Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Уфа 20-29 май 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Май 2011 - 10:34

Жгите:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 артем Снежок

артем Снежок
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2011 - 15:36

Привет всем это Артем=)


Вот и прошли самые неебические 10 дней в моей=)ЯХУУУ.Целый день отсыпаюсь,отдыхаю.Тренниг РМЭС-базовый дал дохуя офигенных навыков,до сих пор в голове не укладывается).После тренинга начинаешь смотреть на жизнь по-другому.Поборол до хуя страхов)).И много чего нового)
Огромнейшее спасибо Провокатору,ты охуееный чувак,дал осознать очень много вещей в соблазнении и в частности в жизни.Огромный респект тебе=).Огромное Спасибо организатору Руслану,за то что ты собрал таких жгучих чуваков и спасибо за организованный тренинг=))Спасибо Свете за кофе-брэйк)И саппорту Булату)
Ребята давайте не теряйтесь,будем еще созваниваться и отжигать по полной,ведь мы же ПерЦы!!!!!!!))
Звоните,пишите:
http://vkontakte.ru/id97132705
тел.89613603460
Всем спасибо)
  • 0

#3 СпасательOrange

СпасательOrange
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2011 - 19:59

Привет! Это Влад. Влад, который "смотрисукавглаза". Закончилась база, мир как то по-другому стал ощущаться и восприниматься, хотя я уже выспался и отдохнул. Было убито много тараканов, некоторых предстоит еще добить и много качаться дальше. Спасибо Руслану за организацию, ты очень многое сделал. Свете за кофебрейки, они были моим спасением в последние выходные. Олегу за тренинг, ты сделал так что я сам понял всю свою ответственность и мотивировал уже сам себя. База дала мощный пинок для развития, Спасибо всем!
  • 0

#4 Кастиель

Кастиель
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 30 Май 2011 - 21:33

Ееее всем ПривеТ) Парни эти дни просто жесть. Выход за рамки комфорта просто выносит мозг... Было очень круто. Спал макс. 5-6 часов, работал на сверх возможностях. последний день вообще только 3 часа сна, да при том шли на поле. Кофе-брейки реально спасали, рацион перЦа... Запомнилось оч многое и главное полезное..) Насчет домашек и полевых. ПАРНИ делайте в обяз, не жрите не ложитесь спать но сделайте домашки и полевые. Это то что реально просветляет тебя, не выполнишь их то все чувство унылого говна обеспечена.... Выкладывайся на максимум и только тогда ощутишь весть кайф от базы, не продрачивай и не клади болт на полевые. Бери себя за яйца и вперед. Все ребята молодцы, пришли с боевыми амбициями и не прогнулись=) Многие дошли до конца. У нас есть база, у нас есть знания надо дорабатывать и улучшать их. Есть куда расти и есть к чему стремиться. Мы теперь ПЕРЦЫ! И пусть это звучит гордо для каждого... P.S. Раиль //vkontakte.ru/tataries
  • 0

#5 Markize

Markize
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Стерлитамак, Башкирия

Отправлено 30 Май 2011 - 22:21

Вот оно моё начало, начало реальных изменении в жизни, начало моего развития по проекту РМЭС.

Знаете, никогда не забуду слова Олега: "Погнали ребята! Мы ж ведь лучшие!". Сука, великие слова, действительно великого человека... Слова, которые идут после базы со мной по жизни...




Ребята, это мегаГИГОохуейнейший тренинг. мы ждали его больше полгода, мы пля каждую копеечку берегли чтобы сдать деньги и оставить деньги на Уфу, мы бля много чем жертвовали во время тренинга (не знаю как у других чуваков, но я бля почти каждый день то в Стерлик, то в Уфу, пропустил дохуево тучу всякой хуйни ради базы). Но, блядь, многое я лично проебланил, полевые последние не сделал, д/з не доделал.
В начале я парился что вот такая охуенная возможность, сам блядь тренинг, но БЛЯ! у тебя есть конспект, у тебя есть реальные представления в жизни как и что, у тебя есть действительно нужные тебе чуваки, которые поддержат тебя, ты общался с Олегом, брал у него советы!! Поэтому, нахуй! всё проделаем заново покрупичке и д/з на всю жизнь! Я хоть не полностью делал базу, но даже это просветлило, но об этом чуть позже...

