Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Москва. Весна-Лето 2012 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:34

Парни )
  • -1

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 REND

REND

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 Июль 2012 - 14:54

Тренинг дал не просто нереально высокий уровень соблазнения, но и он показал все моменты, в которых у меня были продрочи, где я недорабатывал по жизни, где упускал возможности. Много чего тренинг показал, много выводов уже сделано и будет делаться дальше... Мастер не только тренинг соблазнения, но тренинг после которого по другому смотришь на все аспекты жизни, тренируется характер, сила воли, очень мега полезнейшее, одно из главных качеств в человеке "играть до конца" ! На мастере и после него смотришь по-другому на жизнь, на дружбу, да и на всё... ты понимаешь многие моменты из прошлого, почему не удавалось что то сделать, почему что то не получалось. Каждое задание, каждое слово на тренинге даёт нереальную пользу и нереальный опыт. Мастер принёс в жизнь много открытий и просветлений. Очень часто у меня в голове звучала фраза "да это невозможно", но удавалось и получалось сделать задания. Богатейший опыт по работе с ПОМ и ВС. Очень рад что заставлял себя делать все сертификационные задания да и вообще все задания, они очень и очень просветлили и дали нереальный опыт, раздвинули рамки.... Огромное спасибо Тренерам и ДЧ Фетиш за обратную связь и советы, которые очень помогли на тренинге и очень пригодятся в дальнейшей жизни.... В самом начале тренинга одна из целей была "как можно больше трудных девочек и больше сложностей в соблазнении" ну почему то она очень хорошо прогрузилась на подсознанку и получил сполна сложностей и геморроя, что позволило развить гибкость и упёртость. Сегодня колбасит по страшному, ещё не пришло понимание, что всё закончилось, не пришло понимание, что не надо идти в поля и клубы, ещё не улеглось всё в голове.... Для меня мастер будет продолжаться ещё минимум пол года или до тех пор, пока вся информация и знания не уложатся в голове и не уйдут на бессознательное....

Сообщение отредактировал REND: 02 Июль 2012 - 14:56

  • 0

#3 Saint Paul

Saint Paul

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Australia, Queensland, BRISBANE

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:16

И спустя пол года могу сказать одно, что просто надо что то делать, меньше пиздежа, больше дела и анализировать.(не путать с анонировать) Даже хромой путник, если он знает куда идет, придет быстрее чем всадник на лихом коне, который скачет голопом хуй зная куда, вскруженный охуенностью своего быстрого коня, не замечая ничего и без ума. Осознанно достигать целей можно только последовательно, метр за метром, зная каждый его сантиметр. Только закаляясь в полях ты перестаешь быть уязвимым. Я очень сильно продрачивал первую половину мастера, у меня была большая внутренняя борьба, эмоционалка скакала от "+" к "-" чуть ли не с частотой 50гц. Было много сомнений, а на хуй это вообще нужно, а может соблазнять красивых девах это вообще не мое)) Но только я бы этого никогда не узнал, не пройдя я все это(пусть даже повторно) К середине мастера я настроил себя, раз все же я его прохожу то надо до конца, удобных моментов никогда не настанет, поэтому хватит искать отмазки.и порой выходя в поля я опять тупил, но оставаясь наедине со своими мыслями , постоянно твердил себе, если ты ничего не будешь делать, то легче и лучше точно тебе дорогой не будет. Параллельно работе приходило забытое просветление. Сам.Просветляющим моментом для меня стал Директ, потом второй, а потом и третий... Хочется всех парней поздравить с этим этапом и поблагодарить за дружеское плечо, особенно тех с кем тесно пересекались. Если вы получаете кайф от всего этого, то не позволяете никому, особенно своей лени, сбивать вас с намеченного пути. И пусть у кого то сейчас не получается, просто посмотрите на себя и сравните, какими вы были до мастера, и это всего лишь та малость, на которую вы изменились за этот малый промежуток времен, поэтому только намеченным маршрутом можно прийти к вашей цели, осваивая большой интересный путь. Парни все в Ваших руках (также не воспринимайте буквально))
  • 0
так же как и член и мозги - если не пользоваться то и не работают!!!

