Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства Минск 12.02-13.02, 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 13 Февраль 2011 - 22:52

Пишем свои отзывы )))
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dolpnin

dolpnin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.09
66
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2011 - 14:22

Было охуенно!))... Я очень рад что участвовал в этом и так клева провел выходные.
Хочется развиваться и развиваться дальше теперь! За эти выходные совершил подходов больше чем за всю остальную жизнь!
Тренинг хорош для тех,кто сомневается, надо ли ему в этой жизни,стоит ли идти на базу? Сходите ,и эти вопросы отпадудт сами собой!) это начальный этап ,который дает толчок к развитию,не проебите его!))
Вообщем было очень весело!! Так же на тренинге было много хороших парней с которыми ,надеюсь, буду контактировать в дальнейшем.Так что еще это шанс завести новых друзей близких по духу,чтобы совместно жечь!)
РУС,ты классный парень и тренер,я очень даволен что ты вел его,у тебя есть чему поучиться!). Кстати,в столице,наверно сейчас будут задоваться вопросом,кто же все таки такой РУС? Мы просто бегали по столице со словами: ''Где же телки,время выходит,а мы не хотим что бы РУС отправил нас в яму к пидорам"!))...Эта тема реально мотивирующая. Я ее на всю жизнь запомнил.
Спасибо тебе,всем организатором и участникам!))
Так же спасибо саппортам,извините не запомнил вас всех по именам, консультации можно было получить у любого,независимо за кем ты был закреплен.меня наверно попинали все понемногу!)
ps мог бы написать еще много много хороших слов о тренинге,так как он реально их заслуживает,но сука звонят с работы и спрашивает чего я с 8 не на работе сегодня?)))
Аминь.

Алексей,коричневый кардиган,шарф.

http://vkontakte.ru/id5950073

Skype:connoisseursx
80295612690
80447617420
Давайте жечь вместе!))

Сообщение отредактировал dolpnin: 14 Февраль 2011 - 14:37

  • 0

#3 ~insight~

~insight~
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Февраль 2011 - 01:32

Тренинг однозначно понравился. Не смотря на то, что пошел на него, будучи перцем. И очень рад, что на него попал. Чему научился? Закрыл некоторые дыры, которые были при знакомстве и взятии телефона. Также нашел моменты, над которыми стоит работать. Тема с отмазками, реально просветила. Аналогично можно применять ее и к другим сферам жизни. Что бы сделано хорошо? Организация тренинга. Поддержка саппорта. Были даны классные фишки, которые можно использовать при знакомстве. Ради них уже стоит идти на тренинг, фишки действительно прикольные. Тренер Жёг!)) Что можно было сделать лучше? Возможно, можно было улучшить 2-е полевое и дать на него уже некоторые фишки, которые помогут взять телефон. Очень доволен, что попал на этот тренинг. Всем однозначно советую на него пойти, ПЕРЦАМ тоже. Артем, в субботу был в синем кардигане и синей рубашке.
  • 0

#4 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:12

Знакомства (долгая проникновенная пауза).... Начну с предыстории. Я прошел базу в начале осени и меня ПЕРЛО! Хотелось знакомиться, соблазнять, масса энергии. Все было клево. Потом... потом была просадка. откат. И вот после отката я четко осознал - есть проблема. Я не доработал! Мне сложно подойти. ДА! Соблазнить мне проще, чем познакомиться :)) В итоге Знакомства стали для меня хорошим таким блоком в фундамент Базы. Ну и детальнее. Тренер :) Рус как всегда охуенен. Совершенно свободный стиль поведения, мгновенная реакция на подколки, вплетающийся в разговор юмор и умение мотивировать на действие - ДА! :) Этому категорически нужно учиться. Теория. Свои отмазки - то, что нужно! Как с ними бороться, почему возникают... БЛЯ, ДА Я ОТМАЗЫВАЮСЬ!!!! И пошел к девочке. Сжав яйца, сморщив жопку в грецкий орех - пошел и стал общаться. Желтый кубик вообще вынес мозг :)))) Поле. Опачки :)))))) 4 поля за два дня - заебись :) Первое задание вообще разогнало настолько, что потом уже шел как по рельсам. И прокачка доверия к команде - да, это я запомню. Короче, Столица опять выжженная земля :))) Любопытно, что же будет на базе :) Выводы: своих целей я добился. Я закрыл проблему с подходом и открывашкой, нашел для себя пару шаблончиков, которые ложатся именно на мою модель общения. Черт, да это же клево - подойти и начать разговаривать, видя интерес в глазах девочки, понимая, что я такой охуенный перец - подошел, заговорил (НЕ ИСПУГАЛСЯ!!! :))) ), взял телефон :)) Теперь - прокачка, закрепление навыков - и вперед :) Тушканчики в полях еще не знают, что их ожидает :)
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#5 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 17 Февраль 2011 - 02:35

