Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 16 апреля - 1 мая 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 01 Май 2011 - 22:09

Поздравляю всех, кто дошел до конца:)

пишите свои отзывы, у вас была сильная группа!

-что понравилось
-что запомнилось
-что изменилось в жизни
-что можно было сделать лучше

з.ы. кто хочет быть в курсе событий и мероприятий - добавляйтесь вконтакте: http://vkontakte.ru/sasha_crazy

Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2011 - 02:20

Всем привет! Спасибо, Крейзи)) Понравилось, что РМЭС работает, некоторые гениальные модели типа кругов близости, процесса познания, логических уровней и др. Запомнились особенно яркие идеи(см. что понравилось), тренера, некоторые приколы на выходных+опыт, который я получил в полях+от выполнения дз. Изменилось сознание. Я понял, что женщины хотят секса и занимаются им + при определенных навыках их можно быстро соблазнить. Получил ОС от девочек. Понял, в каких направлениях нужно развиваться, какие качества прокачивать... + Пункт №7 добавляет мотивации )) В субботу утром, после клуба, вспомнив, как общаются, ведут себя девушки, как реагируют на действия парней(когда, казалось бы, хмурые девушки, начинают улыбаться, смеяться, становятся милыми в ответ на креативные действия парней), понял, насколько это эмоциональные существа. Вспомнил одну свою знакомую с базы, которая заводилась с полслова, что укрепило мое представление. Нет предела совершенству. Прохождение этого тренинга входило в перечень обязательных пунктов моего жизненного пути. Получил опыт, ОС + мотивацию. Хотя мои результаты меня не радуют(заебали косяки в самые ответственные моменты+нересурсное состояние), я доволен. Спасибо тренерам, товарищам, саппортам! Удачи в дальнейшем! Любите женщин, чувствуйте их, получайте взаимное удовольствие!)) Ну и побольше побед на сексуальном фронте!))
  • 0

#3 Шарфик

Шарфик

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2011 - 13:20

Всем привет, это Лёха Борисыч! В первую очередь хочу поблагодарить наших тренеров: Петро, Кота и Грема. Огромное спасибо тем, кто поддерживал наш боевой дух: Саймону, Алексею, Монстру, Фетишу и конечно Артему Nejtrino! Итак по номинациям: Лучшее знание: Логические уровни; 3х позиционка; 3х свиданка Лучший навык: Уход на позитиве; Телефонные войны; Волшебные слова Главное просветление: Умение соблазнять - не знание, а навык; Девушек много; Всем пох/страхи в голове Лучший тренер: Высокоосозннанность своих действий; Внутреннее состояние/мощь; Самцовость Лучший друг: Логические уровни, 3х свиданка, П.7 во всех смыслах Что понравилось: Атмосфера РМЭСа, которая пронизывает тебя насквозь! Что запомнилось: Очень много фишек соблазнения, которые пока находятся в осознанном знании. Обязательно пойду на мастер, как только база станет неосознанным знанием. Что изменилось в жизни: Крутой подъем Внутреннего состояния, который заметило все мое окружение Что можно было сделать лучше: В первые выходные давать примерный план курса (что бы поход в клуб не был сюрпризом) И напоследок большое спасибо моим товарищам! Со мной проходили тренинг действительно достойные и перспективные бойцы! Надеюсь мы вместе и дальше продолжим наш рост в намеченном направлении!
  • 0
915-О89-85-O2
ВК

