Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый г.Владивосток 04.05 - 13.05.2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 13 Май 2012 - 13:54

Не скупимся на слова. Авторизируемся!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 serg_25rus

serg_25rus
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2012 - 03:33

Всем привет, это Cергей (в красном).

Тренинг для меня оказался действительно тяжелый, иногда было очень трудно заставить себя делать подходы. Когда было первое полевое, для меня это даже небольшим шоком оказалось, в голове вертелось: "как?? уже?? да я же не готов еще!!". Спасло только то, что Саня SeNokoS сказал на первый подход пять минут. Прошло около 3 мин, вижу девочек, была не была, подхожу, делаю, девочки улыбаются, ВС вверх! ура, я выжил :) дальше все проще.. На 11 подходе девочка уходит со мной пить кофе, я в легком шоке, когда закончили, договорились о встречи, обменялись телефонами, время было уже много, народу нет, а задание делать надо... в итоге полевое я закончил выполнять около 2 ночи...
За время тренинга телефонов было набранно не мало, я даже не помнил кто их хозяйки, в телефон записывал имя и место где общался с девочкой, что выручало..
Один раз взял номер у девочки с охрипшим голосом, только что пошла на поправку, позвонил, договорились вечером созвониться и уточнить место и время встречи, через некоторое время приходит смс с неизвестного номера типа: "извини, сегодня не получится, у меня температура поднялась", перезваниваю, переношу на следующий день, поскольку этот день освободился, звоню девочки с первого полевого чтоб назначить свиданку на этот день, и тут бля оказывается это она и заболела, и это я с ней только что разговаривал по телефону, такого тупняка у меня давно небыло, я абсолютно не знал что сказать, в общем понятное дело девочка слилась. Отсюда мораль, быть внимательным :)

На крайнем полевом продрачивал около часа, искал жертву и придумывал отмазки, в итоге когда времени уже не оставалось, пошел в бой, полевое я к сожелению так и не выполнил, но шоком оказалось что выбранные жертвы с радостью оставили мне свои телефоны (эффективность подходов 100%) :)

В первый рабочий день заметил что в плане общения я сильно изменился, я общаюсь с людьми на работе, с которыми раньше просто здаровался, улыбаюсь, отшучиваюсь, и все это происходит полностью на автомате.

Слова блогадарности:
Спасибо Сане SeNokoS, ты отличный тренер! Твои истории шикарны, заряжают позитивом и вдохновляют на работу! Материал ты доносишь очень понятно! Больше всего меня воодушивила твоя речь про стремление именно научить студентов, а не отчитать курс, что тебе важен результат! Эта речь мативировала гораздо больше чем наказание! Когда прожимал девочку на 3-м свидании, сам уже злился и хотелось отправить ее домой, уже ни чего не хотелось, но дожимал ради Сани :)

Спасибо сапортам, ваши советы очень помогали, вы класные парни! Отдельное спасибо Фомке! Твои слова всегда были по делу, когда я выполнял то что ты говоришь, все шло гораздо проще! Я до сих пор поражаюсь тому, как ты находишь нужные слова, ты просто с ходу, без раздумий можешь придумать что я должен говорить, я даже запомнить это не всегда могу, не то чтобы придумать! Я хочу так же!!! :) Когда в клубе я смотрел как ты общаешься с девочками, я офигевал! В общем респект тебе!!

Спасибо всем ребятам с группы! Вы молодцы, и тоже вдохновляли! Когда смотришь на вас, и у вас получается выполнять задание, идешь и тоже выполняешь!

