Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-базовый Омск 21 - 30 октября 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 18:48

Пишем
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 jokero

jokero
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.08
53
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 08:42

тот кто что-то потерял на этом тренинге, а что-то нашёл.

Тренинг меняющий жизнь. Мне он помог осознать как нужно правильно всести себя с женщинами и к чему стремиться.
Из хоршего – понравился тренер не продавливал, а реально помогал советами, благодарю тебя SeNokoS. Саппорты, без их бодрящих пинков я вряд ли бы спел, да и многое другое смог сделать.
Из отрицательного – быть может стоит делать какой-то входной порог, какое-нибудь мелкое задание, чтобы понятно было сможет человек что-то вообще или нет. Если бы у меня не было некоторых знаний и опыта, скорее всего слился бы сразу.
Главная задача для меня теперь – идти вперёд и дальше подниматься в гору своего развития, прорабатывая проблемы которые ещё сильны.

Всем, кто хочет чего-то добиться в жизни советую сходить, если и так всё супергуд станет ещё лучше, если всё херово, появится шанс исправить.
  • 0

#3 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:47

авторизируем себя.
  • 0

#4 mylnikov87

mylnikov87
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:13

привет, это Саня
пролетели 10 дней очень быстро, только отошёл от финалки...
сижу перевариваю то, что узнал и приобрёл во время тренинга
что понравилось на тренинге- это подача материала, тренер-всегда на позитиве, где-то строгий, требовательный
очень заинтересовала тема клубного соблазнения, жаль что мало этому было уделено, но надеюсь уже скоро клубный
что можно было добавить-больше упражнений в зале на развитие коммуникаций, голоса
осознал, что всё этом мире возможно, всё в моих руках, и всем похуй, что я делаю
и главное сейчас-это не проёбываться, а двигаться дальше, ребята не теряйтесь!!!!
мы сделали это!
Александр Мыльников 89048237988 http://vkontakte.ru/id31356243
  • 0

#5 vse_ohuenno

vse_ohuenno
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:28

прекрасный тренинг с прекрасным тренером, способный дать обучаемому ощутимый толчок в развитии. после тренинга стало ясно в каком направлении двигаться и как поступать в той или иной ситуации касательно соблазнения девушек. если говорить о себе - счиитаю, что я прошел тренинг плохо, на тройку, хотя был способен взять от него максимум. все зависит только от вас. но даже сейчас ощущаю, что стал свободнее и увереннее в отношениях с протовоположным полом. самое важное, чтобы то чувство охуенности и свободы, которое мы приобрели в течение этих десяти дней стало для нас обыденным и вне тренинга, чтобы оно стало частью нашей жизни. спасибо ученикам, тренеру и омским пикаперам в частности Диме, Мише и Юре, которые приютили меня и периодически подпинывали на выполнение заданий. вы очень позитивные и интересные ребята. я вас люблю. ахахах. крайне рекомендую пройти этот тренинг всем. он того стоит. ЖИЗНЬ ОДНА (Артем с Новосиба - тебе отдельный респект). парень с Владивостока.
  • 0

#6 jokero

jokero
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.08
53
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 16:41

я - Антон
  • 0

#7 Станислав)))

Станислав)))
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:22

Привет всем ,Первые дни уже дали понять что не будет легко ,я только там понял что когда рамки расширяються реально хуёво в этот момент психическое состояние не очень и физическое всего крутит ломит злишься на все,но когда проходишь задание за заданием все лучше понимаешь этот мир ,я много что слышал о тренинге ,но понял что пока НЕ ПРОЙДЕШЬ НЕ ПОЙМЕШЬ ,планирую ебашить дальше уже придумываю задания сам и посложнее . Сенокос реально крутой чувак -понравилось что помогал не только в соблазнении ,кому то по бизнесу че подскажет кому то личные проблемы прохавонный мужик,и жгеттт не херево)) смеялся все время. ОТДЕЛЬНОЕ спасибо спортам-ВСЕ они охуе.... все чуваки там просто охуе.... Стас самый юный участник тренинга))))
  • 0

#8 StayeR55

StayeR55
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
32
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:33

