Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как вернуть девушку, которая ушла к другу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:17

Помогите пожалуйста! Вот история, жесть конечно! 1.5 месяца тому назад от меня ушла девушка к моему другу......встречались мы с ней 5 лет, (3 года жили вместе). Понятно, что люблю и хочу вернуть.....хотя все вокруг говорят, что после такого, возврата не существует!!!! Теперь сам момент расставания : по тел. она сказала типа я нашла другого, и перееду к нему жить.....я услышал в трубу его голос.....сорвался туда......бухают....забрал у нее ключи от дома, еще и цепочку которую подарил.......ни кого не бил, так как вася потух.....а на девушку рука не поднялась, морально только обосрал ее,сказал что бля...ь и т.д.!..........через неделю, не выдержал позвонил ей извинился, говорю мол давай встретимся поговорим, вообще хотел вернуть(знаю , что это было ошибкой), она сказала,что после того, что я сказал......вообще никуда не пойдет! забудь мой номер и вообще не звони.............ну вот, держу себя в руках, уже месяц.......не набирал......и никаких попыток не принимал.........ломка еще есть......тем более 16 числа мы с ней познакомились, завтра 16, еще больше накручивает..... Да еще замечу что ей 26, мне 28..........и у нее походу опыта в отношениях больше...... Вроде все как надо: 1. Не звонил и не собираюсь. 2. Стараюсь не думать, занялся собой. 3. Научился жить без нее, познакомился с другой. 4. Думаю про случайную встречу, но как? она у него живет....... P.S. Я понимаю, что все скажут мол к другу ушла, значит все забудь...........но я хочу вернуть!!! С удовольствием услышал бы ваше мнение??? Особенно Прохожего? Заранее всем спасибо!!!

Сообщение отредактировал dallas2011: 15 Декабрь 2011 - 19:25

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Rag

Rag

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.11
50
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:29

чувак имей чувство собственного достоинства. она тебя в этой ситуации виноватым сделала. это не есть нормально. выход для тебя пока один - санчас, прокачка по т100б, игнор ну и т10д. как только начнешь качественно заниматься собой, забудешь о ней, появятся новые девушки, а там глядишь твоя бывшая объявится.
  • 0

#3 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:34

Автор, сожми волю и Яйца и не звони ей никогда больше. Она шлюха и блядь. Она тебе не нужна. Тебе 28 - бля, все еще впереди. Не ссы! Читай санчас и т100б. И по любому т10д. Ты кого нить за месяц трахнул? Нет. Значит дрочил. Нахуя если вокруг таких блядей дохуища. Иди в поля.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#4 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:38

Классика жанра - проебал и друга и девушку. С "другом" не пробовал поговорить? Жестко только, по-мужски (но без физического воздействия - ЭТО ВАЖНО!!!!) Ты ж, бля, самец и он, пришел и увел твою самку. Фактически поимел тебя. А ты что? Поставить его на место - это раз. А второе - когда от тебя уходит ОЖП - это отличное время, чтобы заняться собой - например сходить на базу. Сразу будет намного меньше вопросов. А там, после базы - прочтешь свое нынешнее сообщение и сам подумаешь - а настолько ли она тебе нужна, как сегодня кажется?
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#5 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:43

Классика жанра - проебал и друга и девушку. С "другом" не пробовал поговорить? Жестко только, по-мужски (но без физического воздействия - ЭТО ВАЖНО!!!!)
Ты ж, бля, самец и он, пришел и увел твою самку. Фактически поимел тебя. А ты что?
Поставить его на место - это раз.
А второе - когда от тебя уходит ОЖП - это отличное время, чтобы заняться собой - например сходить на базу. Сразу будет намного меньше вопросов. А там, после базы - прочтешь свое нынешнее сообщение и сам подумаешь - а настолько ли она тебе нужна, как сегодня кажется?

Пробовал, поговорить с другом, вернее он со мной...........говорит мол давай будем друзьями, ты ж у меня 1 из лучших друзей, нах нам из-за подруги ссорится и все в таком духе, вообще походу у него мозгов нету, я уже думаю может они друг друга нашли)))) ,ну я короче, послал его.......

Сообщение отредактировал dallas2011: 15 Декабрь 2011 - 19:43

  • 0

#6 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 19:47

Поставь другу литр Джемесона за то, что увел тебя от такой угрозы, отвел от беды, не дал тебе, дурачку, жизнь свою превратить в ад, жениться на шлюхе и стать вечно рогатым. И свечку поставь за его здоровье, ибо когдабрн на ней женится, будет счастливым, ты будешь ее переть втихоря пока его нет дома. Она БЛЯДЬ!
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#7 Mr.Nameless

Mr.Nameless

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:01

Хуйня это всё.Друзья так же в беде познаются. был другом в похожей ситуации,благо баба не в моем вкусе была)))Надовал ей по щам.Сказал другу. Бабу сразу нахуй. Повестись на пельмень который ебал твой друг фу бля
  • 0
Говори то что думаешь, и думай что говоришь.

#8 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:54

P.S. Я понимаю, что все скажут мол к другу ушла, значит все забудь...........но я хочу вернуть!!!

