Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства, ВЛАДИВОСТОК, 26-27 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 27 Март 2011 - 17:30

Погнали парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 nepridumal

nepridumal
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
25
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2011 - 10:02

получил массу позитивных эмоций, очень жаль, что никто мне не даст теперь задания получить столько-то номеров))) ну а если серьезно, то все было отлично, нисколько не пожалел о том, что пришел, очень рад знакомству с ребятами, хочу поблагодарить Игоря за поддержку, за заряд позитивом и Лешу за то, что записал меня))) единственное, чего не хватало - это саппортов, во время неудач в поле они были очень нужны, но, к счастью, неудач было не так много) избавился от страха подойти, зато теперь появился новый страх: остановиться на эскалаторе, который нам показал Игорь) Еще раз хочу поблагодарить всех за этот тренинг, эти два дня запомнятся мне надолго) Саша, 18 лет
  • 0

#3 PiJack

PiJack
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.10
31
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2011 - 10:04

Буду первым. Бля) Все было охуенно. Рад что прошел этот тренинг. Реально крейзи выходные получились. Понравилась структура тренинга. Теория -> поле. То что узнал, сразу обкатываешь. Ноги стер к хуям)) Набегался, наобщался. Последнее поле сука веселое). Уважуха всем ребятам кто был на тренинге. Особенно впечатлил Евгений. Респект огромный, учиться никогда не поздно. Витя - в 21 год свое дело это заебись:) Спасибо Дане за помощь в полях. Вроде ничего особеного: видишь девчонка, иди. Но сука работает. Идешь и общаешься. (кстати, саппорты думаю не помешали бы иногда) Остальным пацанам и Кате тоже респект и уважение. Ну а теперь самое приятное. Игорь, ты охуенен! Спасибо тебе за тренинг. Это было супер. Теория, юмор, примеры из жизни, ось; классные упражнения, где понимаешь свои косяки. И да, я чуть не купился на Турцию)))
  • 0

#4 Pearce

Pearce
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.11
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 11:07

Блин для меня это первый трейнинг в жизни, но абсолютно самый важный. Я в этом не сомневаюсь. Столько умного, интересного, позитивного и просто суперского, что даже не могу описать. ЭТО ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!! Понравилось абсолютно все от теории до "Полевых". Столько позитива никогда не получал за столь короткое время. Снежок - это просто феномен. Максимально смог показать всю прелесть тренинга по знакомству. Самое главное пропал страх к девушкам, смог понять структуру знакомства, что достаточно 10 и даже меньше минут, чтобы заинтересовать девушку. Не хватает эмоций, чтобы это написать, на этом просто нужно быть там, и погружаться в эту атмосферу. Игорь тебе огромное спасибо, ты открыл глаза на многое. Обязательно будешь во Владивостоке, сообщи, оторвемся по полной.:))))) P.S. Это действительно стоит того, чтобы начать жить, начинать бороьб свои страхи и ни бояться более. Всем участникам тренинга отдельное спасибо;)
  • 0

#5 biologist

biologist

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город нашенский

Отправлено 28 Март 2011 - 12:35

Добавлю свои пять копеек. Идя на знакомства после базового, уже представлял что меня ждёт и знал что хочу получить в итоге. И чего хотел - добился. Это и прекрасно проведённые выходные в стиле РМЭС. И море позитива от общения с замечательными людьми - тренером, участниками треннинга, организатором. Игорь, респектище тебе огромный! Был рад встрече со старыми знакомыми и новыми людьми, пришедшими на треннинг. Ну и самое главное - море общения с девушками на улицах города. Ощущения просто незабываемые! Получил огромный заряд позитива, приятных эмоций и хорошего настроения. Порадовали первое и последнее полевые задания. Это был весело и зажигательно. Вспомнилась база... И многие вещи, которые нам тогда говорил Маэстро, встали на свои места. Огромное спасибо разработчикам треннинга за, собственно, его создание, и Алексею, за организацию треннига во Владивостоке. Ещё раз большое спасибо Игорю, за всё то, что он пытался донести, и, я думаю, донёс до нас за эти два дня.

Что касается саппортов. Парни, тут всё зависело лишь от вас. Вы сделали все полевые вообще без поддержки саппортов или с минимальной (или не очень минимальной, кому как) поддержкой других участников треннинга, неважно, прошедших базу или нет! Вы молодцы! Вы сами, без пинков и нравоучений со стороны, нашли в себе силы, внутренние ресурсы и смогли выложиться по полной, преодолеть свои страхи и неудачи и выполнить задания! САМИ!!! Это ли не результат? Блин, гордитесь собой! Это такой задел на базу... Да какая база! Это вообще по жизни хорошо - способность преодолеть свои страхи, отмазки и прочую ересь, какой полно в голове, и найти в себе силы и сделать то, что надо тебе. Молодцы! А теперь на базу :pizdataya_telka:
  • 0
нечем заняться - займись собой

#6 Snow Crash

Snow Crash

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
51
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 Март 2011 - 14:39

Это были очень дооолгие два дня)) но было весело! Я могу с уверенностью сказать, что страх подхода к людям (который оставался у меня, даже несмотря на лингвистику) значительно снизился, а это самое главное. Игорь, спасибо, что подсказал мне несколько интересных фишек - ты большой молодец, отличный рассказчик и просто интересный человек. Парням нужно равняться на тебя, отличный пример того, что можно достигнуть многого и к 22 годам - главное поставить себе цель и не останавливаться на достигнутом. Отдельное спасибо хочу сказать Данилу, который здорово помог мне (и не только мне) в выполнении полевых - думаю, понятно, кого нужно брать саппортом в следующий раз)) У меня получилось все, кроме второго задания. Парни, кто еще сомневается, идти ли на Знакомства - не раздумывайте, идите обязательно, особенно если это ваш первый тренинг. Чем раньше вы начнете прокачивать себя, тем быстрее достигните нужного результата, тем скорее вы сможете изменить свою жизнь к лучшему. Не откладывайте - жизнь одна, иначе потом будете жалеть о потраченном впустую времени. P.S. Леша, крендели с корицей - это хорошо))
  • 0
Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#7 Utkonos

