Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник Базового!


Сообщений в теме: 7

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 01:12

Тем, кто уже зарегистрировался на форуме: впечатления и отжиги - в студию! :wink:

З.Ы. Полноценные отзывы вы по окончании тренинга еще напишиите, а сейчас - то, чем УЖЕ хочется поделиться, в процессе, по следам свежих впечатлений! :)
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 10:18

Только добрался до интернета, поэтому с опозданием =) Пиздец, вот не хотел я ехать домой после первого вечера, хоть и сидели до последнего и вроде устали.. И не поехал!)) Сорвались с Сержио в Рублев)) бля, в клубе второй раз в жизни иду, не знаю даже как себя там вести.. Идем обсуждаем техники, страхи свои) говорю, что петь боюсь (и ведь не знал тогда еще что буду кричать «ехуу» на весь Первомайский в 5 часов ночи))что в итоге – одна фотка с 3 клевыми девчонками по дороге в клуб (договорились встретиться забрать фото, завтра созвонимся -)), один разговор за жизнь с девушкой которую бросил муж и которая пыталась порезать себе вены – дали совет ей и убедили насколько могли что так делать не надо, телефон от скучающей девчонки-парикмахера и договоренность что она меня подстрижет а я угощу ее любимым чаем (блин, сорвал горло из-за нее, все-таки в клубе сложно общаться -)). Плюс еще 2 номера – с одной неплохой раппорт и предложение «а мы увидимся завтра») с другой – пара минут танца просто глядя в глаза и улыбаясь – она охуенная, даже не думал что подойду. Время 6, пора спать походу, завтра блин вставать рано)). P.s. Валек, твой совет не выполнил – чувствую не хватает уверенности и опыта соблазнения в танце. Уверен – наверстаю) Вечер третьего дня, только добрался до компа, уже 4 ночи =) Ощущения неоднозначные. При выполнении полевых заморачивался по поводу неискренности и вследствие подходил с хуевым ВС. В первом поле проебал почти все время, потом "проявил гибкость" (с) и доделал за 20 минут, уже с кайфом и клевым состоянием. Второе - та же хуйня - первое время мало подходов - потом оригинальное решение - и мы вдвоем с Никитосом хуярим уже не по одной, а сразу по четыре телки) саппорт еще подтолкнул делать, красава. Третий день подряд не ложусь раньше 5и утра, встаю в 9 =) Позавчера (в субботу) после лекций ночью уже двинули с челом в кофейню отрабатывать теорию - предложил подсесть к девочкам в кафе (ни разу не делал), пообщаться и взять контакты. В итоге до кофейни дошли только через час - открыли девочек на выходе - в итоге 1ое по трехсвиданке и договоренность встретиться на днях (бля, она выше меня на полголовы, а я 1.85 =). В кофейне уже подошел к компании 6 симпатичных девчонок, открыл, сфотал их красиво =) Посидели с чуваком, допили кофе, обсудили косяки и плюсы и погнали по домам. В воскресенье из-за того что опять задержалась теория, пришлось перенести одну встречу на завтра, хочу проработать по трехсвиданке все этапы за 1 час. И ведь все равно позже съебался до окончания теории - но провел еще одно 1ое с охуенно красивой девочкой-танцовщицей. Что понял нового - даже если ты считаешь что задание хуевое, его нужно делать потому что оно даст навык Как бы ты не привык делать - надо менять себя. Сейчас это пока плохо получается, хотя полевые делаю - понимаю, надо делать больше.
  • 0

#3 Красав4ик ЖДВ)

Красав4ик ЖДВ)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:новосибирск

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 20:36

блин, мужик молодец! жги дальше!)
  • 0
"numquam cede"
"х** я сдамся"

#4 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 14:04

Бляя, поражаюсь тому, сколько на разгоне можно пиздеть не переставая ))) В понедельник начал день с непонятного состояния - груз по домашке, надо делать + еще свиданка на вечер... Начал подходы по ДЗ днем и к вечеру разогнался хорошо, даже с ходу с новой девочкой провел за час первую по трехсвиданке и закрыл поцелуем, прикольно) осознаю, что вот именно это ощущение "энергии и разгона" - то что должно быть в жизни каждый день и то чего в ней не было до тренинга, и это круто что все так поменялось.!!!! Вечером пошли в клуб - цели на этот раз не ставил, случайно вообще пересекся с Саней Злым и парнями и двинули в Рокси. Что порадовало - появилась уверенность в клубе, которой не было: спокойно подойти пообщаться к девчонкам и потанцевать уже не проблема. Энергия тренера заряжает - пиздеть начинаешь похоже - с позитивом и эмоциями, причем можешь говорить и говорить кажется бесконечно ващее)) p.s взял телефон у девочки-кассира, у которой есть парень - волшебные слова работают, хоть и пришлось применять три подряд)) Жжем дальше!) p.s Расстроен что у меня еще ни одного зачета, когда уже как минимум один у парней есть. Хотя первых свиданок уже 4 =(
  • 0

#5 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 18:18

Хотя первых свиданок уже 4 =(

Для некоторых это больше чем за всю жизнь :)

Вообще не равняйся на других, старайся для себя. Неудачника от успешного отличает только один факт: первый сравнивает себя с другими (а лучше всех быть нельзя), а второй сравнивает себя нынешнего и себя в прошлом (таким образом он видит каких успехов добился).

По твоим постам понятно, что у тебя все идет так как и должно идти. Старайся - зачет ты свой получишь! В общем удачи тебе, и побольше клевых сексуальных девушек :)
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#6 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 10:08

Сука, зачет =) с девочкой, с которой познакомился в первый день после тренинга в клубе. Доволен)) чуть не получилось МЖМ, но то ли раппорт не попер, то ли в действиях тупили - короче она уснула))) Вообще позитив получен, просто после двух не совсем эффективных дней (17 контактов - 6 невызвонов - 4 первых свиданки) - хоть какой то результат уже радует. Постоянно брать контакты выматывает, надо разбавлять это свиданками и сексом. Провел красивый второй этап - сначала прогулка по осеннему парку, потом посмотреть фотки дома, а дома чай и свечи, девочка в восторге) сегодня идем на каток. Даже сам протащился от свиданки, как и она) Интересно, что когда раппорт на уровне, получается говорить то, о чем она только подумала, и это поднимает раппорт еще выше) Сегодня клубная ночь, надо делать фаст. Хз как, но надо))) Будем жечь =)
  • 0

#7 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 18:18

Как я вижу, всех так позадерживали в зале и так погоняли в полях, что отписываться на форуме по ходу Базы почти никто не смог :)
ну и ладно - нужно больше времени проводить в реале, а не в виртуале) один Икей красавчик силы нашел на все :smile:

А вот теперь - можно и нужно оставить отзыв о том, что с вами было - и делаем это здесь: отзывы с Базы 10 поток Режем правду-матку о том, как все это было!))
  • 0
ex-org

#8 Икей

Икей

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.10
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 05:03

Очень сложно было выбирать время на написание отзывов! =)) Записывал обычно дома все часов в 5 утра, потом забегал в Кафеллу выпить чай и кидал в сеть, а потом снова в поля! =)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0