Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Удиви меня!:)"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:51

Последние пару недель общался с одной особой через вк) Познакомились как всегда из-за того, что я болел, и из нечего делать написал первой же в онлайне девушке из своего города! На удивление обоих, общение как то сразу заладилось. У нас оказалось много общего и мы хотели встретится! Но этому препятствовали всевозможный обстоятельства. То я ещё не полностью выздоровел, то она заболела, то начались сессии в универах и много времени уходило на них, ещё у меня на работе завал под конец года. Но время мы выкроили на четверг. А сегодня она пишет, мол в четверг не может - давай сегодня. Ну на том и порешили) Вопрос собственно вот в чем! В процессе общения в вк, и ещё она меня уболтала задать ей пару вопросов на капец каком тормозящем сайте - спрашивай.ру, с её стороны несколько раз вырывалась фраза "Удиви меня!:)", "У тебя есть шанс меня удивить" ну и в таком ключе) Так что прошу посоветовать мне какие-то маленькие крышесносы! Ужин на крыше дома не годиться) Что-то не сильно геморройное но дающее неплохой эффект)) ЗЫ: И ещё вопрос. НА все том же сайте с вопросами, на вопрос "Что сделает тебя счастливой" ответила - шоколадка с цельными орехами и т.д. Может презентовать его ей сегодня при встрече со словами "Давай, подзарядись счастье!" ну или в этом роде...) просто никогда ничего не дарил девушкам)) Но тут цель - ЛТР! Очень нравиться пока))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Кенгуру

Кенгуру

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 121 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопы руки это нормально

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 10:20

Как хронический пациент сайтов знакомств, советую не заморачиваться на удивлении. Да, шоколадка пойдет, если хочешь так сделать. Этого вполне достаточно, но не обязательно. Если ты будешь ей в карту при личном общении, то есть "удивишь" собой, то все будет ок. Будь собой и будь крут.
  • 0
Снимаю, порчу

#3 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:00

с её стороны несколько раз вырывалась фраза "Удиви меня!:)", "У тебя есть шанс меня удивить" ну и в таком ключе)

Так что прошу посоветовать мне какие-то маленькие крышесносы! Ужин на крыше дома не годиться) Что-то не сильно геморройное но дающее неплохой эффект))

А по чему ты должен ее удивлять, а не на оборот?

з.ы. помедитируй над этим вопросом =)
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#4 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:20

Кенгуру Согласен! Заворачиваться особо не собираюсь. Если буду успевать, то заскочу в магазин за шоколадкой)) Думаю это не должно испортить ничего)) просто как то так сложилось,что женскому полу даже цветочка в жизни не подарил, ну только маме))

DollaR911 Ты прав! Никто никому ничего не ложен))
Я кстати что-то подобное вспомнил из нашей с ней переписки:

Я: вот так всегда - удиви меня!) Кто бы меня удивил!?!))

Она: ну я удивлю в ответ))
  • 0

#5 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:48

Сделай ей "голого мужика". =) А так, мысли об ЛТР до секса - это признак того, что спермотоксикоз окончательно затопил мозг...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#6 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:05

Сelebrant Аха)) Боюсь не по погоде)))

ТЫ прав! Секса уже порядке месяца не было((( Больничные эти... Пытаюсь мысли об ЛТР отогнать как могу)

ЗЫ: сейчас вот ещё одна нашлась! Я и забыл уже, что ей тоже на сегодня свиданку забил. Пришлось выкручиваться :wink:
  • 0

#7 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:39

Может ей просто скучно и она ищет шута который будет ее веселить, пока она ожидает прынца.
  • 0

#8 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:06

Может ей просто скучно и она ищет шута который будет ее веселить, пока она ожидает прынца.

Вполне возможен и такой вариант. 18 лет все таки, что там в голове - загадка!? Хотя показалась очень не глупой, но это же виртуал.) Что гадать?! Посмотрим сегодня, что оно есть на самом деле))
  • 0

#9 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:48

Может ей просто скучно и она ищет шута который будет ее веселить, пока она ожидает прынца.

Вполне возможен и такой вариант. 18 лет все таки, что там в голове - загадка!? Хотя показалась очень не глупой, но это же виртуал.) Что гадать?! Посмотрим сегодня, что оно есть на самом деле))


А ну в 18 лет сейчас почти все девушку прынцессы, пока жизнь не обломает эту прынцесесть.
  • 0

#10 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 14:23

А ну в 18 лет сейчас почти все девушку прынцессы, пока жизнь не обломает эту прынцесесть.

К сожалению ты прав, но бывают и исключения!))
  • 0

#11 Femida

Femida

    тусовщик

  • Проходит регистрацию
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:15

она попросила подарить шоколадку и ты ее подаришь. и этим ты решил что ее удивишь? вряд ли. она как раз этого и ожидает ) зато если не подаришь - удивишь точно ))))
  • 0

#12 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 15:57

Удивляй ту, что достойна, а эту бля соблазняй. Будет она тебе хорошей девушкой, вот там и удиви, а эта пока в разработке. Если всех удивлять, что попросят или на первом свидании-охуеешь. Девушки, как и мы, а не Богини.
  • 0

#13 !spam!

!spam!
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
45
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:07

Femida ДА я не собирался удивлять её подарив шоколадку, просто проскочила мысль, что можно было бы это сделать. Я никогда подобной фигней не занимался (подарками), а тут что-то в голову стукнуло. Сейчас уже подумываю, что идея бредовая. Лучше уже пойти в кофейню и там взять какой-то десерт с орехами и тем же шоколадом. А то с этой шоколадкой как в школе прям))

AsmodeusX Спасибо за такие слова. В целом правильные. Если после первой встречи будет что-то из себя представлять - тогда и будем думать уже)

А вообще отменил сегодня с ней свиданку. На следующей неделе решил.:) А то погода сегодня - срань. Да и второй вариант поинтереснее - свободная хата у девушки и огромное желание встретиться :nyam: А то правильно Сelebrant сказал, уже сперма затуманивает мысли))
  • 0

#14 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:19

================================================================ Если после первой встречи будет что-то из себя представлять - тогда и будем думать уже) ================================================================ Вооот!!! Эта она должна тебе понравится, выбираешь ты, а не тебя, 1 встреча дабы посмотреть, что за девушка, если нравится,уже должен соблазнить ты! То есть: "Аха, пиздатый Замок, есть то, се, 5ое десятое. Беру. А теперь в АТАКУУУУУ" Оценил, сделал вывод, завоевал)
  • 0

#15 BeT@JI6

BeT@JI6

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:17

На "удиви меня" можно было ответить: "как бы ты меня не удивила при встрече" (типо на фотках одна, а в реале другая) Вообще это как зацепка идет и желательно перевернуть, чтобы она тебя пыталась удивить, а не ты её. Вот примеры ответов на Удиви меня: 1) Я приведу с собой друга, его звать Василий, он живет недалеко от меня в колодце и собирает бутылки. И если ты ему понравишься, я обещаю тебя удивить. (в стиле подонка) 2) Ты что хочешь, чтобы я тебе член показал? (провокатор) 3) Деда Мороза не существует. 4) А ты хорошо целуешься? 5) А какой у тебя размер груди? и т.п. Обычно после 1,2,3 ржачь. После 4,5 продолжить оценивать её хорошо это или плохо. А вообще у тебя идет завышение значимости. В ДОД залетишь.
  • 0
Девушка как печенье - ломается пока не намокнет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0