#4 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2011 - 16:35

Приветствую всех, кто учился со мной в группе и кто только собирается идти на Базу! Начну с предистории: всегда считал себя успешным человеком в плане соблазнения девочек, к тому же, сейчас мне 35 и я умён, красив, уверенно стою на ногах, нахожусь высоко в пирамиде жизни, уверен в себе. Но так случилось, что я подружился с парнем, которого в тусовке РМЭС знают как ДЧ Макс Фокусник... С ним вместе мы цепляли тёлок по клубам, тусили. Он говорил мои ошибки в соблазнении и периодически намекал, что неплохо было бы, чтоб я прошёл хотя бы Базу, а потом уже и Мастер. Я сомневался в эффективности этого проекта, т.к. считал это 80% коммерции и лишь 20% реальных знаний, которые там дадут. Так как в деньгах я не ограничен, последним аргументом в пользу Базы стало заявление Макса: "Давай договоримся так: я оплачиваю за тебя Базу, ты её проходишь и если решишь, что это не стоило тех денег, не возвращай мне их." Этим он меня убедил. Я согласился пройти Базу )))) Дальше было то, что изменило моё представление о предыдущем "опыте" с девушками кардинально! Хочется отметить, что за те две недели Базы я чувствовал себя участником какого-то квеста, который выполняет прикольные задания. За это же время моя телефонная книжка распухла от телефонов новых девчонок и я понял, что уже не помню как выглядит большинство из них. Начал вести блокнот, в котором после каждого знакомства писал Имя девушки, где я с ней познакомился, когда, и её оценку по 10-ти балльной шкале ))))) Потом пошли свиданки и я понял, что слишком большой выбор - это с одной стороны клёво, а с другой стороны - теряешься кого бы выбрать. Плюс каждый день я знакомился всё с новыми и новыми девочками, которых я тоже хотел и от этого голова шла кругом!!!! Что мне дала в итоге База? 1) Навык закомства стал настолько отработанным, что я не задумываюсь как подойти к любой тёлке и что ей говорить. Я просто перестал генерировать "оригинальные" опенеры и сейчас знакомство начинаю с простого "Привет". К тому же, мне пофигу сколько тёлок и я с лёгкостью подхожу как к одной так и к нескольким девочкам, а также к тем, которые идут с родителями. 2) Свидания: понял, где я раньше продрачивал и почему секс затягивался. Теперь знаю, как себя вести, чтоб поскорей получить доступ к телу понравившейся мне девочки. 3) Тёлки любят, когда их соблазняют!!! Я не раз слышал от девушек слова восхищения в свой адрес, что, мол, я такой смелый и это видеть необычно (это когда подходишь знакомиться к 2-ум и более Гламурным девочкам). 4) Очень сильно выросло внутреннее состояние и я сам начал получать удовольствие просто от общения с девочками. Теперь сухо по пунктам распишу, что больше всего запомнилось на Базе: 1) Лучшее знание - структура 3-х свиданки, логические уровни, 3-х позиционка, Рамка цели, Кейсы(ВОК). 2) Лучший навык - Внутреннее Состояние, навык подхода, К-тест, Кинестетика, Настойчивость и Гибкость. 3) Главные просветления - Тёлок МНОГО ))))), Окружающим пох на тебя, Кинестетика сильно помогает в соблазнении. Итак, подводя итоги, хочу сказать всем: Не дрочите дома, идите срочно на Базу - там научат! И ещё: это не коммерция, а реально весёлый проект и за него берут ИМХО чисто символическую сумму (тьфу-тьфу-тьфу). Всем Перцам привет от Серёги, думаю, что встретимся на Мастере!!!!
  • 0

#5 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2011 - 23:14

Привет всем бойцам! Это Гоша)

Сразу хочу сказать, что База однозначно стоит и своих денег и потраченного на нее времени. Про пикап в целом и РМЭС в частности знал давно и некоторые вещи успешно применял на практике, хуйня была в том, что 90-95% девочек, появляющихся в моей жизни были из интернета..что меня с одной стороны не устраивало, но с другой - ограниченное количество свободного времени, собственная лень, отмазки и прочие дроч-вещи, творившиеся в жизни до поры до времени сохраняли давным-давно сложившийся статус-кво. Но время шло и постепенно приходило четкое осознание того, что я уперся в "потолок" в своем развитии как соблазнитель и нужен прорыв, поэтому База была осознанным и единственно возможным решением. Причем запланированным, то есть я точно чувствовал, что я иду на тренинг в нужный момент своей жизни и в голове была решимость въебывать, не оглядываясь больше ни на что вокруг - и могу сказать с чистой совестью, что так я и делал на протяжении всего тренинга. Не было НИ ОДНОГО дня на протяжении 16-ти дней, когда я не выходил бы в поле.

