Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пофигистка?...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#16 mama_on_ploxoy

mama_on_ploxoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.11
25
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 03:15

Заявление девушки "трахайся с другими это нормально" значит:

а)Значит ты ей нахуй нужен
б)Готовит почву, что бы самой ноги раздвигать(если еще не раздвигает в клубах)
в)Выебуется, типа крутая и независимая. Значит не от большого ума.
г)Любящая девушка никогда такого не скажет. Все телки собственницы.

скорей пару пунктов;)


Мне вот интересно. Допустим ситуация, я трахнул другую девку, об этом в цвет сообщаю; на фоне этого при ней звоню другим девкам, флиртую, забиваю встречи и творю прочую грязь. Какова реакция будет? Что будет дальше?


я бы так замутил.

Ответы аля попробуй узнаешь не нужно, я просто если через это переступлю, то отношениям конец я уверен. И снова пойдет перебор...


отмазки
  • 0
Забронируй себе место на ЕВРО 2012 сейчас - http://euro2012residence.com/

#17 Все Равно

Все Равно

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.11
38
Очень хороший

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:38

Делаем вывод от обратного, ревность-нормальное чувство, не ревность-не нормально. Когда человек ревнует, советы в духе ты не уверен в себе, не совсем корректны, потому что ревность стандартное нормальное чувство у человека, нужно к этому относиться с пониманием. А неревность-это моральное извращение (или моральное уродство), неревность возникает в случае когда уверен на 100, что тебя не предадут, не изменят- это подтверждаеться в период длительного времени поступками, тогда взамен приходит чувство уверенности не отягащенное ревностью.

Сообщение отредактировал Все Равно: 27 Октябрь 2011 - 08:46

  • 0

#18 Qwentys

Qwentys

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:51

Делаем вывод от обратного, ревность-нормальное чувство, не ревность-не нормально. Когда человек ревнует, советы в духе ты не уверен в себе, не совсем корректны, потому что ревность стандартное нормальное чувство у человека, нужно к этому относиться с пониманием. А неревность-это моральное извращение (или моральное уродство), неревность возникает в случае когда уверен на 100, что тебя не предадут, не изменят- это подтверждаеться в период длительного времени поступками, тогда взамен приходит чувство уверенности не отягащенное ревностью.


Делаем вывод, что когда ОЖП говорит "можешь ебать других телок, - я разрешаю", значит ей насрать на парня и по душе секс-онли.
  • 0

#19 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 10:42

Вопрос - возможно ли ей впихнуть теже ценности? И каким образом?..

Легче найти нормальную бабу, которая сама додумалась о жизненных ценностях, и пришла к таким-же, как у тебя.

понимает, что рано или поздно пойдет пробовать другие хуи
Если оно так и есть, то нахераж тогда вообще нужны серьезные отношения? Зачем?

Чувак, ей 18, и ты у неё первый. Какие нахуй серьезные отношения?

Или трахайся дальше (и её совету ебать других тоже можешь последовать), или сливай её и ищи другую.
  • 0

#20 tpoal-w

tpoal-w

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 615 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:29

Если ей вбила мама в голову - все гулящие, относись спокойно, то как раз в силу молодости воспринимает по другому. Автор - не нужно жестить, это могли тебе сказать, что б ты понимал - нужен, если не удовлетворяю - могу попробывать простить. И конечно жестить не нужно, блядсвуешь на стороне потихому, вот и блядствуй, но чтоб она не знала. Не нужно ее унижать - переписываясь и звоня другим, при ней. Все должно быть как обычно, просто если гдето спалишься - заебывать не будет. Есть вариант - извращенка слегка. Например потребует все рассказать. И самое главное - простой обман. Ты изменил - значит не любишь. Из серии: - давай порнушку посмотрим - предлогает она. - Нет. Не будем смотреть. - Я так рада что ты так ответил. я тебя люблю. В общем автор - все аккуратненько проведай, проверь обстановочку. Смотри, слушай, закидывай удочки. Все что предлогали выше - станарт. А исключения всегда существуют, может вот с ней тебе повезло. ))) Вот даже сейчас, смотри какая у тебя развлекаловка, всю голову себе заморочил. Насторожись и проверяй все пункты. Попроси пусть, мама или сестра ченить напишут в смс (не известный номер) - непонятно пошлое, (я тебя люблю, и мне приятно что вчера ночью мне это сообщил),а вот если от родственницы - совершенно другой смысл. В общем общую позицию понял - дерзай. Играйся в шпионов. ))) Хуже не будет, если не влюбишься по уши.
  • 0
The Player Of A Life.
Читайте соседние темы.
Или станет легче вам, или нам!

#21 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 12:31

1. либо девка совсем себя не уважает, если готова прогибаться под партнера и несет эту хуйню, чтобы быть угодливой. 2. либо ей действительно по хуй на тебя. в любых случаях связывать себя отношениями с дурой или с похуисткой себе дороже
  • 0
 
 
 


#22 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:02

Понял все варианты, соберу все в кучу и посмотрю что да как. Всем спасибо. Через месяц-два отпишу, думаю будет ясно все.
  • 0

#23 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:24

автор ну вот я не буду говорить сам а процитирую твои же слова-описания стала меняться да нихуя не стала пиздит тебе лалала гуляй нах не важно, Есть ли смысл важно то, что она как была похуисткой. так и осталась не жена она тебе, блять герлфренди ее, но не более
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#24 DaniLqa

DaniLqa

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 590 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
126
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 02:59

стала меняться
да нихуя не стала
пиздит тебе лалала гуляй нах
не важно, Есть ли смысл
важно то, что она как была похуисткой. так и осталась

не жена она тебе, блять
герлфренди ее, но не более


не понял твоего поста) где пиздеж?)
  • 0

#25 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 07:57

Мнения автор услышал - тема закрыта. Автор, захочешь рассказать чем все кончилось, напиши мне на мыло perchpickup@mail.ru, тему открою.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0