Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. 25-26 сентября. Южно-Сахалинск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:39

Погнали, парни!
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 02:01

Всем спасибо за данное мероприятие! ни в коем случае не пожалел, хотят до последнего думал идти или не идти... даже проснувшись утром хотел остаться дома и забить... но не смог

постараюсь расписать четко что понравилось, а что нет:

Что понравилось:

обалденный тренер! очень веселый и позитивный человек (хочу быть таким же)... отвечали на любые темы... даже порой выходящие за рамки мероприятия!

суперская поддержка... как со стороны тренера и орга, так и со стороны других участников тренинга! ты просто чувствуешь, что им не наплевать на тебя, а они действительно в тебе заинтересованны и хотят тебе помочь... никогда не чувствовал такого от людей
особенно понравились падения!!! жаль было не так высоко


что не понравилось:

теория которую рассказывали я читал ранее книги/форум... тем самым впечатление было слегка подпорчено, так как ждал чего-то нового
очень смутило, что в группе были перцы, потому что они жгли по полной и на фоне их успехов чувствовался сильный дискомфорт, что ты такой лошара...
то что под конец раскис полностью...

P.S. сегодня утром идя на работу, прохожу мимо очень красивой девушки, я смотрю на нее, улыбаюсь =) она (!!!) останавливается и говорит:
- Молодой человек, здравствуйте :)
- Привет :)
... а дальше не расскажу :P
  • 0

#3 Суперстар

Суперстар
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.10
41
Очень хороший

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:54

Вот это уик-энд! Для меня это был переворот в сознании. Такого я от себя не ожидал. Живешь и не знаешь, что эти тренинги бывают настолько эффективными. При том очень теплая атмосфера, в которой чувствуешь себя максимально комфортно. А когда видишь, как другие на твоих глазах преодолевают свои страхи и достигают успехов, это лучшая мотивация. Раньше после 7-часового сна чувствовал себя весь день разбитым, но после первого дня тренинга нескольких часов ночного отдыха оказалось достаточно, чтобы чувствовать в себе бодрость и готовность жечь на следующий день. Ну а после успешных подходов, чувствуешь в себе прилив вдохновения. Теперь более конкретно: Что понравилось: Отличный тренер! Позитивный и естественный человек, готовый поддержать любую тему. Удивился, когда узнал, что он является всего лишь младшим тренером. Еще очень понравилось, что за все время проекта с его стороны не было какого-либо проявления злости или агрессии по отношению к незадачливым участникам. И после того, как он потратил на тебя свое время и энергию, просто не можешь его подвести. Предложенные способы знакомства не являются обязательным руководством к действию, а выступают как помощь в определенных ситуациях. Что подкупает в тренере и оргах, так это их готовность работать не только в группе, но и в индивидуальном порядке. Хорошие попались участники тренинга, которые готовы были поддержать тебя и всегда интересовались твоими успехами. Вначале очень болезненно воспринимались провалы, но потом забиваешь на них и продолжаешь выполнять задания, которые с каждым разом (за исключением последнего) становились сложнее. Что не понравилось: Можно было реально сократить тренинг. Слишком много пустого времени проводили в зале. Тренер рассказывал интересные истории, но к вечеру просто устаешь и при всем желании тяжело воспринимать информацию. В итоге в Поле выходишь изрядно уставшим. Ждал каких-то новых оупенеров, а не банальные «приветы». Такие были, однако хотелось бы побольше. Поначалу немного грузило, что в группе были ребята после базового тренинга, но они тоже помогали и на их примере многому учишься. Благодарю всех, кто организовывал этот тренинг и принимал в нем участие.
  • 0

#4 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 988 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 07:40

Итак вот и я добрался до этого чуда цифровой техники которое называется очень просто не смотря на его глобальное значение по всему миру....это ПК )))) ну это так...бред..... вообщем что по тренингу.....считаю что тренинг прошёл очень успешно для первого раза....орг молоток,постарался,порадовал нас.....думаю своим участием мы тоже все тебя порадовали... Я не буду склоняться к чьему то мнению что были плохие моменты.....всё было на высшем уровне.....тренер очень сильный не смотря на возраст...опыт всё таки даёт о себе знать...Игорёк,респект тебе )))) Я думаю тебе есть на кого равняться и куда дальше расти.... По большому счёту шёл на тренинг просто поржать и чтобы снова окунуться в эту весёлую и безбашенную атмосферу тренингов РМЭС....задания давались очень легко ,так как после базы они были не очень сложные...Всё делалось в спокойном и непринуждённом режиме.....зато всё как и всегда перевыполнил...даже можно было на приветах сделать фаст...но решил доделать задание...что ещё...да....приятным открытием для меня стало то,что я научился подходить к паре М+Ж ивести с ними диалог....Это было не реально круто для меня...но чего не сделаешь ради того чтобы выполнить задание......Зажгла меня,и ввела в очень ресурсное состояние,и напомнила атмосферу базового тренинга....это одна вещь.....ПОСЛЕДНЕЕ ЗАДАНИЕ..... мы по совещались перцами,и решили что смс это как сказал провокатор ДРОЧЬ полный....будем делать ммс...и начали жечь...пришлось реально по бегать,включать свои мозги...и ради одной фото вовлеч в процесс 7 тёлок....)))) всега меня очень радует ОС с тренером....очень многое узнаю о себе.....мне это нравится... и...парни....не воспринимайте участие перцев вместе с вами так что вас хотят принизить....мы реально хотели чтобы вы все дошли до конца с максимальным эффектом...и из за всех сил вам помогали.....воспринимайте нас как наглядный пример куда можно развиваться и расти...мы ведь тоже когда то не умели знакомиться и подходить к девушкам.....например для нас,перцев....таким примером является тренер....и мы стараемся.... Вообщем всё было здорово и офигенноо......как и всегда ни капли не пожалел что пошёл туда....ПОКА
  • 0

