Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Киев 21 апреля - 6 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 Май 2012 - 21:15

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!

Поздравляю Вас с изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

P.S кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/akloni

А так же вступайте в "Клуб Истинных Джентльменов" http://vk.com/pickupkiev

Погнали! :)))
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 sabat

sabat
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 07 Май 2012 - 00:44

Итак, поехали. В целом скажу что для меня РМЭС базовый был мегаохуенный тренинг! :) Что понравилось? Информация, которая давалась на тренинге, полевые, после выполнения которых реально понимаешь что можешь намного большее чем думал до тренинга, домашка, выполнение которой дает развитие навыков, три разных тренера со своими стилями и фишками, саппорты, которые всегда придут на помощь и подскажут как эффективней делать задания. Запомнилось выполнение полевых, после которых рамки того, что можешь, раздвигаются все шире и шире, множество реально работающих техник по общению и соблазнению телок, домашка, свиданки, блокнот с телефонами, когда есть до хуя кому звонить, и осознание того, что подойти начать общения и соблазнять можно любую. За время тренинга у меня были свиданки с кончеными девстенницами, 4ками, 5ками, с 8кой и самое охуенное с блондинкой 9кой в субботу, которую я засасывал, лапал за грудь и задницу и договорился на секс на пн (чтобы хату снять на ночь), и все это на первом свидании. А была бы квартира так трахнул бы ее прямо на первой свиданке. Будущему поколению скажу что заранее подготовьте место для ебли, потому что фасты вполне могут быть. У меня вот так сорвалось 2 траха за время Базы. Что я получил от тренинга? Ну это пиздец. Реально изменилось мышление. К телкам подходить стало легко и где бы я не находился, на улице, в вагоне метро, на эскалаторе (9 подходов - 4 телефона за всю Базу) и в любых других местах. При этом стало по хуй на мнение окружающих и на отказы телок. Получил навыки подходов, знакомства, общения, возбуждения и соблазнения телок, утилизации их отмазок. Вообще я собой не совсем доволен, мог сделать все намного лучше. Ну да ладно, сам тупил, сам виноват. На финалку я не пошел, но пацаны говорили что там было охуенно. Что можно сделать лучше. Чтобы сапорты при полевых сами разок показывали как делать то или иное задание. А потом чтобы в бой уже вступали бойцы. Что во мне изменилось? Мышление по части соблазнения девушек поменялось в корне, стал более общительным, позитивным. Появился драйв и жажда отжигов. И желание соблазнять и трахать новых телок. Для тех, кто думает идти ли на Базу или не идти? Парень, ноги в руки и пиздуй на Базу, это так тебя поменяет, что ты охуеешь сам от себя. Со мной лично так и произошло. :))))))
  • 0

#3 Гость_pmp_*

Гость_pmp_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 07 Май 2012 - 13:58

Доволен тренингом как слон. За 16 дней скинул 5 кг веса, убил одну пару туфлей и ноги. Результатов достиг больше, чем за предыдущие 5 лет вместе взятые. Понравились полевые. Без помощи саппортов, я бы в жизни их не сделал, поэтому прочитать книгу явно не достаточно. Однозначно нужно идти на тренинг. Огромное количество новой полезной информации с наглядными примерами. После финалки ко мне пришло такое количество осознаний, что я не смог их все запомнить. Больше всего запомнился мастер класс от Загонщика по кинестетике. Я вообще не верил глазам, что такое может происходить. Миллионы тараканов в голове были успешно вытравлены тренерами. Теперь главное закреплять навыки все новыми и новыми достижениями. Тренинг принес массу новых знаний и навыков. Но главное – я вырос личностно и приобрел огромную уверенность в себе. Думаю что основная польза тренинга для меня – как раз личностный рост. Все остальное – это уже его проявления. Спасибо тренерам, саппортам и ребятам, с которыми плечом к плечу выжигали Крещатик.
  • 0

#4 yupa

yupa
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Май 2012 - 18:11

Весело и грустно закончить базу.
16 дней бок о бок с ребятами, сквозь огонь, воду и медные трубы очень сплачивает и много стоит.
16 дней тяжелый работы над собой и жестких отжигов оставили смешанные чувства.

