Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сложная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 01:51

Мне 31 ей 20.Вместе 2 года.Я у неё первый мужчина.Девочка домашняя. 3 месяца назад поругались и расстались из за того что я лазил в её телефоне и прочел там смс от парня одного.Я кричал на неё устроил скандал.Короче Она была инициатором расставания я умалял её вплоть до слез неделать этого, но она все равно решила по своему.Потом как то видел её в чужой машине ппц крышу снесло. Вообщем месяц игнорил её не звонил ни писал,думал перегорит и вернется хер там, а в это время появился друг на крутой тачке походу он был и раньше.Потом первая мне написала я ответил, разговорились.Говорит что он только друг и не больше. потом состоялся разговор сказала что неготова к отношениям и предлажила стать другом.Из её слов понял что отношения ни с кем нехочет и небудет строить в течении 3-5 лет.Я согласился стать другом. Я хоть и друг но на секс развести её получается.После секса через день она признается мне в любви, говорит что я до сих пор единственный мужчина но она неразобралась в себе ей нужно время,ну думаю дам ей время.20 мая уезжает на сессию в другой город на 13 дней.Говорит что 4 июня приедит очень любит и все такое,я жду её думаю о крышесносе. 4 Июня в час ночи мама её мне звонит спрашивает Оля не у тебя она сегодя приехала блин я в шоке был в накауте даже.Я пишу что же ты делашь ты мне так дорога чего так поступаешь? Вообщем написала Говорит гуляла ночью одна.Ппц неверю но промолчал.И опять ту же хрень что и раньше Извени неготова сейчас к отношениям а там будет видно...Может надо было её в игнор сразу,но он не сильно помог мне раньше. Очень хочет что б я был её другом я пока молчу сказал только что мы увидемся в последний раз(это я специально написал что б поверила может будет ценить) она пишет почему что такое.Я молчу.Посоветуйте как действовать в ситуации что б вернуть я её, до сих пор люблю, она тоже но только после хорошего секса.Может стать её другом и увездти в другой город там глядишь образумится?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 iJoy

iJoy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 08 Июнь 2011 - 02:43

Посоветуйте как действовать в ситуации что б вернуть я её, до сих пор люблю, она тоже но только после хорошего секса.Может стать её другом и увездти в другой город там глядишь образумится?


Мужик, тебе 31 год, нахуя тебе этот ребенок? Она не знает чего хочет, не определилась, у нее еще 3 года учебы впереди, потом на карьеру потянет. Да и вообще у вас общие интересы есть? Неужели тебе интересно с ней общаться? Или ты just 4 fun встречался и внезапно влюбился?

P.S ты первый мужик, она еще не гульнула как надо и не смотри, что она домашняя, как пойдет п* по кочкам - не удержишь )
  • 0

In God we trust. All others pay cash.


#3 IN.D.Minor

IN.D.Minor

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 03:25

присоединяюсь к вышесказаному. Тебе уже детей делать пора а ты за ней бегаешь. не стыдно? хочешь быть только с ней- понижай ее значимость для себя, чтоб не чувствовала себя так вольно. но будь готов, баб не удержать когда зачешется.....
  • 0
Человек есть то, что он думает...

#4 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 10:57

Опять классика. Я вот думаю, может, где нить в 10 классе предмет такой ввести - ПИКАП. Автор, коротко говоря, ты собрал все косяки. ОЖП, еслиб даже не хотела, нашла бы другого. Что делать: 1. Найди книгу Богачева РМЭС - читай до просветления. Пора уже тридцатник, а до сих пор сопливые представления о женщинах. 2. ОЖП - в игнор (прочитай что это) Не сделаешь, она сейчас тебе башню так сдвинет, что мало не покажется. Коротко говоря, девушка сейчас в поиске. С твоими ТТХ, тебе этот прцес не остановить. 3. Прокачивайся по Т100Б - описание найдешь у Богачева. 4. Выполняй Т10Д - не сачкуй и не пытайся найти отмазы. 5. Когда все выполнишь - можешь начать возвращаловку, если захочешь. Да, будет накрывать, найди Санчас Художника, или "Любимые бывшими не бывают". Выполняй все - отпустит. На пинги не реагируй, а пинги будут. Поведёшься - все придется начинать сначала Удачи, не горюй это все нормально. У тебя просто детство затянулось. ЗЫ Соглашаться на ДОД - последнее дело. Это, себя не уважать надо. А тех, кто себя не уважает - бабы всерьез не воспринимают - запомни.

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 08 Июнь 2011 - 10:59

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#5 М@сяня

М@сяня

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.10
39
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:06

Вначале хотела поцитировать, но потом стало лень. До фига придется цитировать. Если вкратце, то, автор, ты слишком наивен для твоего возраста. Создается впечатление, что это ты у нее первым был, а не наоборот. Тайра тебе все написал. Успехов.
  • 0
Качество твоей жизни определяется качеством твоих мыслей.

