Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс Базовый Сочи 5-14 августа 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 14 Август 2011 - 20:58

жгите
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Армен Сафарян

Армен Сафарян
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
32
Очень хороший

Отправлено 15 Август 2011 - 19:38

Вчера в Сочи закончился базовый пикап трениг. Что я могу сказать ? Да пиздец, всё было ахуительно, выбили из моей головы все ненужные болты, взорвали мозг, крышеснос полнейший. До прохождения тренинга я элементарно боялся подойти к девушкам, что бы ознакомиться, а сейчас как нехуй делать могу подкатить к любой тёлке, которую хочу. Базара ноль, конечно пока ещё меня довольно часто отшивают или как принято говорить сливают, но разница между тем что было и тем что есть колоссальная, изменения во мне замечают все окружающие. Сейчас для меня подойти к девушке, познакомиться с ней, взять у неё номер телефона и назначить свидание с продолжением это как дважды два. А раньше... впрочем не буду о грустном. Задания, которые выполняли мы, начинать было стрёмно, а по ходу получали все только удовольствие !! Ещё бы, задание пойти, найти девушку, и за пару часов выебать её, кому это не понрвавиться !! Короче пацаны, всё на тренинг, развиваться во всех сферах жизни, потому что пикап помогает присесть на уши всем без исключения. Большое спасибо всем саппортам, которые помогали нам на общественных началах. Отдельная благодарность Сенокосу - тренер просто ахуительный, умеет заставить всех работать в нужном направлении, знает своё дело.
  • 0

#3 MaRaКaNeC

MaRaКaNeC
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SOCHI

Отправлено 16 Август 2011 - 14:53

тренинг просто супер!!! перевернул моё сознание в плане соблазнения, Сенокос красавчик огромное спасибо, отдельное спасибо саппортам. ни чуть не жалею о том что прошёл, в дальнейшем планирую пройти транс, лингвистику, клубный и мастер. Рамка цели поставлена. Эдик ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Всех баб не переебать, но к этому надо стремится...

#4 ФСБешник

ФСБешник
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2011 - 14:54

Всем привет! Это Андрей! Тренинг вызвал у меня море позитивных эмоций!!!! какой кайф испытываешь когда идешь выполнять задание даже не представляя как это можно сделать, ноги подкашиваются, боишься дико, но пинаешь себя и делаешь!!! не всегда получается сразу но ты продолжаешь и продолжаешь делать и потом понимаешь что уже и страха нет, и что задание не кажется таким уж сложным, начинаешь испытывать такой дикий восторг и позитив!!!! и уже подходя к девченкам видишь что они сами к тебе тянуться, сами начинают трогать и просить взять у них телефон!!!! теперь идя по городу и видя красивую девушку я не прохожу мимо с мыслями вот бы прикольно с такой познакомиться, я подхожу и знакомлюсь!!! И даже если девушка по каким то причинам откажется давать телефон мне пофиг, я не растраиваюсь и не замарачиваюсь я просто получаю кайф от общения и от того что могу!!! Спасибо всем парнем с которыми ходили в поля! видя как они делают что то на что сам не мог решиться я шел и делал!!! спасибо всем сапортам за пинки в нужный момент! особенно спасибо Дену, за то что всегда находил нужную мотивацию и слова поддержки!!!! и СПАСИБО СЕНОКОСУ за все знания и истории которыми он с нами поделился!!!! за терпенее которое он проявлял и за те маты что он на нас вылевал когда мы продрачивали - очень мотивировало в следующий раз!!!!
  • 0

#5 gANIBAL11

gANIBAL11
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:сочи

Отправлено 16 Август 2011 - 18:08

Здорова, мужикииии! Пишет GANIBAL (Валера) который многих телок ПРОебал, но таких проебов больше нет и не будет. Конечно же тренинг пошл мне на пользу (надеюсь как и всем остальным), я выкинул из головы всю ту хрень, которая постепенно оседала в моей башке. Понял структуру знакомства, общения и соблазнения девушек. Уже с первых дней чувствуешь как меняешься, меняешься внутри, меняешься внешне, меняется твое отношение к окружающим людям и окружающих людей к тебе, становишься более уверенным в себе. Не забыть эти 10-ть тяжелых изматывающих и таких ОБОЛДЕННЫХ дней...когда ломая себя ты идешь и делаешь то что никогда бы не сделал в прошлой жизни... чувствуешь колоссальный приток сил, энергии и уверенности в себе... убивая тех тараканов которыми была напрочь забита голова... Вобщем всем спасибо: ребятам с которыми проходил тренинг и ходил на поля и конечно же спасибо саппортам, ваши пенки и подталкивания всем пошли на пользу. Отдельное спасибо нашему сенсею SeNokoSу, который поставил нас на истинный путь соблазнения ахуенных телок. Респект и уважуха братан. GANIBAL многих телок очаровал, а потом ОТебал. :wink:
  • 0