PS: В крайний день тренинга я все таки получил зачет! :) так что я тоже молодец! Кстати, всегда ставти рамку цели! У меня цель была получить зачет до 23:59 13 мая! Свиданка началась в 22, в 23:00 я уже получил зачет, и ехал с девочкой домой... в машине че то крайне не удобно, или может просто надо больше практики...
  • 0

#3 Utkonos

Utkonos
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 15 Май 2012 - 13:25

Здорова ЕБАКИ! =) Это Костя! Два дня не мог добраться до компа! Сейчас вот сел с вкусной бутылочкой пива, написать отзыв отзывов! Начну с того что после того как вышел из аудитории по окончанию тренинга, я почувствовал что что-то внутри неуловимо изменилось. Что это было конкретно я описать не могу. Но ясно появилось ощущение что ты почти супер мэн! =) что все тебе под силу и ограничения отсутствуют! И круто наблюдать за реакцией друзей когда ты подходишь и непринужденно общаешься с симпатичными девочками=) Вообще я очень доволен что прошел тренинг. Рад что познакомился с отличными ребятами! Рад что научился очень полезным навыкам! Рад что узнал много нового и необходимого! Рад что сделал зачет! =) Отдельно хочу отметить тренера! Отличный мужик, на самом деле хотелось бы на него походить =) только без пуза =) а если серьёзно то его мотивация в купе с ограничениями в ананизме заставляла бегать, знакомится, проводить свиданки и добиваться поставленной цели! Особый респект парням! Не буду по именам что бы никого случайно не забыть =) вы красавцы! Удачи вам и много много зачетов!
  • 0

#4 Garden V

Garden V
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2012 - 13:48

Даров!
Вынужден повторить то, о чем говорил в финале для всех - насколько сильно бы ты не увлекался этим искусством самостоятельно, сколько бы не читал книг и непрактиковал их в реале - ничто не даст тебе такого опыта как работа с тренером и при поддержке единомышенников. Должен сказать, что я и раньше был знаком с парнями, которые также кадрили девок, однако с ними было неприятно общаться, отсутствовала у них этика, что ли. Один товарищ, например, никак не мог уяснить, что если ты при девочке опускаешь своего напарника, то баллов в глазах этой девочки не заработаешь. В итоге я устал от таких братюнь и стал действовать самостоятельно. Теперь же можно с уверенностью сказать что обрел хороших друзей, каждый из которых поймет меня в моем стремлении быть лучше.
Усваивать материал было достаточно легко, но не только потому что половину я когда-то успел уяснить из литературы. Опыт Саши Сенокоса как тренера невозможно поставить под сомнение - человек давал установку на результат настолько точно и жестко, насколько было возможно, не забывая при этом о такой немаловажной части как юмор. Общаться с ним и познавать новое было сплошным удовольствием.
Почувствовал в себе силу и грацию, а также нарастающую с каждым днем уверенность в себе, спокойствие, ощущение что мне все по плечу и всего на свете можно достичь через работу над собой. При этом не покидает затяжное ощущение радости от проделанного на тренинге - чувствую себя настолько свежо, что хочется летать. Осознал, что количество девочек с которыми можно общаться одновременно ограничено лишь твоими физическими возможностями и 24 часами в сутках.
Порадовала результативность моих подходов - их было не так много, но подходил я только к тем девочкам, которые реально нравились и почти все давали номера. Номера давали даже такие девочки о которых я и не думал никогда. Разумеется, секс с ними - это отдельная тема для разговора и разбора, но к сожалению на время тренинга у меня пришел всего один "зачет", зато какой! Девочка очень хороша и сейчас я реально рассматриваю возможность построить с ней МЛТР, причем она оказалась не прочь познакомиться и встретиться втроем с моей праймари у меня дома. Думаю написать об этом отдельный пост. Остановлюсь пока на том, что сегодня мы с этой девочкой гуляли по торговому центру и "открывали" незнакомых нам девчонок. Вы бы видели как те реагируют! Жесть! ))

Благодарю всех, кто помогает мне становиться новым и лучшим.
Спасибо Саше Сенокосу, Саше isomerical, Леше Сидорову, моему саппорту Саше Биологу и всем братюням.
Ну и Филу.

РМЭС форева!

Ваня Гарден.

  • 0

#5 Garden V

Garden V
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2012 - 13:54

Перлы с тренинга.
(Что успел записать)

Сенокос: Ну не клади х..ню в карман!
Алекс: Эта х..ня там всегда должна быть.
Сенокос: А, делай че хочешь!

Саня Лексус: Приезжаем мы, значит, на Маяк, ну, где все ебутся. А там очередь.

