Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если не даёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:50

Допустим девушка не даёт, говорит я ещё не готова. Можно ли ставить ультиматум в такой ситуации? К примеру "я хочу серьёзных отношений, серьёзные отношения бывают только с сексом. Не серьёзные отношения мне не нужны". Или как то по другому можно?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:11

Такими словами ты может просто разъебать те отношения которые построил. Слишком мало инфы... Сколько вы с ней встречаетесь? Девственница ли она? Как часто и как много на нее денег тратишь? А ты уверен что ты не в ДОДе?
  • 0

#3 S.K.

S.K.
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
22
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:37

Допустим девушка не даёт, говорит я ещё не готова. Можно ли ставить ультиматум в такой ситуации? К примеру "я хочу серьёзных отношений, серьёзные отношения бывают только с сексом. Не серьёзные отношения мне не нужны".

Или как то по другому можно?


Можно, но это долго и не эффективно.
Лучше сделать так, чтобы она сама на тебя набросилась.
  • 0

#4 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 17:55

Понимаю, тема избита, но всё-же дайте пожалуйста пару советов на эту тему :)
  • 0

#5 FAQ

FAQ

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 407 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.05
379
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:14

я хочу серьёзных отношений, серьёзные отношения бывают только с сексом. Не серьёзные отношения мне не нужны

Оахах ) Будущей женой её видишь и матерью своих детей?:) Что то я сильно сомневаюсь, она, думаю, тоже. Крч фраза говно

Можно ли ставить ультиматум в такой ситуации?

Можно
как будешь готова - позвони (забиваешь) Успех прямо зависит от твоей значимости

Или как то по другому можно?

можно и по другому и совсем иначе, но информации ты предоставил слишком много для таких советов
  • 0
Don't do еблом too much клац-клац

#6 AL K

AL K

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 278 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.11
62
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 19:48

Допустим девушка не даёт, говорит я ещё не готова. Можно ли ставить ультиматум в такой ситуации? К примеру "я хочу серьёзных отношений, серьёзные отношения бывают только с сексом. Не серьёзные отношения мне не нужны".

Или как то по другому можно?


Пробиваешь серию "прямой-прямой-хук".
  • 0
Чем больше девушку мы любим, тем шире анус у нее! =)))

#7 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 20:21

Никаких ультиматумов. Говори что пойдёшь к другой. Можешь сказать ей, что она плохая любовница. Можешь сказать, что будешь с ней дружить, а спать будешь с другой.
  • 0

#8 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:03

Ага все ваши советы дельные, если его значимость в ее глазах велика. А судя по тому, что отказывает логично предположить, что она не готова ему доверится. Тут прожимай, не прожимай. Автор мало информации, пиши больше.

Сообщение отредактировал AsmodeusX: 02 Декабрь 2011 - 10:04

  • 0

#9 Квазимодо

Квазимодо

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.05
169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Колыбель космонавтики

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:08

Раз не дает, значит недостоин, работай над собой. С этой отношения плавно сверни, в ближайшее время тебе ничего не светит.
  • 0
Скромность украшает человека, а настоящий мужчина украшений не носит.

#10 AsmodeusX

AsmodeusX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 589 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.11
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 10:34

Не прав и прав по сути. Необязательно. Возможно у нее тараканы. Твой ответ не дает ему ровным счетом ничего. 7 бед-один ответ. Бля А вот он сейчас спросит, а как? =_= Как быть лучше? Вы его отправите курить форум =_= .
  • 0

#11 Мявк

Мявк

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.10
58
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:52

Глупое дело ставить такие ультиматумы о сексе. Раз уж не дает, значит есть какая то проблема - либо ты косячиш, либо девушкины тараканы. И тут ты ей ставишь ультиматум )) Вот представь кто то ставит ультиматум тебе понравилось бы ?) Самая первая и сильная реакция послать на х*й ))) плюс если ты косячиш девушка окончательно убеждается что ты неадекват, а если у нее были тараканы то они все таким хором запоют, что ты потом девушку долго не увидишь ))) И вообще секс не просят, не требуют, а создают такие условия в которых ты этот секс сможешь взять.
  • 0
Все что я мявкаю, является моим личным мявканьем и никому не навязывается =)