что понравилось:
  • бананы)
  • Загонщик - гармоничный, маг по кинестетике и мастер по приколам и заломам
  • сапорты - няшки, успешные, мужественные, отзывчивые, пример для подражания, это ребята которые не жалея ног раздают волшебные пендали
    бойцам невидимого фронта. Жека, Васямба, Ромка, Никитос - респект и уважуха
  • Валек МегаМозг, Человечище, Архипозтивный сансей - будь я телкой давал бы сам и давали бы все мои подруги =)

что запомнилось:
  • засос девочки после недолгого знакомство, уж больно она мне понравилась и так мило ломалась до самого конца)
  • маркеры от Загонщика
  • кинестетика от Загонщика
  • упражнение орел от Валька
  • упражнение горлум от Руса
  • незакрытая груповуха с БуБу - такого фана у меня в жизни не было
  • финалка

что получил от тренинга:
  • знания и практики
  • мои, рабочие стратегии общение с девочкой
  • позитивные эмоции
  • знакомство с единомышленниками
  • осознание того что девочки хотят секса, больше чем мужики
  • осознание того что я ленивый распиздяй, который заблуждался в том, что умеет обращаться с девочками

что можно было сделать лучше:
  • блок теории в первую пару выходных можно сделать больше
  • финалка (больше бухла, информацию как себя вести давать заранее и исчерпывающе, возможно с упражнениями)

что в тебе изменилось:
  • поменял немного стиль
  • перестал постоянно дрочить (в прямом смысле)
  • убил много тараканов в голове по-поводу девочек
  • общаюсь, знакомлюсь с девочками в живую
  • убил в себе убеждение, что провождение времени с девочкой материально накладно.


Базу прошел тяжело и со скрипом, отдачей своей недоволен, хоть и выполнял/перевыполнял поля, но это было на отьебись,
а не на результат, так что есть над чем думать.
Для будущих: искренне желаю пройти тренинг своим друзьям, и отличным ребятам с которыми еще не знаком.

МУДАКАМ И УНЫЛОМУ ГОВНУ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ТАК ЧТО ПРОХОДИТЕ МИМО И НЕ ПОРТИТЕ ТУСОВКУ.
  • 0

#5 yupa

yupa
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Май 2012 - 23:51

что понравилось:
  • не навязывают стандартов, стратегию соблазнения формируешь сам, исходя из опыта и обратной связи.

Черт возьми, это было лучшее приключение в моей жизни!
  • 0

#6 Гость_pmp_*

Гость_pmp_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 08 Май 2012 - 10:40

Совсем забыл рассказать что во мне изменилось : 1) перестал дрочить во всех смыслах 2) стал лучше одеваться, даже первые попытки очень заметны! 3) получил мегауверенность в себе 4) получил столько осознаний по общению с женщинами, что чуть заново курить не начал Думаю что МУДАКАМ И УНЫЛОМУ ГОВНУ нужно обязательно идти на базу, чтобы стать нормальными людьми!
  • 0

#7 Гость_prusskiy_*

Гость_prusskiy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Май 2012 - 19:55

Я Миша в серой футболке, БуБу)))

Доволен тренингом на все 120%.
Ожидал изменений но даже и представить не мог что они будут такими сильными. В последний день после финалки было осознание себя, куда стоит стремится)

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО

-кинестетика Загонщика, 20-25 мин и девушка готова на все, очень впечатлило и увидел куда стоит стремится, тест К+ Майя))
-очень понравились полевые, и как тренера перед ними настраивают)
-печеньки)
-пинки саппортов отдельное спасибо
1.Вадиму за доп задания
2.Васе и Никитосу за пинки в Шутерсе)))


