Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 05 Февраль 2011 - 15:18

Ну что, парни:)

Пишем здесь о своих ощущениях в ходе выполнения упражнений и домашек, о своих успехах и неудачах, о том, как вы преодолеваете свои страхи и с каждым днем становитесь все более и более опытными в этом приятном деле - соблазнение женщин:)

Чем больше вы здесь будете отписываться, тем лучше будет результат - т.к. парни-саппорты регулярно просматривают этот топик и могут помочь дружеским советом или же выйти в поле и попинать вас.

Почитайте предыдущие пару ежедневников:
http://www.pickupfor...howtopic=122299 - раз
http://www.pickupfor...howtopic=124234 - два

И не забывайте про пару правил:
1. Не палим задания на форуме. Это лишнее:)
2. Если чувствуете, что отбиваетесь от графика - тут же звоните саппортам. Не в пятницу вечером, чтобы сказать, что вы проебали ДЗ, а уже к середине недели - если вдруг поняли, что нужно ускориться и получить пинок!

Поэтому, поехали:) Очередной жаркий базовый!!
Пусть девушки запомнят ваши отжиги навсегда:))

Как всегда, самым жгущие парни получат лично от меня приятные бонусы и классные подарки!:)
Сделайте эту базу горячей! Успехов, братва:) Йоу!

Погнали, вы же лучшие!!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Philipp

Philipp
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:02

+7 925 054 42 45 Индивидуалки Москвы, недорого. Это фил . Завтра буду вас сапортить в первый день небыло. Надеюсь вы справились)
  • 0

#3 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Февраль 2011 - 20:06

Эгегей, братва! Вот и пришли Ваши волшебные две недели, которые полностью изменят Вашу жизнь в лучшую сторону! :) Забейте на все отмазки, внутренние диалоги, страхи и прочую ебень и вперед делать поля и домашку! Выполните всё на все 200% и станьте ЕЩЕ лучше и все девочки сами потянутся к Вам рекой! Жгите, братва, я в Вас Всех верю! Если нужна будет помощь, - звоните, помогу, поддержу и отсаппорчу ;) Тел. 8-916-сто семьдесят четыре(это 174)-82-26. В комплекте со мной: качественная обратная связь, уникальные пинки, аццкая мотивация и прочие радости жизни ;-)
  • 0

#4 SPECI@LIST

SPECI@LIST

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 185 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.05
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 06 Февраль 2011 - 02:38

Парни, с самыми активными из вас мы уже познакомились и знатно поиграли в боулинг ) Это Тоха, завтра еще поговорим о важности такого чудесного ритуала, как "звонок саппорту" ))
  • 0
Тоха. +79154590939. контакт

#5 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2011 - 05:11

+ 1 Только что посадил телку в такси и отправил домой в какие-то ебеня -)) С этой телкой занятная вышла история: в четверг я после рмэс-мафии -)) спускался с другом в метро Белорусская, а перед нами шли три телки лет 27-28, две телки были вообще не фонтан, а одна была вполне "ебабельна" (как потом оказалось-)). Телки были навеселе...я смотрю етой "ебабельной" в глаза, она на меня...улыбается, а ей тоже улыбнулся, подошел, отвесил легкий комплимент насчет внешнего вида -)), но знакомиться и брать телефон у меня, честно говоря, желания не было-не очень она меня впечатлила... Вобщем отвесил я ей комплимент, еще раз улыбнулся, пожелал хорошего вечера и пошел догонять друга...дальше произошло то, что со мной раньше никогда не случалось -)) - телка меня закадрила-)): мы с другом входим в вагон, стоим, разговариваем...вдруг подходит эта телка и дает бумажку со своим телефоном и именем... Я не стал ебланить и на следующий день позвонил и назначил ей свиданку в субботу, после базы. Встретились в метро в центре, потом проехали на мою станцию метро, там зашли в кафе рядом с метро...немного выпили за знакомство (она-коктейль, я - 50г виски), приятно попиздели -)), наладился раппорт и я предложил ей прогуляться до моего дома и продолжить нашу очаровательную беседу за бокалом вина -))). Дома все произошло быстро: выпили пару глотков вина и...страстный трах - я-молодец-)), два классных минета - она молодец-)), на том и расстались. По поводу базы: глобально-) очень рад, что ее прохожу прусь от Грэма и Петро, Монстр - тоже красавчик -)) тема постановки целей - очень кстати...поставил себе серьезные задачи на тренинг, какие - потом расскажу -) тема о трех вещах, которыми я горжусь - заставила задуматься...понял для себя, что на данный момент горжусь тремя вещами: 1) знаю, чего хочу от жизни 2) своей физической формой 3) что всегда, несмотря на любые трудности, после каждого пропущенного "хука" от жизни я вставал и "прыгал выше головы", выходя на новый для себя уровень поле сегодня выполнил по тарифу "молодец" + еще пяток для верности, 3 телки в тариф не попали по причине двух тотальных молчаний и одного бегства телефоны 3 из 3, т.е. из трех телок, подходя к которым кроме полевого я хотел договориться о встрече и взять телефон, я взял 3 телефона после базы,пока ехал на свиданку познакомился с симпатичной белокурой медсестричкой...она была в белом пуховичке, белой миниюбке и розовых сапогах...мы входили в соседние двери вагона и встретились глазами, уже в вагоне снова встретились глазами, я ей улыбнулся, она ответила и я пошел пробираться между людьми к ней...подхожу, она меня сразу обнимает со словами "можно я за тебя подержусь" -)) попиздели пару станций, мне уже выходить, она меня прожимает на телефон -)) - говорит "ты мой телефон запиши, чтобы мы встретились" - пришлось записать -)) вообще заметил, что с каждым днем внутреннее состояние лучше и лучше - все больше ловлю на себе взгляды телок, да и остальных людей, где бы я не находился...мой взгляд, походка, речь меняется, становятся увереннее, раскованнее, позитивнее... еще всякие мысли вертятся в голове, но это бля в следующий раз... а теперь душ и спать...
  • 0

