Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый Москва 2-17 июня 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2012 - 20:56

Пишем!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Фрэш

Фрэш
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
22
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:18

Жалко, что так быстро пролетел тренинг. Остался осадок, уже сейчас понимаю, что недостаточно въёбывал, много проебланил, хотя и время было свободное. По началу впечатления от группы были не очень, но по окончании тренинга сильно поменял свое мнение. Круто видеть как сильно некоторые изменились. Я приходил не с 0 знаниями, т.е в прицнипе я думал, что делаю многое правильно. Но оказалось, что нихуя. Сразу стали понятны причины по которым секс затягивался, либо телки вообще сливались. Сразу стало понятно, что до "ебаки" еще расти и расти. Сильно запомнились фразы "бывает", "нет никакой возможности". Хочется сходить еще на трансовые техники и конечно же мастер (но до мастера надо много еще работать конечно же) 3 лучших знания: 1) 3хсвиданка. Фундамент соблазенния. Понятно стало как проводить свидания, как понять на каком ты этапе соблазнения. 2) Т120Б 3D. помогает понять, куда надо рости. 3) LMR. Были с этим проблемы. 3 лучших навыка: 1) телефонные войны (много косячил) 2) калибровки.понятно, что только начальные какие-то, что по-настоящему это придет только с опытом 3) волшебные фразы-заклинания, когда раньше сливался, теперь есть что заказать на автомате 3 просветления 1) При общении с девушкой на 1 месте эмоции, с ними и надо работать 2) Легко общаться на тему секса, это нормально, так же как и говорить про книги, фильмы 3) Горлумы в плане, что раньше не мог подойти и сказать девушке, что у тебя очень классная попа. Тренер: 1) Харизма 2) Мимика, жестикуляция 3) Походка И конечно же ответы на вопросы)))) Другу: 1) 3-х свиданка 2) Волшебные фразы 3) Секс на 1 свидании реально
  • 0

#3 dacccc

dacccc
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:19

ДА! МЫ прошли этот путь, сделали огромный шаг вперед и каждый из нас, получил то чего хотел... Д\З узнал: -правила формирования цели -логические уровни -3х позиционка навык: -калибровка -установление раппорта -кино просветления: -ВС очень ВАЖНО! -Все приходит с опытом -ГЛАВНОЕ в общении с телками - ЭМОЦИИ тренеры: -УЗНАЛ МНОГО НОВОГО. Учился у лучших и перенял от ВАС максимум всего-всего, что мой мозг смог усвоить -"аура паладина" оторвал кусочек ауры) -обращал внимание на жестикуляцию и голос друзьям: -7 пункт -хобби -о тренинге Денис и Петр вы молодцы, тренинг был клевый, респект!!
  • 0

#4 Filaritovich

Filaritovich
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.12
24
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:36