Алекс: А в жопу тоже с презервативом?
Сенокос: Да. Ну мало ли кто до тебя в ней побывал.
Алекс: Говна хватает, да?

Сообщение отредактировал Garden V: 15 Май 2012 - 14:08

  • 0

#6 haze_rus

haze_rus
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 15 Май 2012 - 14:28

Всем привет! Это Ярослав с Уссура, который самый маленький:).По поводу тренинга: тренинг ахуенный, но для меня оказался очень тяжелым . Ебланить на нем категорически нельзя , я пожалел что не сделал все задания на 100%, так бы результат бы меня радовал больше на данный момент.Первое полевое сделал хорошо, даже немножко больше, второе полевое уже стало ссыкатно, ебланил полтора часа, и за пол часа до конца все таки успел сделать.Потом началась домашка.Выполнил то, что не касалось подходов, т.е проебланил как мог, когда приехал во Влад, сделал чуть больше половины.

По поводу клуба: первый раз был в клубе за всю жизнь, дискомфорт был жесткий,понял что понравилось, но не понравилось что ебланил опять же,будем исправлять.Спасибо Саше за то что пнул потанцевать :),так бы стоял и тупил дальше,хотя почти так и было после танца :)

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Саше саппорту, который звонил чуть ли не каждый час, Диме саппорту за хату ,тренеру Саше Сенокосу, организатору Леше и конечно же братюням.
Что было хорошо:
-Вкусные печеньки,кофе
-Много интересных историй
-Атмосфера
-Легко усваиваемый материал.Все было понятно
ЧМБСЛ:
-Быть жестче с парнями кто не сделал домашку/полевое.
Предстоит еще долго и долго ломать себя, и работать над собой.Главное не забивать.Всем удачи:)
http://vk.com/haze_rus
Добавляйтесь.
  • 0

#7 kekz

kekz
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.12
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск

Отправлено 15 Май 2012 - 14:57

Это Жека который заикался :) Это определенно самые незабываемые 10 дней в жизни было очень круто и весело. На полевых было по началу тяжело из за заикания но позже втянулся и стало как то похуй, особенно после песен :) Стал более увереннее в себе и теперь могу открывать девочек когда захочу :) Теперь даже дома не интересно сидеть и все время хочется выйти на улицу. Хоть я и давно знал о пикапе и читал книги но подходы так и не делал, поэтому те кто хотят научится легко знакомится и соблазнять девушек вперед на базу :)

Хочу сказать спасибо:

Тренеру очень позитивный и прокаченный , видно было что ему важно было сделать из нас охуенных соблазнителей :)

Организатору Лёше.

Всем саппортам действительно чувствовалось что вам важно чтобы мы все выполнили, и отдельное спасибо Диме за жильё.

И всем кто проходил тренинг, было приятно познакомится с вами :)