#6 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 06 Февраль 2011 - 19:23

Саймон, красава))) продолжай в том же духе))) зачет в первый день тренинга - это хорошее начало:)
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#7 Philipp

Philipp
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2011 - 22:29

Саймон вообще красавец)
  • 0

#8 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:45

старт дался тяжелее, чем я полагал. Для кого праздник, а для кого (пока) пахота. зы - мда, запустил я себя на ниве гендерного творчества..
  • 0

#9 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 06 Февраль 2011 - 23:50

Камон :) Всех поздравляю с началом грядущего пиздеца и веселья :)))

У кого что не получается или даже получается, но с треском и чрезмерным геморроем - смело можете набирать :)
Дам вам качественную обратку, советы, хинты и все что нужно для успешного и эффективного выполнения домашки. И еще: помните, первая неделя Базы - самая самая важнецкая на пути у классного соблазнителя :)

ДЧ Женя Пис

89166556650
  • 0

#10 Fetish

Fetish

    РМЭС - Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.09
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 00:24

Йо! Поздравляю всех с началом пути, в конце которого ваша жизнь по сути начнется с чистого листа! ;)

Как уже писали выше - первая неделя пиздец какая важная, добавлю от себя: первая пара дней задает темп всей недельной домашке, да и тренингу в целом.
Кто хочет прокачаться чуть быстрее и качественнее - вэлкам ко мне на саппорт. ;)

ДЧ Серега Фетиш
8-964-702-32-82
  • 0

#11 axelz

axelz

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 07 Февраль 2011 - 00:41

Саймон* молодца)
В целом старт, дался очень даже бодренько, выходные пролетели незаметно.
Ребята молодцы, причем все, очень позитивная компания.
Сначала хотелось расписать аля: "Это был снежный день за воротник набивался снег, но я наперекор судьбе шел в поисках, этой милой дверцы в Зазеркалье с Алисой, НО там оказались Гремлин и Петро, подстава подумал я... и тут выскочил пьяный кролик, в виде админа с бананами...", но потом понял что столько не вкурю))) (З.Ы. Если будут особые пожелания потом распишу)
Поэтому кратенько о ебле главном.
Полевые пролетели на ура, т.е. на одном дыхании.
По странному стечению обстоятельств с полевых я уже 2 раз возвращаюсь бегом)) и встречаюсь с дружелюбным админом, после чего его свинья-копилка, ну наверное, она где-то мифически существует, пополняется средствами для пробуждения в нас мужского начала, чрез бананы)))

По факту, воскресного. Тариф "Молодец +" + аська и прочая хрень, вроде контактов (вроде парни ревнивые, кстати надо будет проверить), пЛюс с 5 мадемуазель 1 свидание, тут же на месте, ну влом мне было одному есть, если есть привлекательная компания и у неё, компании, совершенно случайно оказалась пол часа неучтенного времени, на меня :)
Посему 40 минут общения, договоренность на 2 свидание завтра уже сегодня *посмотрев на часы*, и попытка вкурить "как же я все ЭТО за понедельник успею =\ в общем, ушел выдумывать очередную таблицу Менделеева, на временной график понедельника :)
  • 0

