Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс базовый, Алматы (март 2011)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Загонщик

Загонщик

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 296 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
354
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Март 2011 - 23:39

Поехали отписываться!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Muzjyk

Muzjyk

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.10
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 09:30

Это что-то невероятное!! Дело даже не в самом процессе, не в заданиях. Задания и вся теория - это только верхушка айсберга! Самые значительные изменения происходят внутри нас! Меняется само видение мира. Нельзя, неприлично, не хочу, лень, не умею - все ушло. Взамен пришло глубокое понимание других понятий, таких как "надо", "работать", "не сдаваться", "идти вперед" "преодолеть", "выиграть", "стремиться", "достичь". В целом от тренинга только хорошее впечатление. Масса новых эмоций. Умение находить плюсы в самых негативных ситуациях. Это нечто не забываемое!!! Слава, тебе вечный респект. Надеюсь встретимся на мастере. Парни выкладывались, через боль, через желание уйти, через неебическую внутреннюю борьбу. Закрывали глаза, но шли вперед! И дошли! Пусть не все, но те кто дошли уже никогда не будут прежними! Отдельное спасибо за "орла". Парни - это только начало! Самое интересное еще впереди! Не опускать руки! НИ ШАГУ НАЗАД!!! И еще +1 к 18.
  • 0
Если лошадь здохла - слезь. (с)

#3 Dear Bear

Dear Bear
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.10
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 15 Март 2011 - 10:04

Мой мир уже никогда не станет другим.Тренинг дал большую мотивацию не сдаватся.Для меня-прежнего,просто подойти к девушке и заговорить,было делом почти невероятным.Первые дни было очень страшно.Спасибо Саппортам,двум Славам,Дену...Ну и вообще всем саппортам.Без вас бы,ничего не получилось. Загонщик самый Ахеренный
  • 0

#4 Dear Bear

Dear Bear
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.10
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 15 Март 2011 - 10:29

Человек,которого я когда либо Трогал своими руками). Группа-Настоящие Соблазнители,весь Тренинг я Пытался хоть как-то вам равняться. Буду очень скучать по всему этому. Тренинг Дал мне самое Главное-Умение поставить Цель, И сила этой цели достигать,пусть тебе страшно,пусть твоё внутренее я Говрит тебе:Да ну на хер,пошли домой в тепло,просиживать свою жизнь.Ты сжимаешь зубы идёшь и Делаешь. Спасибо За Всё РМЭС.Встретимся На Лингвистике. Зангар.
  • 0

#5 Шпили-вильщик

Шпили-вильщик
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2011 - 10:59

Тренинг супер! Моя детская, беззащитная психика была просто порвана в клочья :). Барьеры с успехом преодолены. Страх подходов и боязнь общения, после полевых, в частности горлумов, куда-то далеко спрятались. Ощущения непередаваемые. Теперь, когда пришлось вернуться к нормальной жизни, к работе, заботам, остро не хватает того драйва, адреналина, который присутствовал на тренинге, жизнь кажется скучной. Но теперь то, мы знаем как ее разнообразить :). Тренинг действительно помогает, во-первых - разобраться в себе, убить колонию тараканов в своей голове, осознать чего хочешь от жизни, во-вторых - осознать, что бабы дуры и весьма предсказуемы, чем нам мужикам просто грех не пользоваться, в третьих - прокачивает внутреннее состояние и дает уверенность в собственных силах, в четвертых- дает мега мотивацию... и так можно перечислять бесконечно. Отдельно, несколько слов о тренере. Слава-Загонщик реально крут! Что больше всего понравилось, так это демонстрация кинестетики на манекене, ну и то, что за словом в карман не лезет. Буду очень рад, если увижу его снова, на Мастерском.
  • 0

#6 tanatonaut

tanatonaut
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
41
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Март 2011 - 11:10

База - Это то, что дает понять, что есть люди думающие так же, как и ты.
База - Это потрясающий драйв.
База - Это 10 дней непрерывных открытий.
База - Это возможность понять сущность любви.
База - Это усилие над собой.
База - Это стимул зарабатывать деньги.
База - Это первый шаг на пути к совершенству.
Спасибо Загонщику, организаторам, саппортам и участникам. Вы все проделали огромнейшую работу над собой.
Загонщик, если ты будешь это читать, знай, что я учусь задавать правильные вопросы. =)
За 10 дней я повзрослел на 10 лет. Без Коментариев.
Не теряйтесь, ребята!
мой номер 8777-215-37-18
Ванёк

