Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Краснодар, 28 январь - 6 февраль 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Provocator

Provocator

    3-ка лучших Мастера 2008-2009 в Мск.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.06
198
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 10:18

Жгите:)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 max_max

max_max
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
32
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:02

привет! Это Макс
http://vkontakte.ru/#/max_do
8 952 84 69 531
пишите звоните всегда буду рад)) ( но не в 3 ночи=)) )

Спасибо большое Олегу провокатору за позитив, за обратку, за мотивацию, за то что делился личным опытом.
я уже на тренинге действительно понял зачем туда пришел!

Спасиб всем кто жёг :crazy: , контр-страйк хоть я не участвовал мне оч понравился, ждём фотки))

Троллейбус, рукопожатия, орёл)) Кино :friends:

Очень много всего, всё мотаю на ус и буду использовать!
Думаю с многими мы встретимся оч скоро на мотивации.

Чувствую себя по другому: лучше сильнее увереннее.

Спасибо саппортам Политику и Вове, Ярику и Петру)))

В планах развиваться дальше, парни не теряйтесь хочется увидеть как вы измените свою жизнь в лучшую сторону!
и вообще буду рад просто пообщаться!
  • 0

#3 OPC

OPC
  • Лидеры
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:57

Привет)... Задумываясь над тем, что произошло в моей жизни за эти 10 дней, на ум приходит фраза: "Всё с новой страницы, с чистого листа".. Эти дни зажгли так, как никакие другие! Было непросто, слабакам тут не место. Сначала просто хотелось спать, у кого-то не было времени толком поесть;) Потом, втянувшись, ты начинаешь чувствовать этот кайф:) То, что казалось необъяснимым и нереальным, теперь кажется простейшей фигнёй))... Упражнения тренинга, поля и домашки - тема отдельная)..Это просветляет, ни больше ни меньше. Признаться, я 1 раз даже чуть было не пожалел, что сделал одно поле, ибо те, кто не сделал зажгли не по-детски!)..КС помнят все;) Provocator - ты Учитель и Личность с большой буквы. Я очень рад, что встретил тебя и очень многое от тебя почерпнул..Спасибо! Спасибо всем, кто участвовал в этом тренинге и кто его организовывал=) Спасибо Злому, Хомячку, Петру, Саше, Саше, Ярику, Киму, Политику и всем-всем остальным! Спасибо ребятам, тем, кто вместе со мной проходил этот тренинг! Это было неебически круто! Это урок на всю жизнь, который изменил моё отношение ко всему.. Дима. Дима на тренинге был один, если не ошибаюсь;)
  • 0

#4 4n_Leonardo

4n_Leonardo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Февраль 2011 - 17:31

Ну что ж, настал и мой черед оставить свой отзыв.

Ребят, это просто 3,14здец. По-другому не скажешь. Перемены внутри себя, просто неизмеримые. Если ты читаешь этот отзыва и сомневаешься идти или нет, нахватавшись плохих отзывов на левых сайтах, помни – всегда есть слабаки, и им, проще оболгать любой действующий урок, чем признать, что они слишком слабы для его прохождения.

Это наверно самые долгие 10 дней в моей жизни. Вначале было очень сложно, мозг выдавал по 100 отмазок, почему мне не стоит делать поле и т.д. Просветлился ближе к концу, но когда настал этот момент, это было словно перерождение, переосмысление.

Сейчас чувствую себя рыцарем добра и света, который проходил долгую школу и наконец получил свой световой меч, теперь настало время настоящей игры, в которой я главный герой. Время оттачивать свои навыки и становиться Джедаем))))

ЗЫ Спасибо Олегу, перечень того что он смог мне дать за столь короткий период времени, огромен. Спасибо Саппортам, без вас тренинг был бы в разу хуже. Отдельное спасибо Политику, Ярику, Пете.

Эгегегей, бля, погнали!!!!!)))))))))



