Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Кальяны в соблазнении" или Как быстро и приятно соблазнять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:27

Привет, братва :) Наконец-то мы готовы поделиться секретами того, как правильно, а главное - вкусно и эффективно, готовить и курить кальян. Ни для кого не секрет, что кальян расслабляет, придает атмосфере доброжелательность и романтику, а так же очень приятен на вкус. Мы, истинные ценители кальяна, во-первых, любим его курить в хорошей компании, среди друзей и знакомых, а во-вторых, мы знаем: -как правильно приготовить кальян -что рассказать -и как его правильно курить для того, чтобы легко соблазнить девушку, которая сидит рядом:) Именно этому мы и будем обучать вас в приятнейшей обстановке штаба РМЭС Нижний Новгород. Те, кто хоть раз попробовал курить кальян, например, у знакомых или в кафе, помнят это сладкое ощущение во рту. Этот мягкий приятный дым, который огромными клубами вылетает изо рта, эта приятная расслабленность, которая наступает после 5-6 тяжек. Каждый, кто хоть раз покурил настоящий кальян, запомнит это незабываемое ощущение и захочет испытать его снова! В настоящее время в Европе восточная тема вызывает огромный интерес, элементы культуры восточных стран активно перенимаются европейцами, особенно во Франции и Германии. Курить кальян становится модно, но не всегда сохраняются традиции курения. А ведь кальян – это неотъемлемая часть богатой восточной культуры, непременный атрибут арабского дома. Если хозяин сам своей рукой предлагает гостю кальян, это считается знаком большого уважения. Подавать кальян нужно трубкой от себя. Прикуривать обычную сигарету от угля в чилиме – плохая примета. Еще желательно, чтобы кальян располагался на уровень ниже сидящего человека. Кальян – это отдых, релаксация, тихий спокойный разговор в кругу приятных собеседников. А так же оружие массового соблазнения, от которого не сможет устоять ни одна девушка. Итак, если вы: -ни разу не курили кальян, и хотите обрести еще одно приятное увлечение в жизни; -курили кальян в кафе, вам не понравилось, и вы желаете попробовать "качественный кальян"; -любите кальян и хотите научиться его готовить так, чтобы ваши друзья слагали легенды о вкусности и насыщенности дыма от вашего кальяна; -чтобы знакомые и друзья чаще собирались вокруг вас и получали больше удовольствия от времени, проведенного вместе; -научиться готовить эксклюзивные кальяны, мешая вкуснейшие табаки между собой; -научиться готовить кальян на вине, молоке, абсенте и не только; -какой уголь лучше и почему; -удивлять всех своими сверхвозможностями; -легко соблазнять девушек, которые каким-либо образом попали к вам домой... То новый семинар "Кальяны в Соблазнении" - это то, что вам НУЖНО! В расслабляющей обстановке под приятную музыку в хорошей компании, покуривая вкуснейшие кальяны, вы узнаете: -несколько историй о возникновении и чудесах, связанных, с кальянами(рассказывая эти истории, вы станете экспертом в глазах слушателей); -правила курения кальяна; -что с чем можно курить. Какой табак лучше? Какие вкусы с чем можно миксовать? На чем делается кальян? Какая разница вода/молоко/вино/абсент и т.д. 3 самых известных и приятных вкусовых микса; -как с помощью кальяна соблазнить любую девушку; -кальян на скорую руку: что делать, если у вас фаст, а кальян нужен срочно; -внушения и метафоры, которые необходимо произнести во время курения, чтобы девочка сама с радостью соблазнила вас за кальяном; Вы также научитесь: -правильно ухаживать за кальяном; -делать кальяны, которые можно курить по 1,5-2 часа, не меняя чашки(которые при этом не сгорают); -готовить кальяны, которые дают ООООЧЕНЬ густой столб дыма:) -делать кальяны на фруктах вместо чашки - очень классная сверхвозможность(на яблоке, грейпфруте и т.д.)! -готовить ВКУСНЕЙШИЕ кальяны, которые будут приятно и нежно куриться все время. И удивлять этими кальянами своих друзей и девушек. Как показывает практика, симпатичные девочки ОБОЖАЮТ курить кальян. А когда вы делаете его дома и делаете профессионально - у нее не останется сомнений в том, стоит с вами сближаться сегодня или нет :) Кальянное заседание проходит с 19 до 23 часов. Это отличное время для препати, после этого можно сразу ехать в клуб. Да и просто пообщаться с приятными людьми за трубкой вкуснейшего кальяна - это ли не значит "классно провести вечер"? :) Мастер-класс состоится в субботу, 26 февраля, в штабе РМЭС Нижний Новгород, в 19-00. Стоимость: 1000 рублей с человека. Ведет мастер-класс московский ДЧ Максим Осипов. По поводу записи - обращайтесь к Евгению 230-99-90. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА.
  • 0
летний мастер 2011

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 alex_morf

alex_morf
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 08 Февраль 2011 - 10:38

Такое мероприятие пропускать нельзя :)
  • 0

#3 Osipoy

Osipoy

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 348 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
190
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2011 - 07:40

НАРОД. Я вам больше могу сказать по мимо меня обучать вас будет московский перец McLover))

Который по совместительству является моим братом))


Да и вообще как всё начиналось.

