Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Хочу трахнуть коллегу, но....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 free-lancer

free-lancer
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:45

Специально начал новую тему, но она является продолжением этой http://www.pickupfor...howtopic=159956
Без прочтения ее будет трудно сразу въехать в чем вся соль)))

Итак: на работе есть одна девочка (начальник клиентского отдела). Моя ровестница, ситуация, такая же как у меня. 3 года живет в парнем гражданским браком. Летом планируют свадьбу. Парня я знаю и естественно она знает мою жену)))
Из всех вариантов на земле, я, как подобает истинным ебанько))) почему-то хочу ее.
Отношения между нами очень неоднозначные.
Постоянно грыземся, спорим, подъебываем друг друга, но между тем я вижу в ее глазах того же чертенка, который сидит в моих.
Если получается остаться наедине, совсем другое дело. Постоянный флирт, как с моей, так и с ее стороны. Один раз на корпоративе оказались с ней в отдельной комнате, пошли штопор искать. Встретились глазами, и там я прочитал, что она меня хочет, но ее останавливает то же, что и меня.
Раз 5 подвозил ее домой, (живем рядом) без жены. Разговоры приимущественно о сексе, постоянно шутим подкалываем друг друга. (но не так как на работе)
Перед Новым годом, подвозил ее в очередной раз без жены (случается такое раз в 1.5-2 месяца). Опять шутки-флирт, разговоры про ролевые игры и тд. Я попросил, чтоб она сходила со мной выбрать телефон (подарок) моей маме. Согласилась. 40 минут выбирали.
После этого она заявляет. "Я потратила с тобой почти час, так что ты мне должен, пойдешь со мной в солярий? Составишь компанию"

Здесь очень важная деталь. В том солярии куда она собиралась сдвоенные кабинки, т.е. в одной комнате стоят два солярия и перегородки нет.
Лирическое отступление (я несколько раз трахался в этом солярии с женой)

Я прям и охуел!!! Член встал как по команде))) Но прикинув его (хер) к носу, я отмазался. Сказав, что мол в следующий раз, щас устал с меня причитается и тд.
Блядь это была самая жесткая провокация за последнии 4 года. Приехав домой яйца звенели и хер стоял так, что я не выдержал и подрочил))))
После этого было еще пару моментов, последний раз 2 недели назад, не так жестко но все же.

Вот такая ситуевина ребза)))

Сообщение отредактировал free-lancer: 01 Февраль 2011 - 13:45

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 падонак

падонак

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 427 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 01 Февраль 2011 - 13:56

секса нет=нет отношений

Сообщение отредактировал падонак: 01 Февраль 2011 - 13:56

  • 0

#3 Анонимка

Анонимка

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 897 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.10
255
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:00

Еще раз доказывает что твоим отношениям в 90% уже пипец. Ты уже думаешь не головой, и теперь можешь не говорить что тебе просто хочется "Отчаянно хочу кого-нибудь вые....ть. " Давай без лукавства не кого-нибудь а кого-то конкретного. И незамеченным быть не получится, вы все работаете вместе, это будет видно по взгляду и возможно по интонации в голосе при обращении. Представь на минуточку. Вот получилось у вас что-то с коллегой, и получилось супески. Эмоции прут, глаза горят - а показывать это нельзя. Начинаете шифроваться, прятать взгляд друг от друга чтобы не сорваться, безразличный тон в голосе в котором чувствуется за километр фальшь. Жалко твою девушку и ваши отношения. Ты потом пожалеешь, но уже таких отношений у вас не будет. А возможно их у вас вообще после этого не будет. И что-то подсказывает мне, что уже не сильно ты и боишься потерять отношения, сперма на мозг больно сильно давит.

Сообщение отредактировал Анонимка: 01 Февраль 2011 - 14:05

  • 0

#4 free-lancer

free-lancer
  • Посетитель
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:01

Я просто не знал в какой раздел эту тему поместить. Она же является продолжением предыдущей, я и подумал пусть здесь будет.
  • 0

#5 Santa Claus

Santa Claus

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.10
30
Очень хороший

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:06

Хуле думать - ответ родится после расстановки приоритетов.
  • 0

#6 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:08

Я просто не знал в какой раздел эту тему поместить. Она же является продолжением предыдущей, я и подумал пусть здесь будет.

Если бы эта тема была подолжением предыдущей, то надо было и постить в предыдущую тему.
Если это новая тема - то читай правила. Нет секса - нет отношений.
За что из этих 2-х причин тебе я выдал варн - сам придумай.

Закрыто, автору 3 дня РО на чтение правил раздела.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0