Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 5-20 февраля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 20 Февраль 2011 - 20:10

Братва, поздравляю вас с завершением тренинга РМЭС-Базовый!

Ваша группа - молодцы!
Кто хочет оставаться в движухе - добавляйтесь в друзья www.vkontakte.ru/sasha_crazy

Оставляйте свои отзывы тут.

что понравилось
что запомнилось
что можно улучшить

Погнали:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kosino

kosino
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.11
32
Очень хороший

Отправлено 20 Февраль 2011 - 23:42

Тренинг понравился,весьма продуктивный.Безусловным плюсом системы обучения является ее плавность.Темы,раскрытые на тренинге показали свою эффективность на полевых при знакомствах и свиданиях с телками.По итогам тренинга имею 1 зачет.Так же хочу отметить разбор тренерами обратной связи,что очень важно. Поскольку соблазнение-навык моторный и чтобы его развивать надо много практики,считаю что останавливаться на достигнутом никак нельзя,надо продолжать развиваться,хочу на мастер!

Сообщение отредактировал kosino: 20 Февраль 2011 - 23:44

  • 0

#3 lovememybarbie

lovememybarbie
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:01

Привет,Братва !!) Поздравляю всех с окончанием первой ступени в длинном пути к соблазнению женщины своей мечты)) Вот и закончились 2 просто фееричные по количеству эмоций и пережитых впечатлений недели.Не могу сказать, что этот тренинг дался мне легко, бывали дни когда от творившегося пиздеца в голове хотелось прыгать на стенку,бывали моменты когда депрессия накатывала мне в голову волнами, да что там волнами, цунами) Было много ментального дроча и внутреннего диалога, во многих ситуациях приходилось просто ломать себя и вытравливать стада тараканов, которые поселились в моей голове.Было сложно,НО это того стоило, однозначо. Я понял, что мало говорить,надо делать, делать и ещё раз делать. И это касается не только соблазнения девушек, но и всей жизни в целом. База это только начало,она задаёт вектор развития, и сейчас передо мной стоит выбор: вернуться к прежней, вообщем-то неплохой, нормальной жизни или продолжить развиваться как личность в лучшую сторону, за эти пару недель я понял, что можно жить по-другому, можно жить лучше и качественней, но для этого придётся вьёбывать и самое сложное впереди)чтобы стать успешным соблазнителем, нужно стать успешным человеком, а лучше это развивать параллельно)))) Т120Б наше всё)) Раньше, я практически всегда оправдывал свои неудачи стечением обстоятельств,теперь я знаю и понимаю, что человек сам кузнец своего счастья и что моё будущее в моих руках, ответственность за свою жизнь несу я сам,как-то так. Из того, что запомнилось, могу перечислить несколько вещей: невероятная энергетика,позитив и харизма,как тренеров, так и аудитории; всевозможные техники, ясное и понятное изложение действительно работающей на практике теории. Огромное спасибо хочу сказать тренерам,Грэму и Петро, парни вы лучшие, ваша харизма, уверенность в себе и позитивный настрой передаются всем и вся. Огромнейшее спасибо Лёхе Монстру, очень рад, что познакомился с тобой, твои истории из жизни и советы было очень интересно послушать, уверен, что они мне ещё не раз помогут)) щас пишу и вспоминаю разговоры в курилке, )) РЕСПЕКТ всем парням из группы, многих ещё знаю со знакомств, ребята очень достойные и веселые,надеюсь ещё не раз пересечёмся) Если кто-то до сих пор колеблется - идти или нет, могу сказать одно - определенно стоит, трамплин для рывка в дальнейшую жизнь вы получите неебический)) Еще раз всех поздравляю с окончанием! Парни, не теряемся)) Антоха (8-926) 264-02-85, в последний день был в фиолетовой кофте
  • 0

