Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#46 инженерчик

инженерчик
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 Август 2012 - 18:17

Проблема с возрастом та же что и у автора, иногда даже паспорт в магазе спрашивают, когда винцо покупаю. Но я смотрю на это позитивно, теперь даже тусюсь в компашке 20-25 лет. Как раз то, что нужно :) ЗОЖ 2.0 начинается!!!
  • 0

#47 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 19:09

Ну вот, пообщался со своей (теперь подругой) т.к не удалось завязать отношения, я у неё спросил что не понравилось, что оттолкнуло её от меня, итак по пунктам.

1. Не обворожительная улыбка. (всё из-за неуверенности своей по поводу веса, когда не уверен, искренне не получается улыбаться, хотя зубы ровные и белые).
2. Вес надо набрать.
3. Больше уверенности и смелости, говорит на первом свидании часто смотрел по сторонам, как-будто кто-то следит, по началу боялся обнять.
4. Распускал руки (т.е между ног пускал руки через джинсы, ей это было не приятно, не знаю почему, был нежен ведь и она не отталкивала).
5. Частично понравился юмор, частично мой рост (девушка сама 1.80), частично характер.
Причём до этого гладил её по волосам, целовал,а потом уже на другой день полез дальше по уровню.

Не понимаю где я совершил ошибку, девушке 17 лет, девств. на тему х*ев тему не любила, всегда говорила фууу (виделись всего 5 раз, остальное переписка по интернету).
А когда действовал, получал холод, а под конец критику, мол пошляк (и то в интернете в сообщении). Говорит нравился только поначалу, когда не начал действия по соблазнению, т.е когда вёл себя как друг - нравился, а когда начал проявлять четкие знаки внимания, то она уходила в холод и делала дальше.

В чём дело? как такое поведение можно объяснить и нормально ли это? Понимаю что новичок, но как действовать с другой девушкой, чтобы не совершить таких ошибок, или это не ошибки были. Качаться и питаться больше я уже начал, мотивация большая появилась :(

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 19:17

  • 0

#48 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 19:11

1. Не обворожительная улыбка. (всё из-за неуверенности своей по поводу веса, когда не уверен, искренне не получается улыбаться, хотя зубы ровные и белые).
2. Вес надо набрать.
3. Больше уверенности и смелости, говорит на первом свидании часто смотрел по сторонам, как-будто кто-то следит, по началу боялся обнять.
4. Распускал руки (т.е между ног пускал руки через джинсы, ей это было не приятно, не знаю почему, был нежен ведь).
5. Частично понравился юмор, частично мой рост (девушка сама 1.80), частично характер.


Хера себе недостатков описала. Видать улова не было, только поэтому с тобой "отношается".
  • 0

#49 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 19:47

Самое хреновое ещё то, что у девушки комплекс роста (при весе 56кг), т.е когда я с ней начал встречаться, она пожаловалась, что для неё в идеале парень выше её, но и одного роста впринципе норм, я как-то не придал этому значения, на какое-то время утилизировал это, но у неё этот таракан похоже сидит прочно, я сам ростом 1.82 (если спину прямо держу и ровно), но рядом мы примерно одного роста. После этого помимо веса я ещё и начал загоняться по поводу своего роста немного, типа надо бы 1.89 или 1.90. Ужас.

Объясните люди опытные, что выше не так во мне или не во мне проблема то?
А то вообще в депресс войду и вообще хавать не захочется :( Вроде бы и держался уверенно на втором и до 5-го свидания (на первом только неуверенно обнял) и К+ был хороший, до того, как начал наглеть и лапать интимные зоны, раппорт был налажен хорошо, на счёт юмора, был всегда на позитиве, никакого сарказма или клоунады, всё в рамках приличия.
Такое ощущение, как-будто ей не нравилось, что я её возбуждать начинал. Т.е она мне как другу теперь сказала - её мечта сильно влюбиться и сыграть свадьбу с одним единственным!

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 19:52

  • 0

#50 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 20:00

1. Не обворожительная улыбка. (всё из-за неуверенности своей по поводу веса, когда не уверен, искренне не получается улыбаться, хотя зубы ровные и белые).


Хрень, не из за веса, а в общем ты не уверен в себе. Вес - лишь составляющая, одна из причин твоей общей неуверенности.

