Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

3 года отношений )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 02:40

Всем привет. В активе такой случай 3 года стабильных отношений. Сиьных ссор как таковых не было)) НО переодика раз в год ) Первый год пережили. Второй год разошлись на время.. Сошлись ... Третий год разошлись, СОШЛИСЬ, девушка теперь в непонятках. История такова: 3 года мы вместе душа в душу! Изначально девушка в меня влюбилась! добилась меня, признавалась в любви! я полюбил через определенное время Да есть проблемы как и у многих людей. Начался скажем так дурацкий период. В двух словах: пора жить вместе, пора жениться, она ждет, я немного подтупил. Она избежала по сути проблему не обсудив толком со мной .. ушла в себя ) Ждала чего то от меня... Я же в свое время ушел в себя .. и в работу. Она начала общаться с молодым человеком из другого города! Безобидно, но замечая переодику их общения с стороны в ТЫРНЕТЕ, мне стало не совсем приятно.. Я обратился к ней с вопросом, на, что получил ответ, что мол все ок ) не переживай))) Я ведь просто общаюсь)... Я сделал вид, что поверил! Но душонка то болит у меня ))) Были моменты я на сознательном уровне срывался на нее.... Ушел опять же в работу отодвинув ее на второй план... Увлекся своей карьерой ) з.ы. с шоубизом я связан) Потом через определенное время она задвигает разговор))) что вот все не так... я не такой и т.д.) Она не уверенна в своих чувствах)... Пару дней молчания, минимизированного общения.Встречаемся... обсуждаем, Я осознаю свои ошибки, НО УВЫ,она уже не уверенна в себе и т.д.)))))))))) Пришли к тому, что я еду на гастроли в течении 4 дней меня не будет в городе, мы встретимся потом, поговорим, она побудет одна. Я вообще больше свел общения к минимуму. Она писала смс показывая переживания, я отвечал с большими задержками в 6-10 часов. В понедельник встретились, поговорили, она все еще сомневается и т.д. Но в тот момент я знал, что она слила наши проблемы тому молодому человеку, он активно лез в ее мозг) В итоге расстались. причем стал инициатором я. Т.к. она не ожидала этого, думала, что все от нее зависит. После на следующий день узнаю от некоторых личностей, что она рыдает на работе, всю ночь дома плакала и т.д. Личности не врут, темболее я знаю ее темперамент. Я вызвонил, предложил встретиться, встретился, сказал какая она дура, что я хочу чтоб она стала моей женой, готовлю ей тут предложение.(я его готовил на наше трехлетие, а оно должно было быть через пару дней). В итоге. Миримся, она мне сливает информацию. О том молодом человеке. Рыдает, что чуть дров не наломала. Чувств к нему не испытывает, но утверждает что он в нее влюблен ))))) Через общение вконтакте ) ГГГГГ) смешно. Потом, сказала, что прекратит с ним беседы. Вплоть до бана, но вынуждена ему позвонить! мол объяснится... Т.к. ей тяжело ранить чувства людей... Имхо смешно. В итоге я думаю проблему решила. Далее, празднуем 3 года вместе. Романтический ужин, свечи, приятная обстановка. Делаю предложение, получаю кучу слез, радости и да. Потом шикарный секс. Девочка в шоке. Прошло пару дней. Человек начал снова сомневаться в себе. В своих чувствах. Теперь звучат такие слова: "Я боюсь тебя разлюбить", "Я могу тебя разлюбить", " я боюсь наделать ошибок", "Я НЕ ЗНАЮ"," Эта ситуация меня изменила в плохую сторону", "эта ситуация дала трещину нашим отношениям", " ты молодец, ты делаешь все правильно, проблема во мне". Вообщем имхо сомневающаяся девушка. Это мне выносит мозг.Терпения мало! Но я ее люблю, хочу жениться и иметь от нее иметь детей. Настроение и поведение у нее меняется каждый день! То меня любит и т.д. , то полуотмороженная. То мы говорим о переезде(я ищу хорошую квартиру), то нужно притормозить переезд. То она готова, то не готова. Вообщем я ее записал к психологу. Веду ее сегодня. Т.к. сама она со своими тараканами разобраться не может. Как себя вести не знаю. В данный момент на слова"я тебя люблю" получаю в ответ или кивок, иногда "я тебя тоже", иногда открыто " я тебя люблю", во время секса дк вообще )))) Причем втпоследнее время я отрабатываю на 150%)) Как " в последний раз", что ли) Он немножко в шоке от этого) приятном). Друзья! может где то повторюсь, но! для меня человек очень значим, я ее очень люблю, прошел с ней через все жизненные неприятности и проблемы, она всегда рядом, я хочу жениться. Как мне быть ? ситуация меня очень изводит. Может у кого то есть в арсенале хитрости? Всем спасибо за помощь, понимание и поддержку
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 03:12

