Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:13

Всем привет!! Значит история такая. Встречаемся 4 месяца с девушкой, мне 28 лет, ей 25. Последние пару недель отношения сильно натянулись, причем по непонятной мне причине. Такое ощущение, что она охладела ко мне. И как то чувствуется, что ей скучно со мной чтоли. А сегодня вообще заявила, что не готова к серьезным отношениям. Как вот себя вести в таких случаях? Переживаю ужасно, так как был до этого уверен, что вот она именно та, с которой я готов построить длительные отношения и имел на нее большие планы...и по моему делал все что в моих силах вообще, чтобы ей было со мной хорошо...

Сообщение отредактировал sanek77: 27 Июль 2011 - 22:15

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:20

В ночное небо смотрели? Там огненные письмена "ВАСЯ".

Как вот себя вести в таких случаях?

Не готова - пусть идет накуй. Некст.

Можете, конечно, поныть, поуламывать и всячески позавоевывать. Шансы, что все наладится минимальные, а вот аленем будете со стопроцентной вероятностью. Оно вам надо?

делал все что в моих силах вообще, чтобы ей было со мной хорошо...

Скорее всего, это и есть главная причина того, что она вас слила.
Такими как вы, бабьё успешно пользуется, но за мужиков не считает. Так, помесь вибратора, банкомата и массовика-затейника.

Сообщение отредактировал дворник Тихон: 27 Июль 2011 - 22:26

  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#3 antidedmoroz

antidedmoroz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
43
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:24

Всем привет!! Значит история такая. Встречаемся 4 месяца с девушкой, мне 28 лет, ей 25. Последние пару недель отношения сильно натянулись, причем по непонятной мне причине. Такое ощущение, что она охладела ко мне. И как то чувствуется, что ей скучно со мной чтоли. А сегодня вообще заявила, что не готова к серьезным отношениям. Как вот себя вести в таких случаях? Переживаю ужасно, так как был до этого уверен, что вот она именно та, с которой я готов построить длительные отношения и имел на нее большие планы...и по моему делал все что в моих силах вообще, чтобы ей было со мной хорошо...


Инфы не так уж много. Как вы познакомились? в чем состояли отношения?

Какие сопутствующие события вокруг за ету "пару недель"?
  • 0

#4 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:34

А что такое огненные письмена ВАСЯ?? Я новичек на форуме, поэтому извиняйте если что не понимаю. То есть главная причина в том, что я был слишком навязчивым, поэтому начала сливать?? Познакомились можно сказать случайно, но вообще есть общие точки соприкосновения: общие знакомые, в одном районе живем... Отношения были близкие, не жили вместе, но близкие отношения были достаточно периодически, опять же тут все от меня зависело... Сопутствующих событий вроде особо не было, единственное что я со своей стороны начал подозревать что она что то скрывает от меня... ну так, на уровне интуиции больше
  • 0

#5 4orever

4orever

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.07
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:35

У Вас стандартная ситуация ) 1.Будьте похолоднее к ней - это значит сами не звоните, на смс не отвечайте, статусы в соц сетях не просматривайте и вообще ей не интересуйтесь и через знакомых в том числе - дайте ей "отдохнуть от вашего ее всеублажения". 2.Надо переосмыслить ваше отношение и поведение к ней в самом коренном смысле, а для этого выкладывайте побольше инфы когда такое поведение по отношению к вам началось, после чего и что происходило в этот момент, как она сама вкладывалась в ваши отношения и т.д. и т.п.
  • 0

#6 antidedmoroz

antidedmoroz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
43
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:42

твующих событий вроде особо не было, единственное что я со своей стороны начал подозревать что она что то скрывает от меня... ну так, на уровне интуиции больше

сли ты хочешь, чтобы тебе что-то сказали, то уж разоткровенничайся хоть
немножко на эту тему.
  • 0

#7 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:47

А что такое огненные письмена ВАСЯ??

Возможно, ее ипет кто-то еще, просто вы этого не видите.
Такие сторонние йопари проходят под кодовым наименованием "василий"

То есть главная причина в том, что я был слишком навязчивым, поэтому начала сливать??