Чуваки, ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!! Это Димон, ярко-рубашечник.... ))))))
Ну что же, пришло время писать отзыв! Закончилось одно из самых ярких и запоминающихся событий в моей жизни!!!
База - это реально, то что нужно в жизни, каждого уважающего себя мужика, независимо от того, на сколько у него все хорошо или плохо с противоположным полом! Я бы вообще ввел этот тренинг в общеобразовательную систему, в школах! :spiteful:
За себя могу сказать - к базе был хорошо подготовлен, двигаюсь в теме пикапа с июля 2011 года, знал все что будет на базе, читал книги и форумы, и шел на базу специально укрепить в себе все знания и навыки. Поэтому тренинг прошел легко. )) Понравилось все что было! От грамотной подачи теории тренером, до хорошо скоординированных заданий, по мере нарастания - от простого к сложному. Отжиг нереальный!!! Тормоза слетели, на х.й уже на третий день тренинга, кто проходят базу догадываются почему и после чего... ;) Реально приходит осознание того факта что ВСЕ ограничения у нас в голове, и что всем окружающим по х.й на тебя и на то что ты делаешь! Не нужно слушать свой ВД, который тебя вечно отмазывает - не то место, не то время, не та девушка и т.д... Осознаешь до конца как важно быть уверенным в себе, и какие чудеса творятся вокруг когда у тебя заряженное внутреннее состояние! Девочки сами начинают тебя открывать... ;) Все что получаешь на базе - легко применяется во всех сферах жизни, особенно в бизнесе, поэтому предпринимателям и бизнесменам этот тренинг must have. :wink: Главное делать все что тебе говорят, не продрачивать задания и очень внимательно слушать то что тебе говорит тренер!

Сенокосу хочу передать отдельный респект! Охуенный мужик, я таких уважаю! И стараюсь что бы таких людей как он, было как можно больше в моей жизни! Есть чему поучиться, во всем и в бизнесе и по женщинам, и много еще в каких сферах жизни. Позитивный парень, жгет нереально и заряжает конкретно!!! :biggrin: Будешь в Омске – мой дом всегда открыт для тебя, друг! Звони, если какие вопросы – помогу чем могу.

Что запомнилось: Дикий позитив, нереальный адреналин, финалка... ;) За тренинг отзачетился с девочкой по трехсвиданке, и фаст после финалки, была практически групповуха - я шпилю девочку в тачке, прямо рядом с домом в 5 утра ( переднее сидение, стекла растонированны :lol: ), корефан в это время шпилит жетскую нимфоманку у меня в хате, девочку которую я когда то запикапил по трех свиданке, и отдал эту девочку ему... )) Так у меня появился пиздобрат... :cheers: Марат, если ты это читаешь, привет тебе чувак!!! ;) А во время всего этого "безобразия", в соседней комнате "спит" девочка, под скрип дивана и стоны... Девочку пришлось обломать, т.к она никому из нас не понравилось. Сучка всячески препятствовала нашим действиям, и была успешно утилизирована .... В общем это было пиздец как весело!

Продолжаем жечь и развиваться! Важно не останавливаться на достигнутом! Буду прокачиваться дальше во всем.... Когда буду морально и духовно готов - пойду на РМЭС-мастер. Перед этим обязательно пройду клубный. ;)

Перцы, кто был рядом и прошли до конца, вы реальные чуваки, не теряйтесь по жизни, давайте двигаться вместе!
Всем воинам добра и света привет, и до новых встреч в полях! Жгите, мы же лучшие!!! ))) Погнали!!!!!
Если кому буду нужен, ссылка на контакт, добавляйтесь в друзья:
http://vk.com/id16074073

P.S: Отдельное спасибо хочу сказать: Диме Галочкину, Ване Белоусову, Марату Смаилову, Стасу Крюкову, Сане Лаптеву, Сереге Менишеву, Рустаму Исмиеву!
Парни, спасибо вам огромное за помощь, поддержку, обучению и вообще за то что вы для меня делали и делаете! Во многом благодаря Вам, я взял от этого тренинга ВСЕ что смог! Да и вообще по жизни, я многому у вас научился! Респект вам! Вы мои лучшие Друзья! :cheers:
  • 0

#9 Дen4Ik

Дen4Ik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:20

10 дней... Никогда не думал что за 10 дней можно получить столько эмоций, впечатлений и ярких моментов моей жизни. :) Да если сравнить то количество эмоций и впечатлений за 10 дней то они равносильны 2-3 месяцам моей жизни :) На этом тренинге я нашёл практически свою вторую семью. Моральная поддержка, взаимовыручка, советы, пинки, как от саппортов так и от парней с которыми проходили этот тренинг :) Очень понравился тренер Senokos. Парни, которые считают, что этот тренинг бред дело ваше, когда я так же считал. :) Здесь начинается самое главное, жизнь! Здесь учат быть уверенным в себе, плевать на чужое мнение, быть очень внимательным к девушкам, что бы понимать, что девушка сейчас чувствует и испытывает. :) Конечно было тяжело поначалу, но потом всё как по маслу пошло практически. В общем всем рекомендую пройти базу :)


P.S. Хотелось бы поблагодарить организатора проекта РМЭС в Омске, Вихарева Дмитрий за возможность пройти этот тренинг и изменить свою жизнь в лучшую сторону. :) Всем саппортам, которые давали советы и раздавали дружественные пинки. :)
И конечно же гостям нашего города, Игорю с Владивостока и нашему сенсею Сенокосу, за отличное обучение и поддержку хорошего настроения. :)
  • 0