#4 Detonator_Alex

Detonator_Alex
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2011 - 00:35

Ну вот и подошел к концу сей замечательный ивент. Что хотелось бы отметить сразу по моему случаю. Я имел неосторожность пройти, что-то вроде тренинга по знакомствам у стороннего тренера. Преподал он мне поную фигню, единственное, что отбил страх подхода к девушкам. Всем последующим поколениям совет: пройдите РМЭС-знакомства перед базой и только так. Вас там научат ПРАВИЛЬНО знакомится - то есть без шаблонов и всякой лабудени. Учтите самые красивые девочки очень негативно реагируют на шаблоны,(ну если вы пришлись им по вкусу то конечно проканает-но это скорее исключение, и соответственно нафиг надо. Тем более потом может не вызвониться.) Теперь непосредственно общая картина. Тренинг проходит в дружественной атмосфере. Очень интересные люди собираются на тренинге и заряжают вас своей энергией. Глядя на них понимаешь, что эти люди действительно хотят, чтобы у вас всё получилось. Они радуются вашим успехам, и вставляют гваздюлей за неудачи. Но! Гваздюлей справедливых, с качественной обратной связью. Реально респект Монстру, человек открыл мне глаза и показал к чему надо стремиться. Да я понимаю, что это тяжкий труд и месяцы, возможно годы полевых вылетов, но видя в живую результат гораздо легче заставить себя пахать как трактор. Также респект Срёге, благодаря ему я потерял страх подхода к парочке девчёнок и даже к группам. Вообще сапорты молодчины, вовремя дают пинка. Парни если вы не уверены в своих силах, и чуствуете себя как унылое г. не стоит продрачивать полевые и домашку- выцепляйте сапорт. Я лично обращался к Монстру(ребята сапорт извиняйте небольшая рекламка;) просто он реально мне помог). Теперь немного скажу о своём внутреннем мире. Он изменился, причём координально. Упала розовая пелена. Вначале было страшно и уныло, потом понял что лучше горькая правда, чем сладкая лесть. В начале тренинга я категорически был против фастов. По иронии судьбы закрылся именно по фасту:) Господа запомните одну простую вещь-иногда не вы соблазняете, а соблазняют вас. Вам просто нужно не накосячить и всё будет. Поверьте если девушка не хочет секса, то фаст вы с ней не сделаете, хоть убьётесь. Во всяком случае на уровне знаний базы. А обделять девушку сексом если она сама вас хочет это извините кармический грех и ваще не по рыцарски. Мы в ответе за тех кого возбудили:). Теперь о главном. Трехсвиданка! Структура коммуникации! Вызубрить и лупить по мануалу. При использовании этих схем всё будет причем с девушкой абсолютно любого уровня. Конечно не сразу но будет. Да парни, старайтесь на время тренинга не выёживаться и не искать в полях мисс вселенную. Уверяю вас если вы даже её найдёте, то с вероятностью 99.9% продрочите из-за того, что тупо не хватит коммуникативных навыков. Подходите к девочкам общаться. Просто позвиздеть. По-дороге на работу, в кафе, вечером в торговых центрах. Просто потрепаться за жизнь. Возьмите себе в привычку разговаривать со всеми на работе. Только пожалуйста никаких служебных романов! Просто потрепитесь и всё, не поддавайтесь на провокации.:) Когда подходите-улыбайтесь, двигайтесь плавно, получайте удовольствие от того, что делаете. Я понимаю выглядит глуппо, но это реально помогает. Просто попытайтесь с девушкой мило поболтать и уверяю вас, если вы были ей интересны вам даже телефон не придётся просить;) Только без допросов пожалуйста! Структура коммуникации! Делаем всё экологично. В заключении хочется сказать. Парни! Если вы готовы идти до конца что-бы не случилось. Если вы готовы преодолеть себя, прыгнуть выше головы, расшибиться в лепёшку и добиться успеха-этот тренинг для вас. Бросьте все свои отмазы, вы обманываете только себя! Зачем вы лишаете себя внимания красивых и сексуальных женщин? Что они вам сделали плохого? Почему вы дрочите перед моником, когда можете наслаждаться шикарным телом девушки всю ночь на пролёт? Почему до сих пор курите всё что здесь написано вместо того, чтобы с криками "Эгегей!" бежать в поля и общаться с очаровательными барышнями? Не надо этого делать! Вы воины света и добра а не унылое говно! Я в вас верю. PS. Ребята, ничего не бывает просто так. Нужно работать. Очень много. Каждый день. Каждый час. Каждую минуту. Это очень тяжело я понимаю, но это нужно сделать, потому что так правильно! Признаюсь я сам сделал не всё, что требовалось на тренинге. Торжественно клянусь доделать все свои косяки в течении 2-х месяцев и да не встанет мой хер больше ни разу если я вру. Во общем надо ху*рить! PPS. Это отписывается парень с бэйджиком "Саша"(единственный носил его до самого конца:) я ещё походку ДОРЕ отрабатывал при всех если помните;) Если кто-то захочет пообщаться, дать дельный совет или просто выбраться в поля-пишите в личку на форуме. Кстати я различий не делаю между прошедшими базу или не прошедшими. Техники палить не буду-ибо правило не просите даже. Но в полях могу дать пендаля к девочке если нужно. Всем огромное спасибо. Взорвём поля! :bb:
  • 0
Взорвём поля!