Она начала общаться с молодым человеком из другого города!

Такое общение, как правило, до хорошего не доводит. Хотя, ты близок к тому, чтобы признать себя виновным - ты ей не додавал одного-другого-третьего, и только лишь поэтому получилось такое вот говно.

Я обратился к ней с вопросом, на, что получил ответ, что мол все ок ) не переживай))) Я ведь просто общаюсь)... Я сделал вид, что поверил!

Зря. Надо было дать понять, что еще один такой косяк - и она идет нахуй. Насовсем.
Ты же проглотил какашку, и даже сделал вид, что тебе вкусно.

Я осознаю свои ошибки, НО УВЫ,она уже не уверенна в себе и т.д.))))))))))

В чем твои ошибки? В том, что задал вопрос - а какого, собственно, хуя она общается с тем кренделем? Это не ошибка, а вполне резонный вопрос.
Рискну предположить, что дрожащим от негодования голосом она спрашивала - как же ты, такой козел, смеешь ей не доверять?

Но в тот момент я знал, что она слила наши проблемы тому молодому человеку, он активно лез в ее мозг)

За такое надо слать нахуй, раз и навсегда. И пусть благодарит, что по ебалу ей не надавал.

Я вызвонил, предложил встретиться, встретился, сказал какая она дура, что я хочу чтоб она стала моей женой, готовлю ей тут предложение.(я его готовил на наше трехлетие, а оно должно было быть через пару дней).

Спасибо, поблевал.
Тебе кучу говна, а ты в ответ - предложение руки и сердца. Пиздец. Нет слов.

она мне сливает информацию. О том молодом человеке. Рыдает, что чуть дров не наломала. Чувств к нему не испытывает, но утверждает что он в нее влюблен ))))) Через общение вконтакте ) ГГГГГ) смешно.

Потом, сказала, что прекратит с ним беседы. Вплоть до бана, но вынуждена ему позвонить! мол объяснится... Т.к. ей тяжело ранить чувства людей... Имхо смешно.

В итоге я думаю проблему решила.

Это даже не смешно, это грустно - неужели столь благородные олени еще не перевелись?
Даже если он ее не ебал - моральная измена уже была. Это то же самое, если не хуже.

"Я боюсь тебя разлюбить", "Я могу тебя разлюбить", " я боюсь наделать ошибок", "Я НЕ ЗНАЮ"," Эта ситуация меня изменила в плохую сторону", "эта ситуация дала трещину нашим отношениям", " ты молодец, ты делаешь все правильно, проблема во мне".

Слив тебя - дело времени. Факт.

Вообщем я ее записал к психологу. Веду ее сегодня. Т.к. сама она со своими тараканами разобраться не может.

Если она сама не может разобраться с тараканами, ей не поможет никто - ни ты, ни тем более, психолог. О том, что все эти психологи - банальное выкачивание бабла, я тактично промолчу.

для меня человек очень значим, я ее очень люблю

,
Понижай значимость - никогда не помешает.

прошел с ней через все жизненные неприятности и проблемы,

Если все жизненны неприятности и проблемы у тебя были только в последние 3 года - то да. Но впереди их будет еще дохуя, и если судить по поступкам девочки - уверенным в ней быть нельзя. Это еще очень мягко сказано.

она всегда рядом,

Альтернатива есть? Мне почему-то кажется, что нет. Иначе бы ты понял всю неприглядность ситуации, в которой находишься, и свалил бы без раздумий.

я хочу жениться.