Теперь кому я хочу выразить реальные благодарности...
Ну, блядь это конечно [фанфары] - Олег . Наш великий тренер. Чуваки, которые реально хотят изменить свою жизнь, берите с него пример, ставьте его в ваши образцы. Это действительно мегочеловечище! Его приятно слушать, на него приятно смотреть. и тебе действительно приятно осознавать что блядь ты советуешься у просветлённого чувака. У чувака, который в принципе молод, но который имеет такой опыт... Тут конечно слова не нужны...
Руслан. Я знаю насколько тебе удалась организация тренинга. После событий в Уфе, вы с Димой собрали практически с нуля, всю базу. За это тебе низкой поклон. Ты действительно молодец.
Свете за кофебрейки, Саппорту Булату за советы во время полевого.


Орёл, песни - вещи которые действительно меня просветлили.
Всю теорию которую мы писали можно считать инструкция по соблазнению да и вообще по жизни. Тебе по полочкам разложили всё, начиная от состояния перед подходом, кончая расставанием после секса. Бля про многое я писать не могу и не буду. ну во-первых, лучше блядь самому увидеть, чем миллион раз прочитать. Во-вторых, многое ещё предстоит осознать.

Чуваки, те кто в будущем планирует идти на базу. Я щас скажу вещь, которая ОБЯЗАТЕЛЬНА НАХУЙ! Внимание... готовы? это - УБЕРИТЕ ВСЕ ЛЕВЫЕ ДЕЛА ВО ВРЕМЯ ТРЕНИНГА И ДЕЛАЙте ВСЕ Д/З и ПОЛЕВЫЕ. сука это наиважнейшо.


Ну ладно) перцам с этого потока желаю дальше жечь и развиваться)

Егор, самый молодой на тренинге - http://vkontakte.ru/id18310657



ах да, самое главное: спасибо проекту РМЭС за то что вы есть. Всему тренерскому составу, всем всем кто составлял и до сих пор составляет. вы молодцы чуваки. реальный респект вам)

Сообщение отредактировал Markize: 30 Май 2011 - 22:32

  • 0

#6 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2011 - 15:47

Так, сейчас буду укладываться в 7 слов. :smile:

Эти 10 дней прошли для меня настолько насыщенно, что я уже начал путаться в них самих и в девушках, с которыми общался..Порой забавно принимать звонки с неизвестных номеров и слушать, как девушки объясняют, где мы с ними познакомились и что они вообще хотят от меня. ))


Как же классно становится на душе, когда, например, идешь ты по улице, а навстречу идет парочка - парень что-то рассказывает девушке, а она в свою очередь не его слушает, а смотрит на тебя и улыбается! :tongue:

Тренинг подкинул мне те элементы, которые не хватали в фундаменте для полнейшего развития: что только стоит тайм-менеджмент - "Пятихаточку.." ))))) Благо, я никогда не опаздывал с полей. =) Но всё равно благодаря правилу, я еще больше прокачал ответственность за время.)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какие же моменты оказали на меня больше всего влияния:

Начнем с того, что мне понравилось:

- Дисциплина, которую породил Олег и которая большую часть времени царила в группе;

- Группа вцелом - я заметил, какими парни были в первый и последний дни тренинга - даже у самого-самого слабого бойца были нереальные просветления;

- Материал, который грамотно был донесён до группы благодаря тренеру: что только стоят такие теории, как:
"3-хсвиданка", "К-тест" и "3-хпозиционка", - это лишь одна миллионная процента, что даётся, но что реально просветляет!

- Поддержка саппортов оказывала огромное влияние на эффективность прохождения вцелом всей группе;

- темы про "Рамку цели" и "Дружественную Вселенную"- это вообще отдельный разговор! - Это действительно работает. В этом я убедился лично.

- Атмосфера, которая царила в группе: на самом деле под конец тренинга мы стали одной семьёй, члены которой помогают друг другу при появлении каких-либо трудностей;

- Полевые и домашка реально снесли башню (в хорошем смысле))) При выполнении их, ты видишь, какое УГ тебя действительно окружает вокруг и лишь немногие человеки обращают на тебя действительно то внимание, которое хочешь именно ты!

- Даже когда ты спишь по 3-максимум 4 часа в сутки и приходишь в офис, то тебе Вообще не хочется спать, а хочется жечь всё больше и больше!