#4 SLEdakov

SLEdakov

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 518 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 02 Июль 2012 - 17:36

Если продрочил Базу - иди на Мастер. Именно так. У меня тоже База шла тяжело. Очень тяжело. Я был на потоке самый старший, самый умный, самый важный. Самый респектабельный, самый богатый и самый красивый. Только не потрахался. Тяжело. Бывает. У всех идет по-разному. Чего жду я от жизни? Все ли можно купить на деньги? Женщины? Какими глазами они смотрят на богатых буратин? А нужна ли жизнь без женщин - без счастья? Правильные ответы ведут к правильным действиям, не так ли? Я БРОСИЛ РАБОТУ. Если я напишу сколько я зарабатывал, орг поседеет. Я приехал в Москву. Я прошел коучинг. Я прошел голосовой. Я прошел поддержку (спасибо, Валек!) Я прошел все тренинги. Что-то начало получаться. Я начал подходить к девушкам, временами я даже успешно. Порой я хвалил себя. Ведь я смог. Каждый раз я спрашивал: все ли я сделал из того, ради чего отказался от всего? И отвечал: нет. Где-то жили недобитые страхи, недотравленные тараканы. Периодически вштырка от тренингов заканчивалась, цвета меркли, тараканы выползали из тени и шевелили усами. Тогда я выходил и заставлял себя сделать подход-другой. На зубах, на силе воли. Я так не хотел. Так жить всю жизнь нельзя. Если бы я снова начал пить, то в такие дни я, наверное, напившись, плакал бы. Идти ли на Мастер? Но я ж не Мастер, я еле-еле начал что-то делать... А там, небось ТАКИЕ задания. Что я буду делать, если не осилю, как на меня посмотрят остальные, у них ведь все так легко... Я переносил дневник Поддержки в компьютер и вдруг позвонил Валек. Он никогда мне не звонил до, и ни разу - после. Я вообще не знал, что у него есть мой номер. С момента, когда он вел у меня базу в Иркутске прошло 2 года... Он сказал: иди на Мастер, делай что можешь. Бывает, перцы раскрываются именно на Мастере... ... После первой пары мастерских выходных я понял, что до этого - не жил. Да, ты прочитал все правильно, и я не преувеличиваю, потому что деньги, спорт, машины, квартиры и т.п. без женщин - пустое. А теперь ты понимаешь, что можешь все. И теперь это дается легко. ...Мы выходили с Болотной на Большой мост. Кто-то стоял сзади, кто-то сбоку - все ждали светофора. Я что-то спросил, мне кто-то ответил. Я ощутил, что могу спросить кого угодно о чем угодно, попросить хоть о чем и... мне не откажут. Я улыбнулся. Да нет, я засмеялся от счастья. Было все равно, потому что все были друзья и все было хорошо. Был непривычный для Москвы запах свежей листвы, где-то блестела бронзой недобитая дождями пыль, и все улыбались. Я понял, что все уже случилось. Я шел через мост и чувствовал, что кому бы я не протянул руку - мне ее пожмут. Кого я не обнял бы - ее губы непременно ответили бы. Какого бы гопника я не ударил - легла бы разом вся гопка. Было необыкновенное чувство открытости, могущества и щедрости. Я понял, что никогда не буду прежним. Я прошел точку невозврата. Теперь Женщины - это Игра. Игра это увлекательно. Это весело и интересно. ... Если ты продрочил Базу - иди на Мастер. Это твоя точка невозврата. Ты никогда больше не будешь прежним. Считай, что у меня есть твой номер и я тебе позвонил. Да, Тебе.
  • 1

#5 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:59

Последний мини-отчет с мастера: "Позвонил вчера девочке из клуба с сертификации, пригласил попить чаю с малиновым вареньем. +1, даже в 24 часа уложился легко".

Ребят! Всех поздравляю! ДЧ с получением ДЧ! Всех остальных - с успехами!
От себя могу добавить, что мастер знакомит не только с соблазнением и прочим саморазвитием, но и с ОФИГЕННЫМИ парнями! Очень рад новым знакомствам, которые я уверен не закончатся одновременно с мастером )

Всех еще раз поздравляю!

