Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Знакомства. Краснодар. 29-30 октября 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:56

Жгите ;)
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Ниакрист

Ниакрист
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:58

Всем привет, это Андрей, тренинги были просто сногсшибательными. Егор, ты был нереально крут ты с первых слов схватил внимание всего зала и держал его до самой конца последний секунды нашего мега-трэшевого мероприятия, я до сих пор сижу под офигенными впечатлениями от пережитых двух дней, за эти два дня в моей жизнь событий случилось больше, чем за последние два месяца. Спасибо тебе за это так держать не останавливайся на достигнутом =))

За эти два дня я научился подходить к любым девушкам без страха и сомнений, без проблем открывать их разговаривать абсолютно на любые темы и получать от этого фантастическое удовольствие, порой возникало ощущение, что я всемогущ и меня просто разрывало от эмоций которые находились внутри меня и все это из меня вырывалось на проходящих по Невскому или в ТК Галереи чик =)) по любому за эти 2 дня навели там шороху. На тренингах я приобрел очень много классных техник и тактик, которые собираюсь в ближайшие дни оттачивать на тех девчонках, которым повезет со мной повстречаться.

Просветление у меня было во всем, я был крайне удивлен, что с двумя девочками познакомится проще чем с одной. Что можно нести полную хуйню и окружающем телкам это будет нравится, я сейчас начала такой же речью вконтакте излагать и все девчонки мне теперь пишут "что случилось, ты так эмоционально начал писать, это так прикольно". Меня поразило, что симпатичные девчонки более интересные и общительные, чем стременные. Я даже представить себе не мог, что её холодное "нет" можно разрушить такой фразой "да ладно тебе, все будет круто". Так же не ожидал, что для того что бы познакомиться с девушкой не обязательно иметь дорогую машину,большую квартиру и огромную зарплату,все что нужно для знакомства у нас у всех уже есть и это здорово=)

Понравилось абсолютно все, понравились девчонки с которыми разговаривал и те которые отшивали тоже порадовали, понравились единомышленники с которыми мы бегали по невскому и галереи, понравилась помощь, поддержка и взаимовыручка, понравились сапорты, в особенности Гоша, очень помог ему отдельный мега респект, понравилась обстановка, окружение, атмосфера, чай с мятой и очень понравился РЕЗУЛЬТАТ, которого я добился за эти два дня. Ну и конечно очень понравился наш тренер Егор, вообще капитальный красавчик!!!

коллеги добавляйтесь, потому что надо ЖЕЧЬ, надо ЗАЖИГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/a.koryagin

Сообщение отредактировал Ниакрист: 30 Октябрь 2011 - 23:00

  • 0

#3 Ниакрист

Ниакрист
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 23:09

Ха-ха, офигеть, я городом промазал =))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#4 evgeniy e

evgeniy e
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:51

Игорь, ты красавчик! Мне понравилось все, очень хороший тренинг. Я научился подходить к любым девушкам (даже к тем к которым я бы никогда не осмелился подойти до тренинга). Понял как открывать девочку, о чем заводить разговор и т.п. Хороший опыт.
  • 0

#5 temaman007

temaman007
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 22:33

Привет!! Это Артём!=) немного о тренинге, он был аху*тельный!!!!!!!!! море эмоций, кайфа, позитива!!!! Игорь ты красавчег!! мне понравилась твоя манера подачи информации, ты реально заставлял поверить в то, что та ерунда которую нужну говорить при знакомсте с девушками работает... и бля, это реально работает!!!!!!! была дана вся необходимая информация по знакомству ( я раньше и представить не мог, что за 2 дня смогу столько освоить!!!!) после "знакомства" появляется нереальное желание попасть на "базу"!!!!!!!! PS я не знаю на всех так тренингах или только у нас, но хотелось бы что бы тренер хоть одно полевое показал на собственном примере!!!!!!!!!!!!!!!! А В ЦЕЛОМ ВСЁ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))
  • 0