2. Вес надо набрать.


По любому. Кому то нравятся парни стройные, кому то плотные, но большей части - стройные подкаченные (а это в среднем рост-вес = 100) да и первые 2 категории от них не откажутся никогда.

3. Больше уверенности и смелости, говорит на первом свидании часто смотрел по сторонам, как-будто кто-то следит, по началу боялся обнять.


То же что и 1е, уверенность нужно поднимать. БИ, опыт общения как с женщинами так и всеми подряд, успех в личных достижениях.

4. Распускал руки (т.е между ног пускал руки через джинсы, ей это было не приятно, не знаю почему, был нежен ведь и она не отталкивала).


Сложно сказать. Прикол в том, что вполне и вполне возможно, что если бы ты это делал нагло и грубо, ей бы понравилось. А представь.. с ее стороны ситуацию... неуверенный в себе мальчик начинает робко лезть ручкой трясущейся тебе по ноге.. Брр..)) Либо калибровал плохо и причина в другом.

5. Частично понравился юмор, частично мой рост (девушка сама 1.80), частично характер.


Это значит задел у тебя хороший, юмор это вообще прекрасно. Осталось косяки подправить и все будет отлично.

Самое хреновое ещё то, что у девушки комплекс роста (при весе 56кг), т.е когда я с ней начал встречаться, она пожаловалась, что для неё в идеале парень выше её, но и одного роста впринципе норм, я как-то не придал этому значения, на какое-то время утилизировал это, но у неё этот таракан похоже сидит прочно, я сам ростом 1.82 (если спину прямо держу и ровно), но рядом мы примерно одного роста. После этого помимо веса я ещё и начал загоняться по поводу своего роста немного, типа надо бы 1.89 или 1.90. Ужас.


А какого черта ее комплекс на тебя перескочил??? 1.82 - это рост высокий по любым таблицам и критериям, более того, 1.80 - мечта большинства девушек. Рост для женщины выше, чем 1.76 - явление ну очень редкое и почти всегда повод для комплексов. А у тебя с ростом как раз все отлично.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#51 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 20:07

Сложно сказать. Прикол в том, что вполне и вполне возможно, что если бы ты это делал нагло и грубо, ей бы понравилось. А представь.. с ее стороны ситуацию... неуверенный в себе мальчик начинает робко лезть ручкой трясущейся тебе по ноге.. Брр..)) Либо калибровал плохо и причина в другом.


Вот тут я как раз вёл себя довольно нагло, девка сама призналась, что наглости добавить мне надо совсем чуток, на счёт того, что где у меня были косяки, она сказала что в целом всё норм, но ухаживать надо было не так напористо и руки на том месте для неё дико, а постепенно надо (видимо не для 3-х свиданки), сказала что найдёшь ещё девушку которой понравлюсь на 100%. :crazy: Я в недоумении в целом.

А какого черта ее комплекс на тебя перескочил???


Она часто упоминала этот свой комплекс и я подумал, что раз я не выше её, значит это её будет всё время тревожить :(

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 20:08

  • 0

#52 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 20:25

Вот тут я как раз вёл себя довольно нагло, девка сама призналась, что наглости добавить мне надо совсем чуток, на счёт того, что где у меня были косяки, она сказала что в целом всё норм, но ухаживать надо было не так напористо и руки на том месте для неё дико, а постепенно надо (видимо не для 3-х свиданки), сказала что найдёшь ещё девушку которой понравлюсь на 100%. Я в недоумении в целом.


Ты не можешь быть наглым в одном и с недостатком наглости в другом. Никогда не слушай то, что говорит женщина. 99% причина в том, что ты в общем себя вел не уверенно, а приставал к ней не потому что хотел и делал, а потому что считал что так нужно делать, по учебнику. Женщины очень тонко чувствуют эти нюансы. Если мальчик-ботаник поцелует ее на 3м свидании - он наглец. Но потом какой нибудь "альфа" запустит ей руку в трусики на 1м свидании и она будет счастлива. Постарайся понять это.