ЧТО ЗАПОМНИЛОСЬ
-Упражнение ОРЕЛ от Валька, не ожидал что получится)
-Техника постановки целей Руса, распиздяйство))
-отжиг с Юрой(Леприкон) и 2мя девченнками на 37 этаже и как результат-секс))
-финалка
-окружающие бойци которые поддерживали командный дух, главное не теряйтесь
-песни
-горлумы
-да и не могу сказать что мне не понравилось, так ка ктакого просто нет)
-отжиги в полях и клубах


ЧТО ПОЛУЧИЛ ОТ ТРЕНИНГА
- самое главное это осознание где нахожусь(почти в жопе до тренинга) и понимание что есть куда стремится)
-навык трехпозиционка
-калибровки
-как проводить свиданку
-оупенеры
-горлумы и многое другое)
-ЛМР
-очень хорошие знания базовые))


ЧТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЛУТЬШЕ
-больше зачетов, так как часто рвал рапорт и потом когда возвращался к соблазнению то уже не то, зато благодаря Вальку это теперь не проблема)))
-прокачаться по внешнему виду перед БАЗОй
-больше подходов, несмотря а итакне малое к-во)


ЧТО ВО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ
-Стал более позитивен)
-уверенность повысилась
-поменял окружение
-стал ходить в клубы
-на 100 телефонов стало больше
-в пн(после последней пары теории и посвящения в Перци) проснулся и посмотрел вокруг себя, у меня был безпорядок даже в комнате(!)понял что хочю(! а не надо) все изменить. Начал с выброса ненужного и сменил окружение)


Первый фаст после тренинга сделал сегодня ночью в течении 60 мин после знакомства с девочкой в клубе, респект Вальку за темы Фасты и Клубное соблазнение которые мне помогли тут же)))

Приходите на тренинг и жнгите по полной, скоро не за горами РМЕС Знакомства, уверен прекрасная подготовка к БАЗЕ))


Михаил Прусский БуБу аКа Грибоед))
067 65 85 400
http://vk.com/mihail_prusskiy

Сообщение отредактировал prusskiy: 09 Май 2012 - 20:06

  • 0

#8 Гость_prusskiy_*

Гость_prusskiy_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 09 Май 2012 - 20:07

Доволен тренингом как слон.

За 16 дней скинул 5 кг веса, убил одну пару туфлей и ноги. Результатов достиг больше, чем за предыдущие 5 лет вместе взятые.

Понравились полевые. Без помощи саппортов, я бы в жизни их не сделал, поэтому прочитать книгу явно не достаточно. Однозначно нужно идти на тренинг. Огромное количество новой полезной информации с наглядными примерами. После финалки ко мне пришло такое количество осознаний, что я не смог их все запомнить.

Больше всего запомнился мастер класс от Загонщика по кинестетике. Я вообще не верил глазам, что такое может происходить. Миллионы тараканов в голове были успешно вытравлены тренерами. Теперь главное закреплять навыки все новыми и новыми достижениями.

Тренинг принес массу новых знаний и навыков. Но главное – я вырос личностно и приобрел огромную уверенность в себе. Думаю что основная польза тренинга для меня – как раз личностный рост. Все остальное – это уже его проявления.

Спасибо тренерам, саппортам и ребятам, с которыми плечом к плечу выжигали Крещатик.




Тоже скинул немного веса хоть и так худой)
  • 0

#9 !Den

!Den
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Май 2012 - 23:45

Все ОЧЕНЬ понравилось!

По изменениям внутри, а в следствии по жизни, это были самые насыщенные 2 недели моей жизни!
Было безумно круто, тяжело, но все равно круто
За время тренинга вылезло куча отмазок, когда вроде как теоретически знаешь как подойти к девушке, что сказать...а когда дело доходит до полей, стоишь и не можешь подойти. В этом плане ОГРОМНОЕ СПАСИБО саппортам. Без ваших пинаний в поле и очень полезной ОС, я бы не сдвинулся с места. Так бы и остался тупо теоретиком. Теперь же - внутри ощущение, что если не подойду к какой-то мегакрасивой девушке на улице - буду чувствовать себя геем. Потому что ну нельзя не подойти)) Пофиг на результат, главное удовольствие. И после тренинга я начал получать это удовольствие!!