Вцелом, эти 10 дней дают людям такооое количество эмоций, которое они вряд ли испытывали вообще за всю свою жизнь!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь напишу, что мне не понравилось:

- То, что некоторые товарищи продрачивали полевые и домашку, а затем абсолютно все теряли драгоценное время из-за того, что эти люди обсуждали вопросы, которые не возникали бы после 100% выполненных заданий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что можно было сделать лучше:

- Ввести не только денежный штраф, но и физический: отжимание или орла, например.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Никогда не забуду это:

- "Олег, у меня вопрос такой..", "Олег, а вот если.." - Егорка жжот :lol:

- Рома "7 слов" - радовал своими высказываниями..но почему-то он не смог до конца сформировать свой вопрос, точнее, уложиться в 7 слов ))))

- А как рассказывал Ильдус о своих похождениях, так это вообще вызывает улыбку: "Посидел в трактире..познакомился, базар-вокзал - попиздели..потом фиу!-поехали туда, "пф"-сделали дело...а, не, это не трёхэтапка, это про фаст, перепутал" :lol: - человеку уже не мало лет, но может дать фору молодым! ;)

- "Пятихаточку на стол.."© :nyam:

- Жалобы Руслана на то, что народ названивает ему даже по ночам и просит посаппортить!) - Русу респект за то, что даже в 3 часа ночи на наш звонок он ответил и проконсультировал, что в последующем оказало немалое влияние на исход события вцелом)

- "Я ТЕБЯ ЖЕСТКО ТРАХНУЛ!" - эти слова до сих пор звучат в моей голове ))))))))

- А Counter-Strike, сука, вообще рулит!! =)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подводя итог, обращусь к тем, кто думает: идти ли на базу или нет.

Решайте сами, но от себя скажу:
- На этот тренинг способен пойти и пройти его полностью только тот человек, который понимает, что его окружает по большому счету то общество, которое затормаживает его развитие, стремление к цели и лучшей жизни.
- На "Базу" идёт только тот парень, который хочет по-настоящему доставлять девушке удовольствие не только сексом, но и, как бы это странно ни звучало, общением) который хочет, чтобы девушки тащились от него и "рекламировали" его своим симпатичным подругам. ))
- Да и в конце концов заинтересуется "базой" тот, который, сука, способен признаться себе в том, что, его начинает колбасить от того, что в 5-ти метрах от него стоит сексуальная девушка, а он как дурак и дрочило начинает искать отмазки у себя в голове, чтобы не познакомиться с ней:
-"Да что-то у него ноги одна короче другой",
-"Да что-то сиськи маленькие, я в порнухе и побольше видал",
-"Да что-то и попка у неё не очень, вон у Светки со 2-го подъезда получше с которой я дружу и которую трахает один мой знакомый".
-"А вдруг она меня пошлёт..", "А вдруг окружающие подумают - вот что за мудак подошёл к ней"))

Процитирую Олега: "Вот бери двумя руками то, что торчит у тебя из головы и вытяяягивай"))

Также хочу дать пару советов нормальным парням, которые собираются на "Базу":

- Всегда, сука, выполняйте ВСЕ полевые и домашку! По личному опыту скажу, выполняйте её по возможности даже в 2-3 раза больше нормы и результат будет наиохуеннейший!))

- Ну и, конечно же, не продрачивайте своё время - оно нужно для побед, а не для дрочки.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну а теперь слова благодарности:

- Олегу Провокатору огромное Спасибо за всё, что только можно: спасибо за доступность материала, за практические задания, за море позитива, поддержу и за многое другое!

- Руслану за то, что всё-таки успешно организовал тренинг и собрал хорошую группу!..Ну и спасибо за поддрежку и веру в нас! ;)
- Булату спасибо за ту энергетику, которую он излучал, когда находился поблизости. ))
- Большущее спасибо Свете за кофебрейки) печенюшки наше всё! ;))

- Ну и, конечно же, спасибо таким бойцам, как: Раиль, Ринат, Сашка Кирюхин, Пашка, Ильшат - заряжали своим позитивом и отжигами!)) Сорри, кого не упомянул!))

