Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Знакомства, Уфа 20-21 ноября 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 21:46

Жгите бойцы !!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:03

Хеллоу! Выходные прошли феерично! Снова получил заряд положительных эмоций, позитива и приплюсовал к своим потенциальным жертвам нескольких симпатичных герцогинь. =)) Спасибо Ангелу за нереальные отжиги в зале)) В некоторых моментах реально ржал до слёз :-D Также хочу поблагодарить всех ребят, кто всё-таки принимал участие во всём этом деле! ;) Зоо, Марио, КЭП, Алладин, Цыган - это пиздец)))))) Будем идти на базу и продолжать жечь! )) p.s. "Араааабская нооочь..."© "Автомойка на ленинградке"© До сих пор ржу над этим)))) ------------------------------------- До базы! ;)

Сообщение отредактировал SHAXID: 21 Ноябрь 2010 - 22:03

  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#3 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 22:41

Еще, конечно же, хочется сказать Огромное спасибо Айгуле)) За всякие кофии с чаями и с печенями. )))
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#4 Кирюшка

Кирюшка
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:33

ААААААААА !!!! Всем ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТ !!!! ))) ну вот.. это были одни из самых офигенских выходных в моей жизни !!! Огромное спасибо тренеру Ангелу и организаторам этого меропряития за огроооооомную бурю позитива, эмоций и отличные познания в мире РМЭС !!!!! )))) Я не забуду этих выходных, обещаю ))) Такое запоминается на долго !! )) И не будем теряться и собираться на интересных разгончиках !! )) ЧУВАКИИИ !!!!! Зажем УФУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5 SunFlow

SunFlow
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 12:08

Ее-е-е!!!
Это Владон, который "Пока нет :D", первым днем тренинга был в шоколадном джемпере а во второй в черной рубашке!
Тренинг ахуителен!! Наш тренер Ангел пздц невъебеННо корный, мегапозитивный чувак!! Я за неделю столько не ржал!!
Как мне только сказали что тренер - ВДВшник у меня аш очко поджалось!! Его "неебическое" © настроение и настрои легко передавались нам!!

Полевые задания аще клева! Девочки из УГАТУ просто карамельки!

Бля не забуду ту финальную физиономию Марио! Чего только стоит ЗУУУУУУУУ: Будь здоров еби коров :D :D !!! Арабскаяя ночь, с Яго и АБУ!! Айрон и Рэд мэны!

Сапорты вам отдельно спасибо за советы, фишки, пинки в виде стеба и тд!! Особенно РусланАМ! Айдару, Искандеру!

Спасибо Айнуру ака Испанцу, за организацю на тренинг!!

Спасибо Айгуле за то что украшала зал своим присутствием, за кофебрейки!

Всем участником рескпектосы!!! Парни помним если чуем страх и затем преодолеваем его - то мы растем!!
  • 0

#6 СпасательOrange

СпасательOrange
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
41
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 15:49

Всем привет! Это Влад, Спасатель который Самые лучшие суббота, воскресенье за 19 лет! Столько событий и перемен произошло за эти 22 часа, сколько было бы может только за год! Круто! Спасибо огромное нашему тренеру Ангелу за тренинг, за поучения...теперь я перепрыгиваю пропасти, долетаю Спасибо саппортам, особое Спасибо саппорту Азамату за мотивацию в гостинном дворе Участники, Вы все молодцы, все выросли! Здорово!
  • 0

#7 Iron=Man 89

Iron=Man 89
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:21

Ангел почему я Железный Человек=)))))))))))))))))?я так и не догнал) Спасибо Сэнсэю за неебический тренинг и охуенно мудрые слова! Все было круто,мне очень понравилось) За эти выходные сделал большой шаг в плане знакомства и общения с Сиськами)! Получил море позитива,драйва и отличных воспоминаний надолго) Респектуха организатору и сапортам) Было очень классно!) Жгем чуваки
  • 0

#8 -PsychonauT-

-PsychonauT-
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ. г.Салават

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 16:31

!!!!!!!
ЧУВААААААААКИИИИИИИИ
е-еее
это Саня http://vkontakte.ru/id58503627 за которого одна телка случайно двинула своей подруге в нос во время смеха, которую я открыл самым желтым опеном : LOL: (см. в тетрадку)

бля..... это были неебические выходные с кучей позитивных и эмоциональных выхлопов энергии :nyam:
отдельное спасибо Ангелу, который на протяжении 2х дней неебически отжигал настраивая нас на нужную волну, особенно запомнился анекдот про картошку : LOL: ахахахахаха это просто жесть

Раиль - клевый чувак сколько вместе отжигали над бабами :))

Марио, КЭП, Zoooooooo и Алладин - это феерический пиздеееец : LOL: ахахахаа

будем жЖжечь дальше :)

кстате кто будет в Салавате набирайте: 8-937-350-40-28

до встрече на базе и в полях :yes:
  • 0
Прошел "РМЭС Знакомства" ноябрь 2010

#9 я марио!!!!!

