Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расстались второй раз.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Orange_Jam

Orange_Jam
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2012 - 06:00

Собственно, моя проблема в следующем: Встречался с девушкой год, мне 19 ей 20, все было замечательно первые пол года. Потом начались ссоры, недопонимания, мы стали видеться редко, иногда и раз в две недели, хотя никто особо занят не был ничем, мне это не нравилось и я высказывал ей это. Она говорила что я бегаю за ней, я постоянно ревновал ее, хотя понимал, что она мне не изменит.Она перестала проявлять инициативу, как в жизни так и в сексе(не смотря на это он был практически при каждой встрече, хоть и не так часто). Месяц назад мы расстались, при расставании она говорила что любит, но продолжать такие отношения она не может. Через неделю я пришел к ней, предложил снова сойтись, очень стыдно мне за это, но у меня покатились слезы, я просто не мог ничего поделать, пытался скрыть их, но она заметила и тут же заревела сама. На следующий день она позвала меня к себе и извинялась, сказала что хочет быть вместе, но при условии, что не будет снова тех моих "загонов". Я согласился, но, как выяснилось, совсем от загонов я не смог избавиться. Прошел месяц, после того как мы сошлись, на мой взгляд было все отлично, мы ругались иногда, но это мелочи, это было очень редко. Потом я стал замечать, что что-то с ней не то, она снова стала замыкаться, грубо отвечать на мои вопросы. В один "прекрасный" день я спросил у нее что происходит? Сказал, что это снова похоже на то что ей надоело все. Она подтвердила, сказала что она устала и что я ее раздражаю. Сказала, что любит, но отношения где я ее бешу и раздражаю, она продолжать не может, для нее это тяжело. В общем мы разошлись. На следующий день я пошел относить ей ее вещи, обнял ее, она крепко прижалась ко мне. По пути домой я написал ей, что может пока не поздно мы вернем отношения? Она ответила, что мы пытались и ничего не получилось, возвращаться ей к этому не хочется. И тут я снова совершил очень большую ошибку, я сказал, что буду ее ждать, она промолчала.Еще один мой "косяк". Когда я ей писал о том, чтобы сойтись, я сказал, что хочу меняться, но не знаю в какую сторону, сказал чтобы она помогла мне и тогда все будет хорошо. На что она ответила:"Не надо меняться." Не так давно я вытащил ее на прогулку. Пытался поговорить о наших отношениях, но ничего не получилось. Сказала что счастлива без меня. Разошлись вроде даже на позитиве. Но тут есть одно но, за несколько дней до этого я взломал ее скайп(сейчас понимаю, что я сделал большую ошибку) в котором прочитал ее переписку и рассказал об этом своему другу. В итоге мой "друг" слил ей все, рассказал о моем поступке, она наехала на меня, но я все отрицал т.к. не знал, что у нее есть доказательства. В общем получилось так, что я извинялся за все это и сейчас остался негатив, я чувствую себя виноватым перед ней за свое вранье. Она сказала что нам надо встретиться и поговорить, не знаю зачем, но разговор я думаю будет не из приятных. Есть мнение, что этот же друг к ней и пытается подкатить, они гулять ходят частенько, общаются в интернете. Хотя оба говорили что просто друзья. Я понимаю, что я параноик и очень неуверен в себе, веду себя как ребенок и сейчас мне ее не вернуть, нужно меняться. Хотелось бы получить совет как мне убрать в себе эту мою паранойю и можно ли вернуть ее после моих изменений?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 no_name83

no_name83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 346 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города, что у моря

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:47

Все стандартно до безобразия. Санчас + заняться своей прокачкой. О ней навсегда забудь. Во-первых, сейчас ты все проепал, во-вторых, после прокачки тебе станет на нее пох. Так устроена жизнь Ты уже начал ходить в качалку, бассейн и т.д.? Купил себе новых шмоток? Срочно начинай развиваться.
  • 0

#3 Orange_Jam

Orange_Jam
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2012 - 07:51

Да, уже прошел месяц. Работаю, общаюсь с друзьями, вроде помаленьку начинаю забывать. Ну и все же вопрос такой, реально ли ее вернуть в будущем? Вроде как хорошо было нам, задавил я ее просто вниманием своим и паранойей.
  • 0

#4 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:10

"Ну и все же вопрос такой, реально ли ее вернуть в будущем? Вроде как хорошо было нам, задавил я ее просто вниманием своим и паранойей." Через несколько лет, если не будете контактировать. Время лечит.
  • 0

#5 мужичище

мужичище

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 103 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Раменское

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:26

Vovan_ в нашей жизни возможно все:))) Ты вернешь ее только в одном случае, если станеш мега парцеп:))) Вот тебе рецепт проверенный на себе: 1.)качалка или единоборства(бокс, борьба-главное контактное)-это уверенность в себе+ новые друзья, новые компании... 2.) Прочитай "Русскую Модель Эффективного Соблазнения"-обязательно!!!просо вот прями сейчас скачай и начинай читать! Дальше, делай,что там сказано! Саморазвитие, работа над собой....Только так ты сможешь ее вернуть, только думаю, ты сам уже не захочешь это, т.к. у тебя будет много других более классных девочек! удачи:)

Сообщение отредактировал мужичище: 19 Июль 2012 - 08:27

  • 0

#6 Муций Пуздой

Муций Пуздой

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 290 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июль 2012 - 08:26

Никогда и ничего не заканчивается просто так и навсегда...
  • 0
Я из Донецка,я просто бухаю...(С)

#7 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2012 - 12:35

автор, тему закрыл я, ибо как вернуть - обсуждалось миллион раз, а вот относительно паранои - тебе в раздел Психотехнологии. хотя я бы порекомендовал - просто побольше общаться с другими девушками, это тебя излечит от неуверенности в себе.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0