Давным давно годика два назад мне подарили кальян и я озадачился вопросом как же его правильно курить и как же его правильно забивать.
Честно перерыл весь интернет. посидел не на одном форуме по добавлялся во всякие кальянные группы в контакте, но так и не смог найти приготовления кальяна, что бы ДОЛГО ДЕРЖАЛСЯ ВКУС, БЫЛ ГУСТОЙ ДЫМ и НЕ БЫЛО ПЕРШНЯ.

И тут в один прекрасный момент мне позвонил брат и сказал, что был на днюхе у знакомого где был в числе приглашённых кальянщик раннее работавший в элитных клубах и ресторанах Москвы. И он делал кальян бесподобного вкуса, который держался по более минут 40, очень дымный и лёгкий как бархатный воздух.

Само собой за определённую плату этот товарищ согласился научить меня данному ремеслу.

Курил я курил... радовался радовался и тут надоумил я младшего брата то же научить и отправить работать кальянщиком.

Через месяц работы мой навык умения делать кальян оброс в полтора раза и я умел делать всякие извращения влияющие на вкус и дым в кальяне в лучшую сторону

После народ стал интересоваться, что и как мы делаем и мы периодически стали проводить обучения с братом...

потом желающих стало очень много и так появился официальный мастер-класс по кальянам "Кальяны в Соблазнении" или Как Быстро и Приятно Соблазнять

Только вести его начал Андрей (McLover) со своим соратником по мастеру(то же в своё время прошедшем у нас кальянный тренинг), а я углубился в свой авторский тренинг по фокусам)))

Ну и примерно вот, на что похоже это сейчас:



или вот




моя любимая))


Ну так вот к чему я вёл))

На тренинге будет охвачено практически всё связанное с кальянами( а точнее всё кроме жёстких извращений типа бутон розы вместо чашечки или за вместо колбы арбуз... это реально сейчас накладно будет сделать)

В кратце программа:

1. Как правильно готовить табак после того, когда вы его вытащили из пачки и перед тем как вы его положите в чашку
2. Как и чем заполнять колбу
3. Подробно расскажем как делать миксы и что с чем миксуется
4. Подробно просветлим по всему расходному материалу( табак какой лучше, уголь и пр.)

Bonus:
5. Мега техника приготовления кальяна "Король кальянов"(столько дыма вы врятли где увидите)
6. Всеми любимые кальяны на фруктах(Яблоко, Грейпфрут)
7. Ну и как применять кальяны в соблазнение(эх сколько тёлочек полегло на предложение покурить кальян... и во время раскуривания и балдения под ним грех за такое не отдаться))) )

Кстати отзывы московских хлопчиков))
http://www.pickupfor...howtopic=153997

на самом деле будет много ещё чего рассказано...

Плюс что я что брат любители потусоваться да и в добавок я Фокусник в проекте... поэтому я думаю это будет Ахуенно весёлое и просветляющее припати)))

так что кто будет тем
ДО ВСТРЕЧИ))
  • 0
Маг всея РМЭС
http://vkontakte.ru/id4048439

#4 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:24

почитал отзывы, вроде всё круто :) записываюсь :)
  • 0
Летний Мастер - 2011

#5 .sad

.sad

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.06
754
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 Февраль 2011 - 17:40

Парни, небольшое изменение - мастер-класс начнется в 20-00.
  • 0
летний мастер 2011

#6 ALEXSANDR300789

ALEXSANDR300789
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новинки

Отправлено 27 Февраль 2011 - 20:42

Привет всем Да Круто вчера день прошол, не давно только проснулся и решил написать, Спасибо огромное Максиму и Андрею!!!! за вчерашнее просветление одно могу сказать такого кальяна я ещё не где не курил, а тут ещё и обучили как его приготовить:-)Всем советую научиться просто снос крыши я хоть не когда не курил сигареты но кальян это что то!!!!!!!!!! так же великий фокусник Максим клёво вчера отжёг!!! ВПРОЧЕМ ПОКУПАЮ КАЛЬЯН И КАРТЫ ДЛЯ ФОКУСОВ!!!!!
  • 0
Phantom