На этой, которая не знает, чего хочет и общается с какими-то мутными челами, или вообще? Сколько тебе лет, и каков твой опыт в отношениях?
Если ты хочешь жениться именно на этой - женись, наебемся!
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#3 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 07:32

автор, а сколько лет тебе и твоей девушке?
  • 0

#4 EIss

EIss

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:50

Да ладно, ситуация не безнадежна, девочка на распутье, ей там в уши товарищ налил, она и попуталась немного, это лечится, бери ситуацию в свои руки, женись, заполняй ее собою. У нее похоже слишком большая часть жизни без тебя проходит, я не в буквальном смысле. Ну а если метания не пройдут, жесткани, БД сделай и вообще по жестче поясни, что так нельзя в проруби болтаться, определяться нужно по жизни. Проще всего, конечно, определить ценность чему то потеряв это, но это не единственный вариант. Хотя незыблемость твоего наличия для нее на лицо и это и играет с тобой такую нехорошую игру. По поводу значимости, тебе нужен баланс между - люблю ее хочу быть с ней и значит на многое закрываю глаза и давай зайка покажи мне, что тебе это все нужно больше чем мне, иначе нах.
  • 0
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд.

#5 Майкъл_Еберхарт

Майкъл_Еберхарт

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.10
5
Обычный

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:15

Но я ее люблю, хочу жениться и иметь от нее иметь детей.

Автор, а ты хочешь, чтобы дети были просто "от нее"? В смысле, не обязательно "от нее и от тебя"? Тогда вообще никакой проблемы не вижу.
  • 0

#6 renov

renov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ёпт

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 10:49

Да ладно, ситуация не безнадежна, девочка на распутье, ей там в уши товарищ налил, она и попуталась немного, это лечится, бери ситуацию в свои руки, женись, заполняй ее собою. У нее похоже слишком большая часть жизни без тебя проходит, я не в буквальном смысле. Ну а если метания не пройдут, жесткани, БД сделай и вообще по жестче поясни, что так нельзя в проруби болтаться, определяться нужно по жизни. Проще всего, конечно, определить ценность чему то потеряв это, но это не единственный вариант. Хотя незыблемость твоего наличия для нее на лицо и это и играет с тобой такую нехорошую игру. По поводу значимости, тебе нужен баланс между - люблю ее хочу быть с ней и значит на многое закрываю глаза и давай зайка покажи мне, что тебе это все нужно больше чем мне, иначе нах.

абсолютно согласен, автор забил на девушку и ушел в работу
результат прогнозируем был, она захотела эмоций со стороны
  • 0
Безраппортные отношения обречены на провал...

#7 Yarchi

Yarchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:10

Не знаю как проапдейтить тему... Мне 22 - ей 20 ... На самом деле! Я от нее такого поворота не ожидал. Скажем так может она получила чего хотела ) Цели стояли то, добивалась меня долго, потом замуж хотела )))) Может цели со временем изменились? ) Хотя скажем так )Опыт отношений до меня у нее был хороший ) даже в ее годы) У меня опыта отношений было минимум) Зато сексуальный опыт максимальный. Щас давлю ее этим самым опытом ))
  • 0

#8 renov

renov

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.09
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ёпт

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 18:47

ну терпение ж у девушки не вечное, надоело ей ты ж не вкладывался и она со временем забила совет - уделяй девушке больше внимания и не тока в постели!))
  • 0
Безраппортные отношения обречены на провал...

#9 rand0m

rand0m

    Пиздобол

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 00:12

Не знаю как проапдейтить тему...

Мне 22 - ей 20 ...


На самом деле! Я от нее такого поворота не ожидал. Скажем так может она получила чего хотела ) Цели стояли то, добивалась меня долго, потом замуж хотела )))) Может цели со временем изменились? )
Хотя скажем так )Опыт отношений до меня у нее был хороший ) даже в ее годы)

У меня опыта отношений было минимум) Зато сексуальный опыт максимальный. Щас давлю ее этим самым опытом ))


да рано вам жениться...
въебывай, устраивай жизнь.. не торопись с колечками...
подумай еще раз, когда исполнится хотя бы 25...

лично по мне - нахуй такую девушку.
она морально еще не подросла. не может определиться что ей нужно.

найди себе лайтовые отношения, где не нужно будет ебать мозги и постоянно травить тараканы.
чтобы не мешало тебе развиваться во всех жизненных сферах.
  • 0
Зарандомило.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0