На тренинг шел с сомнением - думал, что отзывы и другая инфа с сайта РМЭС - это просто реклама и пиар. Но все было реально круто! До тренинга - подойти к офигенным девочкам и взять их номера телефонов, целоваться с девочкой через 20 минут после знакомства на улице и потом вести ее к себе, подойти пообщаться к высокостатусной телке на Порше - казалось фантастикой, несбыточной мечтой! Тренинг сделал это реальностью! Прикольное было ощущение на полевых, когда знакомые улицы Москвы и метро становились местом боевых действий, как будто это был параллельный мир, компьютерная РПГ игра, охотничьи угодья. Прикольно было пересекаться с бойцами из группы или работать вдвоем-втроем, перетирать на брейках. По ребятам из группы можно было замечать позитивные изменения - особенно, в последние выходные. Жаль, что не смог выложиться на 100%! Работа заставляла отвлекаться. Например, часть дз первой недели я выполнял в Астане и в Алмате, где был в командировке несколько дней. Было очень сложно начать там делать подходы, но потом статистика была 8 из 10! Когда вернулся в Москву - получалось только 1 из 3 :) Но я понял, что База на самом деле только начинается - нужно все прорабатывать, делать ошибки, наступать на грабли - и, кто знает, может быть через год я буду готов к Мастеру? Из глобального - изменил свой взгляд на девушек и отношения в целом, стал меньше париться об этой теме. Вспоминал свои прошлые поражения и понимал, что делал не так. Понял, что хочу развиваться - не только ради соблазнения, но и для самого себя, чтобы жизнь была ярче! Знания: 1 - Телефонные войны - реально рабочая тема; 2 - Трехсвиданка - позволяет понять, что делать; 3 - Кинестетика. Навыки: 1 - Подход - правило 3х секунд - все круто, все на рефлексах! 2 - Калибровка - пока плохо получается, но кайфово, когда получается правильно откалибровать; 3 - 3позиционка - хочется отработать до автоматизма! "Просветления": 1 - Проверки - раньше я сливался, не проходил их правильно; 2 - Разгон по ступеням до высокостатусных - реально просветление; 3 - Походка Дора - хорошая осанка - это легко! "Тренера": 1 - Камеди клаб - шутки, анекдоты, троллинг некоторых бойцов - тренера жгли! Мне кажется, что Грэм был чаще всего "злым" следователем (особенно, когда спрашивал дз и полевые), а Петро - пытался найти всему логическое объяснение; 2 - Уверенность, подкрепленная знаниями и большим опытом, но при этом тренера не "звездили"; 3 - Обратная связь во время открытой рамки. "Друзьям": 1 - Волшебные фразы, ну и конечно, "Бывает", "Пойдем умоемся", "Да", "Делай!", "Начал - кончил!" 2 - ККК; 3 - 120Б3Д. Жалею только, что не прошел Базу лет в 20 - столько времени упустил! Бойцам желаю удачи во время "вечного" дз и дальше на пути соблазнений. Грэму, Петро и Максу - новых высот!

Сообщение отредактировал Filaritovich: 18 Июнь 2012 - 22:44

  • 0

#5 Вместе веселей

Вместе веселей
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.12
23
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:26

База вскрыла во мне два косяка, на которые я не обращал внимания. Первое - это позитивный образ мыслей. Все мои дествия в основном управляются негативной мотивацией и негативными мыслями. Это такая жопа, как оказалось! К девочнкам с такой темой вообще подходить нельзя! Но я начал работать над собой и дела пошли в гору. И второе - это, если ты хочешь что-то сделать, ты должен думать ТОЛЬКО о результате. Ни в коем случае нельзя думать, что что-то там трудно и недостижимо. Нужно очень сильно хотеть объект желания и как бы ЗНАТЬ, что ты его достигнешь. Иначе ничего не получится. Это два глобальных инсайта, которые дала мне База и я очень благодарен за это тренерам и сапортам. Как жаль, что я не прошел базу лет 5 назад. Ну и парни, кто будет дальше проходить базу для вас притча во языцех: ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ, НЕ ДРОЧИТЕ!!! Задрачивайте сапортов, собирайте братву и делайте домашку! Без неё результата не будет! Теперь по 5 пунктам. Напишу те, про которые я решил в конце: Знания: 1. Логические уровни - люблю болтать, а это такооой инструмент) 2. Уровни кинестетики - классно дали, всё встало на свои места 3. КЗОРП - реальный инструмент отслеживания раппорта, очень эффективный Навыки 1. Разгон ВС через подходы 2. Установление раппорта через ЛУ 3. СДП - наконец-то я начал трогать! Просветления 1. Эмоции!! Парни, когда вы в поле в жопу логические разговоры. Только смех, только юмор, только хардкор! ) Только через эмоции можно максимально быстро достучаться до девчонки! 2. Позитивный настрой. Про это уже написал. С ним всё намного проще и тебе, и тёлкам с тобой. 3. Разогнанное ВС. Очень круто, что за этой темой теперь можно следить и использовать! Раньше это было каким-то белым пятном на моей внутренней карте. Тренеры 1. Расслабленный стиль Грэма. Ну очень круто. "Нет никакой возможности" etc etc )))) 2. Уверенность обоих тренеров. 3. Очень понравилась работа саппортов. Всегда объяснят, расскажут и поддержат. Классная атмосфера. Друзьям 1. Расскажу про трехпозиционку. 2. Расскаже про раппорт. 3. Расскажу про волшебные слова) Их можно юзать не только с тёлками) Всем удачи!
  • 0