З.Ы.
Лично меня ждите на зимнем мастере ) уже за ДЧ. Летние цели я выполнил за исключением одной - негритянки (кстати, кто знает где их искать - скажите =Р ).
Зимняя цель будет ДЧ )

общий отчет за мастер (в цифрах):
13 девочек (5 раз секс, 8 раз минет), жмж, 2 статусных девочки, 9 фастов, два директа (оба минеты, один прям на месте), куча клёвых поп и сисек.
Кроме этого множество прекрасных друзей и целый новый мир для меня одного!

  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#6 kevil

kevil
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.09
56
Очень хороший

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:06

Очень понравился этот тренинг, много полезных и интересных тем, о которых на Базе даже не думаешь. После Мастера заметил у себя что стал любить девушек еще больше, стал чаще влюбляться=)) Бывает так что за день можешь 2-3 раза влюбиться в новых девочек=)) Причем девушки это видят:) За собой заметил, что на этом тренинге по-настоящему раскрываешься. Сравниваю себя до Мастера, своих друзей-перцев и себя после Мастера=)) Улучшение на лицо. Все техники полученные на Мастере еще не уложились в моей голове и поэтому приходится постоянно думать, вспоминать. Наверное скоро все будет на автомате=) По моим ощущениям, Мастер дает возможность соблазнить любую девушку, просто применяя все эти знания ни одна девушка не устоит=))))

Сообщение отредактировал kevil: 03 Июль 2012 - 14:06

  • 0

#7 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 Июль 2012 - 21:26

Тренинг переворачивающий жизнь, ставящий все твои преставления с ног наголову, ты понимаешь что дороги назад нет, ты изменился, изменился на столько что весь мир начинает крутиться вокруг тебя и ребят, которые с тобой прорывались через все ЛМРы, привратности судьбы и добивались целей, стремились седлать себя лучше, мир вокруг себя и это им удалось в той или иной степени. Ты понимаешь что прежним уже не будешь, впереди только дорога вперед к развитию и совершенствованию. Развивая себя ты меняешь мир вокруг себя. Огромная благодарность тем, чьими силами и надеждами мы изменялись: тренерам, саппортам и просто обычным ребятам, которые поддерживали тогда, когда сил казалось не было. И я искренне благодарен этим людям, всем кто верил, следил и поддерживал.
  • 0

#8 cum-shot

cum-shot

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 172 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:51

Как жаль, что закончилась пора мастера. Как не хватает тех встреч в 11-11:30 и решения куда поехать. Как не хватает тех отжигов, которые устраивали с братвой. Вчера сидел в кафешке обзванивая всех с чувством, что сейчас чего то нет теплого, родного. Если БАЗА - это инструментарий, то МАСТЕР - это тренинг личностного роста (Петро). Эти слова были в первый день тренинга. Я сидел и походу вообще не понимал что происходит, эмоции переполняли меня. Было и страшно и радостно. Это как перед чем то неизвестным, перед тем как распакуешь подарок на НГ. Второе полевое порадовало, очень. Взял в начале очень сильный разгон, первую неделю ебашил на износ. После 7 сорванных зачетов на большой домашке, я сломался. И дальше началось ебланство и продроч. Никак не мог взять себя в руки. И только под конец дружище Ваня (прошедший лето мастер 2011) пинками разогнал меня и дальше все понеслось. Еще несколько зачетов. Несколько групповух с хорошей девочкой и Виталиком (очень здорово подключился к ебле;)). Потом с этой же девочкой помог Лехе с шарфиком закрыть МЖМ. Тренинг реально меняет жизнь и отношение к ней. Помогает найти друзей. Получить нужные в жизни навыки. Получить приятные эмоции. Просветления! 1)Если у девочки к+ на тебя, то пох что она говорит, просто нужно с напорчиком доводить дело до конца. 2)Play to win. 3)Как ошибаются, те люди которые говорят "язык мой враг". Просто они не умеют думать и не знаю что говорят. У меня "язык мой друг". 4)Визуализация, проходы в будущее, раскрутки и рефрейминг, внушения. Все это я использовал и до мастера, не зная что это и как это делается точно. А с большим пониманием, что это такое и результат лучше. 5)МОЛИТВЫ (убеждения)!! Они в самые сложные моменты мне сильно помогли. ЛМР с ними легче преодолевать. 6)МС это внутреннее состояние. А не то что я пытался делать в течении всего мастера. (спасибо Кроже) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! 1)Грему и Петро 2)Мастерам которые давали нужные советы и ОС. (Кроже, Фетишу, Крэйзи4ю, Ване) 3)Тем бойцам, с которыми плечом к плечу проходили мастер (Тееема, Вик, Лехе с шарфиком, Виталику, Лехе Шавырину, шидану, рязанским парням) и остальным. Буду в режиме соблазнения. Пока навыки не осядут в НЗ.
  • 1

#9 TurboX

TurboX

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 709 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2012 - 19:10

Пришло время написать отзыв об этом нереальном приключении.