Сам процесс знакомства, соблазнения, это такой кайф! Квест :)) Раньше, даже не думал, что такое возможно.

Эти ощущения, когда подходишь, думаешь что бляха такая телка вообще даже слова тебе не скажет! Пошлет наху сразу. И тут, спустя секунд 5 она тебе уже улыбается, и рассказывает о своей жизни. Это такой шок, такое просветление!!

Раньше я думал, что многие девушки на улице, если я к ним подойду, пошлют меня нахуй. После просветляющего утверждения "Посылают нахуй только тупые пезды" (с) Андрей(саппорт) подходил....и понимал что нифига! Не посылают!))

Просветления:
-Красивые девушки более адекватные
-Девушкам нравится, когда к ним подходят
-Знакомится легко
-Девушки могут легко, сразу вестись
-Эмоции в разговоре гораздо важнее инфы
-В жизни любая теория - 1 или 5% от всего, все остальное - практика. Любую новую инфу по жизни надо отрабатывать по практике. Не нужно быть теоретиком. Любая прочитанная книга по саморазвитию должна тут же применятся на практике(Белая книга Фила очень полезная практичная, кстати:).


Что понравилось:
-Техники, техники, техники :)
-95% тренинга - практика, все ДЗ надо выполнять!!! на 120% минимум! это дает свои результаты
-Полевые. Дз. И присутствие саппортов на них. Без саппортов лично я бы продрачивал постоянно(особенно в начале).
-Тренера. Люди, у которых можно многому научится. Увидел, каким хочу быть я. Рус, Загонщик, Валек - все пример "как я хочу".
-Кинестетика от Загонщика))

Что можно было сделать лучше:
Все на высшем уровне!

Что изменилось во мне?
-Стал НАМНОГО более уверенным в себе
-Страх подхода уменьшил в десятки раз! Теперь его практически нет
-Жизненный настрой поменялся. Теперь у меня все всегда охуенно, и так все и получается!!
-Появился здоровый жизненный пофигизм. Я называю это состояние "спокойство и умиротворенность"))
-Уже бессознательно использую кинестетику на всех девушках, и это очень круто действует!


Короче остался безумно довольным, и советую всем пройти Базу!!
Сам планирую на Мастер, а пока продолжаю закреплять навыки в полях!


Это Денис в белых рубашках и футболках вечно :) На Финалке(кстати самая крутая вечеринка за всю жизнь!) был в рубашке в вертикальную полосну, и темных джинсах. Контакты в подписи.

Сообщение отредактировал !Den: 09 Май 2012 - 23:50

  • 0
vk.com/symplyden

#10 Rusher_

Rusher_
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.12
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Май 2012 - 00:56

Сегодня утром проснулся в постели с классной блондинкой 8кой, с которой познакомился в субботу утром в последнюю пару дней Базового. И к которой до Базы никогда бы не подошел и не познакомился. Это был горлум, блять! :))))) Секс на второй свиданке. Встретил ее возле Ультрамарина, взял такси, поехали в театр русской драмы. Там посмотрели спектакль, во время которого я активно гладил ее по рукам и коленям и засовывал руку между колен, лапал ее там, глядил и мял. После пошли в кафе, по дороге я ей сказал что секс на второй свиданке в нашем случае это нормально, ведь мы нравимся друг другу и зачем тянуть ))) В кафешке посидели до часу ночи, договорились заняться сексом, после чего я взял такси и мы поехали в гостиницу. Сначала в Дружбу, там номера по 800 грн остались, еб*ть дорого. Потом поехали в Рандеву, там не открыли, на звонки не отвечают, спали что ли, идиоты. Потом на этом же такси еще в один, забыл как называется, там номеров свободных нет, я в ах*е, ладно, едем дальше. Подъехали в Мир, ура, есть номер на двоих за 460 грн, хрен с ним с баблом, давайте номер! Зашли туда, приняли душ и занялись жарким сексом. А что было дальше, я написал в начале. Так что База реально рулит и прокачивает! :)))) Это Степан, был в красной футболке. Первый отзыв писал под ником sabat.
  • 0
Кто не рискует, тот не выигрывает. http://vk.com/id22606936?35334