#6 Вотрен

Вотрен
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.11
32
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2012 - 18:40

После тренинга соблазнение стало для меня приятным хобби. (Почти) исчез страх перед подходом к девушке, теперь каждый день несколько коммуникаций по пути на работу/домой стали неотъемлемой частью жизни. Благодаря ответам тренеров во время открытой рамки по-новому взглянул на все свои предыдущие успехи и неудачи с женским полом, осознал и проанализировал все ошибки. Четко встроилась в голову модель соблазнения - трехсвиданки, теперь ясно понимаю, на каком этапе соблазнения сейчас нахожусь и что дальше делать. Вместе с этим появилась уверенность в действиях. Ярчайшее просветление - девушкам нужны эмоции, а не сухой поток логической информации. А чтобы эти эмоции в твоем разговоре были, надо иметь в жизни занятие, которое будет тебя переть и доставлять радость. Нельзя всю жизнь тратить на работу. 3 знания: - Уровни кинестетики - LMR - FMACF 3 просветления: - эмоции, про них выше. - правило 3-х секунд, с ним знакомство проходит гораздо эффективнее - быть уверенным, что всё делаешь правильно. Тогда и девочка будет так думать. 3 навыка - волшебные слова - вопрос-ответ-комментарий - кинестетика сексуальная и СДП 3 "Тренера" - Позитивный настрой и уверенность - Фраза "Ты че делаешь", когда девочка вырывается - Очень клёвый способ подачи материала, когда один тренер говорит начало предложения, а второй - концовку. 3 "Друга" - пункт 7 - Эмоции - Хобби Спасибо тренерам и саппортам, впереди лежит увлекательный путь развития. Всем успехов!!

Сообщение отредактировал Вотрен: 23 Июнь 2012 - 18:43

  • 0

#7 Salamandr

Salamandr
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
36
Очень хороший

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:48

Наконец-то добрался до отчета:) Моя первая мысль, после того как я пришел в себя "бля, что это было? И вообще со мной ли это все происходило?". Хотя в теме уже давно, но такого прорыва до тренинга еще не было. Немного грустно, что это все закончилось. Так же грустно, что того отжига, который я представлял, читая другие ежедневники у меня не было. Зато у меня появилось реальное видение на что я способен и что могу достичь, исчез этот дрочь на чужие успехи. Ведь у меня свой стиль, свой характер, нельзя равняться на других, нужно просто делать и не задрачивать себя мыслями "а вот он", "а вот у него" иначе просто загонишься. Самая правильная мысль это "что делаю я для того, чтобы произошло то чего я хочу" Я много затратил всего: денег времени сил, но это того стоило. Сейчас потихоньку вся информация укладывается в единую структуру, которую уж я начал применять вне тренинга. Хочу выразить благодарность саппортам с кем общался за обратную связь и поддержку: Алишу, Михе, Евдокиму, Максу фокуснику. Макс реально меня натолкнул на мою собственную модель поведения, спокойная уверенная манера общения, и это работает. 3 знания: 1.3-х свиданка 2. Уровни кинестетики 3. Телефонные войны 3 навыка 1. Умение плавно наращивать кинестетику 2. Умение замечать признаки заинтересованности 3. Калибровки 3 просветления 1. Телки ведутся после тренинга как будто что то изменилось во мне, на улице в клубе, даже в соц сетях и сайтах знакомств сами пишут (аура что ли через провода передается?) Навык калибровки рулит:) 2. Прокачать ВС можно, этот тренинг был в помощь, умение соблюдать спокойствия в любой ситуации при любом исходе битвы это очень круто!!! 3. Вставай и делай, хуже полюбому не будет. 3. Тренера 1. Грем - аура паладина:) очень заряжает. 2. Петро - близость к народу на кофебрейках) спокойная манера изложения 3. Макс - магия калибровок 3. Друга 1. Расскажу что девушки отлично считывают твое внутренне состояние и соблюдаешь ли ты п. №7 :) в любых его проявлениях) Для них ты открытая книга, они чувствую все лучше нас. 2. Научиться соблазнять и нравиться девушкам это реально. 3. Расскажу про СДП, и даже покажу как оно эффективно работает во время знакомства с девушкой)
  • 0