#5 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 21 Февраль 2011 - 09:37

Всем привет, Парни!

Поздравляю с сертификатом:)
Это Тони) Второй раз на базе. Когда зашёл первый раз в группу - сразу понял, что группа у нас сильная! И процент поебавшихся показывает что это так! Уважаю, мужики!
Для меня база была не сколько повторением, сколько улучшением имеющихся навыков. Так сказать - катализатором. И как в любом искуственном ускорении проявляется все не только плюсы, но и минусы. И, пожалуй, для меня это было одним из главных просветлений - узнать свои минусы. Как говорится, "я конечно догаааааадывался.....". Теперь знаю точно(в планах подтянуть клубы, ВС, ВВ). Убеждения и ценности, которые мне взорвали на второй неделе(не на базе) чуть не слили меня с неё...Поэтому задание второй недели делал по особому. По пунктам как таковым - не доделал до конца, но получил то, что действительно хотел. Поставил себе задание на этой неделе выполнить заново и как давалось именно на тренинге д/з на вторую неделю-) По результатам отпишусь в ежедневнике.
Будущим поколениям - если не знаешь идти на базу или нет - иди. Через 16 дней поймёшь почему все в восторге от этого мероприятия. Полмесяца меняют твою жизнь на столько, на сколько в обычных условиях требуются года!
От души рад за всех кто закрылся, даже за тебя Влад с твоими 0.5)))))))
Хочу передать отдельный респект Тандеру - чуваку, который показал мне возможности;) Крэйзи, за то что хороший организатор) Грему и Петро - за возможность помоделировать , саппортам за обратку и пинки

ЧБСХ
1. Организация. Бананы и вкусные печеньки с молоком....такого в Воронеже не было)) Там дешёвые пряники и ужасные печенеги. Полгода после той базы не ел пряников с печеньками))))
2. Тренера. Ну хуле тут скажешь...ахуенно.Разве что повторюсь - Грем реально выглядит заебавшимся. Молоток что даже в стопицотый раз повторяешь одно и то же с улыбкой и юмором) Петро - вумный чел. Есть чему поучиться у них...дохуя чему поучиться блииииин)))))
3. Саппорты. Хорошая подготовка, удачное месторасположение, возможность поддержки в любое время-)
4. Группа. Сильная у нас группа, успехи каждого доставляли радость и заставляли вкалывать больше.

ЧМСЛ
1. Не знаю имеет ли смысл сравнивать две базы с разными городами и разными тренерами...Но всё же...По наполнению - на этой базе не было некоторых вещей, которые были в другой.
2. Отсюда же и регламент. В москве - строго до 20:00, там - пока всё и всех не разберём-)
Ну а вообще, тренинг проходил на достойном уровне. И эффективность показала себя на последних выхах!

Как и обещал - выкладываю свою группу вконтакте, где тусует народ.
http://vkontakte.ru/club20835051
491259904 - моя аська
Кидайте заявки, отпишитесь что вы с базы февральской(а то по аватаркам я точно не всех узнаю) и продолжим вкалывать по полной уже после базы.

Результатом базы было два зачёта, один из которых перешёл в групповуху) На второй неделе благополучно слил 3-х офигенных девочек, потому что тренился делать фасты)))) неудачный опыт - тоже опыт. Даже лучший чем удачный)
Я добился целей "Молодец+" которые ставил себе. И это ахуеннннннннаааа!!!
Спасибо всем кто помогал, поддерживал, справился, бился, отрывался, жжёг(да Виталик, это про тебя), пинал, учил. Это были безумно мудрые дни. Всем гоу на мастер!

Еще раз - это Тони. Всем благ, трахайтесь мужики в своё удовольствие и чтобы этого удовольствия у вас было много!-)
п.с. вернуться в обычную жизнь после тренинга легко. Остаться в новой - не просто. Вкалывайте хотя бы 40 дней, чтобы навыки провалились до НЗ. Чем могу - помогу! Жгём!
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#6 De La Vega

De La Vega

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 196 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2011 - 16:45

