Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый,Рига, 01.06-10.06.2012 г.Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:47

Пишем подробно и индетефицируемся :)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Latvia

Latvia
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2012 - 20:17

Всем привет! Это Сергей - художник, у кого была немая свиданка 4 часа. По состоянию здоровья не смог пройти последних 2 дня, но из того что было и произошло со мной за те 8 дней расскажу подробней. Получил кучу положительных эмоций и впечатлений. Начиная с первого полевого почувствовал огромный разгон который только увеличивался с каждым следующим днём. Знания и задания очень последовательно выстроены и дают хорошие навыки для эффективного соблазнения девушек. Было большое количество свиданий со многими девушками - в том числе и свиданки с 2 девушками одновременно, чувствовал конкуренцию у них между собой при общении. Так-же понравилось свидание без слов, очень просветлило. Получил уверенность в подходе и общении, а главное остался самим собой. Преодолел разные страхи - мол о чём говорить после знакомства, как перейти к поцелую за короткий промежуток времени и пр. Познакомился с отличными ребятами, с кем потом продолжу общаться и улучшать свои навыки. Стал подходить и знакомиться с девушками которые мне нравятся, они приходят на встречи, в общем прикольно. Всё идёт легко и не принуждённо. Главное продолжать в том же духе. Задания очень просветляют, хотя перед многими был жуткий страх их выполнения - петь, молчать и пр. Но после их выполнения стало пофиг на окружающих, лучше понимаю невербальную коммуникацию. Одну девушку так заинтересовал за 5-10 минут общения, что сама на след. день позвала на свиданку. Что мог сделать лучше: Однозначно не заболевать перед началом тренинга, из-за чего пришлось постоянно пить разные сиропы и хоть как-то держать себя в форме для боеспособности, ведь дома отлёживаться времени не было. Спасибо тренеру и сапортам. Кто думает идти или нет - однозначно советую.
  • 0

#3 ovcarenko

ovcarenko
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 10 Июнь 2012 - 21:06

Всем доброе время суток! Пишет Димон на форде !!! Тренинг для меня открыл новые возможности в которых я сам удивился от того на что я готов и что я могу, Девченкам прохода теперь по Риге не будет покоя, особенно понравилась девушка которая вычислила меня чем я занимаюсь сливала меня на протяжение 3-ох дней и на улице и в клубе, а на 4-ый ей стало интерестно и сама начала со мной беседу от чего я посмеялся очень весело. Открыл в себе оружие как вербовать девушек одной улыбкой и хорошим настроением... Открыл для себя увереность что я могу проводить не забываемые свиданки(то что у меня не получалось) Взрыв эмоций по-поводу молчанки.... это вобще крышеснос Тренера и саппорты сделали свою на работу на 100% Спасибо вам что пинали и давали нам боевой дух. Огромное спасибо Славе, не зря пошел. Да и Девочки тоже хотят много трахатся!! такчто дерзайте п.с тот кто думает идти или не идти.... ИДТИ И БЕГОМ,не пожалеете
  • 0
Ты можешь многое

#4 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 10 Июнь 2012 - 23:25

Противоречивые впечатления.

Минусы:
Не до конца продуманная организация. Например, мы часто утыкались в закрытые двери, придя вовремя, а опаздывать категорически запрещалось.
Нагрузка была большая, трбовалась помощь, а супортов было сложно выловить.
Тренер использовал различные методы манипуляции коллективным и индивидуальным сознанием, чем люто выносил мозг.

Плюсы:
Продуманные учебный материал и упражнения.
Умный и красноречивый тренер, искусный пикапер, у которого можно поучиться не только методикам соблазнения, но и методикам воздействия на людей.
Знающие и отзывчивые супорты, когда их удавалось выловить. Особое огромное спасибо Росу и организатору Славе(Roguecfo).


Будущим поколениям пожелаю перед базой поразгоняться на полях, например, 30 подходов каждый день в течение месяца, несколько разгонов в клубах, несколько первых и вторых свиданий и обязательно брать отпуск на время тренинга.


Треннинг не понравился.
Но пошел бы я на него, если бы заранее знал все минусы? Всё равно пошел бы. Потому что он меняет жизнь.
  • 0

#5 reiv

reiv
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RIX

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:35

RMES Base.