О тренинге и обо мне в этом тренинге.

Лично на меня тренинг оказал просто колоссальный эффект. Это сложно объяснить, но можно представить.

Еще 1.5 месяца назад, нам дали задание - собрать три телефона. Ебанись, конечно, а не задание, вполне подходит для РМЭС-Знакомства. Так вот за 2 часа в Европейском я еле еле собрал 3(!!!!!) телефона, причем один из них у двух немок, которые не могли найти почту и т.к. англоязычных людей не было, я им показывал дорогу и еле еле выкружил телефон, под предлогом, что если что - помогу. Далее я потратил почти 6 часов в субботу ночью, чтобы провести первую свиданку, 6 ебаных часов я хуярил по Москве ночью, чтобы найти 1(!!!!) телку, которая попьет со мной чай. В итоге в 6 или 7 утра я выцепил бухую телку, которую в обмен на доставку до дома, по дружбе попила со мной чаю...

...Через месяц я уже не брал телефоны и не спрашивал имена, я подошел к девушке в центре Москвы с предложением заняться сексом и через 2.5 часа кончал на нее у себя дома. А еще к концу мастера не было ни одного дня, чтобы я выходил из дома тусить или охотиться и не отъебал кого-то...

Во второй половине мастера, я мог просто сидеть вечером дома один, слушать музыку, курить кальян, думать обо всем происходящем и тихо ахуевать от всего этого.

В начале тренинга, я слушал про все эти МС и думал, о чем все это, когда уже задания дадут??? В конце тренинга я дословно записывал, в какой именно момент нужно поменять МС с "Я нашел свою большую любовь" на МС "У нас сегодня будет секс". Оказалось, что если просто тупо делать по инструкции от Грэма и Петро, то тебе в конце дают...

Если в начале мастера я подходил к каждой телке, то к концу мастера, перед тем как закрыть директ (с первого подхода в тот вечер), я около 30 минут просто ходил и калибровал. Ты начинаешь чувствовать девушек, заранее понимать куда именно нужно стрелять. Если в начале тренинга я ТЩАТЕЛЬНО подбирал оупенеры для девочек, то концу любая фраза являлась оупенером, ЛЮБАЯ (!!!), "у нас на Маяковке асфальт меняют" или "У меня в принтере картридж закончился", МС - наше все, неважно, что ты говоришь...а еще оказалось можно открывать телок хватая их за жопу, а через 2 минуты они тебе будут давать свой телефон...просто в центре Москвы, на улице.

Если честно я думал, что все эти тренинги личностного роста ни о чем, ну вот ты обычный чувак, пошел послушал лекцию и тебе станут давать сразу? Бля, все эти задания, теория, атмосфера настолько изменили мой внутренний мир, что я до сих пор ахуе. Каждое маленькое задание имело свой ОГРОМНЫЙ(!!!!) смысл. И уже через неделю я чувствовал, что начал меняться, чувствовал что становлюсь другим человеком и скоро это должно выстрелить и в середине тренинга это выстрелило, да так выстрелило...

Выработал свою стратегию соблазнения. Несение полной хуйни с МС "Все игра" или "Все ахуенно", утилизирование тараканов по мере общения и КС, ну а потом четкое и сильное соблазнение с помощью всех возможных мастерских техник. Ни одна девушка так и не отказала мне на приглашение зайти в Турбокафе, но ведь там же действительно было здорово :) Анализируя это сейчас, понимаю что хуета, которую я нес, уже была своеобразным КС для девочек, а все остальное было делом техники, банальной мастерской техники :)

Девушки...Если до этого я их немного боялся что ли, когда подходил, чувствовал, что напрягаю их своим общением...Наверное, многие парни так себя чувствуют, в отличии от девушек, которые всегда с ходу находят общий язык почти с любой девушкой. Так вот к концу тренинга у меня появилось ощущение, что я как девушка - могу найти язык с любой девушкой, и они меня не пошлют, и даже если я скажу директ, они будут на позитиве, потому что будут чувствовать себя сексуальными, а не то что до них докапались с неприличным предложением...МС наше все.