В принципе, вероятнее всего. Посудите сами - она вам еще никто и звать никак, а вы уже готовы расшибиться для нее в лепешку.
Как думаете, интерес к вам надолго задержится?
Представьте ситуацию - акуенная по всем параметрам девка, но постоянно маячит у вас перед глазами, дойопывает своим вниманием и стремлением угадать ваши желания, чтобы их исполнить. Надолго вас хватит? Почти уверен: как наипетесь с ней досыта - появится желание погнать ее срачами.

я со своей стороны начал подозревать что она что то скрывает от меня... ну так, на уровне интуиции больше

Подробнее можно? Желательно факты.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#8 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:50

ну например поехала с подругой в ресторан и потом, когда созвонились, когда она уже ехала обратно, я ее спросил в каком ресторане была, начала орать на меня, почему я спрашиваю и какое имею право, я не помню и так далее.. потом еще якобы уехала к родителям на выходные за город и сказала чтобы я не звонил, только писал, типа хочет пообщаться с ними и чтобы никто не отвлекал....тоже странно как то ну и как то раз заехал к ней неожиданно и попросил спуститься, она как будто испугалась, потом не отвечала на звонки, потом позвонила и сказала, что в душе была...)) может у меня паранойя, а может у нее кто то другой??? я спросил ее сегодня вскользь, что может у нее есть что то, что она от меня скрывает, и в этом вся причина не желания серъезных отношений, но она сказала что нет ничего такого, и это просто ее чувства....
  • 0

#9 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:04

Ну так а что делать то?? Вот созвонились сейчас, она спросила есть что сказать мне, я сказал что нечего после ее слов мне сказать, она сказала ладно и распрощались. Знаю точно что писать она мне завтра не будет и звонить и я не хочу... но может надо все таки позвонить и расставить все точки над и??? пусть правду скажет если действительно у нее кто то есть, или не скажет???? а может и нет никого и просто капризничает она из за такого моего возвышения ее и постановки на пъедестал?? В общем ума не приложу как разрулить все грамотно и дураком не остаться в этой ситуации... Девушек было достаточно вроде и 3 серъезных отношений до нее, но с этой что делать не знаю ((

Сообщение отредактировал sanek77: 27 Июль 2011 - 23:06

  • 0

#10 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:05

Ее реакция во всех трех эпизодах, описанных вами, не совсем нормальная.
Вернее, как раз, нормальная, даже классическая, но при одном условии - что есть василий.
Т.е. если судить по описанному вами, баба - самая настоящая лядища.

я спросил ее сегодня вскользь, что может у нее есть что то, что она от меня скрывает, и в этом вся причина не желания серъезных отношений, но она сказала что нет ничего такого, и это просто ее чувства....

А что еще она вам скажет? Сами подумайте.
Даже, если она помимо вас ипется в жопу с пятью неграми, то вам она будет втирать, что вы единственный, а она просто хочет побыть одна.

Шлите ее лесом. Или, если она вас послала - идите в лес сами.

Вот созвонились сейчас, она спросила есть что сказать мне, я сказал что нечего после ее слов мне сказать, она сказала ладно и распрощались.

Кто звонил-то? Вы или она?

но может надо все таки позвонить и расставить все точки над и??? пусть правду скажет если действительно у нее кто то есть, или не скажет????

Что вам даст расстановка точек над "i"? Какая разница для вас - есть василий или нет? Что это изменит?

Сообщение отредактировал дворник Тихон: 27 Июль 2011 - 23:08

  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#11 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:16

Она звонила, да и вообще странно, ну никак она по характеру не похожа на лядищу. У нее тоже до меня все отношения были длительными и врать она не очень умеет, и ей по моему не составит труда сказать мне что у нее кто то другой есть... вряд ли она извиваться будет... Ну как это что даст??? Я пойму что она была нечестна со мной, определю ее в ляди, и всех баб вместе с ней, пострадаю немного и буду жить дальше. Просто не люблю находиться в подвешенном состоянии...
  • 0

#12 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:35

ну никак она по характеру не похожа на лядищу. У нее тоже до меня все отношения были длительными и врать она не очень умеет, и ей по моему не составит труда сказать мне что у нее кто то другой есть... вряд ли она извиваться будет...

