Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений(часть три)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:33

Всем привет!
Продолжение моей темы отношений.

Первая часть тут http://www.pickupfor...opic=156886&hl=
Вторая часть тут http://www.pickupfor...howtopic=158190


Ситуация сейчас такова(кому лень читать)

3 года ЛТР, сильная ссора в ноябре по причине моего тупняка, миримся, предложение(согласилась), нашли квартиру, ругаемся, убгеает к другому, сейчас возвращает меня любыми способами.


ЕЕ версия - мной правило зло, мной будто управляли, я ушла к нему на зло тебе... т.к. ты тупил столько времени, чаша переполнилась и я перестала себя контролировать.


Санчаса у меня толком не было. Только начал остывать к ней. Прошло всего 2 недели!


Истрия такова:

На новый год прислала СМС с поздравлениями. Я ответил так же - И ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!

Далее на след день у меня уже была новая ЛТР, милая 7-ка(тут больше фикция вышла, чем лтр) )
Бывшая ЛТР начала со своим перед нг ).

Приходит смс от бывшей: ПРивет, я рада, что у тебя появился новый друг, который даст тебе то, чего не смогла дать я.

У бывшей стояла якобы моя фамилия "вконтакте". С новой девушкой решили повыносить бывшей мозг.
Написали сообщение вконтакте, мол у тебя совесть есть с моей фамилией ходить ) и т.д.)
Потом припозорили). Бвшая начала звонить мне, я игнорю

Потом через какое то время перезваниваю. Мол, чего хотела та ? )))

ПОЛУЧАЮ шквал негатива о своей. Делаю вид, что не в курсе.. Она мне все рассказала, я поддерживаю идею своей. Что это неправильно. У бывшей истерика. Брошена трубка, посланы в ЖОПУ)))

Самое интересное - это звонок мне на след. день со словами: " Привет, прости меня за вчерашнее поведение! Нужно встретится поговорить!"
Я морожусь т.к. занят, мне похуй, мне не нужно. В этот момент как оказалось бродила вокруг моего дома )
Позвонила еще раз. Я пообещал перезвонить как освобожусь

Через пару часов позвонила еще раз. Прося уделить ей время, мол давай негде не будем шататься, приходи ко мне посидим спокойно, угощу тебя твоим любимым какао и поговорим.

Вообщем пришел) Куча слез, куча слов, какая она дура и т.д. Что злость ее переполнила...и все такое. Что она жалеет,больше недели толком не питается, не спит(тут я думаю не врет, т.к. реально вся бледная, похудела)


Сказала, что для нее это роковая ошибка, что она оступилась. Больше такого не повторится. Чуть ли не в ногах у меня ползала.


Сказал, что она меня предала, мою семью, друзей. Она первым делом при мне позвонила своему нынешниму со словами:

У нас ничего не может быть. Я поняла какая я дура, я люблю своего нынешнего и всегда любила.


Тот что то там пытался бякнуть) Она положила трубку(потом проверил, действительно ему звонила)

Далее был секс, я сказал, что в слова не верю... Тут поступки. что мне сейчас не холодно не жарко к ней. Нужно время, много времени.
Она сказала, что у меня предостаточно, что она уже совершила ошибку, готова ждать, терпеть страдать, т..к хочет быть со мной. Мол " я же добивалась тебя целый год, я готова терпеть"


В итоге: У меня много времени, она за мной бегает как собачка. Куча звонков, смсок и т.д. Я в полуморозе.
Секс - когда захочу.

Сказал ЛЮБИШЬ ? ДОКАЗЫВАЙ. Я дам тебе возможность. Но сказал как я пойму, что ей придется встречаться с моими родителями, объяснять почему она такая мразь. ЧТо она любит сына. Т.к. моя семья в шоке после этой ситуации.

Она ринулась звонить! Я сказал что НЕ ВСЕ СРАЗУ!....

ВОт такая ситуация друзья. Даже и не знаю как мне быть. Действительно ли правда ? Или это какие то корыстные побуждения? понять не могу(((( запутала меня
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 a3atka

a3atka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.09
147
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:20

Че ты от нее хочешь то? Вообще цели не вижу
  • 0

#3 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:31

Че ты от нее хочешь то? Вообще цели не вижу


Я????