Здарова,парни!
Решил сразу отзыв не писать, а подождать пару дней и посмотреть на ощущения и на изменения в себе. Раньше для меня знакомство с барышнями было сплошным стрессом, постоянным пересиливанием себя и прочими антигуманными вещами, а в случае отказов через несколько неудачных попыток было твёрдое желание послать всё нахуй и пойти домой. Теперь же я ловлю кайф от этого процесса, когда вижу понравившуюся мне девочку, сердце стучит, уровень адреналина зашкаливает, а в голове только одно - САМЫЙ ХУЁВЫЙ ПОДХОД ГОРАЗДО ЛУЧШЕ САМОГО ОХУЕННОГО НЕПОДХОДА!!! Но имея в арсенале всё то, что получил на тренинге, хуёвыми свои подходы назвать не могу, стал действовать гораздо оригинальнее и веселее чем раньше!
На тренинг записался очень давно, он планировался проводиться ещё весной 2010 года, как раз перед самым летом, чтобы отжигать, и совсем не хотелось его проходить зимой,типа зима, холодно, тёлки не настроены будут, атмосфера не та и прочие отмазки. НО, как потом оказалось, всё это ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!Кто ищет, тот всегда найдёт - есть дохренища тёплых мест, в которых обитает много красивых девочек - торговые центры и тупо метро, а приглашение на вкусный капучино становится просто МЕГАактуальным. До тренинга я кое как умел знакомиться, завязать какой-то разговор и т.д, читал книги Фила, делал какие-то упражнения, которые мне помогли в какой-то мере, и считал себя опытным в деле знакомств. Поэтому сразу и не проникся полным доверием и уважением к тренеру, типа где-то я уже это всё слышал и читал, но в этом я сильно ошибался. Всё это стало ясно после первого полевого. Сначала вообще не пёрло, но,забив на все свои отмазы, потихоньку начал набирать обороты и выполнил поле №1 до конца. После него я почувствовал огромную разницу между прочитать-знать и знать-уметь.Знал-то я многое, но вот умел до этого лишь малую часть - практика наше всё.
Вообще на тренинг шёл с большим желанием охуенно въебнуть, настрой был похож как перед экзаменом, у тебя есть своя голова чтобы думать, рот чтобы говорить, ноги чтобы подходить и пару часов на выполнение - ВСЁ! Времени думать и расстраиваться просто нету. Начинаешь тупо въёбывать на пределе своих возможностей. Здесь нету волшебных таблеток, здесь есть только ты, куча девочек и желание научиться с ними знакомиться. Этого достаточно!
Теперь более конкретно про тренинг.

Теории только самое необходимое и этого вполне достаточно. Нехуй тут что выдумывать, всё гениальное просто. Все препятствия только в нас самих и наших отмазах, которые очень хорошо преодолеваются правилом 3-х секунд и красотой выбранной девочки.

Практика...О, этого очень много и это очень хорошо. Только через неё познаёшь и развиваешь себя. Задания прикольные и интересные.Главное самому стараться и делать всё на пределе возможностей и стараться даже выйти за эти пределы. За эти 2 дня я наобщался и назнакомился с девочками больше чем за год до этого. Скорость развития вырастает многократно.

Тренер. Как уже сказал, в первые моменты большого доверия и уважения не было, думал чему он меня научит, но всё это большого чтения и дроча мозга. После первого поля всё стало на свои места. Позитив, здоровый похуизм, знание своего дела, много юмора и жесткий спрос с участников за невыполнение поле - вот что понравилось. РУС, респект тебе! Когда пришёл домой, то понял, что сам с собой разговариваю в таком тоне, как ты с нами - чётко, кратко и понятно.