Вот, собственно, и всё! Продолжаем жечь и готовимся идти на Мастер! ;)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С вами был, есть и будет, Сашка (SHAXID):
Тел: 8-919-152-18-65
Вконтакте: vkontakte.ru/id13820635
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#7 Auhat

Auhat
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
32
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2011 - 21:02

Вот и закончились 10 очень интересных, насыщенных, отжигательных, полезных дней в моей жизни, а именно РМЭС базовый. За последние 3 года я прошел много различных программ по личностному росту, финансам, продажам, коммуникациям, лидерству, развитию речи и могу осознанно без лишних эмоций дать трезвую оценку этого тренинга. Самой главной отличительной особенностью явилось обилие практической работы, что позволило за 10 дней не только узнать много интересного, но и освоить огромное количество практических навыков, которые уже сегодня могу применять в жизни и получать долгожданные результаты (если читаешь этот отзыв, думаю знаешь о чем я говорю;)) Отлично проработана структура программы, вся информация четко структурирована и грамотно дозирована, что позволило без взрыва мозга узнать много полезного. Ну и конечно же тренер, Олег ты человечище, твоей энергетики и позитива хватило что бы 22-м любителям «интернета» заложить прочный фундамент успешного соблазнителя. Твое умение грамотно дозировать материал и на позитивной волне все это рассказывать меня очень впечатлили;) Хочу пожелать тебе дальнейшего личностного роста и человеческого счастья. И конечно же спасибо всем ребятам!!! Мужики ваша поддержка, позитив, отжиги, помогли мне побороть внутренние страхи, выселить тараканчиков и получить результаты о которых я и не задумывался, спасибо!!!! Не буду перечислять, боюсь кого-то пропустить) Я сделал для себя выбор и ни капли не сожалею об этом. Если тебе, читатель, важно быть первым по жизни, достигать поставленных целей, не только в соблазнении, но в других сферах жизни, то этот тренинг для тебя! И главное, не продрачивай домашки, выполняй задания как минимум на 100%, только так ты сможешь взять с собой в жизнь весь потенциал этого, очень мощного и полезного тренинга. И конечно же слова огромной человеческой благодарности Русу, Диме, Свете, людей без которых это событие вряд ли бы состоялось, жму руку, обнимаю!!! И спасибо Булату за поддержку* Теперь начинается новая жизнь, полная позитива, уверенности, отжигов, веселья, экстроардинарных результатов, ииииихххххххооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Ильшат Акчурин,
89373311744
ID VK: 7327947
ICQ: 419944797

#8 Роман 7 слов

Роман 7 слов
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Уфа РБ РФ

Отправлено 01 Июнь 2011 - 08:45

Всем Большой Пребольшой привет респект и проста здорова!) Расскажу чуток) о тренинге. Только не надейтесь что я уложусь в 7 слов)))
Тренинг был полон многих открытий, заставил меня смотреть на девушек и знакомство с ними по другому.
Но давайте все по порядку.
Для начала скажу что я изначально вообще не верил что все таки попаду на базу. Как то уж в голове не укладывалось что я добьюсь того что туда попаду. Когда настал первый день тренинга я был в очень хорошем настроении и меня тогда абсолютно не волновало что я всю пятницу просидел с этой дурацкой шапкой))
Скажу честно первые дни меня чуток разочаровали, по причине того что все таки Олег был тогда в неважном внешнем виде, честно говоря был похож на какого то ботана, который собрался учить нас такому искусству (потом я понял что Олег Кузнецов МЕГАофигеннейший чел). На первых полевых я очень старался подходил только к самых клевым девахам. Пообщался даже чуток с телеведущими из "Гора новостей" после чего я частенько визуализировал одну из них перед Полем))
В понедельник у меня была буквально парочка часиков на то чтоб выполнять Д/З. домашку я так и не доделал пока что, но я не забуду об этом, обязательно сделаю!!! Честное Слово!!!
После заселения в профилагу от БГУ я сильно расслабился(( мне даже как то дз выполнять было влом, но в конце недели я взял себя в руки и пытался что то изменить, но было уже поздно что то менять((
Конкретно на тренинге я узнал много нового, понял кто я есть на самом деле по сравнению с остальными чуваками, моими коллегами по соблазнению девушек.
ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ОЛЕГУ КУЗНЕЦОВУ И СПАСИБО РУСЛАНУ АТАНГУЛОВУ НЕ ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ОН СОБРАЛ СТОЛЬКО МЕГАОХУЕННЕЙШИХ ЧУВАКОВ, но и за то что мне очень помогал в трудное время, когда я искал как мне заработать на базу.
Вот вам и 7 слов!!! :smile:

http://vkontakte.ru/id20781409
ICQ:61438926
Моб. телефон:89608066903
  • 0

#9 СпасательOrange

СпасательOrange
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:16

Перцы! У кого есть фото/видео от Контра Страйка?
http://vkontakte.ru/str_vlad
8 927 33 29 4 29
icq 211-283-720
  • 0

