Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Томск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 10:30

Парни, выкладывайте, как прошли выходные ;)
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex Porshe

Alex Porshe

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 290 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томска

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 20:55

Выходные прошли фиерично! Вспомнил лютые отжиги на базе %) и конечно же узнал интересную информацию на тренинге. Парни следующий этап база, который обязательно нужно пройти всем кто был на знакомствах! На базе вас ждет еще больше новых техник, фишек, отжигов, эмоций, фастов и самое самое это конечно же финальная вечеринка (кто хорошо слушал Жеку понимают о чём я ;)) )
  • 0

#3 Dr.LAV

Dr.LAV

    Экс-представитель РМЭС в Томске

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tomsk

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 08:20

Всем ПРИВЕТ!!!! Выходные это было нечто.... это было нереально весело и позитивно. За эти выходные пообщался с кучей интересных людей, получил массу эмоций, ответил для себя на многие вопросы в решении которых сомневался после прохождения базы, так сказать получил некоторые просветления. Оооо, я некогда не забуду эту ночь Хэлуина, этот просто нереальный (для меня) проход фэйс контроля, эта ночь стала для меня ночью открытий, ну и ночью мега проеба двух хороших девочек, эх жаль...... но будут другие супер фасты... :))) Всей молодежи, всем пионерам проходившим знакомства, хочу пожелать не сворачивать с этого пути, с пути саморазвития и достижения своих целей. Искрене ваш Dr_LAV
  • 0
Лашин Алексей
Представитель РМЭС в Томске
8-923-428-9968
http://vkontakte.ru/id84123296

#4 Mike (Tomsk)

Mike (Tomsk)
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 15:26

Выходные прошли заипись. Парни понапишут еще, кто что ценного вынес из этого мероприятия - веселуха была еще та, и анекдотов случился не один десяток. Главное, что я утащил с этого тренинга - это _активированное_ убеждение: "Я самый охуенный и все что я делаю - правильно и я на это имею полное право". В смысле, я и раньше это знал :fie: , и вроде даже как демонстрировал, но получается, что в где-то в подсознании сомневался и неубедительно демонстрировал. А уже сегодня - в понедельник, пока туда-сюда по делам прошвырнулся, я везде и все время пер с этим метасообщением, как с членом наперевес. :ninja: И просто в упор было видно, насколько сильно это чувствуют все окружающие в радиусе метров 30 - и девочки, и тетки, и мужики. И не только чувствуют, но в 95% случаев автоматически принимают как факт - да, мол, раз ты сам так уверенно заявляешься, то мы полностью согласны, что ты заебаный и право имеешь везде пройти первым, остановить и начать лечить любую девочку, с любого мужика потребовать ответа за хуй знает что, и вообще пернуть громче всех. :crazy: И "целевая аудитория", начиная с девочек-старшеклассниц до женщин бальзаковского возраста, сразу начали выдавать такой интенсивный и недвусмысленный поток интереса, что я сегодня просто между делом перевыполнил вчерашнее полевое по знакомствам. Сейчас вот уже почти домой зашел, заболтал пару симпатичных сестричек лет по 18-19, которые под "прикрытием" мамы чего-то там хихикнули, когда я проходил мимо. Причем, пока я им 10 минут мозг размножал, мама - а она на глазок всего года на 3-4 меня старше - была просто в ахуе. На мои попытки включить ее в разговор чуть креститься не начала на меня как на черта, и отошла от нас вообще подальше - типа свиданьтесь как хотите, только без меня. :lol: Мля, но ведь правила приняла четко: раз я так себя по хозяйски веду, значит реально имею полное право хоть тут же трахнуть ее дочек, и не ее дело мешать. Парни - у кого этого "хозяйского" ощущения не появилось, что здесь и сейчас "стандарты" и правила для всех окружающих задаешь ты, то надо продолжать интенсивно ебашить. :bb:

Сообщение отредактировал Mike (Tomsk): 01 Ноябрь 2010 - 15:28

  • 0
8-913-827-три-семь-8-ноль
http://vkontakte.ru/id108316149

#5 @Romeo@

@Romeo@
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
40
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:50

здорова всем)))) выходные прошли просто отлично) треннер (Жека(Марсель)) чувак классный,..позитивный пиздец просто,отжигал,всё путем,ну и материал преподнес на все 100.... вообщем не пожалел что сходил,к стольким бабам подходил и знакомился,..класс) еще раз всем спасибо)) Игорь.
  • 0