Всем привет. Всех поздравляю с окончанием тренинга. Очень много мыслей, много чего хочется написать, но мысли никак не устаканяться... уж больно бурной была последняя пара выходных))) Много веселья, мало сна...)) По ощущениям Базу можно сравнить со "Свиданием", после которого остаётся приятное послевкусие...)) Вроде как обычный, будний день, а в голове всё равно крутятся мысли типа: "Надо делать ДЗ", "Нужно назначить свиданки"..)) Каждая пара выходных длилась по ощущениям будто неделя, так как приходишь в понедельник на работу, начинаешь всё вспоминать, и думаешь "Ну нихуя себе... и ВСЁ ЭТО было всего за 2 дня...?!" ДЗ были весёлыми, особенно первые..)) Нужно было пахать и пахать... )) База - это действительно прорыв по жизни... Если до базы и знакомки (так получилось, что я проходил их подряд) я смотрел ролики на ютубе и поражался тому как ребята подходят к незнакомым девушкам, начинают с ним общаться, договариваются о встрече, берут телефоны и очень сильно удивлялся, то сейчас это для меня, так же естественно, как... да как начать общение с продавщицей в магазине, если что то нужно купить... ))) Отдельное спасибо всем тренерам, думаю, не в последний раз видимся..)) С кем то на мафии, с кем то ещё на каких то мероприятиях и тренингах. Были моменты когда-сомневался идти или не идти, но после того как прошёл таки базу получил море позитива и просветления не только в общении с девушками, но и по жизни в целом. Обязательно посещу тренинги по трансу и голосу, ну и подумаю о Мастере..)) Ну и в конце хотелось бы сказать, что База закончилась... ...а новая жизнь началась))
  • 0
Ничто не истина, всё дозволено.

#7 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 22 Февраль 2011 - 11:48

Изумительный тренинг убирающий кучу ненужных комплексов и тараканов.
Спасибо ребят, действительно много переоценил и осознал, убрал кучу страхов и такую же кучу еще убираю, в процессе, практика и еще раз практика, если все получится, как задумал, то на мастере скорее всего увидимся уже летом =)
По тренингу: Бананы - наше все !!! (и завтрак и обед и ужин :), тренера жгли нереально, молодцы ребята, без вас мы бы вряд ли зарядились той энергией, что пользуемся сейчас (неосознанное моделирование и т.д.), ловлю себя на мысли, кстати, что после того как меня погонял Монстр, скопипастил эмоциональную составляющую (звиняй братка, но копирайт на мягком месте ставить не буду, бабами отдам =).
По упражнениям и полям: я бы давал больше времени, хорошо продвигают + на первых порах всех бы пинал, в начале очень много дихлофосом работать приходиться (пинков не хватает ежикам), кстати, "ор" - окрыляет =) И я бы вводил систему наказаний при про#бе, и голова прочищается, и мышцы растут (значит во благо), а в последствии и жопное чувство "если не -> то" просыпается, в следствие чего эффективность растет :)
В 2 словах МЫ молодцы! =) И не теряемся! Пендаль от друга получать приятно вдвойне =)
Поздравляю всех со вступлением, в новое, светлое будущее, сертификат радостно лег в стопку с 3 дипломами, думаю достойное место =)
  • 0

#8 Влад - танцор

Влад - танцор
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Февраль 2011 - 20:49

Всем привет! Парни это просто охуенно когда ты выходишь на улицу и понимаешь, что можешь соблазнить почти любую понравившуюся девушку. После прохождения базы ты понимаешь что страх подхода просто исчез и такое ощущения что его и не было.
Больше всего из техник понравились: трёх свиданка, логические уровни и трех позиционка.
ЧБСХ: очень понравились полевые задания, было интересно слушать теоретическую часть и огромное спасибо саппортам.
Какие навыки понравились: проведения свиданий и знакомство.
Парни, кто ещё думает идти или не идти, идите обязательно. Вы точно не пожалеете. По крайней мере я получил то зачем пришёл. И ещё одно пожелание тем кто пойдёт на базу: выполняйте все полевые и домашнее задание. И тогда вы получите то зачем пришли!!!
Если что, то стучитесь я тут http://vkontakte.ru/vladdubenko
В первый день был в чёрно-белой кофте зелёной рубашке и в белых кроссовках.