So the training was really great. It give to me lot of stuff not only with girls but in life general. It changed my view on world order and social restrictions.
During this training i learned how to attract girls attention, how and about what to speak with girls, how to understand and response to girls. And most importantly i lose fear and encourage my self-esteem during communicating with girls.
This training is about girls but it change you more deeply. Its change the way you are. Push the limits away.
Now i know: I CAN DO BETTER!

I suggest this training to everybody!


Raivis

p.s. special thanks to our couch which was really excellent. A true idol.
  • 0

#6 georgelove

georgelove
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 12 Июнь 2012 - 23:44

Парни, отзыв чуть позже...сейчас жутко устал, только добрался до Эстонии, тут пару дней, потом Лондон. Если коротко, было мего охуенно, меня порвало в клочья =)))))))) Вы все нереально мощные, особенно Монстр. Слава орг вообще выжигает=)
  • 0

#7 georgelove

georgelove
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 13 Июнь 2012 - 21:29

Всем привет, кто читает мой отзыв! А так же всем парням с кем проходил базу в риге! Ососбенно Илюхе саппорту=), ты стал мне братом, ты нереально классный чувак, в твоем лице нашел друга! Славе оргу огромнейший привет и спасибо за многие моменты, ты многое во мне поменял, ты мощный, я рад что знаком с тобой! Леня Англия с тобой еще не раз встретимся, ты классный, будем жечь в Лондоне. Пашка, мой дружище, ты молодец что прошел базу со мной, спасибо за веру, пинки, поддержку, мысли, да и вообще что был рядом, я уверен у тебя все будет охуенно! Я этому буду способствовать, буду делать все что в моих силах, мы порвем Лондон в клочья!!!!!=)))))))) А так же все парням спасибо, вы все нереально мощные!!!!!! Каждый в отдельности: Димон, с кем были в паре!!!!!!! Парни с Лондона!!!!!!! Добрыня!!! Серега повар!!!!!!!! ХОЧУ поблагодарить Монстра, за сам тренинг, за мотивацию, за энергетику, за все, что ты сделал с нами, ты дал лично мне очень многое, я стал другим, я стал лучше, успешнее, я знаю, что я хочу, я знаю куда мне двигаться, в каком направлении развиваться! Каждое твое слово меняло меня, каждая мысль, высказанная тобой, делала меня лучше! Твоя модель очень мощная! С тобой еблянить невозможно, ты нереально мотивировал, я проникся к тебе огромным уважением! СПАСИБО тебе! Святогор, мастер класс, твоя энергетика, твое метосообщение, твои слова, твое все, ЭТО ВСЕ!!!! Ты охуенен, надеюсь мы еще увидимся!!! Тренинг охуенен.......я стал другим, прежней жизни больше нет!!!!!!!!!!! Есть новыя, полная эмоций, отжигов, встреч, новых знакомств, новых друзей. Вообще сам мир стал другим!!!!!!!!!!!!!!!! Только сейчас я начал жить, и каждая секунда мне очень дорога!!!!!!! Чему я научился...расписывать очень много и долго, вся инфа очень важна!!!!!!!!!!!!!! БАЗА важна!!!!!! ПАРНИ, РМЭС БАЗА ЭТО ВАЖНЫЙ ЭТАП В ЖИЗНИ КАЖДОГО, ПРОЙТИ, ПЕРЕЖИТЬ, ПРОЧУВСТВОВТЬ ЭТОТ ТРЕНИНГ НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!
  • 0

#8 georgelove

georgelove
  • Забанен
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.12
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:24

Хочу статус перца!!! :))
  • 0

#9 killro

killro
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
35
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 16:47

Всем Привет! Пишет Матвей:

Тренинг действительно понравился - это стоило того, до сих пор ощущаются те самые эмоции, полученные во время тренинга :smile:

Тренинг действительно изменил мою жизнь, даже несмотря на то, что некоторые полевые и некоторые пункты домашки не были сделаны до конца...