#6 Vizier

Vizier
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:54

Присоединяюсь к восторженным отзывам своих партнеров по тренингу))))) выходные прошли супер - знакомства с красивыми девушками, приятная атмосфера в коллективе, тренер - мастер своего дела, человек которому хочется подражать и у которого хочется учиться, отличная организация и работа саппортов. Все участники получили заряд положительных эмоций, ценные знания и хороших "полевых друзей")))) Теперь нам всем просто необходимо идти на Базовый тренинг - продолжать развиваться и достигать феерических побед на поприще соблазнения ;) ну вот как то так ))
  • 0

#7 Ример

Ример
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
45
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:56

Всем привет! Ну что сказать, выходные пролетели, а впечатлений еще вагон и маленькая тележка, все прошло намного лучше, интереснее, полезнее чем я предполагал, Женек зарядил просто своим примером, ребята все отличные прям, рассписывать вообще долго можно и, да, на базовый идти тоже надо! :) Спасибо всем, парни! Андрей

Сообщение отредактировал @nna: 10 Май 2011 - 22:48

  • 0

#8 r0GmArU

r0GmArU
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:44

всем огросные приветы,всех тут знаю:)ну па крайней мере так думаетсо мне:)) выходные просто сногшибательные ва всех множественных смыслах этого слова)))) куча положительных взрывоопасных эмоций!приятное общение!все просто было супер!:)))готов продолжать расти!!!савсеми буду рад встретиться снова!!!Женек красава!!прям благодарен отдуши!!!думаю еще будет возможность отблагодарить его за столь стоящий подарок!:))) савсеми буду рад встретиться!:) Лехам респект за такие стоящие движняки в нашем городе!:)
  • 0
ведь слова без действий брат-это просто слова!
http://vkontakte.ru/id10147468 я гдето тут xD

#9 D i m a s

D i m a s
  • Посетитель
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 08:11

Выходные прошли охуетительно))))) столько эмоций, драйва!!! Ребята все жгли, и я думаю Томск этого не забудет. Morsel отдельное спасибо тебе за классное преподнесение материала понятным, доступным языком и вообще ты классный парень, есть на кого равняться. спасибо саппортам за, то что пинали нас если что то не получалось и за личный пример. Блять хочу БАЗОВЫЙ!!!!! парни, все кто принимал участие в знакомствах, я надеюсь мы еще встретимся на БАЗЕ!!!!!!!!!!! Дима vkontakte.ru/id41487242 всем кому панадоблюсь))))))))))))))))
  • 0

#10 Grevland

Grevland
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 16:31

Доброго времени суток всем!!! Прошедшие выходные - это нечто. До сих пор нахожусь под впечатлением. Промыв мозгов ещё тот. Я сделал для себя два основных вывода: 1) Практика, практика и ещё раз практика. 2) РМЭС-базовый обязателен. Как правильно сказал Morcel, данный тренинг - это лишь только начало. Он даёт почувствовать атмосферу РМЭС. На выходных я сделал столько подходов к девушкам, сколько не делал за всю свою жизнь. И это достаточно просто, хотя поначалу делал всё через силу, и возникало ощущение "А на хрена всё это?". Получил для себя просветление, что с более красивыми девочками и с девочками в компаниях общаться значительно проще. Ну а последнее полевое просто супер. Полнейший позитив как для себя, так и для девчонок. Осознал, что во мне уже произошли некоторые изменения. Стал мыслить по-другому и чувствовать себя уверенней. А Жека (Morcel) - просто красава. Внешний вид, громкая уверенная речь, способность сконцентрировать внимание всех людей на себе, обалденное чувство юмора. Всё на высоте. Главное теперь - продолжать учиться и практиковаться!!! Удачи всем!!!
  • 0

#11 Destruktor

Destruktor

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 17:50

Тренинг прошел очень даже отлично! Было особенно приятно смотреть на парней в воскресенье, хотя еще в субботу, после крайне хреново выполненного второго полевого было очень грустно. Реально могу сказать группа субботняя и группа воскресная это две большие разницы, вот это и называется рост, быстрый рост! Особенно порадовали те кто звонил и просил пинка или хотябы совета. Иван, красавчик, в субботу я думал что он не выдержит и сольется нахрен, даже на второй день перед полевым он подошел и дрожащим голосом говорил что нихрена не выходит, но знал что вот вот надо въебнуть и победы не за горами. И въебнул, и так въебнул что я ему позавидовал, так как 4-я и 5-я телочки у которых он взял телефоны были довольно хороши! Ну а параллельно въебнули Леха, Вован, Санек за вас тоже очень рад! Рад за всех кто вынес с этого тренинга пользу и осознание того, что знакомиться с девочками легко, приятно и полезно =)) Про тренера повторяться не буду =) Марсель уже третий тренер РМЭС с кем я общался, как и предыдущие он уникально ОХУЕНЕН, из общения с тобой вынес новые фишки для развития и движения вперед! Вобщем, парни идите на базу, участвуйте в наших движухах, звоните, пишите и двигайтесь вперед и только вперед!!!
  • 0