#6 Сэр-Серёга

Сэр-Серёга
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кропоткин

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 00:38

Приветствую всех: в первую очередь нашего ахриненного тренера Игорька, затем сапортов, участников, прошедших тренинг вместе со мной, ну и конечно же тех, кто только думает, нужно ли оно и стоит ли оно того или нет! Сейчас я поведаю вам свою историю.  Сразу, думаю, нужно оговориться, что до того как я пришел на тренинг, я думал, что это все полная ЛАЖА, потому как ну не реально научиться правильно и легко знакомиться с девушками (причем не с абы какими, на которых нормальный парень даже не взглянет, а девушками твоего уровня и выше) всего за каких-то коротких два дня!!! Особенно, если взять во внимание тот факт, что я уже чего только не делал, чтобы добиться успеха в знакомствах с девушками. Я слушал подсказки друзей, у которых ВРОДЕ БЫ нет проблем с этим, я читал книги на эту тему, лазил в инете, искал всякого рода подсказки, даже здесь на форуме читал рассказы и советы парней, после этого шел на улицу и думал: "Бля, да это же так элементарно, щас я за пол часа набью десяток номеров и дело в шляпе". В итоге все заканчивалось одним и тем же, то есть ничем хорошим, ну или был совсем не тот результат, которого я ждал от всех моих заготовок, стараний и вылазок. После всего этого, идя на тренинг, мои мысли были примерно такими: "Хмм... два дня и я чуть ли не мачо мэн, не может этого быть! Да, наверное, меня чему-то научат, но я очень сомневаюсь, что будет все именно так, как они обещают!" И тут у вас возникает вполне естественный вопрос: "А зачем же тогда я все-таки пошел на него?" - На что я вам отвечу: "Потому что это оставался единственный вариант, который я еще не пробовал для того, чтобы добиться успеха в знакомствах с девушками!"... ... И каково же было мое удивление под конец первого дня!!! Я мог подойти к любой девушке, «открыть» ее и завязать разговор (конечно, были и посылы, куда же без них, но к ним начинаешь относиться совсем по-другому, не так, как до тренинга), а с некоторыми удавалось даже договориться встретиться еще раз и, соответственно, взять телефон! Что было под конец второго дня - это вообще неописуемая радость, чувство полного спокойствия и удовлетворения! Собственно говоря, именно второй день и расставил все точки над ё. Ко всему тому, чему я научился в первый день, добавились различные «примочки», такие как «настойчивость и гибкость», «волшебные фразы», «темы силы», которые реально работают и рушат любые отмазки, которые пытается придумать для меня девушка. Так, например, на финальном поле я познакомился с великолепной девушкой, которая мало того, что была старше меня, так она еще актриса и певица, плюс ко всему этому она безумно красива, стройна и умна! До тренинга, я бы ни под каким предлогом не подошел бы к этой милашке, а если бы и решился на такое, то фраза «я замужем» меня бы вырубила бы в первые же секунды разговора. А вместо этого я мигом разрушил этот самый ее барьер и к вопросу о муже мы больше с ней не возвращались!!! В момент прощания она сама просила меня с ней увидеться еще раз, пообещала, что сама мне позвонит и даже пригласила меня на свой спектакль, где она играет главную роль со своим мужем! Кстати, она была готова отдать мне свой iPhone 4 (не буду говорить, по какой причине это могло произойти, ибо тот, кто будет проходить тренинг, сам все на нем узнает и поймет! ). И этому всему я научился именно здесь, в атмосфере полной позитива и реального настроя научить нас, и только благодаря ему – Игорю! (хотя конечно сапорты тоже играют не малую роль в процессе прохождения тренинга). Теперь про сам тренинг. Как бы я уже основные моменты затронул, но хотелось бы добавить, что задания подобраны и построены по принципу «от простого к сложному», и если делать все, как говорит тренер, и выполнять все задания, то сложностей практически не возникает. А если уж и возникли, то для этого и нужны сапорты, которые дадут тебе смачного пенка под зад и ты снова в строю! Все это дополняет специально созданная атмосфера, которая напрямую направлена на достижение 100% успешного результата! Если попытаться описать тренинг несколькими фразами, то получится примерно так: «Тренинг просто бомба, реально продуманные тактики и стратегии загона телкам всякой чуши. И что самое главное во всем этом, так это то, что все это реально работает!» Ну и в заключение хотелось бы сказать о самом главном, без чего все это было бы не этим! Хочу сказать про нашего супер тренера Игорька. Чувак просто чума, такие фишки отмачивал! Он просто прекрасно доносил до нас элементарнейший материал (на тот момент он таким не казался), можно сказать, что просто разжевывал нам его, на что нам только оставалось идти в «бой» и применять все только что изученные техники. Ловко владеет «невербаликой», чему учил и нас, что если довести ее хотя бы до половины его уровня, то точно ни одна девушка больше никогда не откажет ни в чем! Также заряжал очень много интересных и просто ржачных историй из своей жизни и жизни пикаперов, что настраивало на позитивное настроение и давало зарядку перед выполнением «полей». В общем, Игорь – ты просто КРАСАВА!!! В итоге, от тренинга я получил именно то, за чем шел туда и понял, что главное оружие пикапера – улыбка! Так что улыбайтесь чуваки!  И возвращаясь к вопросу «нужно ли оно и стоит ли оно того или нет?» - скажу вам однозначно – НУЖНО и оно того стоит, просто даже не раздумывайте, если у вас есть какие-либо проблемы в отношениях с девушками. Все решаемо! Всем пока и удачи в будущих тренингах!!!
  • 0