Сообщение отредактировал Влад - танцор: 22 Февраль 2011 - 20:55

  • 0

#9 Serduk

Serduk
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Рязань

Отправлено 24 Февраль 2011 - 13:47

Всем привет! Это был просто офигенный тренинг. Про рмэс я знаю с 2005го года, когда в первый раз прочел книгу Богачева. Потом прочитал другую его книгу, ещё что-то похожее. Ходил довольный. Мол "прокачался". Фиг там. Теория и практика это разные вещи. Теперь я это точно понял. Так что если ты прочёл книгу и считаешь, что стал крутым перцем, то ты глубоко заблуждааешься. Зачем шёл на тренинг. Во-первых, у меня был страх подхода к девушкам. Знакомства от него избавили, нокейсы которые там давали мне как-то неестественно было говорить, в итоге довольно низкая эффективность была. Генерирование открывашек на базе просветило, все стало намного проще! Во-вторых, мне надоело безрезультативное общение с девушками. В очередной раз я плюнул на все и пошел на тренинг. Я уже заранее знал, где у меня были проблемы. И так в принципе и оказалось. Понял свои косяки, просветился, что был "унылым...", переметнулся к Свету! =))) Что мне понравилось - так это то, что на занятиях разбирается каждая стадия общения с девушкой от "увидел" до "занялся сексом", объясняются все возможные ошибки. Всё прорабатывается. Напутствие будущим поколениям: Делайте домашки!))) Это наше всё! Что понравилось: теория трехсвиданки, кинестетика, логческие уровни, проверка, ЛМР. Да вообще все техники понравились. Единственное к чему отнесся как-то нейтрально - рамка цели. Она не особо просветила почему-то... ЧМБСЛ: попинать в последние выходные. Очень многие расслабились. Но последнее задание "на закуску" в воскресенье я выполнил))) ЧН: бананы. жрать их больше не могу))) Понравился ещё клубный разгон. Реально просветило когда смотрел как ДЧ девок уводили. Не я канеш тоже старался, даже пару раз к столику девушек подводил, но они почему-то на меня быстро забивали))) Просветило, что надо в себе менять. Буду работать над собой))) Всех целей, которые я поставил перед собой перед тренингом, я достиг. Чем очень доволен. Мастер это канеш круто, но пока не проработаю базу, туда не пойду. Пока что решил заняться читерством. Записался на фокусы))) Если что, стучитесь. Я тут: vk.com/ygalkin