Ваша ошибка в том, что вы слишком идеализируете и ее и женщин вообще.
А извиваться ей есть смысл - вася ее ипет, а вы морально ублажаете.

Я пойму что она была нечестна со мной,

Повторяю - шанс, что она во всем признается - мизерный. Вы сами еще не поняли, что она вас найопывает? Все предпосвлки к тому есть.
Потом, она вас практически слила. И что-то выяснять и доказывать бесполезно, будете выглядеть в ее глазах оленем, только и всего.

определю ее в ляди, и всех баб вместе с ней, пострадаю немного и буду жить дальше.

Исходя из ее поведения она сама себя туда определила, если уж на то пошло. И доказать обратное будет очень сложно.
А записывать в пляди всех баб из-за одной паршивой овцы - глупо, по крайней мере в 28 лет. Нормальные женщины есть, просто искать надо.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#13 Сашалекс

Сашалекс

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.11
36
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:44

Наша главная ошибка, да и твоя, автор, тоже, что мы наделяем нашего секуального партнера чувствами, которые испытываем сами. Но он-то живет в совершенно другой парадигме. Я, когда выслушиваю чужие истории, вспоминаю свои подобные случаи. У меня как-то случился необыкновенно красивый роман - я успешный бизнесмен и девушка модельной внешности. Мы жили в разных городах, за 200 километров ездили друг к другу, я даже затеял бизнес у них в городе. Мне казалось, лучше ничего не может быть. Она работала фитнес-тренером, была очень хороша. И вот я стал замечать какое-то охлаждение, какую-то недоговоренность. Я спрашивал, что-то не так, она отвечала, все нормально. Но в один из приездов я снял гостиницу, два дня просидел, ее прождал, но она так и не нашла время, чтобы приехать, по телефону говорила, пока занята, не могу. Я не стал выяснять причины, просто сказал себе, все, точка! Водить себя за нос я не позволю. У меня один приятель продолжал с ней поддерживать отношения, рассказывал, у нее завелся какой-то хахаль - мелкий государственный клерк. Он его видел, общался, говорит, ни рыба, ни мясо. А нашей героине предложили работу в Москве, она поехала, и у нее там поперло, она реально крутая тренерша. Но парень ее взял отпуск, приехал, подарил колечко, жить, говорит, без тебя не могу, возвращайся. И она поехала обратно в Нижний Тагил, вышла замуж, родила ребенка, живут с родителями. Прошлой осенью встретил ее на фитнес-конвенции, поболтали, говорит, все хорошо... А в глазах тоска, смертельная тоска и какая-то тупиковая безысходность. Этих баб хрен поймешь. Так что, автор, подними повыше правую руку... и со словами "Да и хрен с тобой!"... Ощути собственную свободу.

Сообщение отредактировал Сашалекс: 27 Июль 2011 - 23:44

  • 0

#14 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Июль 2011 - 01:49

Отпишусь и я))
Судя по написанному, автор нормальный адекватный парень без оленьих повадок, но его познания о женщинах - это навешанная с детства лапша. Сколько открытий ему еще предстоит)).
Автор, тебе сильно повезло, что ты нашел этот сайт - кури его без передышки и будет тебе счастье.

По теме:
[/quote][quote name='sanek77' post='2990757' date='Jul 27 2011, 22:53']Последние пару недель отношения сильно натянулись, причем по непонятной мне причине. Такое ощущение, что она охладела ко мне. И как то чувствуется, что ей скучно со мной чтоли. А сегодня вообще заявила, что не готова к серьезным отношениям.[/quote]
Стандартная ситуация перед сливом. ОЖП (особы женского пола) именно так себя и ведут. Как правило спасти отношения уже нельзя, т.к. свою холодность они показывают только тогда, когда всё уже решено. Обычно уже найден новый хуй или, если не найден, то ей так уже всё противно, что не может дальше сдерживаться. Все ОЖП почти поголовно ненавидят (точнее даже панически боятся) брать на себя вину и ответственность и, соответственно, принимать решения - вообще ни за что, а в данном случае за разрыв отношений. Вот и терпят и всё скрывают до последнего. Слив может быть как по вполне честному варианту - "давай расстанемся" (но часто тянут кота за хвост - "мне нужно отдохнуть от тебя" или "не готова к серьезным отношениям") так и по скотскому ДОД ("давай останемся друзьями") - это значит, что трахать ее будет кто-то другой, а ты "как друг" по-прежнему решать ее проблемы.