Хочется выразить огромную Благодарность ВСЕМ суппортам, т.к буквально КАЖДЫЙ из них работал со мной :smile:

Также Спасибо ребятам, которые часто помогали в моменте посредством "пинка" :smile:

А всем остальным, кто думает - идти или нет, могу сказать лишь одно: Идите :smile:

Ребят, это на самом деле стоит того! Тренинг действительно просветляет и позволяет приобрести те самые навыки, которые Вам реально пригодяться не только в сооблазнении, но и в повседневной жизни! Вам действительно станет легче жить и Вы действительно будете понимать, что многие вещи, которые Вам до тренинга казались трудными, на самом деле очень простые и легко достижимые! :smile:

Так что, Дерзайте!!! :wink:

Сообщение отредактировал killro: 18 Июнь 2012 - 16:57

  • 0

#10 ovcarenko

ovcarenko
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:58

Добавлю, Димка пишет Вобще система мышления моя изменилось, стал наглей, уверенней , весёлым и вобще ахуенным ) Девчонки в моей жизне пошли хороши.... Эхх Ляпоота
  • 0
Ты можешь многое

#11 G-Love

G-Love
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.12
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2012 - 18:47

Мой отзыв выше. Игорь. Лондон. Хочу статус перца!!!!
  • 0
РМЭС - Рига
+371 28 167 411

#12 Наркоман Павлик

Наркоман Павлик
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2012 - 04:36

Наконец то нашел время написать отзыв!!! Сразу скажу что тренинг произвел на меня огромное впечатление!!! Каждый день был по своему интересный:) Помню первое полевое, и сколько эмоций мне оно принесло, я тогда первый раз почувствовал что такое свобода!!!! Когда я выполнил первое полевое, у меня пропала боязнь окружающих людей! Помню как пинал друга который боялся повторять девченкам 7 раз комплимент, он просто боялся, как и я в начале. И тогда я выбежал прям на середину площади свободы и начал кричать во весь голос Жооооопа, потом говорю другу смотри всем похер и никто ничего мне не говорит и не обращает на меня внимание, кричал я так раза 3 сам офигевал от того что всем пофигу, в тот момент меня переполняли эмоци. Я тогда уже начал подходить ко всем девушкам и женщинам и было абсолютно пофигу что они обо мне подумают. И в начале полевого помню мне было стыдно повторить одну фразу 7 раз, а уже по окончанию полевого я уже так разошелся что заставлял девушек стыдиться. :))))))) это было круто!!!!! На следующий день когда я пошел в поле, мое состояние уже не было таким офигенным, чёто не получалось, потому что каждый день новые задания, и сначала испытывал какоето непонятное чувство дисккомфорта. Но после успешного выполнения заданий моё внутреннее состояние сново менялось на мега позитивное. Помню как было Трудно спеть песню, я первый раз вообще пол часа ходил бродил и сильно стремался. Потом решился и начал петь на пешеходном переходе возле origa. Первый раз петь было трудно, я даже потерял строчку пару раз, но людям было пофигу. Когда я спел второй раз, мне даже предложили денег, третий раз я уде пел от души и мне прохожие подпевали:))) В общем я понял в итоге что все зависит от твоего настроения, внутреннего состояния. Тренинг очень сильно изменил мою жизнь!!! У меня теперь появилось свое мнение. Раньше люди могли управлять мной, когда меня просили сделать то что я не хотел, но мне было стыдно сказать НЕТ!!! Теперь я не такой наивный лох, теперь настало время когда я чувствую себя намного более уверенным в себе, и знаю что я пиздатый!!!! Мне теперь плевать на чужое мнение, у меня же всегда есть свое, им надо и пользоваться. Ведь если всегда под страиваться под других, то получается ты живешь не так как ты хочешь, а как другие хотят. :) Сразу после тренинга как я вернулся в Лондон, в первый же день пересмотрел свои планы на жизнь, посмотрел на все минусы и плюсы жизни в Лондоне, и понял что я не хочу больше работать там где сейчас работаю, и вообще жить сдесь не хочу в этом суетливом городе в котором ты всегда уставший и никогда не хватает свободного времени. В общем я очень доволен что осознал это и что я раньше только обманывал себя. Сейчас я возращаюсь в Эстонию и очень рад этому, там намного интересней жить, там куча офигенных девченок, которые ждут меня, и им уже не терпится со мной зажечь. :))) эстоночки там кстати тоже ничего, надо будет заценить!!!! Я очень благодарен всем ахуенным челам, кто помогал мне, пинал меня, так же огромное спасибо славе за то что все организовал, приютил, спасибо тренеру Леше, и всем тем кто принимал участие. Теперь у меня кроме всего еще появилось много новых друзей!!! Хочу вернуть время назад и пройти это еще раз. Это были мои самые незабываемые 10 дней. Для тех кто думает что это дорого скажу что это того стоит. Это можно сказать небольшой вклад в ваше огромное будующее
  • 0