#7 @Antonio

@Antonio
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:36

Saludo a todos!! Наконец добрался до интернета и вот я здесь делюсь эмоциями! Третий день после тренинга, настроение повышенное сердцебиение учащённое! Просыпаемся с зарядом энергетики и напутствий от нашего тренера! Gracias el maestro!!! Наблюдения: Ближе в вечеру появляются неимоверные желание знакомиться, общаться искать новых встреч с девушками :nyam: знакомиться и приглашать их, что не может нерадовать ибо ранее такие желания подавлялись хрен знает чем себе надуманным и придуманным. Gracias el maestro!!! Впоминая два дня тренинга отмечу ту мощную заряженную атомсфера которая царила в аудиторию и ту простоту и доступность информации которой делился с нами Игорь. Инфа хавалась замилую душу а главное запоминалась! Очень ярко и полезно подкреплялась историями из была маэстро что давала дополнительный стимул и заряд движущей на подвиги энергии! ну а если не распыляться громкими эпитетами то выделю пожалуй основное пройденного тренинга: -Чёткая, доступная и осмысленная и продуманная схема теоретических материалов подреплённая примерами из практики -Грамотная схема практических занятий проводивших "по нарастающей" -Эффективный "разбор полётов" и "пиздюля" после практики -эмоциональное и логическое завершение тренинга с напутствиями и адекватными и реальными советами Gracias el maestro!!! Отзыв небылбы полным и справедливым если незатронуть моими мыслями о недостатках и недоработках тренинга. Как и на самом тренинге так уже здесь в отзывах были мысли о том что немешалобы тренеру на своём собственном примере показать как говорится как "брать быка за рога"....в нашем случае брать "тёлочку" :nyam:. Мне например былобы очень интересно, как сам тренер пользуется своими знаниями и умениями в полях. Думаю это былобы мощнейшей инфой для молодых тореадоров! Ну и проработка конкретной ситуации в аудиториибы непомешалобы. Я уже подымал эту тему в аудитории, но меня неподдержали, но всёже я повторюсь: Проработка ситуации по ролям эффективна и полезна! Можно наместе разобрать твои ошибки и получить совет, что называется моментально и конкретно по данной ситуации, что даёт студенту мнгновенно ротироваться и исправлять допущенные ошибки. Полученный опыт проработки даст реальную возможность уже в реальной жизни адекватно реагировать и менять произошедшие баги и косяки с его стороны. Ну у меня собственно всё! Ещё раз спасибо организаторам, спасибо Игорю за то что приехал и изменил нас! До новых встреч! Увидемся на одной из баз 2012 года! Adiós y hasta la vista!

Сообщение отредактировал @Antonio: 02 Ноябрь 2011 - 20:45

  • 0

#8 Master Kin

Master Kin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:20

Всем привет от Крестьянкина Виктора!) Большое спасибо за эти 2 дня, жизнь изменилась к лучшему, Игорь многому нас научил, сопровождая всё личными примерами, за что отдельное спасибо! Продолжаю изучать литературу и знакомиться с новыми интересными девушками :) На "базу" пока нет возможности пойти, планирую пройти следующую, ориентировочно летом :)
  • 0

#9 GenAntonio

GenAntonio
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 00:39

Всем привет. Сейчас и я внесу свои 5 копеек в копилку отзывов. Если ты из разряда мечтателей и увлеченно занят поиском волшебной таблетки, считая, что за 2 дня с нуля научишься ниибаться как здоровски снимать девок, то тренинг не поразит тебя. Для всех остальных будет как минимум полезен. Ибо тот пендель , любезно предоставленный тебе на тренинге, выбивает всю дурь из бошки и оставляет только самое важное, саму суть. А это очень важно т.к знакомство самый первый этап коммуникации с девушкой. Это база, фундамент на который ложатся остальные этапы соблазнения. И тренинг как раз таки учит этот первый этап не просрать. Для тех кому покажется что 2 дня мало могу обрадовать. К концу дня на атопилоте доберетесь домой нащупайте что нибудь мягкое, если повезет и это окажется подушка, (а если очень повезет то девушка) сможешь закрыть глаза...думал все..неет) Закрыв глаза ты продолжишь свои знакомства. Будем называть это ноу хау тренинга. А последняя твоя мысль будет примерно такого содержания, остался один день... надо продержаться) Но самое парадоксальное, когда пройдет и этот последний день, будешь сетовать на время, думая как же все быстро закончилось) Что касаемо тренинга то со слов тренера это 60 практика и 40 теория. Лично меня больше интересовали именно практические навыки. В теории мы все умные...Ну вы понимайте меня)... но несмотря на выше указанное соотношение (и мне кажется это не случайно) тренер выдал 80 практического материала и 20 метафизики (по типу с какой стороны подходить с какой скоростью и под каким углом на нее смотреть). И этому я был несказанно рад.) Но каким бы тренинг не был хорошим он не несёт никакой пользы, без человека который его преподносит. Вот здесь как раз нужен Калеев игорь. Парень просто молодец. С первого взгляда понимаешь, он может знакомиться, и делает это хорошо, а когда начинает говорить, понимаешь, что не только может знакомится, но и других научить способен. Классно преподносит материал. Информация идет двумя потоками вербально и не вербально и невербальный поток очень мощный. Просто смотришь и уже учишься. . . Спасибо всем ребятам за то что были веселые, саппортам за то что были справедливо строгими, организаторам за то что были ответственными и Тренеру за то что смог объеденить в себе все выше написанное и провести качественный тренинг. ааа... Чуть не забыл спасибо себе любимому за то что был)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0