#6 klevka

klevka
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
31
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2011 - 21:08

Тренинг РМЭС закончился, но для меня только начался. Привет всем кто участвовал.
  • 0

#7 Black mAn

Black mAn
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 17 Август 2011 - 01:43

Салют всем, это Кирилл Тренинг кончился, немного грустно, НО в то же время херова тонна позитива на год вперёд :crazy: 1е 3 дня реально было ПИЗДЕЦ как трудно, хотя этого ждал, так как организатор предупреждал, но шёл с мыслью что пох на всё нужно пройти БАЗУ; трудно было и потом, но привык и пошло не скажу как по маслу но гораздо лучше. за эти 10 охеренных дней узнал много чего нового, не скажу что полностью убило все тараканы и т д в голове, но прогресс идёт, а значит ЖИВЁМ +) ОГРОМНОЕ спасибо Сане SenoKOS'у, это охуенный человек-история, с огромной харизмой,( PS последние отжимания сделали своё дело в нужном русле :spiteful:) Также ОГРОМНОЕ спасибо всем саппортам, за то что терпели нас :cheers: , и естественно помогали волшебными пенделями , опытом делились, подсказывали, мотивировали и т.д.... В будущем пойду без вариантов на клубный, и МАСТЕР,как ток потренируюсь :bb: =) ЗЫ: это были охуенные 10 дней, которые почти снизу доверху перевернули нахер жизнь...( после тренинга нашёл чёткую 2ю работу :spiteful: )... PS: и также отдельное спасибо Сане Джею!!! сам знает за что xDD
  • 0
это Сочи детка =)

#8 FAST74

FAST74

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец

Отправлено 17 Август 2011 - 10:15

Парни, как я вам завидую!!! Сам прошел базу только в июне (тренер был тоже Сенокос), но уже впечатления немного осели. Хочу вернуть время вспять и вернуться на свою базу))) А вы то проходили не в Челябинске а в Сочи!!! вапще кул) После базы меня перестали узнавать друзья, они теперь со мной даже не хотят ходить никуда. Предъявляют что теперь со мной невозможно ходить в клубы и нормально(с бутылкой нажираться и продрачивать моменты) отдыхать, что как только я прихожу в любую компанию или клуб сразу снимаю девушку и фастую. Теперь общаюсь, в основном только с перцами и людьми другого склада ума, так как со старыми друзьями мне стало не интересно, и я даже этому рад, так как на окружении виден мой личностный рост. Перцы, вас тоже это ждёт! жгите несмотря ни на чьё мнение, и запоните на всю жизнь что дрочка - вред! Удачи в новых фастах
  • 0
RMES - всё просто

#9 Nikitosik007

Nikitosik007
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 17 Август 2011 - 17:56

Бля все ПРИВЕТ.До базы много чего незнал.А потом понял что после базы прибавилось МОЗГОВ.Были взлёты и падения.Сливали и довали.Вообщем время провёл супер и знаний получил достаточно.Благодарность Jay-за то что нашёл меня и предложил мне счастье.ОСОБЕННАЯ благодарность СЕНОКОСУ чувак ты охуенный тренер.Давая нам энергетику и знания -ты выкладывался о максимому.Большое спасибо уважаемым сапортам за волшебные пенки которые сподвигли нас на ФАСТЫ.Спасибо ребята.ЖЕЛАЮ МНЕ И ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ХОРОШЕГО СЬЁМА.
  • 0
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЕСТЬ НА ШЕЮ, РАЗДВИГАЙ НОГИ

#10 Stas_Руssкий

Stas_Руssкий
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2011 - 12:10

Всем привет, это Стас. Хочу поделиться своими впечатлениями: РМЭС это класс, после того, как я прощел этот курс, моя жизнь стала насыщеннее, я стал более уверенным в себе при знакомстве с девушками. Наконец я получил те ценные навыки, к которым и стремился! Senokos отличный учитель!
  • 0

#11 Сава Сочи

Сава Сочи
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.11
30
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2011 - 10:29

Привет всем! Я участник семинара РМЭС База Сочи проходящего с 5 по 14 августа 2011 года. Несмотря на то, что мной было просчитано много книг о соблазнении и любовных побед в жизни было предостаточно, в период тренинга приобретАЮ ценные знания, которые позволили мне подходить к барышням намного уверенней и облегчили общение с ними до минимума. Вообщем получился курс повышения кваливикации). Вспоминаю как после теории, через пенки саппортов, недосыпание, нервное напряжение (многие ребята, в том числе и я, сбросили пару, а то и более киллограммов веса тела), выполнялись практические задания... Было тяжело... забавно и весело)). Мне очень понравились техники которые показал SeNokoS, а также я доволен подачей самого материала. Объявляю благодарность Саше Джею и SeNokoSу за все то хорошее, что они для меня сделали.