Сообщение отредактировал Serduk: 24 Февраль 2011 - 13:55

  • 0

#10 Aяз

Aяз
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2011 - 15:29

База, бляяяяядь!.. Как же долго я решался на неё пойти, ааа!.. сначала прошёл лингву, потом трансовый. В итоге, понял, что хожу вокруг да около, и в конце концов решился - пошёл. То, что было в начале, а в начале первое и второе полевое мною были успешно проёбаны - это был полный пиздец, ибо такого ментального дерьма я в себе ещё не находил, столько отмазок и нежелания идти к желаемому, страхи итп. У меня уже рождались подозрения, что это клиника, надо идти к психиатру и прочий пиздец. Но... мне очень повезло, что этот тренинг саппортили такие ахуенные парни как ДЧ Лёха-Монстр и ДЧ Женя-Пис. Только благодаря им у меня получилось дойти до конца, не отставая от всех остальных. С Монстром мы общались дважды: в первую субботу после занятий и во второй день домашки. Был под большим впечатлением. Много полезной информации, пинки, грамотная обратная связь, в целом обработка и направление мозгов в нужном направлении очень существенна. Монстр, твой вклад в моё развитие пиздец как значительны. Саппорт великолепный, видеть в действии – целое шоу – легко и искусно! Наилучшие рекомендации тем, кто будет продрачивать домашку!.. Монстр, из тебя выйдет отличный тренер! спасибо тебе большое!.. А основное моё преобразование было с ДЧ Писом. Хз как, но ему это удалось. Легко и комфортно было сделано нереальное, на мой взгляд – я стал знакомиться с девушками так, как хотел, и с такими, какими хотел всегда. Это был основательный подрыв всех моих прежних убеждений. В общем, в этом моменте и был для меня основной перелом во время тренинга, потому что дальше все пошло как по маслу. Пис, реально очень благодарен тебе! Если бы не твоя помощь, хуй знает как бы всё вышло. В лайтовеньком режиме было проведено два вечера в полях под его контролем (теория, внушения, фишки, пинки, обратная связь – всё заебитлз!), в результате чего я сделал всю домашку и может даже был в числе успешных бойцов :) Самое главное, был дан тот волшебный пинок, который просветляет и после которого меня уже не остановить. Иными словами, я словил тот драйв, который движет меня к соблазнению, к девушкам, к прогрессу. Да, Пис, тебе я благодарен пиздец как!!! Тем, у кого есть проблемы, загоны итп, да даже если у вас нет проблем, всё равно обращайтесь к нему - ахуенный саппорт! уже только от общения с ним, когда видишь такой пример успешного выпускника проекта РМЭС, хочется развиваться в этом направлении – его опыт, знания, харизма и пр.пр. – решают! вы значительно изменитесь в лучшую сторону, даже если передумаете меняться в последний момент... :) По тренерам: харизматичны, прокачаны, отличные образцы для моделирования. Петро –как всегда ответственен, что проявляется в старательности донести до аудитории всю информацию максимально доходчиво, разобрать каждый момент до таких подробностей, что всё сразу становится понятно. Тут можно взять за образец, как надо разбираться в непонятном материале. В нем мне это больше всего нравится. Во второй день тренинга дал мне хорошие советы как поработать над собой – спасибо!.. Грэм – позитив так и прёт, хотя и чувствуется подзаёбанность. Улыбка ахуенна, образцовая, заряжает. Очень благодарен за то, что, когда увидел мою проблему, организовал для меня дополнительное полевое в сопровождении отличного саппорта. И ещё удивило, несмотря на то, что чувствовал себя неважно, всё-таки в последний день вышел закончить тренинг. Это похвально! Вообще, ответственность тренеров при таком потоке обучающихся восхищает. Именно Петро и Грэм дают очень многое в процессе обучении, сказывается богатый опыт и большой багаж профильных знаний, поэтому, пока они ещё ведут базу, настоятельно рекомендую поторопиться и сходить к ним, так как по слухам скоро этот тренинг будут вести другие люди – их ученики, тоже неплохие парни, но это всё-таки пока не тот уровень. Касательно теории: знал почти всё, что-то из книги РМЭС, что-то из лингвы, но реализовать это всё и вшить в мозг самостоятельно не мог. В принципе, теория дана на базовом уровне, по-началу кажется, что её достаточно, но как только дело приближается к практике, появляется много вопросов. В книге ответы на них хуй найдешь, в инете пишут по-большей части бред. Вот как раз в эти моменты и надо, чтобы рядом были люди с опытом - это значительно ускоряет и делает процесс обучения максимально комфортным и эффективным. Конечно, есть вариант всё познать на своём личном опыте методом проб и ошибок, но это время, деньги и дохуя прочих драгоценных ресурсов, которые не бесконечны в нашей жизни, о чем ещё раз убеждаешься, когда проходишь базу. А так даются подробные консультации, классные фишки, рассказываются интересные истории, которые во всей своей совокупности потом формируют образ правильного мышления в деле соблазнения. Результаты тренинга: поставленные цели достигнуты, домашка выполнена почти вся, т.к. не сделал последнее полевое, молчанку и недобрал пару телефонов. Было одно первое и одно второе свидание в чистом виде по классике, два первых переходящих сразу во второе, и как итог всего этого - три зачёта на третьих. Девочек выбирал по максимальной для меня симпатичности, а подходил я только к таким, которых реально желал бы отшпилить. За исключением тех подходов, которые делал с саппортом. Хотя и они выбирали почти всегда хороших девочек. А что творится теперь, после базы – это жизнь! - гораздо лучше прежней! Говорят же, что с возрастом жизнь кажется скоротечной, время идёт быстрее, ускоряется и пр., так вот, во время и после тренинга под шквалом впечатлений, эмоций, просветлений время замедлилось – это реально так! Как пошла жизнь после базы - я себе такого даже представить не мог. Просветления каждый день… Новые девочки, новые кайфы, новая жизнь!.. В общем, это было А-ХУ-ЕН-НО!!! :tongue:

Сообщение отредактировал Aяз: 24 Февраль 2011 - 15:38

  • 0

#11 shpi_on

shpi_on

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.07
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2011 - 19:07

На Базу Я пошел, чтобы проверить свои силы и понять, насколько Я хуже(а, может, и не хуже вовсе)) среднестатистического бойца. В итоге узнал море хороших фишек и, наконец, каталогизировал свои знания в соблазнении, которые были получены эмпирическим путем в течение всей моей прошлой жизни. Плюс тренера подкинули несколько клевых фишек, благодаря которым стало гораздо проще и эффективнее соблазнять. Тренера. Парни поразили меня в самом наилучшем смысле этого слова. Грем и Петро - живые легенды, встреча с которыми не может не радовать.. И еще очень порадовал Монстр. У парня есть умение подать материал так, что вопросов ни у кого(ну почти ни у кого))) не осталось, сочетаемое с офигенной харизмой. Ребята порадовали. И нечего добавить.) Хочу выразить признание всем бойцам, с которыми мы бороздили поля и жрали бананы. Многие реально выросли за время тренинга. До встрече на Мастере.)
  • 0