#13 Mister Bean

Mister Bean
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2012 - 01:45

Всем привет, это Мистер Бин! Ну что... база закончена и осталось всего одно упражнение – продолжать жечь:) Для непрошедших базу – НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ!!!!!!!!!!!!! Это были 10 дней офигительных приключений, с ежедневным и многократным выходом за зону комфорта... песни, горлумы и прочие сумасшествия. Эмоции зашкаливали постоянно и башню срывало от банальнейшего открытия, что оказывается я могу знакомиться, брать телефоны, и встречаться с девочками, которые мне реально нравятся. Мозг взрывало от количества таких девочек, числа телефонов, свиданий (помню в один день провел штук шесть точно). Вскоре начинаешь путаться и опознавать девочку с которой познакомисля вчера/пару дней назад позволяет только четкая система классификации в телефоне с тегами:) Особое впечатление произвело первое свидание с одной девочкой, плавно перетекшее во второе и продолжавшееся 2.5 часа. Во время свидания я не сказал ни слова но мы оба все время смеялись и вообще ловили кайф друг от друга - оказывается и такое возможно. Вообще в Ригу очень хочется вернуться - братва, куча красивых девченок и уже наработанный запас телефонов девочек с которыми хочется встретиться. Из трудностей тренинга - никогда не спал и не ел так мало на протяжении 10 дней - всем рекомендую наедаться и высыпаться перед началом впрок:) Зато благодаря этим временным трудностям понимаешь, что если ты устал, недоел или у тебя еще что-то не так, это не повод пройти мимо красивой девочки. Спасибо тренеру Леше Монстру за доходчивое изложение материала и личный пример. Вдохновляешься когда видишь чего может достичь человек работая над собой - лично наблюдал ряд его подходов и раскрывал рот от удивления. Один только совет на будущее - не надо, блядь, так много ругаться матом на тренинге - все же интеллигентные, блядь, люди:) Спасибо саппорту Косте за подбор капсулы! Я реально впечатлился тем, какое влияние на самоощущение, а главное тупо на всех новых девочек с которыми я знакомился, оказала грамотно подобранная им для меня одежда. Игорь, Паша очень рад , что с вами познакомился – обязательно будем продолжать жечь в Лондоне! Мы собственно уже начали:) На самом деле, было здорово познакомиться со многими ребятами и надеюсь увидимся есчё. В заключение, хочу сказать огромнейшее спасибо организатору Славе, который реально был на тренинге для всех нас и за всех нас, вкладывался, пинал в нужном направлении каждого. Лично меня Слава вписал к себе на хату на время тренинга, поддерживал всем чем только можно и благодаря ему тренинг прошел гораздо успешнее чем мог бы. Мега пример тем каким может быть поддержка. В заключение, хочу сказать, что база мне дала огромный опыт в общении и калибровке девушек, а так же уверенность, что я могу теперь жечь и без внешней помощи. Теперь все только начинается :avtor_dolboeb:
  • 0
Wholesome thoughts, wholesome words, wholesome action

#14 Pavnuty

Pavnuty
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2012 - 02:10

Всем привет!
Пишет Паша :
База уже прошла как и говорили что полностью эффект от тренинга чувствуется по истечении месяца. Офигенные ощущения!
До последнего сомневался стоит идти на БАЗУ или нет :) То с деньгами что-то не то, то времени нет, но в конце концов положил большой болт на все эти отмазки и поехал! И теперь уже с позиции перца понимаю, что это того стоит!!! После тренинга для меня мир перевернулся… То предстваление о себе и о девушках в корне поменялось. Я начал получать удовольствие от общения и соблазнения, очень много веселых ситуаций было во время тренинга. 10 дней сплошного позитива, постоянное движение, клубы, свиданки, приключения! После пары дней тренинга уже телефон забит номерами девушек и пометками, у меня никогда в жизни такого не было, я уже не говорю о том что вызваниваешь девочек на свидания с промежутком через час. А потом на свиданках уже применяешь навыки. Знакомство на улице приносят не мало сюрпризов, таких как девушки начинают стесняться, я не думал что красивых девушек можно так застеснять просто подойдя к ним и сказав «привет, ты классно выглядишь». ))

С каждым новым полевым уверенность в себе росла. Хотя несколько раз было так что выходишь в поле и все, страшно к девушке подойти и начать общаться, но после первых 10 коммуникаций разгоняешься и все колосится! А когда понимаешь что выполнил задания домашки, да и в самом процессе вырастают крылья, реально их прямо чувствуешь, легкость и понимаение что ты можешь все!!! Особенно я это заметил после песни :) Для себя понял что не надо думать, надо просто делать и все получается офигенно! Парни кто только собирается на БАЗУ, домашку надо делать на 100% минимум, лучше больше!!! Тогда будет огромный результат. Я не сделал всю домашку и теперь жалею, надо догонять… Но даже те задания которые я выполнил они меня кардинально поменяли!