ЗЫЫ Саша, который тусит с Политиком.
8962 85 11 822, http://vkontakte.ru/nazarenko_alex

Сообщение отредактировал 4n_Leonardo: 07 Февраль 2011 - 17:34

  • 0

#5 leshaiv

leshaiv
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
30
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 21:32

Парни, это реально было круто. Последние 10 дней, были самыми сумашедшими, и одновременно самыми лучшими днями с моей жизни, я ничуть не жалею что пошел на этот тренинг. Хоть я не достаточно вкалывал - слегка подкосила болезнь, но тем не мение, мировозрение изменилось радикально, мое окружение меня просто не узнает, смотрит просто сумашедгими глазами - что с тобой произошло, где наш старый Леша?!))))

Если просто сравнить что я предстовлял собой до тренинга и сейчас - это все равно что сравнивать старую ржавую копейку и мерс последней модели. Сказать, что ПРОСВЕТЛИЛСЯ это не сказать ничего, просто сносит крышу.

ПАРНИ Я РАД ЧТО ПОЗНАКОМИЛСЯ С ТАКИМИ КЛАССНЫМИ ЧУВАКАМИ, КАК ВЫ!!!!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!



Отдельная благодарность нашему тренеру: ОЛЕГ ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!! Организаторам, за организацию такого классного тренинга в нашем городе. Конечноже саппортам: РЕБЯТА, ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ????!!!! Порой только вы и спасали положение: стоишь, незнаешь что делать, тут вы: указываете на цель, команда ФАС!!!! и с улыбкой до уше летишь к девочке. Опять же спасибо за конультации по телефону: ПЕТР, ЯРИК, ЕСЛИ Б НЕ ВЫ С ПЕСНЯМИ БЫЛ БЫ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ!!!!

И конечно же спасибо НАШЕЙ ТАНЕЧКЕ: Хомячок, если б не ты, пропали бы на фиг в чисто мужской компании, спасибо тебе за это, и конечно же за ПЕЧЕНЮШКИ !!!!!

В общем тренинг, реально крутой, море позитива, особенно во время разбора полетов, даже если отчитывают!!!!)))) Если кто-то сомневаться, идти или нет, выход один: БЕЖАТЬ НА ВСЕХ ПАРАХ, С УЛЫБКОЙ ДО УШЕЙ!!!!!

Коллеги, кореша, не пропадаем, рад буду всем (разумееться в светлое всремя суток:=))
Мой адрес в контакте: http://vkontakte.ru/...665#/id90434594
тел. 8-961-58-606-12
ЗВОНИМ СОБИРАЕМСЯ ЖГЕМ!!!!!



P.S.
Петя, спасибо что не дал свернуть с верного пути !!!!!!!! И звени, что замучил((

На бейдже было Лёша (Это тот который без очков, может по этотому слегка тупил :rolleyes:
  • 0

#6 Sam-Gold

Sam-Gold
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Февраль 2011 - 22:00

Всем привет, это Коля, высокий такой:)

Треннинг только закончился, а я уже скучаю по той атмосфере, по заданиям, по Провокатору, саппортам, организаторам и, конечно же, по Вам, парни.
Мы ломали себя эти 10 дней совсем не зря, ведь добится успеха можно только так. Конечно, не всегда всё получалось, но без этого никуда. Мне нравится высказывание Черчилля по этому поводу: «Успех- это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма». Теперь я по-настоящему пропитался пониманием того, что успешным себя может сделать каждый, если будет двигаться к своей цели, не придумывать отмазки, а действительно въёбывать (нет подходящего слова).
Очень благодарен судьбе, что она свела меня с Провокатором. Олег, думаю, ты и так всё понимаешь:)
До Базы я прочёл немало книг по соблазнению и психологии. Конечно, всё это полезно, но по-настоящему я поменялся только за 10 лучших дней. Сейчас ни разу не жалею о вложении денег в себя, так как приобрёл супермощное оружие и инструкцию по его применению. Если ты думаешь идти на базу или нет, то знай, там нет волшебников, которые сделают из тебя мегасоблазнителя. Ты сам им станешь, если будешь пахать и переступать через свои страхи.
Спроси себя ещё раз, чего ты хочешь в этой жизни?
Хочешь ли ты проживать её как сейчас или, сорвать все ограничения и лететь к своей мечте?
А мечта ведь вполне осуществима:)