http://vk.com/id99943897
  • 0

#8 StivenSiagol

StivenSiagol
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2012 - 18:07

Доброго времени суток ) это саня на лексусе) Лично я хотел попасть на этот тренинг,наверное, с того момента как узнал про РМЭС года 3 назад,но все никак не получалось. Самое первое что хочу сказать , это то, что тренинг будет крайне полезен любому существу на двух ногах мужского пола) потому как то, что дал нам тренер Саша довольно сложно описать словами) это не просто теория и практика, как может показаться на первый взгляд.с уверенностью могу сказать, что изменились мои взгляды не только на общение с девушками, но и в какой-то мере на жизнь в целом)ко многим вещам стал относиться намного проще и очень этому рад) После того как проснулся в понедельник , почувствовал что что-то не так. Что-изменилось.и улыбка сама появилась на лице))самое главное , что даёт тренинг, так это понимание того, в какую степь ты можешь дальше развиваться.в принципе на тренинг можно идти ради одного этого понимания) но помимо этого дается еще и такая мощная теория, после которой, вспоминая весь свой прошлый опыт, начинаешь понимать:"ага, здесь я тогда все вроде бы неплохо сделал, а в тот раз продрочил там-то там-то, а в тот раз все вобще было супер". И это ахуенно)))))))))теперь я могу сам сесть, провести "работу над ошибками" и увидеть все свои косяки.Я считаю, что это действительно дорогого стоит.но самое главное это не только сама теория, но и то как нам ее объяснили.Здесь хотелось бы высказать отдельные слова благодарности тренеру Саше)всю эту теорию он дополнял веселыми историями из жизни и все становилось намного понятнее)спасибо) Сам формат тренинга очень понравился. Главное не тупить , а сразу начинать делать задания.а домашка это вобще отдельная история))когда ты в течении одного дня встречаешься то с одной, то с другой, то с третьей, а потом снова с первой и в перерывах между встречами надо еще и другие задания успеть сделать, то начинаешь как-то по-другому относиться к свободному времени , которого вобще не оставалось) иногда даже поесть) Очень понравилась атмосфера тренинга) все проходило очень позитивно) даже после последнего полевого)))) Что могу сказать, резюмируя вышенаписанное. Очень рад что прошел этот тренинг)пусть звучит как реклама, и неочень оригинально,но : Ребята, кто еще сомневается в том, чтобы пойти на тренинг или нет, не сомневайтесь:)) лично я не пожалел ни минуты времени потраченого на тренинге, ни рубля денег , что были потрачены)) Для себя однозначно решил , что буду и дальше проходить тренинги этого проекта и мастер в том числе) может не ближайший.... Хотя кто его знает) Хочу сказать большое спасибо тем людям, кто это всё придумал и организовал))) Спасибо Лёше оргу) Отдельный респект саппортам) ребят действительно волновали наши результаты. И их пинки всегда оказывались в нужный момент в нужном месте))) без вас результаты были бы намного скуднее)) P.s.старался поподробнее, но всё-равно понимаю, что словами очень трудно описать те ощущения , что сейчас наполняют мою черепную коробку)
  • 0

#9 StivenSiagol

StivenSiagol
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 17 Май 2012 - 18:06

Отзачётился наконец) тренер, прости что так долго)Все по схеме, все работает)

Сообщение отредактировал StivenSiagol: 17 Май 2012 - 18:07

  • 0

#10 JekaVl1988

JekaVl1988

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 25 Май 2012 - 15:05

Ну если всё работает это хорошо.Я вот пока провожу работу над собой и ошибками.
  • 0
http://vk.com/e.karasev88

+79147037185 / 273-71-85

#11 JekaVl1988

JekaVl1988

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 25 Май 2012 - 15:48

Всем привет!!!! Это Евгений(из охраны).Я давно хотел попасть на тренинг.Узнал ещё 3года назад,а пройти удалось только сейчас.Тренинг очень полезен.Много нового и хорошего узнал.Тренер тоже отличный.Помимо объяснения ещё истории жизненные рассказывал.Только я сначала не мог понять почему полевые даются мне тяжело.Потом понял суть.Я за последние 8месяцев торчал на работе и жил по маршруту в основном дом-работа,работа-дом.Там было где моё личное желание подработать,где дежурная служба закидывала подводя про отсутствие замены.В итоге я понял уже на тренинге,что замкнулся в себе.Получил моральный вред который нечем не измерить(в том числе деньгами).Где-то я дал слабину и сейчас это дело исправляю. Это я понял на тренинге и сейчас провожу работу над собой и в последующем над собственными ошибками.Уже из собственного окружения народ разсортировал. Хотелось бы добавить про тренинг за эти 10дней было очень круто.Жалко,что на 100% не удавалось все задания выполнить.Результаты могли быть и заебатыми.Первое задание выполнить было не сложно,а в последующих были провалы.Но как начну работу над ошибками она результат даст. Саня тренер даже когда назвал меня:"Бородач".Он был прав.Я в него просто мог и превратиться))))Уверенность я преобретать начал после пения песен)))). Народу по хуй на меня,мне по хуй на народ.Сейчас игнорирую на работе комнату охраны нахожусь в зале общаясь с народом ну и книги читаю.Огромное спасибо: Алексею организатору проекта, Сане тренеру и всем саппортам. Так же Филиппу (Филу) Богачёву который придумал и организовал этот тренинг.Ну и народу с кем тренинг проходил очень приятно было с вами познакомиться.
  • 0
http://vk.com/e.karasev88