#8 СуперМегаГлеб

СуперМегаГлеб
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2012 - 17:48

И я свой отзыв напишу, ибо раз тренер сказал, надо сделать, пусть и с задержкой. Последние несколько дней провел в режиме овоща - во время Базы был очень заряжен энергетически, а в какой-то момент сломался. Да и бизнес в заднице. Фигня война, восстанавливаюсь, если что запрошу поддержку. Но главное произошло - прорыв на новый уровень в отношении к женщинам очевиден на физиологическом уровне. Тэээк, теперь посмотрим по пунктикам: 1. Три лучших знания - алгоритм соблазнения в три этапа - напорчик! (его ещё предстоит в себе развить, так что пока это - осознанное знание :)) - женщина суть глупая, но забавная и, прямо скажем, прекрасная тварь. Она оптимально отвечает своей природной задаче. Её слова ни хрена не значат, смотреть только на поступки. На всех этапах соблазнения, от "у меня есть парень" до ЛМР. И ещё, что она в своём праве. В общем, комплекс знаний о женщине. 2. Три лучших навыка: - алгоритм знакомства (3 секунды, 15 секунд, схема диалога, волшебные фразы) - словотрепство (ВОК, логические пирамиды, ДаНоИ, горлум, темы могущества и стандартные темы) - телефонные войны (алгоритм вызвона и проверки) - сколько времени и нервов сэкономилось! Ни одного раза не было, чтобы я пришел, а она не пришла! Круто! - переход от от СДП к приватной кинестетике. Какой был сложный этап и как просто оказывается это делать! Тут бы ещё целеполагание и внешний вид отразить, но этому я научился до тренинга. Эх, а сколько навыков ещё развивать! Калибровки, прожим ЛМР, переход от СДП к приватной кинестетике, все вышеперечисленные тоже далеки от совершенства, взращивание раппорта, навык блин завершать первую свиданку за 40 минут! 3. Три просветления: - отношение к женщинам. Это то, зачем я шел на тренинг. Многое стал понимать. - прорыв на следующий уровень. Теперь я Перец. Однозначно. Может, где-то что-то не алё, но этого у меня уже не отнять. Теперь только наверх! - отличная модель мужского поведения у Грема 4. Три тренера: - Грем, Петро и Макс - это очевидно, про них все писали. Таких Тренеров у меня никогда не было! Это было круто! - Виталик 777. Кто бы мог подумать на первом дне тренинга, когда все знакомились, что этот улыбчивый чуть медлительный здоровяк обскачет нас всех! Я лично не подумал. Таким образом, Великий Глеб получил щелчок по носу и повод подумать. - Братва. Приятно оказаться в первой половине, ещё приятнее - в первой трети. Но я хотел быть лучшим. Ещё щелчок. 5. Что посоветовать другу: - никогда не слушай бабу. Смотри только на её поступки. - вообще на всё наплюй, делай своё дело и лови от этого кайф. То бишь, никаких мыслей, никаких сомнений. Вперёд нах!!! - ставь себе минимальную задачу и её выполняй на 110%. Если получится - можешь потом отжечь чего-нибудь. Если не получится, твоя совесть будет чиста и ломки не будет. Р.С.: Мыслей в голове просто мешанина. Подсознанка потихоньку их укладывает в систему, но блин в башке полный бардак. Интенсивность работы по бабам снизилась конечно, но Вечное ДЗ выполняется, и недоделки с Базы тож потихоньку закрываю :)