#10 Staer

Staer
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UFA

Отправлено 01 Июнь 2011 - 22:20

Эгегегей привет парни! :smile: Вот и пролетела наша база! ) Я очень рад и благодарен, что прошел этот тренинг, получил то что хотел! Жизнь моя теперь потекла по новому руслу. Раньше что то как то пытался, думал, иногда делал...но теперь...Теперь я действую, с четким пониманием куда иду и чего хочу, и как добиться того чего хочу. Большое спасибо Провокатору - он жег! )) спасибо за поддержку саппортам, без них было бы тяжело! Дааа матрица есть сука матрица, очень жаль что не смог полностью посвятить себя тренингу эти дни. Так было весело в команде жгущих перцев! )))) Парни менялись на глазах... Жалею что временами продрачивал с выполнением полевых и домашних заданий, а когда разгонялся и всё получалось, времени уже не хватало доделать до конца. Так что чуваки, делайте сука задания с первых же шагов в поле! )) Дааа, это были одни из самых эмоциональных и самых лучших дней в моей жизни ) И представить не мог что буду так отжигать и веселиться! Я действительно просветлился. :traxny_drygix: я был с бутылкой c NRG чаем или водой. vkontakte - id4202459
  • 0
Не важно где Вы сейчас находитесь, где Вы будете в будущем - вот что важно.

#11 Роман 7 слов

Роман 7 слов
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Уфа РБ РФ

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:16

Тренинг мне ООООчень понравился! а то что всю неделю ни одного зачета это уже моя вина а не тренера Олега. 10 дней тренинга прошли очень быстро :sad: Пролетели мимолетно прям! Тренер Олег Кузнецов МЕГАчувак!!! Спросите меня стоит ли идти на тренинг Базовый! Я ГОВОРЮ СТОИТ! Вы никогда об этом не пожалеете, пожалеете лишь о том что ты сам так ленив что не можешь сделать Полевые задания и чуточку постаратся!
  • 0

#12 Si'errian

Si'errian
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Июнь 2011 - 09:12

“База”-яркое приключение, открывающее путь в новую жизнь. Тренинг заставляет действовать ,учит идти до конца, не сдаваться. “Базу” трудно описать словами, ее надо проходить .

Тренер:
Нет слов .Истинный Войн Добра и Света

Будущим студентам :
Делайте д/з минимум на 100% и готовьтесь к переменам.