#12 Superior

Superior
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 20:08

Выходные пролетели на одном дыхании! Столько позитива, эмоций и юмора я за один раз, наверно, не получал:) В моей памяти этот тренинг останется как один из главных моментов в жизни, потом замениться на Базовый, а потом на Мастер и я уверен будет в ТОП-5 Самых Самых! :smile:
Очень многое осознал, понял, прочуствовал. Во-первых, по большей части знакомится с красивыми девушками легче, чем с остальными. Красивые более открытые для общения, в них есть какая-то легкая задорность, они любят неожиданные приключения. А неожиданные приключения - это мы, охуенные перцы! :spiteful:
После всех этих перемен, я заметил, что для других я теперь новый человек, более привлекательный, более интересный. Я приковываю взгляды девочек и благодаря этому моя уверенность взлетает до таких высот, что я сам от себя охреневаю :smile: Начал более активно пользоваться невербаликой, подмигиваю, улыбаюсь и т.д. - некоторые девчонки аж теряются:)
Про тренинг - теория и практика совмещены настолько классно, что просто нет слов. Тренер, саппорты, практика в зале, полевое, разбор полетов - все сделано для того, чтобы ты за два дня стал ну что ли не другим, но уже и не тем кем был, человеком! Хочу сказать, ребята, мы попали именно в то место и в то время! Спасибо саппортам - Антону, Данилу, Семену, Ромеро - за неоценимую поддержку! И конечно же особая БЛАГОДАРНОСТЬ Жеке (Марселю)! Таких молодых настоящих тренеров я еще не видел. Он настолько лаконично, четко, понятно и с юмором доносит информацию, что мозгу даже не надо ее перерабатывать :smile: Радует то, что видно - он приехал не просто так на Томск посмотреть да себя показать, а он реально делает из нас Охуенных перцев, как будто это ему надо. Это восхищает!
Всем парням респект, все красавчики, все поработали ради себя. Всем успехов с девочками и в других сферах жизни. Чтобы хуй стоял и телки были! :lol:
Хочу и пойду на Базовый, завтра буду мучить Леху вопросами!:)

Кирилл
+7-923-412-5705
http://vkontakte.ru/id2272173
skype: SlautinKN
  • 0
Кирилл Superior Слаутин
8-923-412-5705
http://vkontakte.ru/id2272173
skype: SlautinKN

#13 TakeItEasy

TakeItEasy
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.10
45
Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 11:54

Думаю не открою Америки, но не могу не сказать что эти выходные были уникальные, насыщенные и невероятно позитивные. Когда шел на тренинг думал что как обычно дадут теорию и скажут "теперь вы готовы, действуйте", после чего люди обычно забивают на все это... Но классные, интересные и главное невероятно полезные полевые в сочетание с поддержкой суппорта и конечно же отлично поданой теории Морселем, дали поистене неожиданные результат - теперь я спокойно могу подходить к девушка, завязывать разговор и брать телефоны. В общем спасибо Морселю, суппорту, организаторам и конечно же парням которые проходили вместе со мной этот тренинг, ибо именно они показывали мне что все это возможно, не так уж то и сложно, и главное нереально весело!!
  • 0

#14 NEX87

NEX87
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
56
Очень хороший

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:50

Прошедшие выходные прошли в мегаподзарядке батарей внутреннего состояния позитивом... а проще - всё было круто. )) Все парни молодцы, надеюсь теперь вы ясно видите куда и как двигаться. Если у вас остались сомнения смело обращайтесь. Контакты я думаю у многих остались) Отдельное спасибо, Морселю. Ты своим примером ясно даешь понять куда, на какой уровень нужно расти - это вдохновляет)) Парни встретимся на Базе, нас ждут адовы отжиги, красивые девочки и большое море позитива) Антон саппорт.
  • 0

#15 nik2010

nik2010
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
0
Обычный

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 13:40

Тренинг - просто супер! Морсель - офигительный чувак! Выходные пролетели незаметно! 2 дня конечно недостаточно для глобальных изменений в себе, но я понял куда надо стремиться, над чем работать. До тренинга я даже не знал как подойти к девушке, как завязать разговор, а сейчас это для меня не проблема. Пусть пока не всё получается, до конца преодолеть свой страх я так и не смог, но ведь это только начало, есть куда стремиться. Ведь чтобы узнать пределы своих возможностей нужно выйти за эти пределы. Морсель и ребята из саппорта доказали это на собственном примере. Теперь главное - не сидеть сложа руки, а выходить на улицу и действовать! В общем всем спасибо, атмосфера была дружелюбной, всё понравилось, до встречи на Базе! :bye: Никита 8 960 969 0537
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0