#5 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 988 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 07:43

Да и ещё...парни определяйтесь кто пишет тут.... Я Женя в коричневом френче и с сумочкой
  • 0

#6 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 08:25

Jackomo, ты вообще нереально крутой чел! бля, жаль что ты уезжаешь Я Сергей, который был вначале в белой футболке и белой куртке, во второй день в зеленой футболке и черной куртке
  • 0

#7 Kaptar

Kaptar
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:55

про тренера писать ничего не буду, ибо по любому повторю всё ранее сказанное, скажу только, что присоединяюсь к отзывам. Игорь молодЕц.(не удержался...) значит в тренинге не понравилось то, что за эти выходные утомился сильно. а понравилось то, каким образом утомлялся. думаю как минимум половина новичков испытала то же: про еду вспоминал перед началом и после окончания тренинга. единственно не согласен с Суперстаром, на мой взгляд пустого времени небыло по определению. процесс обучения неоходимо время от времени прерывать, чтоб мозги малость отдохнули и было время в них всё уложить. так что ИМХО процесс шёл как надо. настрой бодрый, было весело. Хоть от такого короткого тренинга многого не ждал, всё равно получил массу удовольствия, а главное ощётимый "пинок". Порадовали все и всё. Жду базу. самое главное знаю теперь куда расти и как это сделать - это как просверлить потолок, для фикуса чтоб в высоту место было. (Юра)
  • 0

#8 LHVS_

LHVS_
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 19:04

Всем Привет! Это Ренат. Ну что я могу сказать по поводу тренинга. Все было неибически классно. ЧБСП: Не заметил. ЧБСХ: Отличная теплая атмосфера среди ребят, которые дошли до конца, выполнили все полевые задания. Игорь охуенный чувак, легко и доступно дал ребятам материл, что позволило достигнуть неплохих результатов. Вспомнил БАЗУ, ассоциации с аудиторией, в которой проходил базовый тренинг, напомнили веселые дни, которые прошли в стили РМЭС. Охуенное настроение и отжиги. Смотрел на тех, кто пришел в первый раз и вспомнил, как когда-то самому было очень тяжело переступить через себя, но меняться надо и я рад, что еще раз прошел тренинг РМЭС. Прикольно было саппортить и одновременно выполнять задания. Очень понравилось последнее полевое, хоть оно и было довольно простым для моего уровня, но было очень забавно, так как подобного я еще не делал. Женька выше описал. Очень взбодряет самомотиватор, когда нет «хороших телочек» :smile: , они сразу же откуда-то появились, которые сами предложили выпить с ними вина, несмотря на то, что на улице было довольно прохладно. ЧМБСЛ: На мой взгляд, можно было бы немного усложнить полевые задания, для достижения еще больших результатов, ребят, впервые встретившие РМЭС. Так что, хочется видеть всех на БАЗЕ, для оттачивания навыков знакомств и соблазнения.
  • 0

#9 Sweet GIPSY

Sweet GIPSY
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yuzhno Sakhalinsk

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 01:42

Тренинг Знакомства - маленький,веселый и эффективный тренинг РМЭС. Шел туда с целью хорошо провести время,заново окунуться в атмосферу тренингов проекта.Ну что ж тренинг прошел на высшем уровне,тренер жжег,оставалось только удивляться откуда у него столько энергии!Задания легкие и веселые:)особенно понравилось последнее полевое,хорошо побегали:)знакомство это фундамент всего процесса соблазнения,поэтому это Тренинг для всех мужчин,которые хотят соблазнять тех женщин,которые им действительно нравятся!Парни,прошедшие знакомства,не останавливайтесь на достигнутом,постоянный рост и работа над собой-вот что делает нас успешными в этой жизни,в любой сфере!вспомните метафору,которую рассказывал тренер...и вперед на базу:)орг,спасибо за организацию,как всегда красава:)Игорь-Тренер с большой буквы,все объяснял доступно,примеры из жизни просветляют.Особенно монолог про разговор женщин:)спасибо Всем,парни увидимся!это Паша.
  • 0