#12 Paso

Paso
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2011 - 21:08

Привет парни! Базу я проходил в декабре, и так получилось, что последний день пришелся на февраль. Самое главное - понял, что незнакомые девушки рады мужскому вниманию и готовы к новым приятным знакомствам) . Как это использовать - очень подобно разжевали, пнули чтобы не сомневался - и опа! оно работает ). Лично для меня самой большой бедой был страх подхода, сейчас вспоминаю такие моменты - и улыбаюсь - чего я, дурень, боялся-то? )) Работающие техники, масса полезных фишек, харизма, мотивация и дельные советы тренеров - спасибо вам, парни! - творят чудеса. Растешь просто зверски, как соблазнитель и как мужчина. Чего только стоит умение ставить цели и добиваться их, а не сопли жевать. И очень много значит отработка навыков уже после базы, не лениться, и в мороз в поля. Настойчивость и гибкость рулят )).
  • 0

#13 Тонио

Тонио

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.09
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва/Воронеж

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:12

Я конечно догадывался что останутся в теме только процентов 20-30, но мы же сильная группа! А ну собрались тряпки) Кто в полях последний раз был???
Еще раз напомню - кидайте заявки в группу http://vkontakte.ru/club20835051 - тут активные парни, которые ебашут в полях и развиваются по полной. Так что все Welcome! И ты Лёха вместо того чтобы читать - кинул бы уже заявку:) Я же вижу ты сейчас читаешь эту тему
  • 0
Летний мастер 2011 г.

#14 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2011 - 10:42

Тонио - красава) Держит ритм)) Я с тобой потрепался во вторник по телефону и сам с животом слёг. Все выходные просрал (в прямом смысле тоже). И ещё зараза инет дома накрылся. Благо работа рядом - добегаю вот переодически: срочные вопросы порешать, да на форум заглянуть. Отписывать пока нечего, ибо в полях до сих пор не был. Набранные за базу телефоны ввиду давности по ходу сливаю.. (кстати мошт их прозванивать переодически, для поддержания или лучше новые набрать - посоветуйте чтоли) Бля, ВС - гавно (откат). Как оправлюсь от сраной заразы - идём в поля. До вконтакта как доберусь - повторно тебе запрос вышлю тоже)) Утопал за "колёсами"..
  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)

#15 Asteron

Asteron

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.06
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:54

Итак, болезнь задерживается, поэтому отпишу отзыв сейчас, а результаты более глобальные кину потом.

Для начала: кратко и по схеме, а потом развёрнуто и "с выдумкой"...

ЧБСХ:

1. Атмосфера и процесс общения внутри тренинга. Море позитива. Скучаю по тому настрою (когда "ссыкатно" и "кураж" преследуют тебя постоянно).

2. Организация. Парни молодцы. Всё сделано на уровне в правильных местах.

3. Про тренеров не сказать просто невозможно! Грэм и Петро - это люди, общение с которыми просветляет вобще и в принципе. Даже в мелочах. Парни, пасиба, Лидерка ждёт. Я с вами)))

4. Про саппортов. Сказать всем вцелом могу только спасибо. Пинали. Это было нужно. ПАСИБА парни ещё раз.

5. Про МЕГА-саппортов. ДЧ Монстр. Ты лучший. Спасибо тебе огромное! Очень много просветляющих мыслей почерпнул, ну и вобще...пинками к уровневым тёлкам ты мне просто открыл глаза: с кем мне реально НАДО общаться))) Остальное - в рекомендациях ниже.

6. Про тренинг в целом. Тренинг сильный. Тренинг НЕ лёгкий (если есть затыки или траблы в общении). Но тренинг реально маст хэв для всех. Многое уже знал и без тренинга, но здесь даётся именно связь теории с практикой, плюс мне кучу уже имевшихся знаний просто напросто упорядочили и разложили в голове "по полочкам". Что само по себе оооочень немаловажно. Про замедляющееся время - ребята реально правы. На тренинге у тебя за 2 дня происходит столько всего, сколько порой не происходит и за всю неделю....

7. Группа. Ребят, всем спасибо за общение! Парни - жгите! Поздравляю всех с прорывом. Неважно: были зачёты или не были - главное Вы уже пришли на этот тренинг, а значит вы уже признаёте наличие недочётов в общении и поля для развития. А это уже очень серъёзный шаг. Развиваться - прерогатива лучших.

ЧБСЛ:

1. Получше следить за опозданиями, ибо было пару дней когда копилку с опоздавших не пополняли или поплняли не со всех. В процессе тренинга в принципе это было исправлено, так что замечание - несущественное.