#6 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:28

Из её слов понял что отношения ни с кем нехочет и небудет строить в течении 3-5 лет.
либо врет, либо 3-5 лет будет х..и собирать.
Я согласился стать другом.
классическая грубая ошибка, стать другом самое херовое,что может быть, лучше вообще никак,чем так.
Очень хочет что б я был её другом я пока молчу сказал только что мы увидемся в последний раз(это я специально написал что б поверила может будет ценить)
теперь за слова отвечай. ваша встреча должна быть последней, далее только игнор. а лучше вообще отмени встречу, ты ее очень сильно удивишь таким образом, она этого не ожидает.сейчас ценить точно не будет, она сейчас в поиске другого. может оценит ,когда ее чпокнут и сразу же бросят.
Может стать её другом и увездти в другой город там глядишь образумится?
бред.не образумится и никуда она с тобой не поедит.девочка решила тебя слить и найти другого.периодический секс с тобой ни о чем не говорит, ну трахается в промежутке между поиском другого и что с этого ?
Прекращай за ней бегать немедленно. Сражу же Санчас Художника. http://www.antiwomen...02217aa9b1dd63d
Когда отойдешь выходи на улицу и знакомься с другими, общайся. Без общения с другими тебе кранты.С ума сойдешь.

Не звони ей,не пиши,случайных встреч не ищи, никаких хитрых статусов "В контакте", на ее страницу не заходи, а лучше удали из друзей, у знакомых как там она не узнавай. Полное информационное блокирование.
Поверь мне и остальным - это единственный способ, который тебе поможет. Проверено кровью миллионов таких как ты. Все через это проходили,я прошел через это ровно 2 месяца назад.
Ты у нее первый, велика вероятность,что ей захотелось сравнения...

Сообщение отредактировал Booroo: 08 Июнь 2011 - 11:29

  • 0

#7 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:40

Блин меня реально опять кроет.Только что познакомился напоил и трахнул одну подругу, ппц еще хуже стало нихрена непомогает.Моя в 1000 раз лучше(((
  • 0

#8 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:46

Блин меня реально опять кроет.Только что познакомился напоил и трахнул одну подругу, ппц еще хуже стало нихрена непомогает.Моя в 1000 раз лучше(((

В таком состоянии нельзя лазить на ОЖП, которые хуже бывшей.
  • 0

#9 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:03

Мне 31 ей 20

Кто тут должен рулить отношениями? По идее тот, кто в полтора раза старше. По факту все наоборот.

3 месяца назад поругались и расстались из за того что я лазил в её телефоне и прочел там смс от парня
одного.Я кричал на неё устроил скандал

Надо было не устраивать скандал, а просто послать на куй. Если смс указывает на лядство бабы - не возбраняется дать ей по ипалу.
И, если не умеешь лазить без палева - не лазь. Даешь железобетонный повод обвинить тебя в кАзлизме.

Далее просто противно читать - взрослый мужик страдает по малолетней мокрощелке и делает все косяки, какие только возможно.

Ничего у вас с ней не выгорит. Вы для нее - законченная тряпка, нужны только для поднятия самооценки. Но зато как она у нее поднимается - взрослый дядя плачет у ее ног и умоляет вернуться! Щас проблююсь от умиления!

Автор, воспользуйтесь поиском и найдите "Санчас". И нащупайте, наконец, свои яйца. Если они у вас вообще есть.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#10 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:26

Если смс указывает на лядство бабы - не возбраняется дать ей по ипалу.
а я думаю лучше сказать:"Сука, вот вьебал бы тебе... да ну тебя на х..й вместе с твоим ебалом, пошла на х..й"
Типа даже руки не охота о лядь морать.
  • 0

#11 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:46

Автор, по всему вышенаписанному одно ясно - ты в розовы очках, ты ее на треть старше, тебе 31 ей 20. Херня какая-то, а не образумится все. Тоесть она к тому пацану да, к тебе нет. А ты думаешь вернуть ее. Подумай, а не поздно ли это и не пора ли к новым пассиям мутить?
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#12 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:32

Вообщем думал поставить точку и закончить все, а получилась фигня какая-тоблин ппц она клянется что нет у неё никого и до сих пор чиста передо мной, просто хочет отдохнуть от всех разборок и скандалов а там будет видно,вся на эмоциях,блин народ, чего-то,я ей вирю((((,
  • 0

#13 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:56

Вообщем думал поставить точку и закончить все, а получилась фигня какая-тоблин ппц она клянется что нет у неё никого и до сих пор чиста передо мной, просто хочет отдохнуть от всех разборок и скандалов а там будет видно,вся на эмоциях,блин народ, чего-то,я ей вирю((((,

Никогда не верь девушкам/женщинам - запомни раз и навсегда! Мне моя бывшая говорила абсолютно тоже самое. В итоге очень скоро я заметил ухожора. Они замечательно сейчас воркуют. Девушки так просто себя не ведут. Причина - Васек.
  • 0

#14 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:03

Вообщем думал поставить точку и закончить все, а получилась фигня какая-тоблин ппц она клянется что нет у неё никого и до сих пор чиста передо мной, просто хочет отдохнуть от всех разборок и скандалов а там будет видно,вся на эмоциях,блин народ, чего-то,я ей вирю((((,



А вот я - сторонний наблюдатель - не верю. И, думаю, никто бы не поверил. Девка гонит откровенную лажу.
Другое дело, вы хотите в это верить. И цепляетесь за соломинку любой толщины.

Мой совет - расширьте дверной проем. С вашим легковерием это лишним однозначно не будет.

Если не секрет, какой у вас опыт, Автор? Не в смысле количества перетраханных баб, а в смысле более-менее продолжительных отношений?
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#15 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2011 - 23:04

Вообщем думал поставить точку и закончить все, а получилась фигня какая-тоблин ппц она клянется что нет у неё никого и до сих пор чиста передо мной, просто хочет отдохнуть от всех разборок и скандалов а там будет видно,вся на эмоциях,блин народ, чего-то,я ей вирю((((,

Ну, ну.
Ждем выноса тела. И мозга.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0