Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть жену с ребенком если наделал много косяков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:32

Опишу ситуацию.. Буду краток и так писать чтобы понятнее было, потому как много всяких деталей будет. Надеюсь на помощь, в факе все поверхностно как-то.. Увлекся пикапом сам лет 5 назад, читал этот форум, по началу все как у всех - боялся, стеснялся, потом поперло-поехало. одна, вторая, третья... читал ветку соблазнение в основном. Вот настал момент когда я встретил "ту самую". Мне 24 было, ей 20. Описывать подробности нет смысла, просто встречались, гуляли, секс.. Все отлично. Скажу что девушка она с характером, немного требовательна, но на тот момент я не придал этому большого значения. Была любовь. Встречались 2 года, последние полгода жили вместе уже. Возникали конечно и ссоры, все решалось быстро и не болезненно, Кто то извинялся, кто то прощал или просто мирились. После 2 лет была свадьба, беременность, рождение дочки. Сейчам мне 28, жене 24, дочке 1,5. В браке 2,5 года Теперь главное: Где-то с полтора года назад у меня возникли проблемы с работой, уволился причем не очень хорошо. На работе на меня злые все, звонять требуют разбирательств, мне же не выплатили за 2 месяца ничего. В итоге денег, нет, работы нет, у меня нервное состояние. ищу работу найти не получается. На фоне этого стал выпивать. Злым, буйным не был и жена знала, потом это ей стало надоедать (ну а кому понравится) она мне стала это выговаривать. Работу нашел но и пить не бросил... ) стал больше пить на улице, возле дома, она не видила, но иногда ловила дома, видно же всеравно по мне. Прятал бутылки дома. Находила, были скандалы. Они становились чаще и маштабнее, но мне удавалось уладить все, извиниться, загладить и через 2-3 дня она со мной нормально общалась, на предпоследней ссоре клялся что не буду больше. Не выдержал выпил малость, но заметила ) Вообщем косячил и это понимаю. В итоге собрала необходимые вещи и с ребенком уехала к родителям. Больше недели там уже. Хочет разводится, не верит что могу поменяться. Ее доводы: Пил и врал (что не пил). Тут же были вспомнены все мелкие мои недостатки как то: забывал говорить спасибо за ужином, мылся не как только пришел с работы (ну а что устал просто), опаздывал иногда, не играл с ребенком а сидел за компьютером (а что с ним играть если он и сам с собой довольный играет), не начинаю делать ремонт по дому (а как его начнешь если денег хватает на жизнь только, она же с ребенком сидит пока), цветы дарю редко.. Главный ее итог: У нее нет душевного комфорта который я не даю ей. Потеряно доверие и уважение (из-за питья и вранья). И исправлять меня за два года она устала. Мои доводы: Каюсь что пил и врал готов исправиться любой ценой (реально готов, надоело...). Мелкие недочеты отсек тем что они не настолько существенны чтобы расставаться да и тем более почти во всех уже исправился точнее привык делать так за время что живем. Но она сейчас видит как бы все плохое во мне, хорошее где-то замазалось. ) Вообщем кто виноват более менее понятно. Но что делать? Игнор не в счет да и у нее есть чувства но нет никакого желания вернуться. У нас ребенок и он у ее родителей, тоесть видить ее я буду часто, а ребенка я видеть хочу часто, она не запрещает хотя бы. Хочу вернуть! Я косякопор и засранец и уже за ее отсутствие успел сделать Т2Д, но вернуть хочу очень.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 The Unforgiven

The Unforgiven

    самовлюбленный Принц

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 080 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.12
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:50

Словами и обещаниями уже делу не помочь,увы. Тебе нужно самому измениться, ради семьи. Если они тебе дороги. Показывай это не на словах, а на деле. Перестань пить. Займись чем-нибудь интересным. Новое хобби, увлечения, спорт, работа. Есть масса интересных занятий помимо алкоголя. Алкоголь-зло. Меняйся, это увидят. Жену не трогай и не дергай. Оставь в покое. Она ушла, ей и возвращаться...