P/S С нетерпением жду лингвистики.
  • 0


#7 Decom

Decom
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Март 2011 - 12:39

База — превзошла все мои ожидания!!!! Я просто в восторге от того, что попал в эту атмосферу драйва и постоянной борьбы с собой. После базы со мной творятся странные вещи... я просто не могу общаться с людьми так, как я бы с ними общался до базы и они это чувствуют (говорят чересчур самоуверенным стал). Буквально вчера поругался с одним своим хорошим другом — надеюсь что он меня поймет и примет новым. Брать телефоны у девиц стало простым и обыденным делом! Я даже предположить не мог, что это будет так легко. Хотя я понимаю, что это только начало и самые интересные моменты еще впереди — главное что локомотив уже сдвинулся с места и теперь его надо разогнать! Огромный респект и человеческое спасибо тебе Слава — ты просто мега офигенный тренер!!! Надеюсь мы еще увидеть на мастере!!!! Еще хочу выразить огромную признательность саппортам: Куандыку, Ержану, Дэну, Славе, Данилу!!! Данил: твой кулон «рыбка» меня не раз спасал от негатива... и желания все бросить и тихонько слиться!!! В общем тренинг - это не просто тренинг — это новая жизнь полная куража и драйва!!!! Мой номер: 8707 439 49 33 Мурат (Маньяк)
  • 0

#8 Batyr

Batyr
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
30
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2011 - 15:33

Салам всем пикаперам! База - была вообще супер просто нет слов. Вся домашка выстроенна в током порядке что ты реально становишься сначало зомби, но потом наступает озарение. Больше всего понравилось упражнение горлум и орел(нога вроде зажила). Эти 10 дней остались в моей памяти как самые незабываемые дни. Группа реально зажигала, но больше всех убивал вапросами Ванек. Хочу от души сказать рахмет организаторам и Загонщику, а так же сапортерам Рине и Дену за советы. Надеюсь увидемся на Мастере или на полях.... Батыр. Сот: 87016766669
  • 0
Жизнь начинается сегодня...

#9 Rovax

Rovax
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 15 Март 2011 - 16:19

База- это раде чего нежалко бабла, база оправдала все мой ожидания супер, я рад, что прошел тренинг. Эфект прет, поле, домашки все супер, пацаны молодцы пахали все, Загонщик нехуёвый тренер, его фраза " Да, похуй", пиздец по жизни помогает, не жалко усилий потраченных, упражнения бляяяяяяяяя пиздец рабочая тема. УПРАЖНЕНИЕ "ОРЁЛ" Я ВЫДЕРЖАЛ ЧАС,ДОМА ДЕЛЕЛ Я МОГУ, Я ДОЛЖЕН, ХВАТИТ СИЛ, ДОСТГИНУ. Команда пиздец ебанутые пацаны прут, делают и достигают. Сапортерам спасибо отдельное " Не заморачивайся", " Это у тебя в голове" действенная тема. Жалко кто не дошёл до конца. Жалко было с вами прощаться. Rovax(Мирас) 87775165356
  • 0

#10 Jazzer

Jazzer

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2011 - 08:48

Отличный поток все молодцы! Загонщик личность! Спасибо всем, рад был сапортить! Братва будем на связи
Женя - +7 777 3 832 832
http://vkontakte.ru/id1622891

Сообщение отредактировал Jazzer: 17 Март 2011 - 08:48

  • 0
Лучше быть, чем казатся!

#11 Nurs

Nurs

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 19 Март 2011 - 12:39

Всем привет!Это Нурс!!! Только добрался до инета)Хочу сказать что РМЭС-базовый это отличный тренинг, меняет взгляды на мир и в частности на соблазнение!!База это одно из самих ярких моментов в моей жизни, стоит тех денег,которые отдал и даже больше!!!

Чему я научился на тренинге:

Легко знакомиться с девушками
Правильно ставить цели
Правильно общаться с девушками
Соблазнять их:)

На тренинге узнал много нового и полезного, трехсвиданка - тема, кинестетика вообще жесть и еще очень полезная вещь - трехпозиционка!!!