Вообще МС, это то что я открыл для себя на этом тренинге, если раньше я думал, что это какая-то хуйня из серии корчить рожи, то этот тренинг меня просто просветлил. Я с самого начала начал отрабатывать МС, пытался его менять, что мне только не говорили, и то что я странный, и что я корчу странные гримассы или вообще "тебе что противно со мной общаться?", на что мне хотелось ответить "нет, бля, не противно, просто отрабатываю МС "Хочу тебя прямо сейчас" :)) И вот где-то к середине тренинга меня просветлило и я все понял. А лучшим упражнением для отработки МС явился директ и оупенер "жопа", ну и так или иначе все остальные задания. Просто когда тебя пару раз пошлют на хуй после директа, или отшутятся, ты себя начинаешь себя ломать, но делать правильно МС. Бля, и потом меня осинило, директ это и есть задание на отработку МС, потому что в самом директе нет ничего особенного, да в конце концов тебе может просто повезти, телка повелась на твою внешность или типа того, да и просто секса хотела, а вот именно отработка этого задания ведет к выработке правильного МС. Ну а потом, когда уже выработалось умение менять МС более менее естественно телкам настает "пиздец" в хорошем смысле этого слова, самый настоящий соблазнительский пиздец, когда работает любой оупенер, а ближе к делу вообще ничего не надо говорить.

1.5 месяца тренинга зачастую были очень тяжелыми, каждый день приходилось вставать на работу, недосып был просто адский, особенно в 2-е последних выходных. Я и вместо ланча спать в тачку ходил и по 6-7 чашек кофе в день выпивал, а вечером все равно шел в поля. Причем иногда хотелось забить на телку, сказать, ладно давай завтра встретимся, я спать, но нет, сейчас или никогда...плэй ту вин.

Вообще сейчас встречаюсь с друзьями из своей обычной жизни, так они вообще охуевают, показал одному чуваку оупенер жопа, у него глаза на лоб полезли, что после этого мне телка еще и телефон дала :))) Вообщем прокачало нереально, идешь по улице и так и хочется кого-то соблазнить.

Люди.

Грэм и Петро. Офигенные ребята и тренера, отлично давали материал и просто вселяли позитив. Грэм весь тренинг заряжал своей позитивной энергией, Петро нереально впечатлил в предпоследний день на "социологическом семинаре", просто "мочил" телок, как котят, мужик это было очень круто!!! Спасибо вам парни за этот тренинг, вы очень крутые!!!

Paullondon. Мужик с тобой я тусил больше всего на этом тренинге, спасибо за Черемушки Скай Бар и участие в организованном мной МЖМ :)))

Pincher. Серега, те дни, когда мы тусили всегда было очень весело. Спасибо тебе за то, что брал на себя подружек, когда это было надо и за то, что пинал в Роллинге, когда я хотел заснуть под барной стойкой :)

ДЧ Итальянец. Рад был очень с тобой познакомиться, найти общих знакомых и просто пообщаться. Наша первая прогулка по Тверской и твоя история про сорта чая нереально впечатлили меня на дальнейшие подвиги, а последний МЖМ был очень позитивным :))

ДЧ ######. Чувак, спасибо тебе за твои пинки и советы, во многом с них все и началось. Ну и спасибо за оупенер "жопа" :)))

ДЧ Crazy4u. Андрюха, спасибо тебе за твои пинки и полезную ОС :)

Onik. Чувак, ты очень позитивный, думаю скоро получишь ДЧ. Я помню про негритянку и постараюсь подогнать ее в ближайшее время тебе на растерзание :))

Леха (с татуировкой на руке, не знаю твой ник). Мы мало тусили, но я был очень рад с тобой забухать. Я считаю ты сделал нереальный рывок за этот тренинг и скоро тебе дадут...ВСЕ телки :))

Хочу сказать огромное спасибо всем с остальным парням, с кем общался и виделся во время тренинга. В последний день Вы мне сказали кучу теплых слов и я чувствовал как вы за меня болели. Для меня это было очень важно и это помогало мне не останавливать ни на секунду! Спасибо!