#12 Саймон*

Саймон*
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 01:33

Выспаться само собой особо не удалось...но на тренинг пришел вовремя начался тренинг с полезной и интересной темы: прокачки походки важно это потому, что походка и твое ВС находятся в прямой зависимости друг от друга и, изменяя одно, ты меняешь другое, т.е. сегодня мы улучшали свою походку и внутренне состояние путем физических упражнений...выъяснилась достаточно очевидная вещь -)) - т.к. регулярно в качалку хожу, то плечевой пояс немного забит...буду работать над гибкостью... кстати, после получения домашки и просветляющего напутствия -) Грэма и Петро решил на неделю из-за дефицита времени отказаться от качалки, поскольку на данный момент для меня приоритет номер один - въебывать на базе, дальше видно будет, может на всю базу от качалки откажусь...лучше буду больше ебаться - неплохая альтернативе тренажерам -)) поле сегодня была, конечно, поинтереснее -) набрал тариф "молодец +" + один сверху, опять же для верности -) что запомнилось: вообще, лично мне, импонируют директы, я - за естественность -), поэтому двух из шести телок я открыл "привет, ты выглядишь охуительно" - сработало отлично - телкам было очень приятно и необычно такое слышать одна телка меня после "привет, ты классно выглядишь" спросила, не пикапер ли я -))...я, конечно, сделал морду тапком и удивленные глаза - "слышал про них, но не имею ничего общего...просто ты мне очень понравилась", в конце, правда, эта телка включила заднюю скорость, когда дело дошло до телефона...в общем я ей предложил встретиться и говорю "я, к сожалению, не телепат, поэтому обмениваться с тобой мыслями на расстоянии не смогу, придется воспользоваться банальными средствами телефонной связи" -)) (я эту фразу на этих выходных говорил почти всем телкам и реакция всегда была самая положительная), а телка мне говорит "давай я запишу твой телефон", на что я ей - не хуя, т.е. "нет, так не пойдет, давай почестному - я запишу твой телефон, сделаю звонок и ты сохранишь мой номер", она "не, давай я запишу твой телефон и позвоню тебе", я снова - не хуя, т.е. говорю ей "либо мы обмениваемся номерами, либо нет" и одновременно протягиваю ей свою мобилу, чтобы она ввела свой номер, телка сразу "ладно, ладно" и у меня пятый телефон кстати, эту хуйню про "давай я запишу твой номер и сама тебе наберу" сегодня встретил три раза, первый раз я проебланил этот момент, больше таких ошибок не делал и не собираюсь -)) Выполняя полевые на 100%, понимаю, почему тренеры говорят, что соблазнение - навык моторный -). Заметил за собой, что с каждой новой коммуникацией с телкой меня все больше переполняет чувство здорового похуизма при общении с ними - теперь делаю это гораздо естественне, спокойнее, ушел этот заеб про о чем с ней говорить, что и как говорить. В свое время на знакомствах (конец декабря) я, откровенно говоря, просто проебал этот момент с наработкой навыка общения с телками, придерживаясь хитровыебанного убеждения-отмазки: меня только очень красивые, охуительный вставляют, к другим не хочу подходить и не ебет -))...конечно, я на самом деле стараюсь "выбирать лучшее из представленного", но я сейчас сильно расширил свою карту и кругозор, и сразу оказалось, что вокруг до хуя симпатичных телок...и на сам тренинг теперь смотрю как на возможность прокачать свой навык общения-соблазнения телок, а не как задачу "найти и трахнуть самую охуительную телку". Так что всем, кто проходит базу или будет проходить советую: старайтесь подходит к лучшим из представленных в конкретном месте телок, но хотя бы на время тренинга работайте с телками, начиная с категории "ебабельна" -)), т.е. если бы при подходе к ней она бы тебя в ответ сказала, пойдем трахнемся в сортире или давай я тебе отсосу, вы бы согласились -)) Вечером сегодня хотел закрыть еще одну телку (телка лет 25-26, категории "ебабельна" -); познакомился с ней в прошлую пятницу в Папасе, фаст сделать тогда не смог, потом сводил ее на свиданку в марьинский аквапарк, жестко тогда покинестетились -)) у меня от избытка эмоций -)) плавки как палатка стояли -)) я ей тогда из-за своего ебланизма не решился присунуть, да и честно говоря не знал, как жесткую кинестетику в воде превратить в еблю в местном сортире) в общем в пятницу я с ней договорился встретиться в воскресенье вечером; выхожу после тренинга, набираю ей и договариваюсь встретиться в кафе, которое недалеко от моей хаты...она сначала мнется, но я ей говорю "дорогая, я сегодня заебался, поэтому хочу, чтобы кафе было рядом с моим домом и я мог после нашей встречи быстро до дома добраться, а так как ты на машине, то обратно к себе домой ты тоже нормально доберешься..." на самом деле моя задумка с самого начала была такая - я приезжаю в кафе раньше нее, беру суши на вынос, дожидаюсь ее, объясняю, что в кафе мне тоже западло сидеть, суши я взял, поехали ко мне жрать...ну а там уже...-)) но, блять, случилось то, чего я не ожидал: когда телка приехала, я к ней сажусь в машину и говорю об изменении планов - пожрем суши у меня дома, покажу ей своих золотых рыбок и вид из окна -))...и тут она жестоко отмораживается и наотрез отказывается ехать ко мне (вообще, учитывая как откровенно прошла последняя свиданка с ней, я был уверен, что она хочет того же, что и я и ломаться особо не будет)...сначала говорит "не хочу", я ей втираю "не ссы, да не съем я тебя", "да ладно че ты, поехали, дома лучше, уютнее", "я очень хотел тебя сегодня увидеть, хочу душевно с тобой посидеть, приехал в кафе, но понял, что это не то, не хочу там сидеть, а хочу с тобой душевно пообщаться, где как не дома это сделать" -))) и т.д. Ни эмоциональное, ни логическое воздействие не помогло, я ее в лоб спрашиваю "в чем дело?" она поломалась и говорит "мы еще слишком мало друг друга знаем, я очень долго привыкаю к людям, ты мне очень нравишься, но я не готова ехать к тебе домой, просто не готова" - на что я ей по второму разу прогоняю все, что писал выше, добавляю, что "я же не сексом заниматься тебя к себе в квартиру зову -)), просто я очень хочу побыть с тобой вдвоем, чтобы нам никто не мешал" -)) но жесткий негатив с ее стороны как был, так и остался..."не хочу и все, мне не понятно, почему ты этого не понимаешь?" я исчерпал все свои аргументы и говорю "ладно, в кафе я идти не хочу, пойду домой есть суши, счастливо, пока" и вышел из машины...честно скажу, что ушел с ощущением, что есть способ утилизовать даже такой жесткий негатив, да и всю ситуацию в целом, но, сука, пока не знаю как...но хочу научиться... ...завтра начинается домашка -))...
  • 0