Сообщение отредактировал The Unforgiven: 29 Февраль 2012 - 15:52

  • 0
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

#3 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 15:53

Немного скажу про нее и ее характер. Она пытается меня подогнать под черты своего папы. Ее папа моряк. и пол года его нет, а пол года он дома и все свое время и внимание делит на жену и дочь. Утром возит, когда надо встречает, дарит что-то, готовить вкусные ужины (на которые нужно по 3 часа). Никаких интересов и увлечений у него нет, все для семьи. Мне такое диковато. Мне уже много кто говорил да и я сам согласен что он ее разбаловал этим... Я же люблю спорт, какие-то прогулки, путешествия, а помимо этого работая как все с утра до вечера и вечером (еще если и задержавшись) хочется просто посидеть, поесть, помыться, проверить почту в итоге вот уже и 11-12 вечера и спать. на жену времени не много. Она это не понимает. Как донести это ей?
  • 0

#4 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:01

Немного скажу про нее и ее характер.

А зачем? Чтобы объяснить себе и читателям, что ты все-таки пострадавшая сторона? Да все еще в первом посте поняли какой ты на самом деле хороший, как тебе нелегко пришлось, от каких невъебических трудностей ты запил...
Собственно зачем тебе жену возвращать, я, примерно, понимаю. А ребенка-то зачем? "Что с ним играть если он и сам с собой довольный играет?" И дальше без тебя поиграет. У деда с бабкой. Может, пусть хоть дочка таких дядек с детства не насмотрится? Может, счастливей будет? А?

Сообщение отредактировал Sunlana: 29 Февраль 2012 - 16:02

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#5 The Unforgiven

The Unforgiven

    самовлюбленный Принц

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 080 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.12
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:20

Немного скажу про нее и ее характер.

А зачем? Чтобы объяснить себе и читателям, что ты все-таки пострадавшая сторона? Да все еще в первом посте поняли какой ты на самом деле хороший, как тебе нелегко пришлось, от каких невъебических трудностей ты запил...
Собственно зачем тебе жену возвращать, я, примерно, понимаю. А ребенка-то зачем? "Что с ним играть если он и сам с собой довольный играет?" И дальше без тебя поиграет. У деда с бабкой. Может, пусть хоть дочка таких дядек с детства не насмотрится? Может, счастливей будет? А?

Отставить уныние,сопли и пессимизм.
Всякое в жизни бывает. Ты еще предложи в петлю прыгнуть.
Мы тут чтоб сырость разводить или помочь человеку, который оступился?
  • 0
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

#6 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:21

2Sunlana
Забыл написать что моралистам тут не писать.. но ладно.
Я знаю свои косяки и указывать на них просто флуд
Ребенок играет со мной и с компом вместе, сам лезет посидть посмотреть. А вот жена против этого. )

2The Unforgiven
Я пока так все и делаю, просто лучше услышать если и кто-то так же думает тоже.
  • 0

#7 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:21

Я же люблю спорт, какие-то прогулки, путешествия, а помимо этого работая как все с утра до вечера и вечером (еще если и задержавшись) хочется просто посидеть, поесть, помыться, проверить почту в итоге вот уже и 11-12 вечера и спать. на жену времени не много.

Автор, она бы свалила, если бы даже ты сливу заливать не стал.
Зачем тебе жена? Ты же спортсмен и любящий гулять путешественник, который смертельно устаёт на архиважной работе, при этом голодный, как собака, потный, как мышь и которому постоянно кто-то сука пишет письма. Не до жены блять, не до жены.

P.S. Я не моралист.
P.P.S. Дай жене отдохнуть месяц-другой. За это время меняйся. На деле, а не на словах.

Сообщение отредактировал Sorrep: 29 Февраль 2012 - 16:23

  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#8 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:22

Мы тут чтоб сырость разводить или помочь человеку, который оступился?