я марио!!!!!
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
42
Очень хороший

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 17:52

чуваки справились нормально ангел тренировал хорошо на самом деле я опытный мастер по рмэс просто под прикрытием обычного мудака сантехника проверял как он учит и скажу что он справился с задачей своей пс тока не кому не слова ведь я могу и к вам придти трубы ремонтировать
  • 0

#10 Valkyrie

Valkyrie

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 600 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.06
189
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 19:08

молодцы парни! суббота и вечер воскресенья как небо и земля. Не так много видела, но заметила что большая часть начала раскрепощаться. Хотя некоторые во время раздачи сертификатов пиздели, нервно потирая потные ладошки ) Ангел порадовал - хорошо ведешь, жестко.
  • 0
тел: 8-963-142-3000
аська: 133 24 81
skype: evilelf84

#11 sasha_fast

sasha_fast
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:стерлитамак. циолковского 2а

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:05

всем привет=))
это Саня, найти вконтакте меня можно здесь http://vkontakte.ru/sign93
Хочу выделить что мне особо понравилось на тренинге:
Во первых это ахуительные отжиги в группе-чуваки жить будем долго!
Во вторых 4 основных правила знакомств таких, как правило 3 секунд, 15 секунд, взял телефон съёбывай, расстаёмся на позитиве))
В третьих гпс!
В четвёртых это тема на применение упорства и находчивости =))
Хочу поблагодарить нашего тренера, организаторов, саппортов за проведение такого мозговыносящего тренинга))
Спасибо Айгуль за кофе брэйки=)
всех ребятам респект за стремление развиваться, Жжгём дальше чуваки)) все на БАЗУ!!!
  • 0

#12 SHAXID

SHAXID

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:47

Ах да, чуть не забыл, ребят, добавляйтесь:
http://vkontakte.ru/id13820635 ;)
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Уфе.
http://vk.com/id96643886

#13 Кастиель

Кастиель
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 22:56

Здорова парни! Спасибо этому трененгу, помог мне сорвать с себя цепи которые не давали подходить и знакомиться.... Офигенные были отжиги, как в группе так и на полях. Выходные прошли просто охренительно. Ребята развивайтесь и достигайте новых высот, нам рассказали, показали и научили дело за нами. ОГРОМНОЕ спасибо Ангелу за то что гонял, спасибо саппортам молодцы ребята. Я думаю многих увижу на базе. (не пропускайте свою удачу пока она идет сама в руки) P.S. Раиль (http://vkontakte.ru/tataries)
  • 0

#14 TomSoyer

TomSoyer
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибай-Уфа

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 11:41

Салют всем!))))))))))))))))))) Я Азат, (который с Сибая) на тренинге сидел слева от Алладина ХДД. Ребята, эти выходные были просто супер, главное всегда на позитиве))))))))) Огромное спасибо нашему тренеру АНГЕЛУ.....было все Окы))))))))) так же сасибо саппортпм за поддержку)))) Особенно понравилась разгоняющее действие во второй день перед выходом на полю......))))))))) сначало руки..потом по ногам хлопаем....все быстрее и быстрее.......Ангел: Ебатся хотите???!! мы все ДААА!!!! вот это было что-то, все пошли на поле в позитиве блэээээ))))))))))))))))) вот мой контакт.. vkontakte.ru/bashkortboy добавляйтесь)))))))))))))
  • 0

#15 Гриша_Я

Гриша_Я
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
0
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 00:40

Воспользуюсь своим новым словом ;-)
Тренинг был НЕЕБИЧЕСКИ ОХУЕННЫМ!!!
Ангел - жгёт!!!
столько эмоций, такие поля...меня до сих пор колбасит....
спасибо Треннеру(Ангелу), Сапортам - в отдельности...
буду жечь.....будем жечь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишите...."http://vkontakte.ru/id69254286"
ICQ: 44-55-74-060
звоните... +7-(927)-352-20-75


ОКЭ???


спасибо Айгулечке за чай с пряниками...........

P.S. в переди еще БАЗА!!!!!
P.P.S. краткость - сестра таланта ;-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0