Сообщение отредактировал Сава Сочи: 30 Август 2011 - 10:31

  • 0

#12 LoveY

LoveY
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 01:32

Спасибо за десятидневный отрыв на берегу Чёрного моря в компании друзей. Огромное спасибо парням, которые меня поддерживали - Сету, Дену, Тохе, без вас я бы не достиг таких успехов в полевом пикапе :) Спасибо Джею за организацию и Сенокосу за информацию, переданную из первых рук.
  • 0
+7(967)640-22-10

#13 толтек

толтек
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 22:47

Привет всем, это Саша, которому пришлось разрываться между тренингом и ребёнком, но ничё своё наверстаю. Сюда добрался слишком поздно, но лучше поздно чем никогда. Самые неожиданные впечатления от тренинга: если подойти к тридцати девочкам, то хотя бы одна из них даст сразу - раньше не подходил От Сенокоса: тренинг, Сенокос - Кто ещё не зачёлся? - поднимаю руку Сенокос мне - опусти руку, у тебя уже скоро, Я ЧУВСТВУЮ... Спустя ПОЛТОРА ЧАСА!!! иду с девочкой по парку, сворачиваю её на тёмную аллейку Девочка - Мы что будем заниматься сексом?!!! Я (в ахуе) - ДА! Сенокос - провидец, огромный респект
  • 0

#14 Mix_Life

Mix_Life
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.11
30
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 00:52

Сенокос - бля! Респектище тебе огромнейший, мужик!!! :) Теперь про тренинг: Лучше всего можно выразить словами: Бляя это пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Честно скажу, лично мне было очень тяжко, спать по три часа в сутки , ноги отхдил до мозолей и не рал я очень долго!!!))) На мне жутко точно была видна волновая теория позитва)))) Один день прёт, другой не прёт))) Но по порядку)) Итак: Самый тяжкий день для меня был понедельник, план дня выполнил только к 2 ночи. Понимаешь как важна настойчивость, особенно запомнился момент когда в бистро в десять вечера я ели стоящий на ногах сожусь рядом с Амиго, а он мне: " Где твоя первая свиданка ?" Я встаю, говорю Блять и сожусь к двум девчёнкам за соседним столиком, при это метасообшение такое: вы как хотите, а я не уйду))) Почти каждый день в клуб))) Никогда не думал что можно так спокойно чувствовать себя в клубе, самый отжиг был в четверг, баб было так много что ребило в глазах))) Переобшался со всем клубом, в том числе с мужиками))) Зажигал с кучей девчёнок, кого то лупил по заднице, взял телефон у пафосной семёрки, при этом КАК взял))) Пёрло не по детски))) Танцевал медляк с владелицей салона красоты, к ней подходил по моему только я! Если честно результат начал чувствовать только в конце четвёртого дня, до этого было стойкое ощушение что ни чего не получается. А уже в субботу аттестационное задание выполнил в лёгкую первым же подходом)) Да кстати прикольно было когда я вдруг вечером среды осознал что я уже сутки не ел))) Блин без саппортов никуда- без ваших пинков я бы не осилил. " Девчёнки есть, иди жги" И я пошёл и в голове было только одно: жечь))) Улыбка это просто пиздец))) Сенокос, твой позитив всё время вытягивал меня из негатива))), Антон благодаря тебе я впервые целовался с девушкой в клубе, ))) Жека, ты мега чел, спокоен и расчётлив))) Неадекват как обычно заряжает неадекватизмом))) Кстати по моему саппорта тоже конкретно прокачались, У Антона так прям кожей почувствовал мега метасообшение))) Всем парням кто выстоял мега респект, всем кто не выстоял, работайте над собой и всё будет))) Блин если често но некоторые так изменились что просто другие люди)))) Понимаю что тренинг меня сильно прокачал, огромное желание работать работать и работать))), блин понравилось именно то что бес соплей, а угроза наказания так повергла в ужас что выполнил задание одним из первых, хотя всю неделю не получалось))) За всю базу не считая финалки шесть раз был в клубе, и провёл 9 свиданок))) Как то сумбурно пишу ну да ладно разберётесь))) Понял что всё изменилось когда проснулся в воскресенье утром в обнимку с девочкой, и когда днём с криками "помогите" убегал от нашего нового неадеквата))) В такие моменты понимаешь что тебе уже глобоко по ровно что о тебе думают, появляется новая свобода))) Когда идёшь по улице и тебе улыбаются, когда в на следующий день после базы болтаешь с девочкой и понимаешь что можно брать телефон, и тут думаешь блинннн у меня и так телефоны девать некуда))) Когда сидишь на лавочки и удаляешь 10 телефонов потому что тебе тупо некогда будет их вызванивать. Когда уже на первый день после базы у меня MLTR, когда в бюджет месяца надо вписывать строчку" презервативы". Блин как не крути понимаешь что нельзя уходить из тусовки, отожгём ещё не раз))) И ещё раз всем мега респект, кто не узнал это Саня)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0