Сырость - это как раз у тебя.
Помочь алкоголику может только сам алкоголик. А ТС даже не признает свой алкоголизм. Он сразу пытается объяснить кто виноват.
А тех, кто не хочет слушать его объяснения, почему-то называет моралистами. :)

Сообщение отредактировал Sunlana: 29 Февраль 2012 - 16:26

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#9 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:26

Начал с алкоголя, закончил совсем другим.

Хочет разводится, не верит что могу поменяться.

Пойди лечится. По крайне мере, довод "не верит, что могу поменяться" отпадет. Насколько я знаю, большинство реабилитационные групп имеют правило, что посещать их можно только в трезвом состоянии.

Т.ч. по крайне мере, у нее не будет проблем "запалила или нет" ))). Раз на группу ходишь, значит трезвый.

Обычно отношения в семье тоже в группе рассматриваются. Т.ч. возможно и проблему с subj решит более эффективно, чем советы с форума.

...Я же люблю спорт, какие-то прогулки, путешествия, а помимо этого работая как все с утра до вечера и вечером...

И каким боком это соотносится с проблемой употребления психоактивных веществ или как-то это компенсирует?

IMHO Никак
  • 0

#10 The Unforgiven

The Unforgiven

    самовлюбленный Принц

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 080 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.12
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:27

Мы тут чтоб сырость разводить или помочь человеку, который оступился?

Сырость - это как раз у тебя.

Пишем-отвечаем за написанное. Показываем где у меня сырость, вместо помощи и конкретных советов.
Или только бы пиздануть в ответ?

Сообщение отредактировал The Unforgiven: 29 Февраль 2012 - 16:29

  • 0
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

#11 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:28

Мы тут чтоб сырость разводить или помочь человеку, который оступился?

Сырость - это как раз у тебя.

Пишем-отвечаем за написанное. Показываем где у меня сырость, вместо помощи и конкретных действием.
Или только бы пиздануть в ответ?

Сырость у тебя - то, что выделено мной.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#12 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:29

Резюмирую : ты женился на даме, которая перед глазами имеет пример совершенно другого характера семейного мужчины, родил с ней дите, таки довел ее до ухода, а теперь хочешь вернуть , но чтоб при этом ОНА поменяла свой характер. А ты еще и алкоголик, я так понимаю. При таких вводных - не вернешь.

Сообщение отредактировал extravert: 29 Февраль 2012 - 16:31

  • 0
Из газонов стихи не растут.

#13 JLxo

JLxo

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берн

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:30

Автор, начни новую жизнь... слишком продолжительные были твои косяки.
  • 0

#14 alexbogu

alexbogu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.12
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:50

Твои отношения это заведомо-провальный пиздец! Нужно собрать волю в кулак и направить себя в развитие, при таких вводных как ты написал прогноз негативен...

Сообщение отредактировал alexbogu: 29 Февраль 2012 - 16:50

  • 0
Нет секса - нет отношений. Чтобы начались отношения, надо ее трахнуть. Качественно! И не один раз.

#15 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:52

Бросайте пить, автор. В первую очередь, для себя.

Не оправдывая вас, тем не менее, ваша жена - СДС. Сужу хотя бы по этому:

Тут же были вспомнены все мелкие мои недостатки как то: забывал говорить спасибо за ужином, мылся не как только пришел с работы (ну а что устал просто), опаздывал иногда,

Если хотите вернуть, то будьте готовы прогнуться. По крайней мере, подстраиваться под нее во всем уж точно. Готовы? Я бы не советовал...

Дай жене отдохнуть месяц-другой. За это время меняйся. На деле, а не на словах.

Она сама должна захотеть вернуться. Иначе, даже если вернете, то будете "козлом, который отравил всю жизнь".

Сообщение отредактировал дворник Тихон: 29 Февраль 2012 - 16:52

  • 0
Баба с возу - и волки сыты.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0