#10 сергей55

сергей55
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 17:28

Ну вот и я добрался до форума... Начну с самого начала. Приходит значит мне приглашение в контакте, на РМЭС-базовый, я про себя подумал, что это херня,спам и удалил... Но что то такое мне подсказало, что это мой шанс... В итоге поузнавал, поспрашивал и решился...
Первый день... Сначало, само собой некомфортно, чуваки какие то сидят, ждут чего то... В итоге началось... Знакомство, какие то странные упражнения, немного разговоров и оп чудо и парни то не совсем чужие, и Сенокос акуительный чувак, дальше это ощущение только усиливались...
Полевые... Впринципе ничего супер тяжелого, но всё же нужна была работа над собой, чтобы идти и делать...
Скажу честно мог бы и лучше... Но сделал, как сделал... Но даже от той, проделанной работы над собой, становиться так окуительно!!!
Реально открылись глаза на многие вещи, реально начинаешь осознавать, что всё, абсолютно всё, в твоих руках...
Пацаны все вообще супер, суппорта красавчики, а сенокос просто мегачувак!!!
теперь главное развиваться дальше, не забивать и не забывать...
Всем кто ещё сомневается.... Даже не думайте, ноги в руки и вперед!!!
Вроде бы всё, то есть нет, не всё, эмоций столько, что можно было бы писать и писать, но тут не книга :smile:
чуваки давайте не теряться, по возможности встречаться и жечь :wink:
Всем респект!!!
Сергей... вот мой контакт http://vkontakte.ru//id19226591
добавляемся :wink:
  • 0

#11 Lapbi4

Lapbi4
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 09:18

Всем привет, это Паша (http://vk.com/id3470358) Ну что хочу сказать о тренинге: 10 дней в мозгу отложились как 2 месяца нереальных отжигов. Приходилось реально наступать себе на яйца и идти в "бой"... Дикое ощущение когда вроде из-под палки тебя и не заставляют ничего делать, но ты понимаешь, это надо для тебя... Отдельное спасибо Сенокосу, научил действовать... спасибо саппорту, помогли одеться, попинали в полях, плюс взяли у девчонок обратную связь, что очень помогло в осознании своих ошибок. Абсолютно согласен что курс базы надо вводить в школьную программу... сколько бы счастливых девчонок было бы в нашей стране, если бы базу прошли все парни...
  • 0

#12 KanatOmsk

KanatOmsk

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 21:09

Всем салют! Начну пожалуй с того, что получил на тренинге. Общение с людьми стало более приятным, особенно с девушками, очень приятно общаться с человеком, который получает удовольствие при общении с тобой. Появилась естественность в общении с женщинами. Главное, стал видеть в жизненных барьерах позитивную мотивацию. Помню, как по началу не получалось делать задания, вылазил гнев, отмазки. Но поля исправляют положение. Очень понравилось соблазнение в клубе, спасибо Мише за введение в экскурс, классно прокачал мою невербалику. Спасибо Сенокосу за очень грамотную подачу материала, которая совершенствовала НАС каждый день. Теория реально работает. Очень много моментов поведения, убеждений тренера, которые я смоделировал для себя. Твой жизненный пример помогал делать задания, когда даже появлялось сильное чувство гнева. База дала огромный толчок развития способностей. В дальнейшем планирую сделать для себя испытание как лингвистика и развиваться, развиваться, развиваться. Заметил, продажи стали проходить эффективнее. Спасибо команде, с каждым буду рад пообщаться!

Сообщение отредактировал KanatOmsk: 04 Ноябрь 2011 - 21:12

  • 0
Исаков Канат
Тел. 8(904)586-9683
Skype: kanat.rmes

#13 hedgebear

hedgebear
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.11
30
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 07:41

Всем привет! Это Сергей, который вводит в транс голосом) Наконец-то я решился пойти на тренинг, чем очень горд, еще больше горд тем что дошел до конца. Не передать словами, как мне помог этот тренинг, как будто рухнула стена, отделяющая меня от девушек. Это просто кажется нереальным, я теперь могу подойти и познакомиться с любой девушкой на улице, а это был наверное один из моих самых больших страхов. А теперь у меня столько их телефонов, что я не знаю когда с ними со всеми встречаться. Ну с этим я постепенно разбираюсь). Кучи негативных убеждений заменялись позитивными, причем это происходило не только в полях но и при выполнений упражнений в зале и когда тренер объяснял материал. Отдельное спасибо Сенокосу за его внутренне состояние позитива и уверенности, которое всегда передавалось нам. Я хочу чтобы такое состояние было у меня, буду над эти работать. Получил много обратной связи от тренера, саппортов и своих одногруппников, теперь есть понимание над чем в себе работать дальше, чем я и займусь.Главное сейчас продолжать двигаться, не останавливаться. Двигаться не только в плане соблазнения но и вообще разностороннего развития.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0