Что получил в итоге. Много прикольных работающих фишек при знакомстве, ДОХУИЩЕ ЦЕННЕЙШЕГО ОПЫТА, лёгкое отношение к отказам (я же не 100$, чтобы всем нравиться, да и им же хуже, что не хотят общаться таким классным парнем как я, а когда желал им в конце удачи или хорошего дня, то было приятно самому, что не сваливался в негатив, а сохранял позитивный настрой), страх подхода сменился на кайф от адреналина и уверенность, что всё будет ОК при любом раскладе, даст она мне свой телефон или нет, куча удовольствия от простого общения (реальный кайф от того, что вот стояла девочка такая задумчивая и невесёлая, а тут я подошёл, начал что-то говорить, и она уже улыбается и настроение её уже повышается, пусть и не познакомились, но уже от её улыбки, смеха и от того, что внёс немного позитива в её жизнь, становится приятно и хорошо), уверенность в себе, что всего смогу достичь, если буду настойчив и буду въёбывать на пределе (или даже за пределами) своих возможностей. Только так будет максимальная отдача и ОХУЕННЫЙ результат. В воскресенье вечером сидел дома уставший, вымотанный, думал, что вот блядь, не всё так супер у меня получалось, что я ещё не МЕГАохуенный знакомер, но оглянувшись на эти 2 дня и подсчитав, что за них я совершил более 100 подходов, я просто начал охуевать от себя. Реально себя зауважал за это. И главное, что это не какая-то волшебна таблетка или мегаохуенная техника помогла, а это я сам, САМ!!! Это гораздо лучше, чем все эти таблетки и мегатехники! Все ресурсы уже есть в нас самих, осталось только раскрыть свои возможности. Если бы мне года 2-3 назад кто-то сказал, что я сделаю такое,я бы отнёсся к этому человеку с подозрением. Жаль, что всё это так быстро закончилось, было немного тяжеловато возвращаться в рабочие будни, но теперь если что, то я всегда могу их раскрасить в яркие краски познакомившись или просто пообщавшись вот так на раз позитивно и весело с понравившейся мне девочкой, без всякого мозгоёбства. На очереди БАЗА!!!!
Спасибо РУС за чёткую и и понятную подачу материала,за пинки и жёсткий спрос, спасибо Васе за чёткую организацию, спасибо всем участникам за то, что въёбывали вместе со мной, ваш охуенный настрой чувствовался и поддерживал в трудную минуту, спасибо РМЭСу!!!!
Я Серёга (физик-ядерщик), который второй зачитывал в конце чему научился просветлился и прочее, был оба дня в синих джинсах и белой кофте.
Мой контакт - http://vkontakte.ru/id11733385
ВСЕМ ЖЕЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!ПОГНАЛИ!!!!!
  • 0

#6 чудик14

чудик14
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Borisov/Belarus

Отправлено 18 Февраль 2011 - 19:56

Привет ПАРНИ!!! Только сейчас добрался до компа) Было действительно круто! Море позитива,эмоций ёбом! Бля, теперь знакомлюсь без проблем, девочки в шоке когда просто подхожу к ним пообщаться, недоумевающие взгляды прохожих, такое охуенное чувство, не передать словами)))
Я теперь даже и не думаю что меня могут отшить, куда-то ушли отмазки и страхи...Это действительно круто!!!!
Главное теперь не останавливаться)))) Теперь я точно решил что иду на Базу!!!
Первое поле выполнил на Ура и сразу после сделанного мню задания, у меня появилась охуенная увереность в себе)))) Второе поле немнго продрочил, и до полного выполнения мне нехватило 6 подходов, с группы большая половина справилась с этим заданием и мне было стыдно перед самим сабой пиздец как, а ещё Рус про ров с пидарами и вообще, мне стало не по себе, и после тренинга я поехал на столицу и доделал всё до конца Во время 2-го поля получая пинок от саппорта Кирилла я по ошибке подошел к 70-ти летней бабке и её 50-ти летней дочери))))) После вопроса бабке- Можно с вашей дочерью познакомиться? я думал что бабка щас умрёт))) она реально охуела)))) а я чувствовал себя героем. Третье поле прошло охуенно, я подходил к таким охуенным девочкам что мне просто мне сносило крышу, меня много раз отшивали, были девушки которые улыбаясь показывали мне кольцо на безымянном пальце)))) И я сам себе не верил что это Я)))) к ним подошёл и начал с ними общаться)))Четвёртое мне показалось самым лёгким, его мы быстро сделали и я начал прогуливаться и общаться, брал номера у девушек у охуенных девушек)))) Порадовали открывашки, особенно Желтый кубик!!!!!!!!! Научился утилизировать отмазки девочек))) А всамом начале тренинга, подходя к охуенным девушкам я после слова Привет, просто напросто забывал что говорить))))))
В тренинге понравилось всё)))) Рус был на высоте, анекдоты, всё разлаживал по полочкам))) Кофе и печеньки рулили))))
Большое спасибо Никите который помог записаться на трениг))))
Огромное спасибо саппортам, в особенности Кириллу, который помогал мне))

Всем удачи))знакомств только с охуенными девочками)))увидимся на базе))))) АМИНЬ!!!
Александр, черный свитерок с тремя пуговицами на горле))))
http://vkontakte.ru/id43176274
+375292516379 Давайте жечь вместе)))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0