Огромное спасибо саппортам, реально помогали когда было трудно!!!
Так же спасибо всем парням с группы, за эти 10 дней мы дохуя чего пережили ,буду рад встретится и пообщаться,главное НЕ ТЕРЯТЬСЯ!!

8777 206 31 30 мой номер

http://vkontakte.ru/id24429566 добавляйтесь

все телки тупые (с) =))
  • 0

#12 Volcom (Max)

Volcom (Max)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Прага

Отправлено 22 Март 2011 - 15:31

прошел базу в Праге, скоро вернусь в Алмату, давайте жечь!)
  • 0

#13 Айбек Барский

Айбек Барский
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 24 Март 2011 - 10:53

Итак, РМЭС Базовый, дни бессонных ночей, позитивных дней. - Огромный Рахмет организаторам тренинга. - Отдельный Рахмет Славе Загонщику, мужик настоящий, конкретный, знаток своего дела. Тренинг понравился, меняет взгляды на некоторые вещи и на соблазнение, и понимаешь , что все гениальное – простое. Во время тренинга получил много интересного и познавательного, с применением на практике. «Орел» - это пизнес как тема, очень сильно мотивирует =) И хорошо помогают волшебные слова. Отдельное спасибо саппортам, в частности Еру, и Ринату, реально помогли в нужное время. Теперь в планах Мастер, Лингвистика. Написал Сам бля, Один бля, Без ансамбля =))) Айбек Барский - 8-705-8888-567

Сообщение отредактировал Айбек Барский: 24 Март 2011 - 10:55

  • 0

#14 p4r4dox

p4r4dox
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.11
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2011 - 09:32

Только долез до компа... Ну что... База - это пиздец. Охуенные впечатления, голова переворачивается, все меняется.. Я научился ставить цели. Самомотивации. Соблазнять. Загон - крутой мужик. Чувствуется стержнень:D Старался как можно больше моделировать)) РМЭС-База - Это самый важный опыт на данный момент в моей жизни.. Парни не теряемся! Надо собраться,потусить) Если что Иска - 8 775 488 45 45
  • 0
Иска:]
http://vkontakte.ru/p4r4dox
8[775]488 45 45

#15 pacific dony

pacific dony
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 27 Март 2011 - 19:12

Огромное спасибо Загонщику, брату Айдару, который подтянул меня на тренинг, Артуру и всем саппортам.
Перед базой, Айдар показал мне интервью Брюса Ли "Не лгать себе", где он сказал, чтобы обрести некий стиль нужно непрерывно и усиленно работать над собой, что это подобно процессу кристаллизации.
Пройдя базу я понял какой я офигенный чувак и что я лишь маленький кристаллик, которому нужно непрерывно работать над собой, что бы стать здоровенным куском кристалла как Загонщик. Его уверенность и энергетика, самый лучший мотиватор, смотришь и видишь к чему надо стремиться, а если он еще и маркером в тебя прицелится, так вообще просветляет. В целом после тренинга я ощутил что мир в моих руках, можно делать все что угодно, где угодно и когда угодно, просто бери и делай и по*уй кто что себе думает.
На следующий день после тренинга, я был как заводной, напрочь не мог уснуть, хотя был очень уставшим, всем домашним выносил мозг, а мой собственный работал в пять раз быстрее обычного (так казалось, по крайней мере).

Я научился соблазнять девушек.
Я понял что нужно прокачивать себя непрерывно, не только в соблазнении, а во всех отношениях.
Я встал на путь развития себя и своих навыков, назад пути нет.

Цитаты от Загонщика которые меня зацепили
- Жизнь слишком коротка, чтобы чего то бояться
- Мужик - это его решение, решил - действуй
- Победителей не судят, на проигравших по*уй
- Не попробуешь - не узнаешь
- Человек является олицетворением своей цели

ВЫВОД: Каждый мужик в жизни должен сделать четыре вещи, пройти базу, построить дом, посадить дерево, воспитать сына.
Хочешь развить свой потенциал, приходи на базу!

Даньял +7 701 785 23 23 http://vkontakte.ru/id8826340
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0