Она часто упоминала этот свой комплекс и я подумал, что раз я не выше её, значит это её будет всё время тревожить :(


Ее тревожит то, что она каланча. Вот ты худой, тебя сильно тревожит что остальные слишком толстые или слишком накаченные? Думаю нет, тебя тревожит что ты слишком худ.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#53 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 20:34

Ты не можешь быть наглым в одном и с недостатком наглости в другом. Никогда не слушай то, что говорит женщина. 99% причина в том, что ты в общем себя вел не уверенно, а приставал к ней не потому что хотел и делал, а потому что считал что так нужно делать, по учебнику. Женщины очень тонко чувствуют эти нюансы. Если мальчик-ботаник поцелует ее на 3м свидании - он наглец. Но потом какой нибудь "альфа" запустит ей руку в трусики на 1м свидании и она будет счастлива. Постарайся понять это.


Прочитал, аж передернуло, всё верно, как бы сам себе не пытался объяснить обратное. :(
Вот как она описала первое свидание со мной "милый скромный мальчик", а потом я начал уже быть наглым и напористым, но моя внутренняя неуверенность всё равно местами проскальзывала.

Ее тревожит то, что она каланча.


В самую точку.

А чтобы быть "альфой", нужен прежде всего внешний вид самца, уверенность в себе и уже все остальные качества наглеца. Жаль. Честно настроение никакое, т.к нужно качать мышцы, вес и уверенность в себе, а это не так просто, но нужно.

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 20:36

  • 0

#54 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 21:14

вообщем когда я сам себе понравлюсь в отражении в зеркале (когда полюблю своё новое тело) тогда и будет обратная отдача от девушек симпатия, заинтересованность, влечение с их стороны, а сейчас это практически на нуле (только дружбу предлагают), на одной мордашке и умению красиво и уверенно говорить не уедешь. А когда худое тело, не сильные руки, лезут к девушке, её половое влечение и не включается, если только она любит таких худых, но это редкость.

И ещё 6 пункт, который она написала, парень должен поднять девушку на руках и уметь защитить (всё вытекает от веса и кузова, т.е подкачанного или сильного тела).

Если есть кому-то что то добавить, пишите, я сейчас просто опустошён (чувствую себя как игрок на каком-нибудь первом уровне в игре), единственное что ведёт вперёд, это мотивация, что нужно становится лучше.

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 21:22

  • 0

#55 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 21:42

У тебя из за эмоций взгляд на проблему с одного полюса. Расслабься на сегодня, проспись - шелуха отпадет лишняя, щас нет толку загоняться. Далее:

вообщем когда я сам себе понравлюсь в отражении в зеркале (когда полюблю своё новое тело) тогда и будет обратная отдача от девушек симпатия, заинтересованность, влечение с их стороны, а сейчас это практически на нуле (только дружбу предлагают), на одной мордашке и умению красиво и уверенно говорить не уедешь.


Верно лишь отчасти. Когда ты сам себе понравишься - все будет в ажуре. Другой вопрос, что не изменив отношение к себе, свое мировоззрение, ты никогда не будешь доволен своим телом. Качаться до бесконечности можно, и вечно что то не устраивать будет. А у меня вот есть жирный друг, зато мнит себя олицетворением красоты - и девки это чувствуют, прекрасно на него реагируют. Да, красивое и мощное тело дает нм немалую часть уверенности в себе, но далеко не только оно. Перечитай Т100Б - это очень грамотная теория в которой четко дается понять - ты можешь иметь ноль по внешности и взять всем остальным. Просто у тебя не хватает уверенности (а это сразу и ВС падает, и то, как говоришь и т.д.)

А когда худое тело, не сильные руки, лезут к девушке, её половое влечение и не включается, если только она любит таких худых, но это редкость.


Проблема не в том что они худые а в том что неуверенные.

И ещё 6 пункт, который она написала, парень должен поднять девушку на руках и уметь защитить (всё вытекает от веса и кузова, т.е подкачанного или сильного тела).


Ты можешь быть щуплым криминальным авторитетом. Или вспомни Наполеона.. Сила воли и характера может полностью заменить физическую. Только оптимально качать все сразу, поскольку все сильно взаимосвязано, а исключения все же редки.

единственное что ведёт вперёд, это мотивация, что нужно становится лучше.