Сообщение отредактировал СуперМегаГлеб: 29 Июнь 2012 - 17:59

  • 0

#9 Bugsss

Bugsss

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗАО

Отправлено 29 Июнь 2012 - 22:22

Пришло время и мне написать отзыв.

Во время базы познакомился с девушкой, которая мне показалась идеальной, и честно говоря первую неделю после базы по большему счету я продрочил, так как думал что никто мне больше не нужен, и что я нашел то, что искал :) Вообщем далее дела с этой ОЖП пошли не так хорошо, и я понял что всетаки надо развиваться, если я хочу следующим летом пойти на Мастер и не продрочить его ))

--

Вот последние три дня активно в полях. Вообщем-то самое сложное КАЖДЫЙ ДЕНЬ сделать ПЕРВЫЙ подход.. дальше уже все как по маслу, и навыки полученные во время базы активизируются автоматически :)

перейдом к пунктикам:

1. Три лучших знания

-3х свиданка. Действительно умная вещь, помагающая понять на каком этапе соблазнения с ОЖП ты находишся. Вообщем-то после этого знания я понял почему так часто до базы у меня не складывались отнашения с дамами)

- т120б3Д.
- У девочки в 25 лет примерно было 50 половых партнеров, это хорошее, мотивирующие знание ;)))

2. Три лучших навыка:

- Телефонные войны. Первые разы девочек вызванивал прям по тетрадке, как учили)) и очень был удивлен как все легко и просто получается. До этого мог начать трепаться о какой нить хуйня мин на 5-10 ненужной.

- Сексуальная кинестетика. Действительно мне очень помагла.. так как до этого ОООЧЕНЬ ЧАСТО перепрыгивал просто по уровням, и девочка практически прям убегала от меня))

- Ну и навык знакомства разумеется.. На базе постоянно приходилось его отрабатывать, до базы данный скилл был почти на нуле)

3. Три просветления:

- Девочки любят ебаться. Как бы глупо это не звучало

- Похуй на мнение окружающих, теперь меня практически никогда не парит кто и что про меня подумает :)

- Разговаривать про секс на 1-2 минутые знакомства - НОРМАЛЬНО :) и чаще всего девочки с радостью поддерживают эту тему )

4. Три тренера:

Ну тут хуле говорить... Грем берет харизмой и ЧЮ.. а Петро мозгами и чем то еще )))))) но ваще было весело аццки)) Максиму тоже спасибо)

аах еще спасибо всем саппортам, и чувакам проходившим в тот момент мастера.. они часто пинали и давали ОС, без них врятли бы вообще ДЗ выполнил бы ))

5. Что посоветовать другу:

- Девочки живут эмоциями
- Чтоб соблазнять девочек - надо реально въебывать по началу )))
- и "7й пункт" ))
  • 0

