Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Палка о двух концах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Driver256

Driver256

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
47
Очень хороший

Отправлено 04 Июнь 2011 - 13:33

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев. Любовь,секс,её характер непредсказуемый,короче всё как надо )) Так вот ситуация-в эти выходные собрались поехать к друзьям моего папы на дачу. Т.е едут мои родители (один раз её видели,всё прошло хорошо,без стычек неприятных) и я с ней. До этого она была согласна,но сегодня позвонила сказала,что не хочет ехать потому что ей не хочется напрягаться,думая о том как её там воспримут,как примут,что ей придётся напрягаться в своём поведение. Так вот вопрос. С одной стороны,я её понимаю,что ей стремно всё-таки люди ей не знакомы и спокойнее будет если она не поедет,но с другой стороны,как мужчина я должен убедить её что ей будет там комфортно,что всё будет хорошо. Т.е тут срабатывает,тот факт что парень должен дать понять девушке,как ему хочется,что бы она поехала и что если что он её прикроет и будет рядом. Соответственное она начинает говорить соответствующим тоном недовольным,но я это проглатываю успокаивая её. Что посоветуйте товарисчи ?))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 ФУГАС

ФУГАС

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2011 - 13:49

К друзьям моего папы на дачу. Т.е едут мои родители (один раз её видели,всё прошло хорошо,без стычек неприятных) и я с ней.

Реально нахера ей туда ехать. Она никого незнает. Будут все взрослые. Что там вам делать. Не едь с ней. Хата свободна, секс пекс.
Ну можешь её уговорить но ты поставь себя на её место. Ваще Брррррр. Она тебе ничего не обязана.

Т.е тут срабатывает,тот факт что парень должен дать понять девушке,как ему хочется,что бы она поехала и что если что он её прикроет и будет рядом. Соответственное она начинает говорить соответствующим тоном недовольным,но я это проглатываю успокаивая её.

Хрень полная. Будет сидеть как на иголках. На неё будут все смотреть. Она твоих то родителей толком незнает а тут ещё какие то левые люди. У неё в мозгах "А если я оплашаю." Высмеют. Да и как ты её прикроешь. Тоже будет глупо смотрется.
Хочешь всем показать какой ты взрослый???
Нахер не езди никуда и ты останься с ней.
  • 0

#3 Svetlio

Svetlio

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 183 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинградская область, Тихвин.

Отправлено 04 Июнь 2011 - 15:06

Когда я ездил к родителям девушки, которые собирались все вместе, и были только старше нас, я никого не знаю чувствывал себя замкнуто. Все взрослые, разговоры свои и тд. Я сидел молча и думал, какого юха я тут делаю??? Тупо было не интересно, скучно...

Сообщение отредактировал Svetlio: 04 Июнь 2011 - 15:07

  • 0

Ах уевшая блядь клиентура, по ебался а денег не дал!

Но сама она тоже не дура, не девица, но всё же скандал.

Хер сосать - это вам, блять, не сехер, и судьба всё кладёт виражи.

Волосато - мохеровый трахер расскажи ей как жить не по лжи!

 


#4 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1 245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2011 - 16:52

Что посоветуйте товарисчи ?))


Ключевое слово - ты приглашаешь её поехать с тобой.
Если девушке хочется провести с тобой время, она поедет.
Какая разница, кто там будет ещё, хоть группа телепузиков, с которыми она не знакома.

Лично мне, когда был интересен мужчина, было без разницы какая там компания ещё собирается.

Что-то не то у вас в отношениях. Ты воображаешь себе больше, чем есть на самом деле.
ИМХО.

Сообщение отредактировал Fleur: 04 Июнь 2011 - 16:53

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#5 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2011 - 16:58

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев

И не наладить контакта с родителями?Какая то она у тебя...застенчивая.
  • 0

#6 Driver256

Driver256

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.10
47
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 12:48

Короче дело было так в эти выходные. Я на работе взял новую Ниссан Теану,заехал за девушкой,потом забрали маму мою и поехали уже к друзьям на дачу. По дороге всё было хорошо,они разговаривали на нейтральные темы. На даче вела себя скованно,стеснительно,но мои родители,друзья родителей не давали ей грустить. Короче прошло все отлично ))) Так что как я и чувствовал,не пожалел,что взял её ))
  • 0

#7 WarTan

WarTan

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 881 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:17

Я на работе взял новую Ниссан Теану

А почему не инфинити?=)
  • 0

#8 ФУГАС

ФУГАС

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.05
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:37

Короче дело было так в эти выходные. Я на работе взял новую Ниссан Теану,заехал за девушкой,потом забрали маму мою и поехали уже к друзьям на дачу. По дороге всё было хорошо,они разговаривали на нейтральные темы. На даче вела себя скованно,стеснительно,но мои родители,друзья родителей не давали ей грустить. Короче прошло все отлично )))

Так что как я и чувствовал,не пожалел,что взял её ))


Ты то не пожалел, а девушка твоя испытывала стресс. Тебе её не жалко? Ну тогда наплевать, главное все отлично. ))))))))))
Вози её на такие встречи каждые выходные. Через пол года будешь с бабушкой встречатся. Интересно зачем мнение форума спрашивал?
  • 0

#9 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:47

Ты с ней жить вместе планируешь? Если нет, то нафига устроил всем (родакам и девушке) этот стресс?
  • 0
До встречи в аду.

#10 iJoy

iJoy

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:10

Лично мне, когда был интересен мужчина, было без разницы какая там компания ещё собирается.

Что-то не то у вас в отношениях.


Не всегда это является показателем. Даже если девушка интересна, а я не хочу - не поехал бы, что в свою очередь не значит, что в отношениях что-то не так. Вот так и мадам - она хочет провести время с ним, а не с его родителями и их друзьями. Ничего сверхъестественного в ее реакции нет.
  • 0

In God we trust. All others pay cash.


#11 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:46

Обязательно зайди на форум в следующий раз, когда захочешь пернуть, и спроси мнения форумчан
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0