#7 YAHOO EL

YAHOO EL

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2011 - 21:01

Было офигенно, Макс и Андрей делают отличные кальяны, столько миксов за один день я никогда не пробывал, кальяны были действительно классные с приятным мягким вкусом. Теперь я тоже научился их делать и даже на фруктах) Еще появилось желание записаться на фокусы) ps спасибо Сереге за приглашение )

Сообщение отредактировал YAHOO EL: 27 Февраль 2011 - 21:01

  • 0

#8 NN1317

NN1317

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 385 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NN

Отправлено 27 Февраль 2011 - 21:33

на мой взгляд это самый лучший тренинг на котором я был!)) таких клевых кальянов я не курил еще нигде. тема миксов и кальянов на фруктах очень заинтересовала, никогда раньше не делал ничего подобного) в общем было много позитива, интересных историй, клевых фокусов и тд)
  • 0

#9 Джон Тэйлор

Джон Тэйлор

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Февраль 2011 - 00:55

Отличный тренинг! Рассказали всё, что было обещано в программе. Накурили дурманющими кальянами. Показали суперфокусы. Объяснили (и показали на живых примерах после тренинга) как именно работают (и как применять) кальяны в соблазнении. Пять баллов.
  • 0
Летний Мастер - 2011

#10 Ti_Al_Rex

Ti_Al_Rex

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.10
49
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2011 - 07:49

Сам процесс курения кальяна всегда был интересен. Но с кальянами в своё время пришлось завязать, так как кальяны сделанные друзьями и те, что курил в клубах и прочих местах, не редко были не в кайф. А иногда вместо расслабона и приятного дурмана после кальяна начинала трещать голова, что портило весь вечер. В общем, не курил года 3 с лишним. Решил попробовать, как готовят кальяны в РМЭС. И не разочаровался. Как всегда секрет прост, если знать, как и что делать. А Андрей и Макс знают, в этом можно было убедиться лично. Спасибо им за вкусные кальяны, веселый и позитивный вечер, отличный мастер-класс с легкоусвояемым форматом подачи информации. Максу отдельный респект за его фокусы – заинтриговал. Так что Фокусы в соблазнения в Нижнем было бы здорово.
  • 0

#11 Аз есмь

Аз есмь
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Февраль 2011 - 11:53

Блин))))Я в шоке просто! Все прошло легко, клево и запоминающиеся. Максим Осипов ДЧ с фокусами был на высоте. Это стоит увидеть. Андрей вместе с братом провели отличный мастер класс по кальянам в соблазнении. Не только узнал много нового, но и получил уникальные навыки от профессионалов)) Спасибо братве за организацию мастер-класса.
  • 0

#12 alex_morf

alex_morf
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н.Новгород

Отправлено 28 Февраль 2011 - 12:16

Отлично провел время! Уже многое знал из того как правильно приготовить кальян, но хотелось увидеть как же его готовят профессионалы. Да, профессионалы его готовят профессионально :) Клубы мягкого дыма и превосходный вкус - залог отличного кальяна! в воскресенье уже опробовал полученные навыки - Макс и Андрей респект вам! :) Отдельно хочется отметить фокусы! Шедевриально! Жду Фокусов в соблазненный в Нижнем.
  • 0

#13 Денис357111

Денис357111

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НиНО

Отправлено 28 Февраль 2011 - 20:42

Привет это ДЭН , Всё прошло классно , приятная атмосфера , Макс и Андрей всё хорошо рассказали , получил навыки , тема реальна классная , особено когда не только слушали а сами всё делали на практике , вот в этом вся фишка , + просто общение с ребятами которые в теме , есть о чём поговорить, а ещё я фрукты поел, печеньки, яблоко правда мне не дали ну съел то что от них осталось)
  • 0

#14 Урий

Урий

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 28 Февраль 2011 - 21:39

Всё и правда было круто)) Я раньше и понятия никакого не имел, как забивать кальян и что у этого "ремесла" может быть так много своих фишек. Порадовало, что каждый попробовал приготовить его по всем правилам, была обратная связь, советы от Максима и Андрея. В общем, было весело, классно провели время+действительно научили всему, как и обещали. Думаю, никто не пожалел, что пришел))
  • 0

#15 EGR

EGR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 01 Март 2011 - 16:19

Мастер-класс был супер, но было мало свежего воздуха, поэтому через пару часов у меня заболела голова) очень понравились истории и примеры, как с помощью кальяна можно соблазнять девушек и очень классная тема - кальян на кольце)) в целом все супер, Максу и Андрею отдельный респект) p.s. хочу на фокусы)

Сообщение отредактировал EGR: 01 Март 2011 - 16:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0