#13 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 07 Февраль 2011 - 02:25

Конечно есть, мужик:)) но этим способам учат уже на мастере. Это не базовая прошивка:) зы надо было ехать в Ква-Ква парк. там есть бассейн с теплой водой(внизу), а в нем 2 пещеры с бурлящей водой. Вот там все обычно и шпилятся:) Ощущения надо сказать спорные, надо думать о том, как быстро и незаметно надеть резинку, а потом еще и сделать так, чтобы вам обоим было комфортно. Потому что не все девочки прутся от мысли, что вас вот-вот застукают:) Но вариант проверенный и работающий:))))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#14 Fr@nc

Fr@nc

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.10
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 07:44

Здорово парни!
Поздравляю Вас с началом переворота в вашей жизни, после которого многие из Вас станут успешными соблазнителями!
А для успеха необходимо выполнить первое недельное ДЗ! Жгите парни! У Вас все получится!
Если возникнут проблемы с его выполнением, то готов помочь в будни после 18.00 погонять Вас в полях, дать Обратную связь и полезные советы по выполнению ДЗ!

Андрюха Франк
89161454074
  • 0

#15 Crozha

Crozha

    3-ка лучших ДЧ МАСТЕРА 2009-2010 в МСК

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 282 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Февраль 2011 - 07:58

старт дался тяжелее, чем я полагал.
Для кого праздник, а для кого (пока) пахота.

зы - мда, запустил я себя на ниве гендерного творчества..


а кто-то обещал вьёбывать еще до базы ;)
  • 0
Индивидуальные занятия по соблазнению
Звони +7 903 2036231, http://vk.com/crozha




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0