Спасибо всем девчонкам, которых я встретил на этом тренинге, за то что слушали мой бред, а на мои разводки реагировали сексом, хотя я и отрабатывал задания, вы мне очень нравились, а секс с вами был чертовски приятным :)))

Спасибо вам ребята, это было круто!!!
  • 0
Невероятно, но фаст!
ЖЖ

#10 Антон938

Антон938

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
87
Очень хороший
  • Город:4 часа от Москвы

Отправлено 07 Июль 2012 - 22:17

Парни, привет :-) Наверное у многих из вас, как и у меня, такое ощущение, что чего-то теперь в жизни не хватает. Прикольное чувство:-). По другому смотришь на происходящее вокруг. У меня появилось ощущение того, что я стал значительно сильнее людей вокруг и обстоятельств, которые меня окружают. И у людей тоже появилось это ощущение, что я стал значительно сильнее.  Результаты за мастер: 8 зачетов, 6 фастов, 1 директ, 3 мжм. Фастов до этого не делал в жизни ни разу.  Доволен ли я результатами: и да и нет. Почему да? Потому, что я достиг результатов, вырос, достиг половины целей. Почему нет? Потому, что можно было  сработать лучше, половина целей не достигнута.  Мастер это самый сложный тренинг моей жизни. Потому, что на этом тренинге я часто ломал себя, свои убеждения и ценности, которые годами культивировало во мне общество. Мое сознательное боролось против бессознательного. Это была жесть полная. Это нихуя ни капли не комфортно. Это АБСОЛЮТНЫЙ некомфорт.  Если кто-то думает, что Мастер это сложно - нет, не очень. Тренера дают инструкции и техники. Это не сложно, это ОХУЕННО некомфортно. Надо просто выделить на это время и другие ресурсы и просто делать.  Спасибо парни: Димон, Игореха, Миха, Леха, Серега, Вик, Паша, ДЧ Джон, ДЧ Фетиш, ДЧ КрейзиФоЮ.  Отдельное спасибо Кроже. Серега - ты просто мировой чувак). Друг, твоя гибкость и большое количество вариантов решения одной и той же проблемы из моей головы просто поражают. Мы с тобой были на одной волне: очень приятно с тобой работать:-). Успехов тебе. Спасибо Грэм и Петро. Спасибо вам за то, что вы выполняете свою работу профессионально и качественно, что для нашей страны редкость :-). Пока писал отзыв, понял, чего не хватает в моей жизни (может и в вашей тоже). Это конечно не секс и не женщины, это сейчас просто. А не хватает целей... Не хватает целей и азарта в их достижении. Присоединяюсь: удобных моментов никогда не настанет :-)
  • 0
Все классные, все классно, Я - самый классный)

#11 Итальянец_

Итальянец_

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.12
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2012 - 20:43