Я хочу понять стоит ли ее простить. Что я хочу ? я описывал в тех темах и в этой в двух словах. Что ЛТР3 года ... хотел жениться.. Сейчас не хочу..
  • 0

#4 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:09

автор до ужости мудак. это пиздец. баба тоже самое. во-1,мне глубоко похуй,но в 22 женится...зачем? во-2,нахуй бабу унижать? может она белая и пушистая,но она в будущем тебе припомнит. в-3,насчет запутала меня - теперь она тебе и анус будет лизать. в-4,она там у кого-то валуна хуй лизала,ты с ней целуешься теперь. Удачи. Темы не создавай больше,я заебался по ссылкам бегать.
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#5 sagara

sagara

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
86
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:14

Почитал тему... думаю многие здесь побывали в подобных ситуациях, касательно последней части - решать тебе, НО 1 Пока ты здесь писал о своих муках, её смачно жарил какой-то хрен с горы, которому она решила дать познакомившись через инет (это просто что-то) 2После этого отношения уже не будут прежними, ведь в перерывах вашей совместной жизни ей присовывал всё тот же интернетчик), отсюда не избежать ссор, ты будешь постоянно потакать ей этим. 3 Если же простишь её и забудешь о случившемся то это будет воспринято как показатель слабости и не исключено что ситуация повторится. На вопрос правда это или нет, отвечу коротко: твоя девушка смачно отсасывала какому-то незнакомцу пока ты расплачивался за квартиру (снятую якобы для вас двоих), нах с таким гемором снова встречаться...

Сообщение отредактировал sagara: 04 Январь 2011 - 18:16

  • 0

#6 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:37

Ну по поводу посетели у меня было всего т3д за эти 10 дней))))) Она у него была всего 2 раза))))))))) причем инфо достоверное на 500 % )))))))) Вот к чему и клоню... Даже если что то и было ... ) Причем я ей так и сказал .. что пока ты там тешилась ... я не терял времени.. Теперь вот уже вторые сутки проходят .. трусится за мной просто писец как.... Завал смсок, завал звонками. Я практически не отвечаю. Обещал вечером увидеться, но желание что то отпадает) резко стану занят сегодня
  • 0

#7 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 18:53

Следил за всеми тремя темами. По-моему ты просто не определился с целью, потому уже запустил аж третью часть. Тут в основном мнения людей основаны на жизненном опыте или каких-то наблюдениях, предсказывать никто думаю браться не станет. Бывают случаи, когда девушка "поняла какой была дурой" и потом все жизнь одному тебе верна, а бывает так, что суди по действиям, а не по словам. То, что ты сказал "докажи на деле", полная хуйня. Она щас на эмоциях будет какое-то время одна, вся такая верная, даже будет терпеть если ты при ней будет трахать ее лучшую подругу. А когда ты откроешься и снова будете вместе, она всю эту обиду наружу выпустит. Решать тебе. Веришь в нее - пробуй. Обожжешься если, то поменяешь свой взгляд на многие вещи, на женщин в частности. Что значит "даже если что-то и было"? Было и все, без этого она бы не вернулась к тебе. Поверь мне, если бы у тебя девочки на горизонте не появилось, то она бы еще не скоро вернулась, трахалась бы пока с другим, пока его хуй бы не изучила. А так, будь уверен, она с ним трахалась, орала как с тобой, и смачно отсасывала. Или ты думал в порыве страсти она только у тебя на клык брала? Да нет же, у него тоже. Девочка всегда хочет показать мужчине максимум своих способностей, удовлетворить его и дать понять, что все бабы, как бабы, а она королева. Определись. Либо вперед, либо назад, а потом уже вперед.
  • 0

#8 sagara

sagara

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.07
86
Очень хороший

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:15

ТС, разница в том, что она тебе изменила, бросив тебя (как ты написал "сбежала"), а ты переспал с тремя чтобы забыть о ней, и ещё сказал об этом "Причем я ей так и сказал .. что пока ты там тешилась ... я не терял времени.." это лишь доказывает что всё было ради того чтобы забыть её. Да, теперь всё пойдёт как по-маслу... Она бросила его и уехала к другому, он чтобы утолить печаль завалил троих, но они снова помирились чтобы построить крепкие отношения... Именно с таких историй и начинаются самые счастливые браки, что-то я разошёлся, если кратко: нихрена путного из таких отношений не выйдет, думаю так (не факт что прав, конечно, просто я себя уважаю и поэтому был бы против возобновления таких отношений, ты - думай, да получше, если будешь счастлив - отпишись)
  • 0