Влад-D.O.R.E
  • 0

#13 жгучий LoveR

жгучий LoveR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфимская империя

Отправлено 02 Июнь 2011 - 15:52

Эгэ гэй парни,Погнали!!!
Ну блин как же долго я ждал этого тренинга,прям сразу после "Знакомста" начал ждать(аж 6 месяцов).А эти 10 дней пролетели очень быстро,но они были неебическими днями в моей жизни!
Я никогда не забуду эти дни,как мы с Шахидом все 10 дней спали по 3-4 часа в день!Но тем не менее я не жалею,что пошел на тренинг.Тренинг мега просветляющий,буря эмоций,много позитива,Внутреннее состояние поднимается прям до небес.
Прям с первого дня тренинга начинает тебя штырить,прям начинаешь офигевать,все больше радоваться даже просто так. :smile:
Полевые задания очень мега просветляющие! После этого в натуре видишь,что крокодайлы морозятся при подходе,а нормальные девочки реагируют на тебя с позитивом)
А теперь С чего началось всё?
В пятницу была вводная часть)
Ну а вот в субботу уже разыгрались эмоции: после РЦ дали Д/З.Я и Шахид Решили всю ночь ебашить Д/З!Так же Найти девочек с машиной на БМВ!С начало были в Санях!Войдя увидели 2х девочек.ну и сразу же подсели к ним. Пообщались.Вынесли и себе,и девочкам мозги.ну а потом уже Всю ночь ходили отжигали,знакомились с девочками!набрали кучу номеров!
Особенным днем выдался понедельник!Когда выполнял домашку(песню):меня так вштырило,что проходя мимо девочек сами говорили привет и начинали общаться.
В этот же день мы(я и Шахид)решили пойти на Горс!всю дорогу прокачивали невербалику!Невидимая нить ваще офигенная вещь!Там же провел свиданку с полЯ!Пришел я в 12 ночи,и от меня шло столько энергии,что я не мог уснуть до 4х утра!
Остальные дни тоже были отжигательными!Но сейчас уже не вспомню до мелочей!Просто я всю неделю плавал на волнах позитива и куче офигенских эмоций!
Про свой зачет могу сказать,что поехал к девочке в час ночи в шортах и в одной футболке!Сейчас сам себе этому офигеваю,что в час ночи в шортах умудрился...
На счет тренера скажу,что:
Провокатор-мега позитивный чувак,классный тренер.Всегда всё правильно и красиво излагает теорию тренинга.Он из нас сделал настоящих воинов добра и света!Так же знает много прикольных анекдотов от которых у нас сводило животы! Особенно понравилось: Его строгость,четкость,скоординированность именно на тренинге! А голос у него охуееный!
Меня мотивировало слова Олега :
- "Ну что парни,погнали!Мы же лучшие!"
Как представлю как он это говорит, меня начинает "разносить"!
Никогда не забуду:
вопросы нашего молодого воина Егорки:
- Олег,у меня такой вопрос...
-Олег,вот смотри,бывают же ситуации,когда с девушкой ... :lol:
Ситуации Ильдуса с девочками:
-"были в трактире,потом ушли от туда,ну поехали и все, футь..." :lol:
За эти 10 дней я познакомился со столькими девочками,что со счету сбился,куда не смотрю кажется что я с этой девочкой знаком, Начал путать имена девочек и набрал столько номеров,что сейчас думаю сколько же времени надо,чтоб всех вызвонить??
Все молодым бойцам, тем кто пойдет на тренинг пожелаю удачи,посоветую не морозится и не сомневаться о тренинге, и с гордостью пойти на "БАзу". Уверяю вас,что вы не пожалеете,если же пойдете!
А всем кто прошел БАЗУ пожелаю удачных ловлей "Телок".Шутка,девочек!(подсознание не понимает шуток!)
Если какая туса,девочки звоните!Всегда прибуду!
С вами был Ринат(жгучий LoveR)
Мои контакты: тел 8 987 259 777 0, ID:130099441 и еще:ID212274
Ждемс Олега в гости!!!!!!!!!!!
Парни погнали,мы же лучшие!!!!!!!!!!! :smile:
  • 0

#14 sasha_fast

sasha_fast
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:стерлитамак. циолковского 2а

Отправлено 02 Июнь 2011 - 16:58

ну вот и моя очередь пришла отписаться)))
это Саня Кирюхин, у которого футболка с надписью "Зачёт"
хочу выразить всем огромную благодарность за проведение и участие в столь ахуенном тренинге=))
также рад вам всем сообщить что вся система действительно работает)
на тренинге у меня был 1 фаст, и подрочила одна девочка, по окончанию тренинга закрыл ещё одну девочку, двухэтапка)) внутренее состояние мегаахуеное) тренинг это просто мозго вынос)) никогда не думал что смогу носиться по городу в одних трусах и гордиться этим)) контра-страйк очень просветляющая тема))
Провокатору большой респект, убрал все наши зажимы, убрал какие то рамки) сейчас просто похуй! мы соблазняем) Этот чувак просто открыл мне глаза, развязал руки и показал это огромное ПОЛЕ действий)))
Жаль тока что все эти 10 дней уже закончались, хочется навсегда попасть в этом тренинг и каждые выходные посещать нашу любимую 44 школу где и проходила база!
ну вот вроде и всё ребят, дальше МАСТЕР!
найти меня можете в Стерлике так:
тел. 89509362565;
контакт. http://vkontakte.ru/sign93
аська. 448843212
а теперь погнали дальше... МЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ!!!
  • 0

#15 жгучий LoveR

жгучий LoveR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 107 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфимская империя

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:55

и еще,большая благодарность за организацию тренинга Димону,Руслану и за кофебрейки Свете.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0