В период до и во время базы, я иногда заглядывал на форум, что то отписывал, давал советы, выслушивал других. Многое казалось разумным, жизненным. Я думаю практически все смотрели фильм Матрица (первый), где в конце фильма, Нэо «входит в матрицу» и начинает одной рукой расправляться с мистером Смитом в спаринге, а происходит это потому, что у Нэо на порядок возросла скорость. После мастера, я заглянул на форум и не узнал себя, пацанов (ничего не прошедших), не узнал казалось бы раньше дельные советы, которые давал или получал, настолько я стал «видеть» и понимать, что практически все авторы тормозят, тупят, мямлют. Однако я тут же поймал себя на мысли - да нет, все нормальные, хорошие люди, просто у меня скорость соблазнения настолько сильно возросла, что все и вся мне кажется замедленным, а мои действия видятся молниеносными, и это верно, поскольку отброшено все лишнее, калибровки отточены, я уже через тексты форума вижу где парень лажает, где уже давно ему бы «дали» и т.д. Я не крутой и не хочу им быть или «слыть», просто Мастер отточил и ускорил все процессы соблазнения, я стал быстр и эффективен как Нэо в конце фильма «Матрица». Если вы считаете, что базовый тренинг полезная вещь и он вам что-то дал, и вы помните, что в конце тренинга CrazyInLove назвал базу 10% от Мастера и если вы поверили, то меняйте точку зрения! Crazy лукавил, База это максимум 3% от Мастера, а скорее всего, просто разминка. После Мастера вы будете по другому дышать, чувствовать жизнь, по иному смотреть на вещи. И несомненно девушки всего мира по другому будут смотреть на Вас. Только вы, будете определять когда с кем и в какой последовательности.... Но это не все. Вы, прошедшие Мастер, будете отбиваться от звонков телок, вам будет не хватать времени и сил на них. Как же все это избито звучит, верно? НО ЭТО ПРАВДА, МАТЬ ЕЕ! НО! Есть большое и жирное НО, только если вы будете «вкалывать» на Мастере, к вам придет сила, а вместе с ней и телки, разные и прекрасные. Зато мало, что в жизни гарантированно возвращается с таким результатом, как «вкалывание» и адская работа на Мастере. Если вы возьметесь за дело по настоящему, я обещаю вам мало сна, потерю сил, ощущение нереальности происходящего и моральный износ, но каков же будет результат! Читающие мастерские ежедневники в курсе о подвигах мастеров, и это все реально. Добавить стоит только одно, многим из вас процесс въе..вания в какой то момент начнет доставлять большее удовольствие, чем даже сам результат. Вы начнете ощущать себя , не без основания, королем города. Теперь о себе. У меня и до Мастера уровень соблазнения был приемлемо высок, но хотелось большего. Закончив Мастер, я очень жалею, что не «вкалывал» еще больше. Все мои усилия и бессонные ночи окупились в виде удовольствия и соблазненных девушек. Мастер дает очень много инструментов обольщения, которые каждый может использовать по своему. Лично мне теория не показалось какой-то революционной, но надо признать «порядок» в голове и действиях устанавливается очень «работающий». Обучение было дельным и результативным и интересным тоже. Я уже писал, что с первых дней после выпуска очень не хватает этой мастерской "тусы", я был тут на днях в Гараже и не встретил ни одного бойца, плакать хотелось. Я по всем уже очень соскучился. Ведь удовольствие получаешь не только от своей "кадрежки", но и от результата и действий напарника-мастера, который работает рядом, который всегда поддерживает, всегда заряжает энергией. Обращаюсь опять к не прошедшим мастер, мужики, такого приключения вы сами себе никогда не организуете. Прохождение Мастера для меня одно из самых запоминающихся событий, в моей вообщем-то насыщенной и без этого жизни. Приходите на тренинг и пусть ваши подвиги служат поддержкой и мне лично, чтобы держать уровень. Спасибо большое команде тренеров и саппортов. Спасибо Денис, Петр, Саша (Тандер), Дима. И конечно же спасибо всем бойцам, которые плечом к плечу со мной «делали» этот Мастер. Совсем забыл! Огромное спасибо моему милому (ой) «директу», красотка, после тебя все засверкало и заискрилось по другому. Ты отличная девченка! Моя спальня всегда в твоем распоряжении.
  • 0
Кто в ОдЕссе не бывал, тот мужского рая не видал!

