Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#1 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 13:42

Искал через поиск и не нашел :(Какие проверки устраивает девушка своему парню при встрече? И как с ними быть?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 14:08

одна из самых популярных тем в Пионериине париться по поводу проверок - это главноеда никто никакие проверки не устраивает, неужели ты думаешь, чтодевушка перед свиданием сидит и думает, а проверю ка я его так и потом эдаки вот еще одну проверку ему зачебучу?просто идет общение, в процессе которого она тебя узнает как личностьи необходимо показаться перед ней интересным адекватным парнем,а не тупым, блядуном мудаком ну список мона продолжитьпросто веди себя нормально, уверенно и адекватнону и кукбук можешь почитать, но не бери там все на веру
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#3 Voltri

Voltri

    Сплевывает, а не глотает

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.04
182
Очень хороший
  • Город:Rotterdam, the Netherlands

Отправлено 21 Июнь 2004 - 14:14

Искал через поиск и не нашел :( Какие проверки устраивает девушка своему парню при встрече? И как с ними быть?

CookBook. Заодно, предвосхищая след. вопрос, там же есть и негхиты для начинающих.
  • 0
La vita e...

#4 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2004 - 14:20

Типа все предусмотрел? =) А как же его вопрос, который может быть - "А что такое КукБук? " =))) 2 Автор КукБук
  • 0

#5 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:37

да никто никакие проверки не устраивает, неужели ты думаешь, что
девушка перед свиданием сидит и думает, а проверю ка я его так и потом эдак
и вот еще одну проверку ему зачебучу?

Ну, не знаю, чего они там думают, но я собственно спрашиваю потому, что столкнулся с вполне сознательной проверкой со стороны девушки. Я и что проверка была понял только по ее реакции когда все кончилось...

- Никогда больше не делай так
- Почему?
- Если еще так сделаешь - я уйду и мы больше никогда не встретимся.


Во мне взыграло чувство противоречия и я практически сразу нарушил запрет. Результат меня удивил - девушка расплылась в улыбке и после этого отношения наши стали гораздо более кинестетическими :)

Очевидно же, что это все было специально.

Вот я хочу в будущем проходить такие тесты не случайно, а осознано :)
  • 0

#6 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 19:38

Типа все предусмотрел? =) А как же его вопрос, который может быть - "А что такое КукБук? " =))) 2 Автор КукБук

О, спасибо :)
  • 0

#7 Dyonis

Dyonis

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.04
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июнь 2004 - 21:22

--- Никогда больше не делай так- Почему?- Если еще так сделаешь - я уйду и мы больше никогда не встретимся. --Театральный какой-то оттенок у этих слов, какие-то выверенные под дешевую драму. Если хотят запретить - найдут способ сделать это так, что у тебя с места руки опустятся
  • 0

#8 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 21:33

ну и чтомы должны предусмотреть фсе что тебе могут сказать девушки и написать по 5 вариантов ответов?кстати те ответы что в кукбуке подходят далеко не везде и не всегдапо ситуации смотреть надораспиши плз(интересно) подробней про ту проверку что тебе девушка устроила
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#9 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2004 - 21:40

Да у меня что то вроде этого было.Девка попросила меня подтянуться.Она- Подтенись хоть разЯ - Зачем?????(совершенно не понимаю)Она - Ну пожайлуста(широко открытыми глазами, умоляючи)Я- Это что проверка??(догодавшись, видно ей, стервы подруги что то вякнули)Он - Ну хотябы 5 разЯ- хорошоНу как и было обещено мной подтянулся я 25 раз(благо я в спорт зал уже год ходил)После этого она улыбнулась и обняла меня.Вот такая проверчка. Клянусь Аллахом!!
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#10 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 21:44

эттпесдеця б усомнился в ее адекватности если чесна
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#11 Ignacius

Ignacius

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 005 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.04
244
Очень хороший
  • Город:Славный город Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Июнь 2004 - 22:37

Да они эти блин проверки устраивают ПОСТОЯННО, на подсознательном уровне.Вот вы, что думаете после свидания с девочкой ? ? ? (Ух-х-х как классно мы с ней полизались и полапались сегодня).А они после свидания начинают вспоминать, то, что было, и делать неверные выводы. (Я его спросила об этом . . . Он сказал вот так . . . Он это, или то имел ввиду? ? ? Он сделал так . . . Что это значит ? ? ?) И блять начинают с подругами советываться, а тех долго просить не надо . . . всё сами распишут . . . А из многих наших действий можно сделать двоякие выводы. Вот и рождается у девочки в бошке хуетень.

Сообщение отредактировал Ignacius: 22 Июнь 2004 - 01:06

  • 0
Если хочешь сделать ДКУ, спроси меня, как.
icq 104628833
ignacius@mail.ru

#12 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 23:42

Театральный какой-то оттенок у этих слов, какие-то выверенные под дешевую драму. Если хотят запретить - найдут способ сделать это так, что у тебя с места руки опустятся

Честно говоря у меня рука дрогнула, когда она сказала, что сейчас уйдет... :) Слава богу не поддался :)
  • 0

#13 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 23:55

ну и что мы должны предусмотреть фсе что тебе могут сказать девушки и написать по 5 вариантов ответов? кстати те ответы что в кукбуке подходят далеко не везде и не всегда по ситуации смотреть надо распиши плз(интересно) подробней про ту проверку что тебе девушка устроила

Нет, конечно. Я хочу понять, как различать эти ситуации... Говорила она очень серьезно, было полное впечатление, что действительно сейчас развернется и уйдет... На кинестетику отреагировала. Когда залез не туда, куда положено :) А после проверки стала сама отвечать кинестетикой :)
  • 0

#14 Krol

Krol

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
252
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 23:55

ну и что мы должны предусмотреть фсе что тебе могут сказать девушки и написать по 5 вариантов ответов? кстати те ответы что в кукбуке подходят далеко не везде и не всегда по ситуации смотреть надо распиши плз(интересно) подробней про ту проверку что тебе девушка устроила

Нет, конечно. Я хочу понять, как различать эти ситуации... Говорила она очень серьезно, было полное впечатление, что действительно сейчас развернется и уйдет... На кинестетику отреагировала. Когда залез не туда, куда положено :) А после проверки стала сама отвечать кинестетикой :)
  • 0

#15 sfera_0

sfera_0

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
142
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2004 - 10:35

Есть проверки.Баба о них редко думает - обычно это бессознательные процессы.Проверки бывают разные. Насколько я помню:-подходишь ли ты под категорию ебаря-можно ли тобой вертеть и манипулировать-можно ли тебя динамить-проверки на допуск к телу-проверки на мужские качестваи т.д.
  • 0
Я не могу жить без неприятностей? Да это они не могут без меня!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0