#11 Падший Ангел

Падший Ангел
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Май 2012 - 17:06

Всем привет!
Поделюсь и своими впечатлениями о пережитом:

что понравилось:
Загонщик - конкретно, лаконично, поигрывая маркерами, словно мускулами, объясняет смысл жизни и дает просветление о том, что пора заканчивать мяться, размышлять о вечности,а пора дейстовать, принимая оптимальные решения здесь и сейчас (расписываю наблюдая со стороны,каково было парням, кто познали это на себе, могу только догадываться, но изменения на их лицах были очевидны)
За показательные выступления в стиле "Кинестетика может практически все" отдельный респект и уважуха!!!
Чувство юмора всех сенсеев, Антохи и саппортов очень раскрепощает и настраивает в положительное русло
При этом, это не мешает им с той же легкостью раздавать качественные пинки, придавая стремительное ускорение на пути к светлому будущему (все было по делу!!!)
Огромнейший респект за техники, а трехпозиционку особенно....не знаю что БуБу ощущал,а я словно его грибов прихавал, уж очень яркие картинки получаются, море энергии по выходу из комнаты ресурсов и просветление после усовершенствования недостающими атрибутами.
Валёк - позитивно, информативно, отзывчиво, при этом ярко показывая всю непреодолимую бездну между теми, кто делает, прикладывая все усилия и теми, кто считает,что сейчас можно комфортно посидеть,а вот чуть попозже, лет эдак через 200, наступит их время и вот именно тогда они и отожгут по полной....чем-то напомнило провокации Фила

что запомнилось:
Общение с горлумом на белом Порше (они тоже люди и хотят общаться!!!)
Парящий Орел
Финалка

ИМХО: что можно улучшить:
при живой демонстрации у группы появлялось больше мыслей, при большем количестве демо-версий от тренеров или саппортов, эффективность может значительно увеличиться
закупите больше выпивки на след финалку, а то слишком быстро все закончилось
и с командой СЛИВКИ просьба не стесняться, чтобы было еще жарче

что во мне изменилось:
меняю стиль (спасибо Олесю)
перестал постоянно размышлять о том, подходить или нет, красивая или вот та получше (иди к обеим!!!)
после транса убиваю тараканов, База помогла понаходить насекомых в отношении девочек
значительно больше общаюсь с незнакомыми симпотичными девушками
убил в себе убеждение, что с красивыми сложнее знакомиться и общаться!!!

Всего изменить за Базу нереально, но она позволяет увидеть то,что не получается, дает просветление как это исправить.а дальше все зависит от нас,чего мы хотим и к чему стремимся,.....у многих через 3 месяца уровень навыков опустится и стабилизируется,но будет выше,чем при начале Базы, поскольку они не будут отрабатывать,а посчитают,что уже умеют, некоторые что-то улучшат и найдут девочку.с которой будет классно...совет им да любовь....и вот совсем немногие пойдут все дальше и дальше...и встретятся на осеннем Мастере...

Алекс в белых джинсах с карманами
  • 0

#12 dioriss

dioriss
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Май 2012 - 23:03

Привет! Давно хотел попасть на этот тренинг, но все как то откладывал. То не хватало денег, то работа не позволяла. И вот наконец то я уже среди тех, кто пишет отзыв =) От тренинга ожидал многого, получил еще больше!!! что понравилось: Полевые задания, в ходе выполнения которых получил много практических навыков и опыта. Спасибо сапортам, без них бы не справился. Тренера: Рус - ответственный, позитивный тренер, хорошо разбирается в стиле, доходчиво объяснил технику подхода. Загонщик - сильный тренер! Не вгонял в рамки, жестко мотивировал =) Все полевые выполнялись на 100% Валек - спасибо за трехпозиционку, полезная вещь. После применения на практике появляется уверенность, и ясное сознание своей цели! Что запомнилось: - Мастерклас по кинестетике от Загонщика - Подходы к горлумам в ходе которых получил много просветлений - Песнопения на улице. спасибо сапортам за мотивацию, для меня это было самым сложным заданием. Что получил от тренинга: - много позитива - опыт общения с девушками - навыки ведения коммуникации - техники подхода Что во мне изменилось: - появилась уверенность - улучшилась коммуникация - избавился от страха подхода к красивым девушкам Не жалею что пошел на тренинг. Эти две недели были самими яркими в моей жизни!!! Всем советую пройти базу, после тренинга появилось ощущение что жизнь только начинается!!! Это был Игорь (в оранжевой футболке)
  • 0