Понравилось почти все. Тренинг настолько идеален и легок для понимания, что ни разу лично у меня не возникло необходимости задать какой-то вопрос. Оказалось, что у меня ни разу нет страха подхода и страха отказа, хотя я всю жизнь так думал.. да и вообще выполняя полевые и ДЗ понял, что я могу НАМНОГО больше и что я занижал свои собственные возможности. Одной из главных целей было научиться знакомиться с телками везде и любой ситуации - теперь я это могу! ))) также очень просветлили КЗОРП и молчанка) В целом такое чувство что с мозгов аккуратненько стряхнули пыль и теперь в любой момент, на любом этапе соблазнения ты знаешь что и каким образом нужно делать. Теперь главное все эти навыки довести до автоматизма, сделать их встроенными в себя. А для этого нужно продолжать въебывать - чем я и собираюсь заняться :))
За время тренинга произошло столько разных событий и приколов, что можно рассказывать целый день и все равно не рассказать всего))) И я думаю, что все кто проходил тренинг и въебывал на нем со мной согласятся - База прокачивает тебя не только как соблазнителя, а в целом делает тебя значительно более сильной личностью. Что я с удовольствием прочувствовал на себе =)

Что можно было сделать лучше? Есть одна вещь - заранее предупредить (например, за неделю) о том, что на следующих выходных часть ДЗ нужно будет делать в клубах, чтобы люди могли освободить вечер и ночь субботы от других планов, если они были или не забивать ими (планами в смысле), если их не было. Оба раза клубы проебал по различным причинам - конечно ответственность за это только на мне (в любом случае обязательно восполню этот пробел в ближайшее время), но если бы знал заранее - возможно, что-то удалось бы предпринять.

По тренерам:

Петро знает все :)))) Иногда бывало, что в какой-то момент в поле или на свиданке не знал как поступить и думал: "а что бы на моем месте сделал\сказал бы Петро?" - и верный ответ приходил сразу же сам собой)))

Грэм неебически прокачан) Справедлив и жесток))) Отличное чувство юмора и контролируемая пробивная мощь)) Иногда чувствовалось, что он заебался от вопросов уровня "так, а все-таки сколько будет 2+2?!?" - но профессионализм даже в эти моменты оставался при нем))

Кот охуенен))) Начал его моделировать буквально с первого же дня ДЗ - его жесты, мимика, темп речи и умение делать верные акценты, улыбка - этого человека просто хотелось слушать и слышать)))

Необходимости брать саппорта на неделе лично у меня не возникло, не со всеми саппортами пообщался, но из тех с кем общался хочу выделить Саймона и особенно Артема Нейтрино - ты очень помог на первых выходных, спасибо!! Хотя уверен, что они все хороши и дело свое знают на отлично)))

Бойцы в группе ВСЕ молодцы, хотя бы уже потому что смогли признаться самим себе, что им есть куда развиваться в плане взаимоотношений с миром женщин, пришли на тренинг и прошли его до самого финиша, работая над собой. Хотя разброс по уровню развитости людей в группе, по-моему, был серьезный)) Но по-другому, наверное, не бывает..а может быть и раз на раз не приходится.. хз..))

В-общем, было охуенно! Трудно, но интересно.

Хочу заметить что по-моему, прохождение базы обязательно для любого мужчины - оно позволяет избавиться от всех своих косяков или ограничений и не щелкать ебалом, если телка тебя хочет. А хотят-то оказывается подавляющее большинство)))) Тем не менее, ясно что для владения ВСЕМИ инструментами соблазнения понадобится еще один глобальный прорыв - называется Мастер))) уже задумался об этом..но не раньше, чем интегрируются все навыки с базового.

Все с кем, обменялся контактами на тренинге - я на связи, парни! С кем не обменялся, u are welcome - http://vkontakte.ru/...h_me_if_you_can

До встречи в полях))))

Сообщение отредактировал Revenant: 02 Май 2011 - 23:21

  • 0

#6 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2011 - 11:45

Всем Спасибо! Понравилось почти все. Тренинг настолько идеален и легок для понимания, что ни разу лично у меня не возникло необходимости задать какой-то вопрос. Оказалось, что у меня ни разу нет страха подхода и страха отказа, хотя я всю жизнь так думал.. да и вообще выполняя полевые и ДЗ понял, что я могу НАМНОГО больше и что я занижал свои собственные возможности. Лучшее знание: Логические уровни; 3х позиционка; 3х свиданка Лучший навык: Уход на позитиве; Телефонные войны; Волшебные слова Главное просветление: Умение соблазнять - не знание, а навык; Девушек много; Всем пох/страхи в голове Лучший тренер: Высокоосозннанность своих действий; Внутреннее состояние/мощь; Самцовость Лучший друг: Логические уровни, 3х свиданка, П.7 во всех смыслах Грэм неебически прокачан) Справедлив и жесток))) Отличное чувство юмора и контролируемая пробивная мощь)) Иногда чувствовалось, что он заебался от вопросов уровня "так, а все-таки сколько будет 2+2?!?" - но профессионализм даже в эти моменты оставался при нем)) Кот охуенен))) Начал его моделировать буквально с первого же дня ДЗ - его жесты, мимика, темп речи и умение делать верные акценты, улыбка - этого человека просто хотелось слушать и слышать)))
  • 0