Благодарности:

Олег, наверное, ты вдохновил меня на всю жизнь. Спасибо!
Петя, Политик, Ярик, Орбит, Саша, Ким, Вы никогда не оставались беспристрастными к нам, пинали, ругали, помогали и поддерживали. Спасибо!
Злой, Хомячок, спасибо за те комфортные условия, которые Вы создали:)
ПЕРЦЫ, я всегда буду рад видеть каждого!
http://vkontakte.ru/id18460026
8-952-82-19-479, можно в любое время:)

Сообщение отредактировал Sam-Gold: 07 Февраль 2011 - 22:01

  • 0

#7 DeXtoR

DeXtoR
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.07
70
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2011 - 23:22

Это были самые лучшие 10 дней в моей жизни. Блин ребята, проект реально поменял мои стратегии достижения целей. Для себя я понял, что достижение любой цели это ступенчатый этап, каждый день это квест и это твоя игра, в которой ты можешь устанавливать свои законы и убеждения. Трех свиданка это реально, каждый способен соблазнить женщину за три свидания, используя настойчивость и гибкость, главное вынуть болт из головы :tongue: КЗОРП – вещь. Сомнения в сторону, задаешь 3 вопроса и в бой. Как говорил Олег к концу тренинга я начал охуевать, когда после 15 минут знакомства с девочкой, я доходил до 4 уровня кинестетики, понимая что в этом нет ничего особенного. Парни спасибо, что пережили это со мной это бок о бок. Антон, Макс, Паша Большой и Малой, Дик, Коля, Славик, Эдик, Саша и всем тем кого не назвал хочу сказать: ребята мы лучшие. Продолжайте также жечь и после тренинга: мы Перцы, войны добра и света :friends: Паша наш разговор, в последний вечер по дороге в клуб, под дождем, заставил меня задуматься. Я сделал выводы и буду утилизировать свои косяки. Спасибо, что в открытую все сказал. Сапорта: Ярик, Петя, Саня орбит, Ким, Политик вы умеете мотивировать :fuk::wink: , спасибо за ваши фишки и советы, которые просветляли. Олег Provocator выжигал все вокруг харизмой, позитивом. Объяснял все доступно и информативно. Я искренне рад, что попал именно к тебе, потому что ты молодой тренер и буквально недавно пережил то, что сейчас переживаем мы, у тебя богатый внутренний мир и охуенная интуиция. Спасибо за обратную связь, это было жестко, но сейчас я понимаю, что все именно так. Метафора про эскалатор, который едет вниз, ципанула. Хочешь чего-то достигнуть: беги по жизни. Level up :bb: Саня – лидер :smile: Переехал с Дальнего Востока. Всем буду очень рад, пишите и звоните: +7 964 938 3938. Skype: dexter.468
  • 0

#8 DeXtoR

DeXtoR
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.07
70
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:45

Модератор удали этот пост!

Сообщение отредактировал DeXtoR: 08 Февраль 2011 - 00:50

  • 0

#9 Airon Vega

Airon Vega
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.11
30
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:04

Это было круто, это было интересно, весело, необычно и увлекательно. Это было не просто, иногда страшно и не комфортно. Но с каждым днем, после каждого упражнения и части усвоенного материала ты меняешься, незаметно и понемногу. Каждый день, по небольшому изменению и через 10 дней количество переходит в качество. Ты смотришь другими глазами на мир, на людей, на девушек.. Просветленный мозг по-другому оценивает происходящее. Ты смотришь, ходишь, дышишь, чувствуешь себя уверенно и комфортно, понимаешь что можно все. Этот тренинг - это инвистиции в себя, в свою более разнообразную, комфортную, позитивную и интересную жизнь.

