Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:33

Ну что, парни:)

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:)

Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

Почитайте предыдущие пару ежедневников:
http://www.pickupfor...howtopic=122299 - раз
http://www.pickupfor...owtopic=124234 - два
http://www.pickupfor...howtopic=160256 - три

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, поехали:) Очередной жаркий базовый!!
Пусть девушки запомнят ваши отжиги навсегда:))

Как всегда, самым жгущие парни получат лично от меня приятные бонусы и классные подарки!:)
Сделайте эту базу горячей! Успехов, братва:) Йоу!

Погнали, вы же лучшие!!

з.ы. скоро саппорты осилят написать здесь свои контакты )
з.з.ы. В целом, можете даже звонить мне, 8 915 459 09 39. Тоха, тренинг открывал )
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 01:26

Парни, всем удачи с ДЗ!

Вопросы, траблы - 8-915-041-07-37

Саймон (татуировка "дракон" на руке)


Жгите, войны добра и света!-))))
  • 0

#3 Nejtrino

Nejtrino

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:31

Парни поздравляю!) Если возникнут проблемы с подходом или заданиями, звоните-всё решим! Артём, был в синий кожаной куртке! 8-926-713-77-08
  • 0

#4 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:15

Ну чего, парни, кто начал уже выполнять ДЗ? оно, по себе помню, веселое на этой неделе!))) со многими из вас я успел пообщаться во время первых полевых. в вас есть потенциал. главное - реализовать его по-полной!если с этим возникнут проблемы - звоните, поможем.)

8-926-562-38-31
Шпион.
  • 0

#5 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:22

По дороге на работу устроился в переходе между БимЛен. и Арбатской так, что бы меня было получше видно, и как можно больше народу мимо проходило - исполнил "My heart will go on" (почитал предыдущие отчеты, парни такие песни унылые поют). Внутри происходит какой-то ппц. Я все куплеты местами перепутал. Начал с середины - закончил началом. Ору на все глотку (так что до сих пор горло побаливает). Сам прикалываюсь с собственного акцента) позитивчик. На реакацию народа мне вообще посрать. Мне куда интереснее тот ппц, что внутри меня происходит. По дороге на работу иду по поезду и делаю улыбки. Это какой-то дроч. Тут главная фишка в том, что бы поймать внимание девушки, и в этот момент, ей улыбнуться. А девушки все дрыхнут. У них утро ПОНЕДЕЛЬНИКА. В переходе тоже улыбаюсь. Многие смотрят на меня как на дебила. Я думаю, ничего вы не понимаете в улыбках. На постсоветском пространстве секс уже есть, а вот улыбок до сих пор нет. Пока сделал 4. Вечером доработаю в потоке. Уже сделал пересадку. Еду по другой ветке. Сел - отдыхаю. Вижу женщину, высокую красивую (лет 35 наверное). Интересный стиль. Думаю, хороший опенер. Надо бы подойти - поинтересоваться. Тут она садиться сама со мной рядом. Открываю. Общаемся не очень активно... Тут мне в голову приходит идея. "Какая у тебя любимая книга?". И тут я как бы понимаю, что это из завтрашней домашки. В итоге мы разговорились. Я использовал один читкод, какой не скажу, но технически беру у нее номер телефона) Следовательно, подход не засчитывается, телефон засчитывается ))) бугага) Вообще мне она нравится, я бы ей присунул. Надо вызвонить) До вечера, Ваш Алек
  • 0

#6 Garkasha

Garkasha
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2011 - 09:57

Первые выходные позади. Впереди трудовыебудни.
http://vkontakte.ru/garkavenko добавляйтесь, пишите, зовите. Будем веселиться и работать над собой!
телефон 89268767166
  • 0

#7 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:07

Парни, всем доброго дня и моря позитива!! Отжигаем, йоу!! Учитывая, что в среду и четверг я вообще никак не могу соскочить с работы, делаю домашку за два дня )) Скоро проснётся мой друган, он же пинатель Макс Фокусник, с которым составляем план действий и выдвигаемся веселиться в поля. Вчера вечером подучил слова песенок, сегодня мой сольный концерт )). I gonna be the Best!!! Если доберусь вечером домой, черкану пару строчек.
  • 0

#8 Гость_Thundercat_*

Гость_Thundercat_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:10

Всем доброго!

Если при выполнении домашки ты вдруг понял, что девочек как то мало\их вообще нет.. кругом одни дуры и крокодилы, посылающие на хуй или просто сыкотно подойти, - звони +7 (916) 525 88 00 Всё решим!
а также позвонив, ты сможешь наконец то узнать- как же все таки выйти из ДОДа :wink:

Всем успехов!
И помним, задания на понедельник- делаются в понедельник))
  • 0

#9 cowperwood

cowperwood
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 11:53

Времени катастрофически не хватает... С утра специально пораньше вышел из дома на работу, дабы выполнить дз. Как верно заметил Алекс, чтобы получить улыбку, сначала нужно установить зрительный контакт, на который в понедельник никто(почти) не идет. Если и взглянут, то сонные глаза в пол уже в тот момент, когда лыблюсь Я. Пичалька. По песням: спел 2 раза гимн России, но т.к. текста не помню(а жаль), в основном пырился в текст на плеере(т.е. вгляд вниз на плеер), изредка смотря на людей. Канает такое или прям конкретно нужно смотреть на проходящий пипл ? По остальному пока нифига не гуд из-за недостатка времени, ибо на работе...
  • 0

#10 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:43

А где же наш "как выйти из ДОДа???" Отпишись, чувак. Попромышляем на журфаке))
  • 0

#11 Poshlikomne

Poshlikomne

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 149 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:45

Заменим твой вопрос на другой: "Как вытащить этих шлюх из постели?" )))
  • 0

#12 Akxi

Akxi
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:22

Бля сегодня всю дорогу на работу пока ехал лыбился телкам, только одна улыбнулась ито с парнем была. У клиентов доебался до 2-х телок, спросил вче что мог все что в голову полезло и про секс и про всякую хуйню. Обед прошел неудачно.(( Вечером после работы пойду петь и стрелять телефоны.
  • 0

#13 Akxi

Akxi
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2011 - 15:45

ВОПРОС, во время полевого стрельнул всего 2 телефона, но вторая телка потащила в кафе попиздить (Общались больше часа). Стоит с ней идти на свидание среди недели???
  • 0

#14 Sunwardelishes

Sunwardelishes

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 247 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва сити

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:04

Что же, к моменту написания этих строк, выполнено 3 песни 3 горлума и всего 4 улыбки =-/// Я вообще не понимаю, иду вижу симпотичная девушка-начинаю смотреть в ее глаза и ждать пока она посмотрит в мои, как только наши взгляды пересекаются АБСОЛЮТНО все девочки кроме 4 сразу отводят взгляд в сторону или в пол, и больше на контакт взглядами не идут...Так было уже 62 раза(+4 удачных) получаем из 66 попыток всего 4 плюса... В поле продрочил 2 часа -за это время 3 горлума и всего 1 подход(правда телефон в итоге получил) , но чета с этим траблы, ща поеду в театр, а после добивать 9 подходов и 2 телефона... Пацаны !не ссыте и все у нас полуичтся...
  • 0

#15 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2011 - 16:05

ВОПРОС, во время полевого стрельнул всего 2 телефона, но вторая телка потащила в кафе попиздить (Общались больше часа). Стоит с ней идти на свидание среди недели???


Технически - да. Но мое мнение, что нужно общаться с теми, кто реально нравится. если она в их числе, то точно ДА.)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0