#7 balavnik

balavnik
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2011 - 14:21

Привет, это Алексей (высокий, светлый, в серой куртке) Очень понравились тренера Грем и Петро, их чувство юмора, подача материала. Самое важное открытие для меня было то что все проблемы, типа я не могу, только сука у меня в голове!!! Куча новых знаний и навыков, упражнений и позитивной энергии получены за тренинг. Не пожалел ни капельки за потраченные деньги. когда вижу бананы в магазине, расплываюсь в улыбке вспоминая моменты с тренинга)))) наверное это тоже специальная задумка организаторов кормить только бананами, чтоб вызвать пожизненную ассоциативную связь)))
  • 0

#8 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 03 Май 2011 - 15:14

Привет привет всем! Меня в универе прозвали АЙван, так и представлюсь) Балинский! Таких насыщенных девушками двух недель у меня не было очень давно! Сейчас вот закрываю своих девочек) Пожалуй начну с пряников. Спасибо тренерам, Грэму, Петро и Коту, а также Монстру, Филу и тем прокачанным парням, что бывали в гостях, за очень полезную информацию и правильную подачу ее, за правильный пример для подражания, за дружескую атмосферу и ваще ваще!)) И еще спасибо соратникам, близким по духу, открытым и готовым поддержать! Тренинг действительно понравился, хоть долго сомневался в нем. Но! мои сомнения убил Антон из Воронежа, классный чувак, когда с ним и с другими парнями ходили в поля. Такж гигантское спасибо Антону за его пинки, наставления и самое главное веру в меня, чего так мне не хватало! Я стал более общительным благодаря лингвистическим пирамидам, теперь разговор льется рекой; научился быстрее сближаться с человеком благодаря правильной кинестетике и логической пирамиде; трехпозиционка - вообще мегавещь! бывали конечно случаи, когда сам на себя в ситуациях смотрел как бы со стороны, правда без подгрузки ресурсов, но приходил к мысли, что я схожу с ума, поэтому постарался так не глючить свой мозг. Теперь же с осознанием всего этого вряд ли мир рухнет) Что можно было сделать лучше: так это действительно, как сказал Леха Борисыч, в начале тренинга неплохо было бы знать примерный план тренинга. А так все заебца) Жизнь приобрела некий драйв, внутреннее состояние подтянуло остальные уровни, и сам я стал веселей и каким то гибким, но несгибаемым, люди в окружении действительно заметили, что "Я АЖ СИЯЮ")) Вобщем всем УСПЕХОВ!!! и еще дайте Перца то на форуме плз! Я считаю, что заслужил)
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#9 beson14

beson14
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-Зуево

Отправлено 03 Май 2011 - 18:32

Всем привет!!! Ну чтож, вот и закончилась База, две магаохуительные недели отжигов!!!)))А сколько еще предстоит..... И так, по порядку: -что понравилось Самое главное это атмосфера РМЭС, которая сама по себе неебически мотивирует!!! Хочется отметить наших тренеров. Отличная подача информации, позитивность и профессионализм! Вам РЕСПЕКТ!!! -что запомнилось Из полученных знаний хочу отметить КЗОРП, 3-х позиционку! -что изменилось в жизни Прежде всего сильно изменилось внутреннее состояние настолько, что мне об этом говорят люди из моего близкого окружения, что не может не радовать!!!)))) -что можно было сделать лучше Все было просто СУПЕР!!! Ну и на последок....РМЭС спасибо за все!!!А тем кто еще не был на трениге, совет - однозначно пройти!!! УДАЧИ!!!