Это 10 дней самых необычных, интересных и удивительных дней!

P.S. Можно 100 раз написать какой охрененый тренер Олег Provocator, но пока сами не увидите, ничего не поймете. Это ЛИЧНОСТЬ с большой буквы!

контакт: icq 166тритри7271, skype aironvega, Сергей, в зеленом свитере :pizdataya_telka: Увидемся на клубном в начале марта!

Сообщение отредактировал Airon Vega: 08 Февраль 2011 - 14:07

  • 0

#10 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 08 Февраль 2011 - 15:28

Всем привет. Это Политик. Братва, мне невероятно приятно, что меня кто-то вообще запомнил на этой базе, я пришел получать удовольствие, но, ВНЕЗАПНО, проникся помощью братве и постарался сделать все, что в моих силах. Ок, выписываю респект Олегу-Провокатору и чебурашкам-ниндзя, зондер-командер, жгли кто как мог, но искры летели на всю Галерею =) Из саппортов привет Ярику и Киму =) ============= Братва, читая данный текст слева направо, вспоминая все интересные и классные моменты с этого тренинга, думая о том, как эти слова звучат сказанные моим голосом, представьте, каково это: жечь так же всю жизнь. Не стоит останавливаться на достигнутом, любая попытка тушки тела отказать Вам в удовольствии жить полной жизнью, должна и может вызывать желание сделать что-то прямо сейчас! окончание тренинга не значит, что теперь снимать девушек нельзя и не нужно. Погодите искать свою одну. Насладитесь полной жизнью в свободе без ограничений... Ежи есть что сказать, говорите в личку =) ============= p.s. ЖГИТЕ И ХВАТИТ ДРОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111одинодин один =) p.p.s. За эту базу закрыл три зачета из них два фаста и один М+Ж+Ж, спасибо братва, все это благодаря ВАМ =)
  • 0
Секс и виски...

#11 Zidder

Zidder
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:47

Всем привет, Это Антон (Тоха) ;)

Эти 10 дней я запомню на всегда... Было реально круто и интересно :)
Тренинг меня изменил :)


Спасибо Провокатору:) Олег, ты супер человек, отличный тренер и ОЧЕНЬ мощный генератор позитивной энергии :)
Помню мы пили чаек в МакДаке (продрачивали), тут заходит Провокатор, пару минут общается с нами и уходит. Эффект был потрясающим: мы из состояния "унылое гавно" превращаемся в воинов добра и света, а все девочки смотрят вслед уходящему Олегу и пускают слюни:))

Спасибо Злому и Танюшке - все было просто супер:))

Саппорты, чтобы мы без Вас делали, огромное Вам спасибо :)
Политик, у тебя самая крутая шапка:)


Хочу еще в контр страйк поиграть, очень понравилось!

Звоните в любое время
8-952-851-80-20
http://vkontakte.ru/id24690634
icq 497654986