#10 Jack J

Jack J

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:06

Ну наконец-то меня зарегили здесь и я могу сказать ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :) До тренинга думал, что это всё фигня, да и не надо мне это, итак всё в порядке... Понял, что ошибался... Эффективность знакомства с девушками возросла в несколько раз, меня это радует... Пошёл исключительно из-за фаста, который случился в аэропорту, перед самым вылетом в Хабаровск... Поделился впечатлениями с Жекой, он сказал "Вливайся, и такое будет очень часто!"... Теперь цель "РМЭС - Мастер", но без всех ступеней туда не попасть, так что иду на "РМЭС - Базовый"... Тренинг прошёл намного лучше, чем я мог представить... Было очень весело, несмотря на то, что перед знакомствами спал по 3-4 часа, клубился до самого утра, очень хотелось спать :) Тренер - супер-мегачел!!! Игорь, огромное тебе спасибо и респект! Понравилось абсолютно всё, положительная и располагающая обстановка в зале, обратная связь после заданий, упражнения, особенно перед последним полем :)) Задания были не сложные, но веселые и интересные, заряжали положительными эмоциями и энергетикой, от чего их было ещё проще выполнять. Недавно видели с Жекой большую девочку в желтой куртке, сразу вспомнил про "Жёлтый кубик." :)))) Участники все молодцы, во-первых потому что пришли, во-вторых, то что не сдавались и дошли до конца, переступая через себя и свой страх, в-третьих, что не обманывали сами себя. Перцы и Орг - красавцы, спасибо! Парни, буду рад пройти с вами базу. Ну и не забывайте практиковать полученные знания и опыт в повседневной жизни, чтоб зона комфорта, расширенная за тренинг, не приняла прежнюю форму. Это Женя, который был в белых кроссовках с чёрными полосками и ремнём LEVI'S. Всем спасибо, удачи, и респект!!!

Сообщение отредактировал Jack J: 06 Октябрь 2010 - 12:11

  • 0
РМЭС-Знакомства сентябрь 2010
РМЭС-Базовый ноябрь 2010
http://vkontakte.ru/eugenejs

#11 andi_21v

andi_21v
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
40
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:28

Всем привет тренинг просто АХРИНИТИТЕЛЬНЫЙ. Сначала друзья говорили что это развод, я не верил им, и вот после этих выходных они увидели меня совершенно другим человеком. Я преодолел свой внутренний барьер и сейчас могу подойти к абсолютно любой девушке.

Тренер классный очень запомнились его рассказы.

Короче все было супер.

Что понравилось:

Падение со стола было незабываемо, очень понравилось 1 полевое, приятный круг общения и много еще чего...

что не понравилось:

Последнее полевое. Реально смысл этого полевого я не могу понять до сих пор нафиг оно вообще было нужно???
Времени было мало. 2 дня это очень мало можно было бы растянуть хотя бы на неделю.


Это писал Андрей который не опустил руку при словах слабость, бессилие.
  • 0

#12 Тайд

Тайд
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.10
41
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:21

Это Димон, всем привет! Тот Димон который играл в лото с девченками, а потом вместо номера попросил у них бабок на лото! Че я могу сказать - тренинг круть. Очень понравилась дружественная обстановка, материал подается кратко, единственное только если книгу Богачева читал ранее, то слушать не так интересно. Снежок обьяснял, подбадривал, ну и стебал)) Что можно было бы сделать лучше: При таком соотношении перцев и новеньких, можно будет чтобы каждый перец брал к себе два молодых. Заодно не будет кучности в городе, идти молодому одному в поле очень сложно, нужен пинок. Последнее полевое понравилось тем, что я его выполнил в числе первых))) Естественно родители все еще открывют мне дверь и не задают вопросов "Молодой человек, вы кто? Вам чего?"))) Это я к тому, что есть куда расти есть что менять, а менять нужно многое. Друзья, если вы думаете идти вам или нет - идите, не пожалеете, но помните - в первую очередь вы будете бороться с собой, вы идете менять себя, так что не стоить шарахаться в полях просто так, это действительно важно. Я пошарахался, телки не дали)))))) Всем большое спасибо за тренинг, спасибо Оргу-Сереге! Спасибо Снежку, спасибо тем с кем я прожил эти два дня, без сомнений, это было запоминающиеся событие. Спасибо саппортам! Пользуясь случаем, зову всех на тренинг - ГОЛОС)))) Всегда свой и ничей больше - Димон. ЗЫ: До сих пор помню как к Кирюхе подошла дева приятной наружности и спросила где тут бар. Энергетика сцуко - сильная штука! Все еще думаешь идти или нет? Все уже вернулись!))))

Сообщение отредактировал Тайд: 12 Октябрь 2010 - 11:25

  • 0
На самом деле я Полотенчико, Тайд я просто нюхаю...

#13 Jack J

Jack J

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 20:14

Андрей, давай на базу, буду очень рад тебя видеть :)))
  • 0
РМЭС-Знакомства сентябрь 2010
РМЭС-Базовый ноябрь 2010
http://vkontakte.ru/eugenejs

#14 Jackomo

Jackomo

    Real men don't buy girls ✔

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 988 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.09
164
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 04:14

у нас уже есть один полотенчик....Лешаааааааа ))))))))))))
  • 0

#15 zar0ku1

zar0ku1
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южно-Сахалинск

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 05:37

у нас уже есть один полотенчик....Лешаааааааа ))))))))))))


Кто такой полотенчик?!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0