Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

RMES-Базовый, London, 18-27 Ноября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pincher

pincher

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 03:30

Впечатления, отзывы и ваш яркий и грамотный фидбэк пишем тут:
http://www.pickupfor...howtopic=176906
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Илюшок

Илюшок
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон-Рига-Барселона

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:15

Ну что, ребята, буду первым. О проекте РМЭС(точнее про пикап) я узнал года 4 назад, начал читать множество инфы. Меня поразило, что можно просто подходить к женщинам знакомиться с ними и соблазнять их. Идея пикапа приобретала все больше смысла для меня, мы с друзьями стали ходить в поля, делать подходы. В голове появились мысли о том, что надо идти на треннинг, чтобы повысить свою успешность. Только спустя 4 года я наконец-то собрался и записался на РМЭС база II LONDON. Ребят, для тех, кто еще думает... Я думал, что всему можно самому научиться, теории куча, времени много. Но чтобы начать это делать с пятницы по воскресенье (10 дней) проводя по 15-20 часов в день, полностью посвященный в тему, нужно иметь нереально охеренный мотиватор. В данном случае мотиваторов несколько: 1) бабки. Я считаю его лучшим мотиватором. Треннинг стоит не мало, поэтому мысль рода "*ля, я заплатил месячную запрлату, я не хочу ее просто так слить" придает уверенности. 2) пинание. Парни, тут как в армии, тебя могут обкладывать йухами и ты должен делать. Ты подписал контракт кровью. Не сделал - не мужик значит. 3) Женщины. Самый классный мотиватор, тут и комменты не нужны. На треннинге тебя учат не съему телок, тут раскрываешься в плане того, кто ты такой, учишься правильной постановке целей и их достижению. Просто тут твои цели максимально соприкасаются с противоположным полом. В целом, я считаю треннинг неким толчком к самосовершенствованию. Теперь осталась прроблема в окружении, пора друзей собирать на базу, а летом фигачить уже на мастер! РАзвивайсесь, растите, соблазняйте. П.С. Вэл, огромное тебе спасибо. Весь материал выложен просто и понятно. Саппорта, вам тоже спасибо, получал ОС, когда она была так необходима! /// ушел зажигать Лондон!
  • 0

Саппорт, комсомолец и просто красавец! Кефир.


#3 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 19:10

Дружище Илюшок, если бы ты чуть внимательнее прочитал пост организатора выше, то увидел бы, что все отзывы нужно писать в другом посте, вот тут:

http://www.pickupfor...howtopic=176906

Если ты скопируешь свой отзыв туда, это будет то что нужно! И поздравляю!
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0