2. Саппорта на полевых. Ребят, ну Вы лучше калибруйте чтоли кого вы пинаете и как. Потому как кому-то лучше идёт вежливый и мягкий пинок с постепенным наращиванием жёсткости и интенсивности, а кому-то действительно нужны пинки. Но тут надо разбираться. Это в ту же кассу что и жалоба на тренинге про толкание на тёлок. Если громко заорать на парня что-то из разряда "пошёл блять и подошёл к ней", при том сделать это так, что девочка всё видит и слышит, а потом ещё и толкнуть его на неё... ну блять я конечно ХЗ....но мне кажется что ни одному начинающему бойцу ни телефон ни положительная реакция в такой ситуации них.я не светят. Максимум - снисхождение как к тормозу и ущербному.

Напутствия будущим поколениям:

1. Читайте что пишут в дневниках и в отзывах. Это реально полезно. Не думайте что ситуация случившаяся с другими никогда не возникнет с Вами.

2. Не пиздите. Ни себе ни людям. Всегда трезво оценивайте свои проблемы, возможности и всё случившееся с Вами. Каждая ложь самому себе будет обязательно оборачиваться каким-либо провалом в развитии или внутреннем состоянии. Проверено. К сожалению во многом - на себе. Это относится и к тренингу и вобще по жизни.

3. Если затыки какие-либо есть в общении и Вы (следуя пункту 2) о них знаете, то не надо ждать что тренинг будет лёгким и всё сразу станет тип-топ. Может и станет, но это скорее будет исключение. Поэтому: если Вы работаете или помимо работы есть куча неотложной бытовухи, то позаботьтесь о возможности "заболеть" или взять отпуск хотябы на первую неделю тренинга. Первая неделя домашки - ключевая. Нехватка времени обходится очень дорого во всех смыслах. Проёбка по домашке имеет два пути решения: либо адское въёбывание в оставшееся время, что не всегда приводит к результату, ибо просто не понятно что нужно менять (ты не видишь себя со стороны и не можешь оценить свои мысли со стороны на адекватность); Либо для того чтобы нагнать ДЗ придётся брать более дорогого саппорта ибо так работа будет идти продуктивнее. Так как у всех получалось по-разному (кто-то за час мог 10 телефонов обернуть, а у меня зачастую только 1 выходил), то и время для наработки опыта и устранение косяков всем требуется разное.

4. Перед тренингом прикупите себе витаминов. Какой-нить пиздатый комплекс (например для приёма при стрессах и интенсивных нагрузках). Тренинг некисло качает (туда-сюда) эмоционалку. Нервная система иногда работает тоже на пределе. О еде Вы просто не думаете. Поэтому осунувшийся вид, синяки под глазами и т.д. это нормальное явление. А между тем Вам ещё нужно поддерживать силу воли и бодрость духа и ахуенность внешнего вида. Организму надо в этом помочь. Это серьёзно.

5. Не читерите. Не подменяйте сложное задание лёгким. Не делайте задания там где их сделать легче всего. Делайте там где сложнее (всё в рамках адекватности разумеется). Если чувствуете, что номера Вы собрали, но задание при этом не выполнили - не надо говорить тренерам что у Вас всё отлично получилось. Да, в пиздатую статистику Вы попадёте, но в плане развития - это не приведёт ни к чему. Приблизительно тоже, что и "списанная пятёрка" в школе. Оценка есть, но знаний и навыков не прибавляет.

6. Въёбывайте поля и домашку. Реально ебошьте. Просраня первая неделя - практически просраный тренинг (работающему человеку нагнать будет ооочень сложно. получится либо выполненная первая, но не выполненная вторая домашка, либо выполненные наполовину первая и вторая домашка). Отнеситесь к напутствию очень серьёзно. Я вот отнёсся не в полной мере серьёзно и жестоко об этом пожалел по итогам тренинга. Где-то не хватило времени, а в большинстве случаев недоработал сам. "Орёл", сука, просветил.

7. "Пункт №7" парни)))))))) Держу строго, с самого первого дня базы. При том держать его надо во всех смыслах. С мыслями в голове - тоже.

8. Если будут реальные затыки и понадобится качественный саппорт - звоните Монстру. Да, ДЧ - дороже других саппортов, но и результат общения и работы с ними - другой. Другие калибровки, другой взгляд на жизнь, другой стиль работы. Вобщем крайне советую.

Дополнительный отзыв отпишу в формате ДО и ПОСЛЕ. А пока - всем удачи!

Сообщение отредактировал Asteron: 28 Февраль 2011 - 11:57

  • 0
Лидерствующий перец с ахиренным голосом ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0