#13 Tibodi

Tibodi
  • Постсоблазнители
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 02:53

Привет

База прошла, но ощущения и настрой на продолжение работы все еще живы))
Для тех, кто не был на Базе, чуваки хватит тормозить, дуйте на Базу!
База превзошла все мои ожидания и даже больше. Это огромный пинок под зад, который изменит вашу жизнь к лучшему.

Что понравилось:
Понравилось изменение своей жизни в пользу позитива, море девушек и кайфа, который получаешь при соблазнении и общении.
Понравилась работа тренеров. Рус в начале очень помог, помог понять, что все страхи и ограничения только у вас в голове. Его пофигизм вдохновил. А пунктуальность и наказания заставили работать по полной. Кинестетика от Загонщика, его взгляд на жизнь, теория и мнение по каждому из бойцов. Валек образцовый финалист, которым должен стать каждый. Все четко по делу, организованно и на позитиве.
Работа саппортов. Ребят, без вас база не была бы базой. Огромный Респект всем саппортам и отдельная благодарность Васямбе и Никитосу за личные пинки, помощь и личные примеры. Мотивировали и настраивали на работу просто МЕГА!
Сплоченность бойцов с которыми вместе отжигали и преодолевали свои ограничения.
Позитивная обратная связь от девушек. Источник безграничной мотивации))

Что запомнилось:
Да кучу всего: поле, знакомства, курьезы, походы в клуб и еще много чего другого. Особо не акцентируюсь, так как каждый новый день уникален и прекрасен.

Что можно улучшить:
Давать рекомендации бойцам перед базой и во время ее: брать отпуск на первую неделю (что б все успевать и отрабатывать по полной и более), какую обувь носить (что б мозолей не было), как успевать выполнять задания и ходить по всем свиданкам (девушки часто переносят встречи), заранее рекомендации по организации хаты и прочее.
Материал, который пишется и записывается в блокнот это чудесно, но куда лучше, что б данный материал был на бумаге уже в распечатанном виде. Его легче запомнить, понять и сгруппировать. Блокнот же на свиданку в день тренинга не возьмешь, а теорию нужно учить.

Что во мне изменилось:
Изменилось много чего. Пришло понимание, что ты можешь все, но можно и нужно работать и совершенствоваться.
Перестал замарачиватся с подходами. Теперь это легко и просто.
Понял, что могу общаться с девушками легко и просто длительный период с поддержанием и наращиванием раппорта.
Начал замечать свои косяки и быстро вносить коррективы, понимать, где нужна еще практика и отработка.
Стал легче выводить себя на позитив и долгое время поддерживать его.

База дает Старт, который помогает расти и менять свою жизнь к лучшему.
Что б не падали навыки, для обмена опытом и для совместного отжига, создана частная закрытая группа на vc.com. Добавляйтесь и вас апрувят или пишите тут в ЛС, кто и ваш номер телефона, дам точные координаты.

Алекс Битлз в синей рубашке с высоким воротником.

Сообщение отредактировал Tibodi: 13 Май 2012 - 02:57

  • 0

#14 Feld

Feld
  • Постсоблазнители
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2012 - 16:18

Не на секунду не пожалел о потраченных деньгах и времени на базе, все о чем я жалею, так это то что не прошел базу так где то лет 7 назад. Такие тренинги должны проводить еще в средней школе.