ЗЫ Увидимся на мотивации :)
  • 0

#12 JlauT

JlauT
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.11
31
Очень хороший

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:24

Дарова ребята, эта Паша , который самый младший ) Бляяя.... Вот и прошли эти 10 дней, Эти 10 незабываемых, интересных и ярких дней. В начале было Страшно и ты думаешь - как я могу сделать это или то? Я думал что в отзыве врядли будет что-то положительное, Но по прохождению 1 полевого возникает такое ПИЗДАТОЕ чувство, которое с каждым пройденным тобой заданием становится всё сильнее и сильнее, и превращается в ТВОЮ АХУЕННОСТЬ ) и это чувство вместе с хорошо разложенной Провокатором теорией становится наисильнейшим оружием в соблазнении. Понравилось ВСЁ!!! = ) Теория: Я раньше не думал что можно на столько сильно держать аудиторию по несколько часов и это при 100% усваимости материала!!!! Но Оказываеться можно если твой тренер Олег Провокатор =)) Олег Ты Красавчик Первый Раз Вижу Человека с ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ, с ТАКОЙ СИЛЬНОЙ ХАРИЗМОЙ , С ТАКИМ ТОЛСТУЩИМ ВНУТРЕННИМ СТЕРЖНЕМ ))) ТЫ - ЖИВОЙ ПРИМЕР ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО НАДО РАВНЯТЬСЯ!!! ТЫ ПОКАЗАЛ К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ!! СПАСИБО ТЕБЕ) Практика: Это Реальный ПИЗДЕЦ!!! Первые поля снесли крышу! )) Домашка оторвала её полностью)) Горлум, Позы - Неебически просветляет)) Благодарности: Прежде Всего Спасибо еще Раз Олегу. Спасибо Сапортам за ваши пендали и советы. Отдельное спасибо Ярику, Пете и Политику. Спасибо Хомячку за печеньки, Спасибо Злому за организацию) И Спасибо Всей братве ) надеюсь еще увидимся в полях или где нибудь еще))))
  • 0

#13 ALEX MAGIC

ALEX MAGIC
  • Лингвисты
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:02

Привет П Е Р Ц Ы, это Саня из Новороса. Я до сих пор не могу придти в себя после того что мы делали эти дни, такого позитива у меня в жизни еще не было. :lol: чуваки я рад что со всеми вами познакомился, отдельный респект Пашке который позвал меня сюда. Провокатор ты лучший ))) то что ты сделал перевернуло всю мою жизнь и всех кто был на этом тренинге.Когда ты меня смотивировал в голерее я понял что нужно действовать а не прод....вать, это реально помогло. Понравилось все, особенно игра в контру, с ней моя ЗК писец как расширилась.Парни кто придет в РМЭС и будет шанс порадовать соратников пользуйтесь этим шансом, я хоть сейчас готов повторить)) Контра это супер. после Орла я много понял для себя, песни дают ох...й заряд позитива, понравилось падать, ине было даже тени сомнения что внизу меня не поймают, тренинг всех настолько сплотил что этим людям я доверю самое дорогое что у меня есть, уверен в них на 100 % Жалею что сделал не все что было в моих силах, парни делайте все задания, всю домашку это очень важно и влияет на весь тренинг. Нужно не валяться дома а бежать в поле и отрабатывать задания, но при этом нужно получать удовольствие. И это круто вставляет, общаясь с девочкой заряжаешь ее позитивом, и заряжаешься сам от нее, это лучше алкоголя или наркотиков, и девченки иногда спрашивают что я сегодня принял, и я кайфую от этого. Последнее поле было супер, я его сделал уже на последних минутах, хочу поблагодарить девушку на этом полевом по моему ей тоже это понравилось), и поблагодарить всех девченок за их терпение, не забывайте что мы это делаем для вас, Рад что влился в эту атмосферу ежедневного праздника и радости, ВСЕМ - идите в РМЭС еще никто здесь не пожалел кто пришел на тренинг. После тренинга ощущаеш себя намного позитивней,круче и уверенней не только с противоположным полом но и в любой ситуации. Мой тел. в Омске 8-908-108-70-89 в Новоросе 8-918-482-92-09 звоните буду рад вех слышать и тем более видеть. И чуваки помните как перед полем: КТО МЫ? - П Е Р Ц Ы !!!!!
  • 0
Life is beautiful!!!

#14 life style

life style

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, центр

Отправлено 09 Февраль 2011 - 15:11

Из саппортов привет Ярику и Киму =)

Саша привет )
  • 0

#15 mr. proud

mr. proud

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.07
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Февраль 2011 - 17:29

Из саппортов привет Ярику и Киму =)

Саша привет )

Привет, это и есть твой отзыв? =)
Лаконичненько ))))
  • 0
Секс и виски...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0