#9 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 19:35

Даааа(((( тяжело все это........ Завалила меня смсками с текстом: Вчера ночью 3 смски аля спокойной ночи, целую люблю, жить без тебя не могу ))))) далее "Доброе утро солнышко. На улице идет снег, так красиво... Желаю тебе удачного дня в универе. Будет желание поболтать звони. Цем цем цем" "Я тебя люблю! Ради тебя готова на все, хочу сделать тебя самым счастливым человеком на свете!" "Прости меня за все мои глупые действия" "прости меня такую дуру. Я поняла, что роднее тебя у меня никого нет. Ты самый заботливый, самый родной человек в моей жизни. Ты сделал меня по настоящему счастливой, прости" Я уже невыдержал наплыва написал ей: Спасибо, много приятных слов, но это всего лишь слова она " Конечно я все понимаю.. Но знай это искренне, ни капли лжи, пусть даже это и слова. Пожалуйста дай мне шанс доказать эти слова. И я хотела бы сказать это лично, а не по смс"
  • 0

#10 Benjamin

Benjamin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 308 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.09
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Январь 2011 - 20:13

блеать. автор,ты ты пиздец хуйней занимаешься. Да ты заебал ее со своей гордостью,я тебе отвечаю. слова и слова,а тебе что нужно то? чтоб она теб отсосала и в анус поцеловала?! раз т3д ,так какого хуя ты ей мозг ебешь,я не могу понять? тут какой то очевидный парадокс выстраивается: ты деалешь т3д. показываешь свой похуизм. однако ждешь ее. Рассуди все. либо с ней либо без нее. Но помни что хуец она у какого-то Ашота в рот брала. завязывай уже.
  • 0
Фрейд об этом тоже говорил...

#11 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 836 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:46

Автор: 1) заебал создавать новые ветки по этой теме. 2) заебал нудить. Нет решительности, нет четкой рамки цели. Ебешь голову ей, себе, нам. 3) не надо тут вести ЖЖ и дергаться по каждому ее пуку. 4) нехуй лазать по соц сетям, смс, статусы и прочее говно - ИГНОРА ОТ ТЕБЯ НЕТ!!! 5) тебя также могут пропедалить после того, как ты поиздевался над ней - не думал? За сим сообщаю тебе: - ведешь ты себя как овощ. - нет последовательности и целей, плюс делаешь говно ей, что тебя не красит. - лично меня это подзаебло, ибо ты нихуя не делаешь, что тебе советуют. И поэтому читать я твои опусы больше не буду, потому что нет эффекта, потому что сам не хочешь. Советую в следующем посте вкратце переописать все и выставить свою конечную цель. Не можешь - не тужься. Сри в голову себе дальше.

Сообщение отредактировал Nightraven: 04 Январь 2011 - 23:47

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#12 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 04 Январь 2011 - 23:58

главное в твоей теме, что ты признаешь свой тупняк а это говорит о многом, что ты вообще итого признаешь себя тупняком в отношениях, хотя ее косяки полюбому были, но это скорее ее реакция на твою мягкость и так далее.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#13 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:45

Мда... Вам тут только срать в душу. Свои тупняки я признал )) НО если ставить себя на ее место )) ТО из за ее тупняков я мог ее послать намного раньше.. Но отдался чувствам... пониманию и прочей лабуде... То, что я размягчился - факт ! ! ! Почувствовал стабильность, почувствовал просто стену за спиной(как ни крути в виде нее). В моей деятельности увы (((( Впринципе общаясь с ней, смотря на ее сопли, истерики, откровенности... я понимаю, что я уже ее простил. Я хочу ее ненавидеть, послать, а не могу. Душа болит, сердце разрывается. Она мне доказывает, что поняла, что лучше меня в жизни у нее никого не было, что хочет быть со мной. Делать меня счастливым..... ит.д и т.д. )) бабский бред! Вообщем страх мой с ЛТР... может действительно начаться все хорошо, может и нет. Хотя судя по ней... сожалению, как она убивается....Не жрет нефига ((( Все похудела, побледнела... Думаю действительно осознала Мои цели: ЛТР. всетаки понимаю, что люблю. И мне придется жить с тем, что вот так )))) Но с другой стороны мои рамки теперь по поводу нее подупали... Я ей так и сказал...Не нравится??? НАХУЙ!) Девушек много! Пока делаю вид, что все еще думаю... Она за мной бегает. Ей предстоит теперь финалка - мои родители... я сказал когда я буду готов начать все снова.. перым делом ей придется убедить их.....
  • 0

#14 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:58

В моих глазах автор упал. Отношения, если все-таки возобновятся, то продлятся единицы месяцев. К счастью.
  • 0

#15 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2011 - 03:27

В моих глазах автор упал.

Отношения, если все-таки возобновятся, то продлятся единицы месяцев. К счастью.



Но ведь есть же статистика 80 - нихуя
20 % все будет лучше........
Я почему то верю в эти 20 .... А если и не выйдет .. при первом случае будет послана нахуй... Значимость опустил ее очень низко для себя, но игнор включать не хочу. Все ошибаются.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0