#10 KaFFka

KaFFka
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.12
21
Очень хороший

Отправлено 01 Июль 2012 - 19:43

Наконец-то нашёл время для отчета. Начал замечать вокруг большинство мелочей на которые не обращал раньше внимания. Научился поддерживать разговор.(дальше нужно развивать навык) 3 знания: 1.3-х свиданка 2. Уровни кинестетики 3. Телефонные войны 3 навыка 1. Умение плавно наращивать кинестетику 2. Умение замечать признаки заинтересованности 3. напорчик 3 просветления 1. Телки ведутся после тренинга как будто что то изменилось во мне 2. Телефонные войны 3. Вставай и делай, хуже полюбому не будет. 3. Тренера 1. Грем - аура паладина, харизма, от него стоит учиться отвечать на вопросы ) 2. Петро - тут конечно ум =)) 3. Макс - более развёрнуто отвечает на вопросы ) 3. Друга 1. Расскажу что девушки отлично считывают твое внутренне состояние и соблюдаешь ли ты п. №7 :) в любых его проявлениях) Для них ты открытая книга, они чувствую все лучше нас. 2. Научиться соблазнять и нравиться девушкам это реально. 3. Расскажу про СДП, и даже покажу как оно эффективно работает во время знакомства с девушкой)
  • 0

#11 KAS777

KAS777
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.12
22
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2012 - 01:42

Я конечно припозднился, но лучше поздно чем никогда! Были небольшие проблемы с регистрацией. До сих пор остаюсь под большим впечатлением от того, что услышал и увидел на тренинге! После тренинга значительно улучшилось мое внутреннее состояние, теперь с девшуками стало намного комфортнее во всем. Теперь в том чтобы подойти к девушке и познакомится, нет ничего страшного. Это всё равно что подойти к прохожему и просто спросить сколько времени. Я очень рад, что прошел Базу, была потрясающая обстановка и отличное изложение материала тренирами! Я понял, то над чем мне нужно работать и мотивация к дальнейшему развитию есть! 3 лучших знания: - 3-х позиционка, - Рамка цели - Трехсвиданка. Три лучших навыка: - Навык подхода - Кинестетика, - Настойчивость и Гибкость. Три просветления: - Красивые девушки лучше идут на контакт - Девочкам нужны эмоции - Можно говорить о чем угодно Три тренера: Грем, Макс, Петро. Тут без вариантов! Согласен с тем что писалм выше! Что посоветовать другу: Соблазняьть - просто! Позитивный взгляд на мир. Не можешь делать сам - иди на тренинг! Спасрбо организаторам! Все очень понравилось! Когда тренинг закончился было немного грустно!
  • 0

#12 Vitali_777

Vitali_777

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 300 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Июль 2012 - 10:25

Всем привет! Я тоже прошел Базу! )) Решился пойти только с третьего раза. Записался в последний вечер перед началом занятий. И нисколько не жалею об этом! Это были особенных две недели в моей жизни! Ежедневные поля зачастую до 2-х ночи. Свиданки в формате - play2win. Море позитива и просветлений. Благодарен тренерам за классную подачу материала. Саппортам за пинки. Одногрупникам за поддержку и желание развиваться вместе со мной. Жалею только о том, что не прошел её раньше. 3 знания: - модель трехсвиданки. - модель знакомства. - уровни кинестетики в разрезе их применения к этапам общения. 3 навыка: - трехпозиционка. - доре. - навык знакомства. Для меня это реально уже стало навыком. 3 просветления: - знакомиться легко. - если ты считаешь что-то нормальным то и телка тоже так считает. если считаешь нормальным подойти и спросить любимую позу, то и телка считает это нормальным. Поэтому нефиг ссать! - внутренний диалог реально мешает, поэтому его лучше отключать. 3 тренера: - ЧЮ и шутки Грема. - системный подход Петро. - клубное ВС у Макса. Советы друзьям: - делайте по жизни то, чего на самом деле хотите! Развивайтесь, чтобы мне не было скучно с вами! Любите женщин!
  • 0