Utkonos
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 28 Март 2011 - 15:16

Это были ЛЕГЕНДАРНЫЕ выходные! Такое ощещение что прошла НЕДЕЛЯ! МИНИМУМ! Все очень понравилось!=) очень рад что решился пойти. Для меня это был первый тренинг РМЭС, но я уверен что не последний =) Самое главное. это то, что я смог побороть свои страхи, сейчас мне гораздо проще подойти к понравившейся девочке и при этом оставить штаны сухими =) Все парни красавчики! И Катя тоже красавчик=) Особый привет Вове и Вите! :friends: Игорь это вообще супер человек! Из него просто фантанируют всеселые истории и шутки! =)) Вообщем все было шикарно! очень рекомендую! Это был Костя! Обладатель самой шикарной шевелюры среди парней =) :spiteful:
  • 0

#8 fenyafob

fenyafob

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
47
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2011 - 05:17

Да, отличный тренинг. То что надо начинающему соблазнителю. Вообще весь тренинг протекает очень плавно, полевые - супер, после них разбор каждого участника, все были выслушаны и получили совет! отмазки, сигнал к действию расписали как надо, теперь точно нет шанса не подойти к девушке. Все совпало очень кстати теплая дружеская атмосфера на тренинге, хорошая погода, красивые девушки и конечно супер тренер-мотиватор. Падение с парты просто объединили группу, реально страшно, но после чувствуешь как будто можешь летать. Клевое упражнение, есть что то похожее с подходом к девушки! Хочется закричать, "ДА!!!!!!!!!!!!! я сделал это!!!!!ААААААААААААА! Тренер, тебе огромное спасибо и не только за этот тренинг. Меня очень вдохновила история про твоего знакомого "А зачем ты работаешь?" Вчера задал себя этот вопрос и ответа не получил, в этот же день написал заявление. Спасибо, продолжай также мотивировать своих студентов, как ты мотивировал меня и скорейшего тебе звания "Старший тренер" Алексей, спасибо за то, что устраиваешь такие тренинги и привозишь таких тренеров. Всем ребятам которые были на тренинге спасибо за теплую атмосферу!
  • 0

#9 FROZENFLAME

FROZENFLAME

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 31 Март 2011 - 15:21

Всем привет :) это Вова Тренинг мне действительно понравился, простой и эффективный! Вновь я нырнул в этот пьянящий океан эмоций! Вновь я чувствую дружеское соперничество и чувство победы над самим собой! Группа попалась веселая и интересная... Приятно было общаться со всеми без исключения :) Как всегда, большое тебе спасибо Алексей за то, что все организовал! Я никогда не видел чтобы у тебя, что то было не так или не по плану! Кстати новая аудитория мне понравилась больше чем та, что на арбате :) ИГОРЬ!!! Простой, веселый, заводной!)) Всего 22 года, а чего добился! Очень понравилась твоя подача материала - доходчиво, ВЕЖЛИВО и интересно! Впечатляет как ты рассказываешь истории, твои речевые обороты и НЕРЕАЛЬНАЯ МИМИКА!)) Спасибо за советы в нужный момент, спасибо что помог, спасибо что мотивировал на преодоление себя!) И вааабще)))) Пружина ты, а не снежок)))) Чего я добился? Обнаружил два своих глобальных косяка, которые мешали, но я их не осознавал... Один решил во время тренинга, второй решиться с опытом :) Стало существенно проще знакомиться, общаться и получать удовольствие от знакомства! Набрал кучу телефонов, обзваниваю, встречаюсь, то-се)) туда-сюда)) На меня вновь засматриваются, знакомятся сами, звонят и пишут ))) Обалдеть))) Не важно, новичок ты или мастер, считаю - знакомства нужны всем! :)
  • 0
Возможно все!) Было бы желание!) 89143278442

#10 Svorog

Svorog
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.11
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:02

Привет, были отличные выходные. За два дня получил массу впечатлений и хороших и не очень, но порадовало то что появился вектор в котором нужно работать. что понравилось: Атмосфера на тренинге, создалась легкая, приятная атмосфера в которой обучение шло как надо. Понравились красочные образы от тренера. Игорь - тебе респект, материал подаёш очень живо, красочно, доступно. Ещё понравились поля, столько тараканов на них убил, просто жесть. Ч.х.б.с.л. Игорь желаю тебе включить в в программу темы на которые говорить с девушками при знакомстве и больше жизненных примеров. Было бы совсем здорово если бы ты показал пару примеров знакомств с взятием телефона в аудитории с кем нибудь из группы, как говорится "лучше 1 раз увидить..." Всё было супер. спасибо!
  • 0

#11 FROZENFLAME

FROZENFLAME

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 532 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 02 Апрель 2011 - 01:51

Да, кстати! Игорь, ты просил "резать правду матку, все как есть, и хорошее и плохое!" ЧБСП - слишком много матов на тренинге! надо гораздо меньше! - когда ты рассказывал длинные, интересные истории, ты не менял громкость голоса! если это было трансование - ноу проблем, если это был красочный рассказ - одинаковая громкость голоса напрягала! В остальном все супер :)))
  • 0
Возможно все!) Было бы желание!) 89143278442




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0