Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

деньги в кафе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:17

Сегодня встретился с девчонкой , через инет познакомились. Не видно было ее тела, но она сказала что похудела и обманула на проверку... Короче подхожу и тут она , иди сюдаа дорогой... Епта как увидел - думаю такую буду я ипать только в моем самом страшном кошмаре. ) Короче говорит пошли в кафе. Ну я тут смекнул что походу она еще и хочет чтоб я заплатил за нее там... Входим в кафе, и я спрашиваю Мы как платить то будем? А то у меня денег на нас обоих не хватит.. Ну она так обиженно ... Ну могу и я сама себя заплатить.. Клонила походу с самого начала что я за обоих заплачу. Короче принесли счет - у нее сразу глаза округлились и она долго на цену смотрела скока заказала , обжорство ее погубило походу. ) А Вы как думаете платить в кафе или нет за девчонок с которыми первый раз встречаемся? По идее если за каждую платить то денег скоро совсем не станет...
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:22

Короче говорит пошли в кафе.

вот чтобы таких эксцессов избежать, надо самому заранее продумывать, что делать будете

А Вы как думаете платить в кафе или нет за девчонок с которыми первый раз встречаемся? По идее если за каждую платить то денег скоро совсем не станет...

вероятно, дело в том, что я не далеко не каждый день в кафе с девочками бываю, но мне почему-то попадаются исключительно те, кто заказывают себе чашку кофе, как я, или сами за себя платят.
А вообще - в этом нет ничего плохого.
  • 0

#3 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:23

Короче говорит пошли в кафе.

вот чтобы таких эксцессов избежать, надо самому заранее продумывать, что делать будете


Я ей сказал Давай погуляем пойдем просто. Она: Хочу в кафе.
  • 0

#4 Apprentice

Apprentice

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 068 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
506
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:47

Она: Хочу в кафе.

"а вот у меня такая идея интересная идея есть, блаблабла"
  • 0

#5 tema25sm

tema25sm
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 19:58

Ахах, ИМХО она встречается с парнями чтобы сходить в кафешку и покушать бесплатно.) На счет платежки за нее, если она закажет чашку кофе/чая то без прблем я думаю такую сумму ты сможешь осилить. А если начинаются салатики-уятики, то предупреди барышню, что платит за свою жратву она сама.
  • 0

#6 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:07

А Вы как думаете платить в кафе или нет за девчонок с которыми первый раз встречаемся? По идее если за каждую платить то денег скоро совсем не станет...

Зачем обязательно на первом свидании идти в кафе? Неужели парков никаких нет?
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#7 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:31

Ахах, ИМХО она встречается с парнями чтобы сходить в кафешку и покушать бесплатно.)
На счет платежки за нее, если она закажет чашку кофе/чая то без прблем я думаю такую сумму ты сможешь осилить. А если начинаются салатики-уятики, то предупреди барышню, что платит за свою жратву она сама.


Да, понял, буду заранее обговаривать в следующий раз. А то эта как то быстро пощемилась в сторону кафе.
  • 0

#8 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 20:33

А Вы как думаете платить в кафе или нет за девчонок с которыми первый раз встречаемся? По идее если за каждую платить то денег скоро совсем не станет...

Зачем обязательно на первом свидании идти в кафе? Неужели парков никаких нет?


Ее инициатива была туда идти, после моей фразы "Давай погуляем по улице" . Это на месте встречи уже
предложение от нее поступило.
  • 0

#9 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:13

Ее инициатива была туда идти, после моей фразы "Давай погуляем по улице" . Это на месте встречи уже
предложение от нее поступило.

Ты, как мужчина, должен доминировать. Да и если она предлагает сидеть в кафе - тот тут и так всё должно быть ясно.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#10 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:15

Ее инициатива была туда идти, после моей фразы "Давай погуляем по улице" . Это на месте встречи уже
предложение от нее поступило.

Ты, как мужчина, должен доминировать. Да и если она предлагает сидеть в кафе - тот тут и так всё должно быть ясно.


Ясно то что ей нужно чтоб я заплатил за нее там ?
  • 0

#11 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:18

Ты за нее не обязан платить! Кто она тебе? Ясно только то, что она хотела тупо пожрать за чужой счет. У меня с этим проще - у меня просто денег никогда не бывает и я их по кафешкам не вожу.

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 24 Сентябрь 2010 - 21:18

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#12 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:20

Ты за нее не обязан платить! Кто она тебе? Ясно только то, что она хотела тупо пожрать за чужой счет. У меня с этим проще - у меня просто денег никогда не бывает и я их по кафешкам не вожу.



Да я так и сказал что денег нет. Наверное стоит вести девку в кафешку когда уверен в ней на 100 %, что секс и отношения будут.
  • 0

#13 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 21:25

В принципе, правильно сделал, что бабе этой насчет денег сказал. Было бы хуево, если тебе бы принесли счет, который ты не можешь оплатить. А вообще совет: нет денег - не ходи в кафе!
  • 0

#14 mightmen

mightmen

    воспитанный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 08:52

но она сказала что похудела и обманула на проверку... Короче подхожу и тут она , иди сюдаа дорогой... Епта как увидел - думаю такую буду я ипать
только в моем самом страшном кошмаре. )


зачем ты вообще с ней пошёл в кафе??) На будущее, договорись с другом чтобы он тебе позвонил минут через 10 как вы встретились(если вы через инет познакомились) , а там можно придумать любую отмазку, что бы уйти со свидания))
  • 0
Всё приходит с опытом

#15 Darkiw

Darkiw

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.10
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гора Уданшань

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 09:28

но она сказала что похудела и обманула на проверку... Короче подхожу и тут она , иди сюдаа дорогой... Епта как увидел - думаю такую буду я ипать
только в моем самом страшном кошмаре. )


зачем ты вообще с ней пошёл в кафе??) На будущее, договорись с другом чтобы он тебе позвонил минут через 10 как вы встретились(если вы через инет познакомились) , а там можно придумать любую отмазку, что бы уйти со свидания))


Такого у меня друга нет который бы звонил так. Просто так же не развернешься и не уйдешь.

А вот кто как считает, сколько времени нужно продолжать первую свиданку? Минут 40 и домой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0