[quote name='sanek77' post='2990802' date='Jul 27 2011, 23:30']может у меня паранойя, а может у нее кто то другой??? я спросил ее сегодня вскользь, что может у нее есть что то, что она от меня скрывает, и в этом вся причина не желания серъезных отношений, но она сказала что нет ничего такого, и это просто ее чувства....[/quote]
Ты еще поймешь, что у ОЖП никогда не бывает приступов откровенности (ну только с левым мужиком после ахуительного секса) - разговаривать просто бессмысленно. Твоя не исключение. Тебе, конечно, хочется чтобы она ясно, четко, нормально, по-человечески сказала тебе расстаетесь вы или нет и если расстаетесь, то почему. Вот не будет этого. Всё, что будет сказано на эту тему, будет иметь целью оправдания ее, перекладывание вины на тебя и сохранение получаемых от тебя благ. Что-то вроде "ты для меня все равно родной и близкий, но вместе мы сейчас быть не можем, потому что ты мало обо мне заботился, а я так страдала".

[quote name='sanek77' post='2990802' date='Jul 27 2011, 23:30']ну например поехала с подругой в ресторан и потом, когда созвонились, когда она уже ехала обратно, я ее спросил в каком ресторане была, начала орать на меня, почему я спрашиваю и какое имею право, я не помню и так далее..

потом еще якобы уехала к родителям на выходные за город и сказала чтобы я не звонил, только писал, типа хочет пообщаться с ними и чтобы никто не отвлекал....тоже странно как то

ну и как то раз заехал к ней неожиданно и попросил спуститься, она как будто испугалась, потом не отвечала на звонки, потом позвонила и сказала, что в душе была...))[/quote]
если вы чувствуете, что вас наебывают - то это наверняка так и есть (с)
В данном случае ты не чувствуешь, а прямо ловишь ее на вранье.
Причина врать в описанных ситуациях может быть только одна - измена.
Ты понимаешь это и сам, но у тебя пока еще на ушах лапша, что девушки они такие странные, и с чего это она такую хуйню понесла - хз, может быть миллион причин. Снимай эту лапшу.

[quote name='sanek77' post='2990757' date='Jul 27 2011, 22:53']и по моему делал все что в моих силах вообще, чтобы ей было со мной хорошо...[/quote]
Да, это часто является причиной слива. Могут быть и другие косяки в твоем поведении, будешь курить форум - узнаешь.

[quote name='sanek77' post='2990757' date='Jul 27 2011, 22:53']Как вот себя вести в таких случаях?[/quote]
Вообще-то, что бы ты не делал, отношения уже разрушены. Можно за ней побегать, можно быть для нее хорошим искренним другом - это не поможет.
Если тебе важно сохранить хотя бы самоуважение, то делай так:
- не бегай за ней
- ничего для нее больше не делай
- ни за что не принимай обратно, как бы она в ногах не валялась. Если примешь, никогда не будешь в ее глазах мужчиной.
ОЖП, мягко скажем, не уважают тех, кто за вылитое на голову говно готов делать что-то доброе.
Если хочешь сберечь свою самооценку и значительно меньше страдать от разрыва, сделай еще так:
- объяви ей ДОД сам - их это просто вводит в ступор
- полностью прерви с ней все контакты, не отвечай на звонки и смс, что бы там не писалось.
Если выдержишь - результат тебя порадует (мне и в стихах бывшие писали).

Как-то так))
Удачи.
  • 0

#15 DionX

DionX

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.04
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ниоткуда

Отправлено 28 Июль 2011 - 08:29

I am right +10050!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0