#12 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:05

Пару раз ставил ультиматум в гостинице. Девушка начинает нести какой-то бред. "Не хочешь, не надо. Здесь две кровати, я пошел спать". Другое дело, что уже и так всем понятно, что она хочет ))). Т.к. иначе в гостиницу бы не поехала. Просто пускаться в диалоги и утилизировать бред - возможно не умею, да и не вижу смысла.
  • 0

#13 DollaR911

DollaR911

    Распиздяй

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 449 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
448
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина Днепропетровск

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 11:51

Понимаю, тема избита, но всё-же дайте пожалуйста пару советов на эту тему :)

Рассказываешь подруге что парень больше недели без секса с трудом может выдержать,
по этому ему нужно либо дрочить либо трахать других ОЖП, первый вариант тебя не устраивает, а второй ее, начинайте искать компромисс =)
  • 0

Мир меня сделал таким. Пусть теперь терпит.


#14 Tolik.kms

Tolik.kms

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.11
20
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:47

если девушка неготова, значит просто пока еще рано, не до конца заинтересовал или она не уверена в том, что ты хочешь именно ее, а не просто трахнуть кого-нибудь.
  • 0

#15 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:32

Раскрою суть вопроса. Мне 27 - девственник. Далее история, которую я уже рассказывал в сексологии. познакомился с красивой девушкой, ей 23 года. 4 офигительных свидания, я полностью уверенный в себе. На 4м свидании в конце поцеловались. Приглашаю встретится, везу к себе домой, покупаю бутылку вина, рафаэлки. Скушали пол бутылки вина, идём на кровать. Я выключаю весь свет и телек, нагинаюсь над ней, начинаем целоваться.... У меня в висках начинает долбить, паника ахуенная, а прекращаю ей целовать, она ложится на меня, лежим молчим. Я думаю, ну что за пиздец, что я за мудак то такой... Сердце колотится, готово выскочить. Девушка - мне кажется смс ка пришла, встаёт, берёт телефон, говорит мне папа написал, мне надо срочно домой. Смс ка ей не приходила, я слышал. Я начинаю панически ржать над собой, готов выдернуть себе волосы. Ладно говорю, поехали. Едем, я выпивший за рулём, везу её на другой конец города. Едем молчим, я нарушаю тишину, говорю, извини, это не из-за тебя. Ты просто сногсшибательна настолько, что я нервничаю рядом с тобой, у меня сердце из груди может выскочить. Спрашиваю - ты давно с кем то встречалась? Она - никогда. Я - в смысле? Она - я никогда ни с кем не встречалась. Я ахуеваю... Спрашиваю - ты девственница? Она - да. Спрашиваю, как это такая сногсшибательная девушка ни с кем ещё не встречалась, она засмеялась, говорит никто не приглашал. Я спрашиваю, ты со мной и целовалась в первый раз - отвечает да. Я говорю, вот это да, прикольно. Потом говорю, знаешь, это просто даже очень офигительно и круто. Она смущенно засмеялась. Едем молчим, тут я не знаю почему, у меня начинается смех... Девушка смущается, я говорю, извини, я над собой смеюсь. Когда-нибудь я тебе объясню почему я засмеялся. Она - хорошо. Привожу её к подъезду, говорю, если ты не захочешь со мной снова встретится, я пойму. Спрашиваю, мы ещё увидимся - она - да. Целуемся на прощание в засос, она уходит. Далее... созвонились, встретились. Повёз её опять к себе домой под предлогом показать вещи, которые я коллекционирую. Согласилась. Привёз, пока рассматривала коллекцию, начал приставать, потрогал за грудь. Она встала, начали целоваться. Говорю - пошли в комнату, она - пошли. Заходим в зал, целуемся, я выключаю свет, начинаю