А и еще очень важно прописывать цели по «рамке цели», просто фантастически важно!!! Я не знаю как это работает, но это работает. Когда есть четко прописанная цель, то вся вселенная поворачивается к тебе так как нужно и от этого просто срывает крышу нахрен!

О тренере и саппортах:
Монстр – ты реально Монстр. Мне очень понравилось как ты доходчиво обьясняешь, у тебя мощный голос, и рассказываешь все позитивно и весело. Правда некоторые дейсвия были жесткими и в тоже время справедливыми (Первый раз я ощутил когда мимо меня пролетел зеленый маркер :)) ) а выражения типа «Жгем-жгем-жгем, праздник-праздник-праздник» до сих пор со мной :)) Единственное чего на мой взгляд не хватало, так это чуть большего общения с участниками. А в целом все отлично. Особенно мне понравилось когда увидел тебя в действии, вы с Костей очень грамотно, легко, позитивно построили общение с девушками около часов Лайма.

Саппорта грамотные и прокаченные парни очень помогали когда был нужен пинок или обьяснение ошибок! Спасибо!

Слава, тебе отдельное огромнейшее спасибо ты мегапозитивный чувак! Мне лично, ты очень помог! Чувствовал от тебя реальную поддержку и моментальную помощь когда она была необходима. Очень грамотно обьяснял косяки и давал варианты решения! И твои мощные пинки которые помогали мне моментально вылететь из зоны комфорта («если не пойдешь знакомится с девочками, будешь делать это с парнями»). Никогда не забуду начало, когда жутко боялся подходить и ты сказал вон, подойди к той девушке… и после этого я понял что это все просто!
Святогор рад что мы познакомились, очень понравилось с тобой общаться ты интересно рассказываешь. Очень много узнал от тебя! Ты жгешь нереально, а со Славиком это вообще бомба! )))

Все парни с потока я офигенно рад что прошел вместе с вами тренинг!!! Началась новая жизнь!

PS. Лондон скоро будет трясти!

PS2. ТЕ КТО ЕЩЕ ДУМАЮТ И СОМНЕВАЮТСЯ СТОИТ ЛИ ПРОХОДИТЬ ТРЕНИНГ - ЭТО СТОИТ ТОГО!!!

  • 0

#15 Sergejs

Sergejs
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
20
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:47

Привет , всем! Это Сергей повар. Наконец добрался до компьютера, чтоб написать отзыв. Хоть с завершения базы прошло уже 2 недели , эмоций до сих пор еше столько ... Для начала немного скептики. База - это не волшебный эликсир выпив который ты сможешь затащить любую понравившеюся девушку в постель ,здесь надо вьёбывать на 100%. Поэтому на время базы отложите все дела, берите отпуск ,если нет свободного места имения позободтись об этом тоже. Сам я этого не сделал поэтому было трудно , сделать всю домашку ,выспаться ,поесть ,в конце концов трахнуть где-то девушку. Но все было сделано , 2 зачета в машине , много веселых историй с поля, свиданки , бесчисленное количество номеров и отличное настроение. Что я получил после прохождения базы - уверенность, понимание что ты можешь все , структура 3х свиданки (от знакомства до секса) ,еше много навыков ,много новых знакомств с такими же единомышлиниками с которыми еше не раз зажжем, а главное у меня сейчас две подружки в друзьях +,это не смотря на то что я женат и это только начало . Спасибо тренеру Лёхе Монстру за полученные знания ,лёгкую подачу матерьяла ,харизму ,юмор. Спасибо Славе за организацию , супортам Росу ,Томасу ,Косте , Славе за поддержку в полях. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам, но к минету и сексу это правило не применимо! Так что все на рмес базовый, чтоб вы имели кого хотите и сколько хотите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0