что понравилось:
Очень понравился сам формат тренинга с кучей практических заданий и его огромная результативность. На тренинге очень много теории, но еще больше практики и разборов полетов, он заставляет не просто выучить, а самому разобраться, осмыслить информацию и затем отточить все на практике до автоматизма. Специально подобранные практические задания помогают побороть все свои страхи и подавить неуверенность. Разные тренера и каждый с своим уникальным подходом помогают выбрать для себя индивидуальную стратегию, тем самым доказывая что соблазнять может каждый, главное этого нужно захотеть. Очень понравилась сама атмосфера тренинга - как некой тусовки в которой каждый готов прийти другу на помощь, а также не жалеющие времени и ног сапорты, круглосуточно раздающие пинки и советы в полях и клубах.

что запомнилось:
Запомнился буквально каждый день тренинга который проходил просто в бешенном темпе: работа>поля>клуб>сон и опять новый день с кучей новых впечатлений. Запомнилось почти каждое полевое задание, которое срывало старые шаблоны и заставляло по другому взглянуть на девушек, общение и тд.

что получил от тренинга:
Получил кучу навыков от того как правильно подойти к девушке, познакомится и как правильно построить коммуникацию, до того как быстро перейти с девочкой от общения до секса и преодолеть защиту, ломания в последние минуты перед сексом. Улучшил навык общения с девочками. Познакомился с единомышленниками и качественно расширил свой круг общения.

что можно было сделать лучше:
Перед тренингом желательно всех предупреждать, чтобы они освободили себе время и взяли отпуска хотя бы на первую неделю домашних заданий, потому что плотный рабочий график тяжело совмещать с домашкой.
Немного больше внимания уделить организации финальной вечеринки и брать всегда на нее выпивки с большим запасом:)

что в тебе изменилось:
Тренинг открыл мне глаза на многие вещи и заставил по другому взглянуть на свою жизнь, переосмыслить ее и начать тут же менять к лучшему. После тренинга я начал по другому смотреть на женщин, я конечно не стал их полностью понимать (думаю ни одному мужчине такое не под силу:) ), потому что уж очень они нелогичны, непостоянны и непредсказуемы, но зато тренинг открыл глаза на многие слабые места женщин, зная и используя которые можно быстро получить от женщины желаемого.

Мудакам и унылому гавну не советую идти на базу, ведь чем больше таких как вы, тем больше нам остается классных девченок:)


Любомир

Сообщение отредактировал Feld: 13 Май 2012 - 16:20

  • 0

#15 #алекс#

#алекс#
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.12
21
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2012 - 00:41

БАЗА рулит! Парни советую всем! Тренинг очень понравился, а еще больше понравилось насколько изменилась моя жизнь. Я пошел на него, как только появилась возможность и не на секунду не пожалел о своем выборе. -что понравилось Так это команда тренеров каждый из них со своим подходом и чувством юмора. Рамка цели и здравый похуизм от Руса, незабываемая кинестетика в живую и 11 заповедь Моисея от Загонщика, трехпозиционка и ППР от Валька. Энергетика на тренинге просто бешенная особенно после первой домашки в понедельник, ну и вся первая неделя. Бойцы с которыми выжигали крест. Две незабываемые недели в моей жизни. Понравилось ВСЁ! -что получил от тренинга Много позитива, драйва и понимание того что если ты сделал один раз ты уже умеешь, и нехер выдумывать всякие отмазки, иди и жги. Так же много навыков и техник позволяющих абсолютно по другому вести себя с девушками, а главное получать удовольствие от общения, наблюдая как им нравиться то что ты делаешь. -что можно было сделать лучше Да хер его знает! Парни потрудились на славу и организаторы и саппорты. Всё ОТЛИЧНО. Пускай напишут, те кто слились!))) -что в тебе изменилось Огромное количество просветлений заставили посмотреть на жизнь под другим углом. После базы появилось ощущения, что все только начинается. Для себя понял, где косяки и над чем нужно серьезно потрудиться. Да, начал ходить в клубы. Саня (был в предпоследний день в шортах и нелепой футболке) и на этот факт, тоже получил просветление.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0