трогать везде. Она, не надо, а то опять всё будет как в прошлый раз. Я говорю, в прошлый раз ничего не было, всё будет по другому. Продолжаю трогать везде, залез под кофточку, трогаю грудь. Она - мне нельзя, у меня месячные, и вообще я ещё не готова. Я - хорошо, пошли просто на кровати полежим. Ложимся, я начинаю её целовать, трогаю грудь, трогаю через штаны её снизу. Не сопротивляется. Я говорю приподымись, она поднимается, я расстёгиваю её лифчик, трогаю грудь. Ложу её на спину, залезаю рукой в штаны. Нащупываю прокладку. Продолжаю целовать, целую грудь, потом снимаю штаны. Она - я не готова ещё. Я продолжаю. Стягиваю трусы, там прокладка. Опять паника, страх. Я наклоняюсь над её ухом, говорю, хорошо, сегодня не будем, у тебя месячные. Продолжаю её целовать, тискать грудь. После некоторого времени сам начинаю натягивать на неё штаны, говорю одевайся. После чего просто лежали, и я трогал её за грудь, целовались. В общем я опять не довёл дело до конца. Испугался месячных, и вообще просто испугался. Потом мне лежать надоело, говорю поехали покатаемся. Поехали в парк, погуляли. Я абсолютно без позитива, в основном молчу. Изредка отвечаю на её вопросы, загружен собой и произошедшей ситуацией. Девочка тоже постоянно молчит и мне никак не удаётся исправить ситуацию, свести всё на позитив. Отвёз её до дома, по дороге молчали. Говорю, давай в воскресенье увидимся. Она - давай, если родители не загрузят. Целую на прощанье в засос. Сам понимаю, что это полный провал, девочка давала даже при месячных, я её раздел и не продолжил. На следующий день отказ во встрече с утра, говорит - занята. Я говорю, понятно, будешь свободна - сама позвони. На след. день не выдерживаю, звоню, договариваюсь о встрече. Приехал, вышла, залезла в тачку ко мне. Говорю, чем занята то была? Помогала сестре выбрать кофточку, потом зашли в кинотеатр. Я говорю, а мне показалось, что ты меня динамить начала ) Она - нет, ты что ) В общем говорю, хотел поговорить с тобой о пятнице. Говорю - я не жалею о том, что я не продолжил. Ты девственница, у тебя ещё к тому-же были месячные. Это большая ответственность для меня. Плюс это негигиенично. Говорю, ты можешь наверное обижаться на меня, но мне всё равно, я считаю, что я в тот момент поступил правильно. Она - хорошо. Потом ещё с пять минут поговорили о всякой фигне, в конце я подарил ей розу. Она - спасибо, сама полезла меня целовать. Поцеловались в засос, убежала. На данный момент после этого ещё 3 или 4 позитивных свидания. Я доминирую в общении, не реагирую на её проверки, (ну или почти) прикалываюсь над ней, вместе веселимся, гуляем парки, кафешки, пили пиво, катались на тачке в другой город, играли в снежки, я ей снег под кофту засовывал. Когда куда-то идём, сама берёт меня под руку... Встречаться со мной хочет, активно поддерживает встречи. Когда целуемся, обнимает меня. Целуется яростно. Подарил ей вчера в кафешке розочку из салфетки, весь вечер таскала её с собой и утащила домой. О той розе, которую я ей подарил говорит, что засушила, ибо это первый цветочек, подаренный ей парнем. Хочет продалжать встречаться, договорились сходить с ней в цирк и т.д... НО!!! При всём при этом теперь у меня абсолютно нет доступа к её телу. При попытках залезть под кофточку сразу отпор. Притащил к себе домой, стояли целовались, только руки куда тяну - сразу нет. Я ещё не готова и т.д... Но я то уже готов стал. Я ей доверяю, она мне нравится, попил сиалис, хрен стоит когда с ней целуемся. Думаю что если бы дала, больше бы не боялся секса и смог бы это сделать... В общем, как быть? ))) У меня и возник поэтому вопрос об ультиматуме таком.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0