Эта неудача дала тебе мотивацию, а это самое важное, на одних удачах далеко не уехать. Прокачивайся по всей т100Б вцелом и не зацикливайся на чем то одном! Ни в коем случае. Удачи!
  • 0
Audaces fortuna juvat

#56 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 22:16

Вообщем как девушка (подруга) мне написала, на фото в интернете у меня было в основном лицо и плечи, а когда увидела первый раз в реале, то подумала я чем-то болею, но потом это оказалось не так и она продолжила общение, были сомнения, но потом пару мелких косяков с моей стороны (которые простила бы спортивному парню, но не ботанику как я). И всё, здравствуй дружба с хорошим и умным человеком, но не парнем, тем более я после второго свидания начал действовать, а потом видя что она меня ниразу не трогала, понял что ловить нечего, но продолжил вкладываться сам, не получая ничего в ответ. Вообщем хорошо что она мне всё рассказала как есть, теперь хоть знаю, что я был прав, 60-70% моих проблем из-за веса.

Сообщение отредактировал NeverAlones: 06 Август 2012 - 22:18

  • 0

#57 reling

reling

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 707 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 06 Август 2012 - 23:54

ИМХО.Идеальное сложение это рост минус 110,так по крайней мере считают и врачи. На фотке у тебя всё ок,не парься. Хочешь качаться,флаг в руки,про Наполеона тебе правильно сказали. Есть анекдот:стоит качок на пляже и демонстрирует прес в кубиках,вокруг бабы стоят смотрят и палцами тыкают. Подходит полный грузин,кепка-аэродром и спрашивает: Что вы здес делаете? Одна из девушек говорит показывая пальцем на качка: вот парень прес показывает. Грузин посмотрел,снял кепку,обмахнулся ей и говорит доставая котлету денег из заднего кармана:Вот это пресс,а это показывает на живот качка в кубиках,не знаю болезн какая то. Дело не в твоём внешнем виде,дело в девушке и в тебе. Ты говоришь что девушка целка,а сам как я понял полез на 1 свидании между ног,не заметив её реакцию на более невинные ласки. Ты стартанул с места в карьер и кавалерийским наскоком хотел её отодрать,она может быть и рада тебе дать,но толко не все бабы спят и видят как дать на первом свидании,а тем более целки. Она посмотрела,парень ты симпатичный,а ты куда в кабак повёл её? Да ей уже мама с 11 лет все мозги проебала что дочку отдерут после кабака и ты полностю подтвердил её слова. Не знаю что ты плёл,только как ты думаешь автор,сколько трезвых баб(целок) готовы дать в подезде,после дешёвого кабака и пару бакалов пива? Автор,но мой взгляд чем баба старше тем быстрее она даст,так как терять нечего,а возраст не стоит на месте,а молодые думают что время у них дохера и ты должен подождать и проявить себя. Проявил,не дала,делай некст. Это для тебя бабская целка нихуя не значит,а если баба не блядь,то она хочет что бы её распечатал человек от которого она потеряет голову.
  • 0

#58 NeverAlones

NeverAlones

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 658 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
175
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2012 - 14:27

Девушка та конечно дура, ищет того в кого сильно влюбиться и кто ей понравится по всем параметрам, да я внешне подошел, да со мной было интересно, но самое первое впечатление было "слишком худой, милый, скромный мальчик + я в очках", а теперь смотрите сами, я оказался не таким какой внешне, а оказался мальчиком в какой-то степени не робкого десятка, еще и вёл себя в какой-то степени как "самец", с одной стороны ей нравилось, но она чувствует что не хочет меня, а сказать не может в лицо, отсюда игнор, холод и желание быть просто друзьями, т.к влечения к телу нет, а вот поговорить, посмеяться, как друзья это обеими руками за, ведь терять общение она не хочет! Пусть может я в чём-то не прав, но всё так и есть, парень который при 1.80 весит 48 желания не вызовет, как ни старайся.
  • 0

#59 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Август 2012 - 14:32

ИМХО.Идеальное сложение это рост минус 110,так по крайней мере считают и врачи.

Это очень мало.
  • 0

#60 KaLaSh

KaLaSh

    Я работаю в стриптизе, правда в качестве шеста

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.06
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Днепропетровск

Отправлено 07 Август 2012 - 18:32

ИМХО.Идеальное сложение это рост минус 110,так по крайней мере считают и врачи.

Это очень мало.

да нормально, если смотреть как врач. а вот эстетически маловато
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0