#13 Syler

Syler
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2012 - 02:42

Всем ПРИВЕТ! Закончилась база и закончился такой фееричный отрезок жизни, где много новых знакомств, новых девушек и очень много полезной информации)) Решил хоть и запоздало, но всеже написать отзыв. Три техники: 1) Трехпозиционка- очень сильная вещь, всем советую 2) КЗОРП и структура поддержания коммуникации 3) Лингвистические пирамиды Три навыка: 1)Четкая постановка цели 2)Научился подходить абсолютно к любой девушке даже с полностью пустой головой и не зная что ей сказать 3) Нормальная отработанная и не принужденная кинестетика ) Три просветления: 1) Общаться с незнакомыми девушками это очень легко 2) Структура взятия телефона очень проста 3) Девушки тоже очень сильно хотят трахаться)) Три тренера: 1) Неимоверно простое изложение любой информации 2) Работа в команде 3) Юмор Грема и Петро:-) Три друга: 1) Чтобы чего-то добиться надо въебывать 2) Трехпозиционка 3) Трехсвиданка По организации все было на высшем уровне, тренинг очень понравился очень и понравились бананы (от которых к концу тренинка просто воротило XD) и кофебрейки)), общая атмосфера, когда столько человек стремятся к одной цели и это сплачивает столь разный по своему составу коллектив. Очень жаль что не все дошли до конца, а так все было просто супер. Тренера просто офигенные. Ум Петро и распиздяйство Грема это две вещи которые просто заряжают на работу над собой. Отдельно надо отметить Макса, очень классный и позитивный парень все грамотно и по делу. Ну а когда все это вместе просто бомба. Ребята саппорта тоже молодцы подбадривали, раздавали пинков когда это было необходимо, давали обратную связь и всячески поддерживали на протяжении всего тренинга, особенно помог Ваня-Шпион за что ему отдельное спасибо. В общем тоже очень полезные и грамотные люди! Парни те кто читают этот отзыв кто думает идти или не идти на базу ответ однозначный- идти. Ведь очень не много людей хотят и решаются развиваться, работать над собой, что-либо делать. Лично я залез по уши в долги, у меня не хватало времени, так как приходилось совмещать сессию в универе и домашку, и иногда очень хотелось забить на все это дело, но я себя переборол и вы тоже сможете так что удачи. Это ваша жизнь и только ВЫ способны ее изменить, выбор за вами. Удачи!
  • 0

#14 Scrappy Coco

Scrappy Coco
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
22
Очень хороший

Отправлено 08 Август 2012 - 00:04

О существовании РМЭС знал уже пару лет, был частым гостем на Lover, читая отзывы парней просто охреневал как они умеют так соблазнять, как у них успешно все это получается) каждую статью, каждую мысль прочитанную на сайте или же в книгах Фила я пытался осознать самостоятельно, и какие то фишки получались, вот только далеко не с каждой девочкой...целый год я откладывал свой тренинг по самым разным, на тот момент казавшимися мне важными, причинам...Бля, я целый год продрочил Воодушевленный просмотром видео "Разговор с Марселем" за день до начала базы я помчался в офис) И то что произошло за эти 14 дней полностью перевернуло мою нынешнюю жизнь! Я помню свой первый полевой подход, точнее его подобие,я сделал это впервые самостоятельно за всю свою сознательную жизнь, но сделал, доказал сам себе что яйца у меня не для красоты висят! Теперь я сам охреневаю от того как я могу) 3 знания: 1) LMR 2) Калибровки 3) Телефонные войны 3 навыка: 1) ПЗ 2) навык подхода, знакомства (страх не исчез, просто я научился его перебарывать) 3) настойчивость, гибкость 3 просветления: 1) походка D.O.R.E. просто чумовая штука, повышает уверенность в себе на 100% 2) каким то образом научился затыкать свой внутренний диалог и это очень очень помогает 3) все девочки хотят секса, надо только подтолкнуть) 3 тренера: Грем, Петро, Макс спасибо вам за атмосферу, за тот кайф который я получил обучаясь у лучших мастеров соблазнения, вы делаете правильное дело) советы друзьям: не продрачивайте, развивайтесь или же как сказал Петро: мы поднапряжемся и трахнем ваших девочек тоже) Тренинг проекта РМЭС это мое самое удачное вложение в себя)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0