+79147037185 / 273-71-85

#12 toxa высотник

toxa высотник
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2012 - 06:45

Жизнь постоянно в разные моменты делиться на "до" и "после".У каждого они разные: до того как пошел в первый класс, и после того как провел выпускной вечер. До того как в первый раз сел за руль автомобиля, и после того как выиграл кубок гран при формулы 1 например (на автомобильные темы несет меня=). Сейчас у меня период - до того как записался на "РМЭС Базу", и после того как прошел ее. Хоть много чего и не выполнил. Сказать что было классно - значит ничего не сказать. Это событие в жизни, переворот твоего сознания и мировоззрения, принятие нового образа жизни, после которого понимаешь что обратно к старому уже ты не вернешься. Понимаешь что ты уже другой человек, хотя много чего и осталось прежним, привычки например... Да, привычки... Где то слышал что привычка это иллюзия комфорта. Тебе вроде бы хорошо когда ты злишься когда что то не получается, а ведь нужно успокоиться и обдумать почему не получается, и самое удивительное - что получается. Очень трудно работать над собой, принимать новый образ мышления, когда ты всю жизнь делал так, а сейчас нужно делать иначе. В своей компании друзей я был самый раскованный и "оторванный" чувак. Как оказалось на тренинге - далеко не самый=) Но жизнь продолжается и с ней работа над самим собой тоже. Присоединяюсь ко всем позитивным высказываниям по поводу тренинга и тренера. Супер тренинг и супер тренер. Спасибо организатору Леше. А так же саппорта ребята отличные. Спасибо вам всем. Пошел размножаться=)))
  • 0

#13 sanya 1991

sanya 1991
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2012 - 09:05

Привет всем это саня с рыбы.Тренинг не реально крутой,все было просто супер не когда не забуду эти 10 дней которые изменили мою жизнь к лучшему ,теперь главное не останавливаться,развиваться дальше. Что было классно:Полевые,Реально тянуло выполнять их,(вроде очкуешь но все ровно хочется развиваться) Саня Сенокос, большое тебе спасибо за все!!!! Теория изложена понятно и доступно,а главное в дружжеской обстановке,и с массой юмора Леше организатору,Спасибо за то что он когда то на собеседовании вдохнавил меня пойти на тренинг!!!!!! Огромное спасибо саппортам!!!!!Саше саппорту мое отдельное спасибо за вдохнавляющие SMS,ки и помощь в трудную минуту. Парни с которыми проходил тренинг-вы супер!!!!!!!!!!!!я очень рад что со всеми вами теперь знаком,и что именно с вами мне пришлось пережить эти 10 дней И все проекту РМЭС большое спасибо что вы есть и проводите тренинги!!!!!!!!!!!!
  • 0

#14 Sun Wukong

Sun Wukong

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 13 Июнь 2012 - 04:13

Привет. В качестве отзыва позволю себе привести отрывок из тренинга:

САША: Понравилась тебе девушка?
ЮРА: Да.
САША: Почему ты не подошел к ней?
ЮРА: Ну, я попытался.
САША (кладет себе на ладонь маркер): Иди сюда. ПОПЫТАЙСЯ взять маркер у меня с руки.
ЮРА берет маркер.
САША: Ты не ПЫТАЕШЬСЯ, ты БЕРЕШЬ.
ЮРА кладет маркер обратно и начинает водить вокруг него рукой.
САША: А сейчас ты НЕ БЕРЕШЬ его. Ты ПОПЫТАЙСЯ!

Остаток дня я провел в трансе.

Сообщение отредактировал Sun Wukong: 13 Июнь 2012 - 04:15

  • 0
LUV

#15 StivenSiagol

StivenSiagol
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:29

Даааааа....что-то большая часть ребят, похоже, совсем забили хуйца )) Возвращайтесь ребята))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0