Сообщение отредактировал beson14: 03 Май 2011 - 18:32

  • 0

#10 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 04 Май 2011 - 11:07

Народ, проснувшись после вчерашнего фаста(1 в жизни =-))) ),нету не сил ни идей писать много... Могу сказать только большое спасибо РМЭС- вы молотки, ваш тренинг реально работает... Это одни из самых ахуенных 16 дней в моей жизни, а главное-они помогли сделать оставшиеся еще ахуенней =-)
  • 0

#11 Ku3e4ka

Ku3e4ka

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.10
103
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу)

Отправлено 04 Май 2011 - 18:19

-что понравилось: все)) чего ожидала, то и получила. и даже больше. -что запомнилось пару дней после первых выходных - дз с песнями и горлумами. как меня ломало до выполнения, и как после попускало)) -что изменилось в жизни по иному смотрю на девушек(оно и не мудрено). как только начинаешь переводить общение в направлении секса, они ведут себя со мной так же как с парнями)) -что можно было сделать лучше можно было делать больше подходов, можно было подходить к более красивым девушкам, можно было делать дз и поля без пинков саппорта. PS: теперь знаю, что даже я могу соблазнять женщин))
  • 0
Жизнь—это очередь за смертью,но некоторые так и лезут без очереди!

#12 Garkasha

Garkasha
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2011 - 22:20

Да все круто! Я бы не сказал, что мне до этого в жизни не хватало ебли, но там типо отношения нужно было строить, да и спал я только с ближайшим окружением так сказать. Весь процесс соблазнения проходил как-то через жопу, не понятно когда целовать, когда за попу трогать. И столько девушек вокруг классных ходило, а я только и думал о том, что когда-нибудь "любовь нечаянно нагрянет". А тут дали четкую и понятную любому систему, рассказали что как и по чему. По-другому стал воспринимать женщин и по-настоящему чувствую, чем они от нас отличаются. Так забавно, когда они говорят одно, а делают совсем другое. И раньше я их бы слушал, а теперь с хитрой ухмылкой вспоминаю 2 недели отжига и говорю: Хорошо-хорошо, а сам лезу в трусы) И ништяк) Никаких проблем, даже не запариваюсь какой будет следующий шаг, как с листа читаю) Шик, блеск и красота! Очень помогло, теперь я уверен, потому что знаю, как это работает!
  • 0

#13 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 05 Май 2011 - 06:09

Поздравляю парни с окончанием сиего мероприятия. Новые эмоции, новые желания и возможности...уверен это было круто-)
Для всех желающих продолжать развиваться, ходить в поля, отжигать с разными людьми есть группа вконтакте - http://vkontakte.ru/vjobyvai
Оставляйте заявку, отписывайтесь что с апрельской базы.
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#14 TeamForce

TeamForce
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Май 2011 - 14:08

Всё было как в сказке! , мне понравилось!
А вообще база - это только начало. Соблазнение это огромный труд, который не ограничивается двумя неделями.
3 викенда расширяют рамки возможного, и дальше становится ясно что ты можешь достич многое.
Если ты всерьёз решил заняться соблазнением - иди на базу! Я больше чем уверен, человек 8-10 останутся в теме,
остальные зря потратили время. К сожалению это статистика.
Я благодарен моим друзьям, которые посоветовали мне идти на базу и с которыми пошёл на базу, без них мне было бы не так весело.
Ребята -вы супер!
Большое спасибо тренерам и саппортам! просто образец для подражания! И чем ваш уровень выше, тем большему мне хочется научиться!

Спасибо всем! эти 2 недели были яркими и неповторимыми))) Буду откровенен, в процессе обучения вас
будут подстерегать трудности и неудачи. Труден путь но цель прекрасна!))) Парни! это стоит того , это первый шаг выбраться из
болота серой обыденности и жить, зная что этот мир намного ярче чем вы думаете!

Желаю успехов!
Дима http://vkontakte.ru/id2171674
  • 0

#15 Антон938

Антон938

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.10
87
Очень хороший
  • Город:4 часа от Москвы

Отправлено 05 Май 2011 - 21:41

Всем привет! Понравилось ВСЁ. Тренинг просто охрененен. Что могли сделать лучше организаторы: 1. Заставить (возможно с применением физической силы) Олега прослушать ДИСК после первой субботы :-). 2. На задних рядах периодически бубнили ДЧ и мешали слушать материал: лучше не мешайте. Что мог сделать лучше я: 1. Почитать отзывы, что домашка будет большой и спланировать заранее время. 2. Чётко следовать домашнему заданию, а не бросаться в прорыв по свиданкам (1я неделя - недоработал подходы). Что я сделаю: Буду отрабатывать подходы. После подхода у меня всё получается :-).
  • 0
Все классные, все классно, Я - самый классный)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0