И друга прости. А лучше втроём живите.

Люди и по 8 лет встречались. И ничё, живы же.
Она то вернётся, это точно. Если будешь соблюдать САНЧАС. Но только тебе, Автор, она не нужна. Она БЛЯДЬ.
Дальше будет ещё хуже, если вернёшь. Будешь выглядеть бесхребетным оленем.
Хоть я и не любитель применять силу, но другу я бы по-дружески по ебалу дал. Я так понимаю, они начали ебстись ещё за твоей спиной.

Тебе повезло. Сразу двух зайцев убил. Делай выводы.
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#9 one touch

one touch

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 132 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:59

мда автор вообще не человек, раз вернуть хочет! могу тебя успокоить))) лет 7мь назад было и у меня такое, с другом уже с тех пор не друг, и после нее нашел ту единственную! ща ты просто как пес с отбитыми яйцами вот и паришся! поверь там возвращать уже нечего!
  • 0

#10 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:25

- NERON - "Автор, сожми волю и Яйца и не звони ей никогда больше. Она шлюха и блядь. Она тебе не нужна."- я уже это понял........!!!! спасибо, я уже об этом думал!!!)))))) Ну "литр Джемесона" - это врядли, а вот свечку поставил, первый раз в свои 28, в Церкви - исповедался и причастился.......хотя до этого был полным атеистом!!! "ты будешь ее переть втихоря пока его нет дома" - я думаю еще все в переди, но что- то мне теперь также как сказал - Mr.Nameless -)))) - Mr.Nameless - "Повестись на пельмень который ебал твой друг фу бля" - я тоже так думаю, но все таки есть такие)))) - Symptomless - "Она то вернётся, это точно. Если будешь соблюдать САНЧАС. Но только тебе, Автор, она не нужна. Она БЛЯДЬ." Знаю, что вернёться, я типа запасного аэродрома для нее сейчас......та и ее неплохо знаю, 5 лет дадут о себе знать, максимум через пол года(я был первый кого она домой привела,та и 5 лет тоже).....А ВОТ ТО ЧТО ОНА БЛЯДЬ - ЭТО В ТОЧКУ, недавно еще одну х.....ю узнал, просто ах......л, оказывается, что она мне изменяла, еще когда со мной встречалась......притом походу не с одним......я просто ах......л и источник достоверный........ВОТ ЭТО БЛЯДЬ!!! "но другу я бы по-дружески по ебалу дал" - та не вася мне за нее, еще должок отдал.......400у.е.,типа купил (она ж не работала 2.5 года, типа как она мне 1 раз сказала, я может для работы не создана))), та и если бить, то будет выглядеть что я его простил, а так еще прибежит, будет нюни пускать, мол она меня тоже бросила....а ему улыбнусь и скажу, удачки тебе......меняй пи....ду на друзей почаще))))) "Сразу двух зайцев убил" - прямо в точку!!! - one touch - "мда автор вообще не человек, раз вернуть хочет" - та все ок , отпустило, уже после того как узнал......много нового о ней)))) Плохо, только одно - 5 лет потратить на такую -БЛЯДЬ!!! ВООБЩЕ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!!......теперь буду по-чаще на форум заходить....может тоже кому-то советом помогу.....а пока надо....Т10Д сделать, что б совсем забыть.... ))))
  • 0

#11 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 12:45

Может я не прав??? НЕ закрывайте тему пожалуйста, может еще кто-то что-то добавит.... ...Спасибо!
  • 0

#12 Сёма Чугун

Сёма Чугун

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.11
20
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 13:38

Какие могут быть сомнения после того как ты узнал про нее все подробности, ты мужик или где? Добавлю - сходи проверься на ЗППП.
  • 0

#13 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 18:16

А ВОТ ТО ЧТО ОНА БЛЯДЬ - ЭТО В ТОЧКУ, недавно еще одну х.....ю узнал, просто ах......л, оказывается, что она мне изменяла, еще когда со мной встречалась......притом походу не с одним......я просто ах......л и источник достоверный........ВОТ ЭТО БЛЯДЬ!!!

Кто ещё?
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#14 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:03

1.5 месяца тому назад от меня ушла девушка к моему другу......

...........но я хочу вернуть!!!



Автор, объясните - зачем вы хотите ее вернуть? Вас предали, понимаете?
Если, допустим, партнер по бизнесу кинет вас на бабки - вы тоже будете его возвращать? Думаю, что не будете, если вы адекватный человек.

Копаться и выяснять, кто виноват, не надо. Смысла нет.

Друг? Да хрен бы с ним... Если он видел, как она с вами поступила, но выводов не сделал - сам виноват, если что.
А "если что" скорее всего, случится и с ним тоже. Предала одного - может предать и другого.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#15 S-m-o-k-er

S-m-o-k-er

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 20:05

Да тут все понятно, разве вообще может норм девушка уйти после 5 лет к другу еще и за спиной. + постоянные измены. Налицо похуй на партнера, зачем жила 5 лет непонятно. Не волнуйся, на других ей будет также, просто такой тип девушек, их кстати много. Тоже считаю, что автору повезло и очень сильно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0