#12 Confident1

Confident1

    Организатор РМЭС в Рязани

  • RMES Team
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:26

Парни привет=)))Мастер это супер тренинг,не только по соблазнению,но и по развитию себя как личности)
До мастера я не знал в каком направлении лучше развиваться,но после него....мне стало так все понятно и ясно,что теперь я точно знаю куда двигаюсь в соблазнении и вообще)Путь развития теперь освещен мастерскими техниками и закалкой в 1,5 месяца)
Да Мастер - это 1,5 месяца въёбывания!У меня не было ни одного дня когда я не пообщался бы с новыми девушками,общение зашкаливало)))
В самом начале тренинга я еще раз понял зачем мне соблазнение.Когда начались полевые и ДЗ, я немного охуел, но Грем с Петро сказали что все выполнимо,и действительно,когда возвращаешься в зал с выполненным полем,то чувствуешь какую-то эйфорию,легкость и расслабленность.Хочется чтобы токое состояние было всегда)
Все задания мастера охуенные,кождое развивает в тебе те или иные качества соблазнителя)
У меня появились молитвы которые я повторял и повторяю каждый день)))
Все мастерские техники полезны не только в соблазнении,но и жизни,с людьми стало общаться проще)))До мастера я на кокой-либо вопрос ответил бы так,а после мастера я отвечаю совсем по другому))Пришло озарение мозга)))Забавно наблюдать за реакцией людей которые не понимают,что им говорят,но все равно кивают и со всем соглашаются)))
Мое понимание всего происходящего вокруг изменилось=)))
После Мастера соблазнение стало намного легче и имтереснее)
Советую многим парням пройти этот тренинг)Но главное...расчитаете финансы, время и собственные силы!!!
И еще...не расслабляться и въебывать по полной,ни на секунду не жалея себя!!!
Отдельное спасибо ТРЕНЕРАМ за весь мастер)))Спасибо ДЧ за обратку,и помощь в полях)))Огромное спасибо парням с кем жил - Антону,Диману и Михе)))Спасибо за вашу поддержку и взаимопомощь)))Без вас бы было тяжело.Так же спасибо всем тем парням с кем работал в полях,полевых и просто виделся в клубах)))Вы все лучшие)))Жду в гости))Парни взорвем Рязань))))телефон в профиле))
  • 0
Организатор РМЭС в Рязани
Литвинов Игорь
+79066480057
VK

#13 Confident1

Confident1

    Организатор РМЭС в Рязани

  • RMES Team
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:26

Блин второй раз вышло)
  • 0
Организатор РМЭС в Рязани
Литвинов Игорь
+79066480057
VK

#14 Confident1

Confident1

    Организатор РМЭС в Рязани

  • RMES Team
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:26

П
  • 0
Организатор РМЭС в Рязани
Литвинов Игорь
+79066480057
VK

#15 Geks

Geks

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

Отправлено 14 Июль 2012 - 22:57

Привет парни)

Антоха полностью с тобой согласен! После мастера ощущение, что чего-то не хватает: может быть желания выполнить очередное задание, может драйва от общения, может братвы, может чего-то еще... Жаль, что мастер кончился. Но это не конец для личного роста и развития)

Еще до базы принял решение идти на мастер, идти до конца. И более чем через 3 года после базы, сидя в зале в первый день, еще не до конца верил, что наконец-то на мастере! Первые полторы недели были сложные, очень! Парни у кого есть возможность взять отпуск на первые две недели мастера - берите! Я работал и после работы уставший шел в поле. Первая неделя была настоящей проверкой для меня. Постоянные неудачи, обломы, сорванные фасты - но я не сдавался. В какой-то момент мне стало понятно, что не так. Начался поиск моей модели, моего поведения, я экспериментировал, менял себя и изменил.

Сейчас внутренне ощущение, что повзрослел. Помимо соблазнения, появилось множество стимулов к развитию в других направления. Мастер открывает глаза на вещи, которые мы видим, но не замечаем.

Итоги: 9 новых девушек, 7 зачетов, 6 фастов, 3 МЖМ, 1 директ.

В целом мастер был незабываемым приключением))) Секс с невестой, девушка с гипсом, ММЖММ, директ и еще другие значимые для меня моменты, всегда будут вызывать улыбку.

Спасибо ДЧ Саше (Тандер), что пнул меня в начале. Благодарю ДЧ Серегу (Фетиш) за хорошие советы и показ как это play to win, после этого результаты были значительно выше))) Благодарю тренеров! Петро и Грем - вы лучшие! Хотелось вас слушать и слушать! Было бы здорово посередине мастера получить взбучку от вас.

Огромное спасибо парням, вместе проходившим мастер! Было приятно видеть вас в клубах! Отдельное спасибо Антону! Твое стремление к победе очень мотивировало! Ты молодец! Приезжай в гости, буду рад! Респект Мише (Фаст), как когда-то на базе ты меня выручил с презиками, так и сейчас помог с местоимением =) Спасибо Игорю, без тебя я бы не спел песню))) Респект Алишу, Вику, Лехе, Жене, Ване и всем кого забыл как зовут))) Было приятно с вами "работать" и общаться))) Надеюсь еще пересечемся!

Успехов всем! И не сдавайтесь, пока не потерпели поражение!
  • 0
Раньше у меня были границы, я думал их нельзя нарушить, но я ошибался... 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0