Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#1 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:11

Извините за заезженную тему. И что текста будет много. Сразу скажу, почти все другие темы по этому вопросу прочитал, постараюсь не писать глупостей. Тем более, я уже около трех недель назад изваял довольно слезливую парашу, понаписывал ерунды (тема "Жена любит, но хочет развестись", под ником alex84), с тех пор вроде немного охладил голову. В общем, если по порядку. Мне 27, БЖ 25, поженились в 2004 году, соотв. в 21 и 19 лет. Разводимся вот прямо сейчас. Заявление подано, через 3 недели получу штамп в паспорт. Последние 2 года у нас наступили проблемы в отношениях. И некоторое охлаждение друг к другу, и отдаление. Я с утра до вечера на работе, доля в небольшом бизнесе, все силы и средства уходили туда. Домой прихожу в 21.00, сразу за комп и до 12 пиляю, сайты там всякие и т.п., или если уж сил нет то (стыдно признаться) стрелял монстров, сгонял негатив. Жене внимания уделял мало. В общении частенько был мрачен, зол. Работа грузила, а также материальные проблемы (зарабатывал мало). По материальным делам - она дочь довольно богатых родителей, в семье по машине у каждого, в т.ч. у нас последний год тоже было у каждого по тачке, у нее и у меня, по доверенности, а не свои, но всё же. У нас была отдельная большая квартира, тоже ее родителей. Я сам из неполной семьи, мама помогать не в состоянии. Для меня материальные ценности никогда не играли большой роли. Наоборот, меня очень грузило, что живем за чужой фактически счет. Последние 3 года точно. Я старался как мог, есть прогресс с работой, но не на машину и квартиру пока, мягко говоря. Жена - фактически ребенок. Ничего никогда не доводит до конца. Все увлечения начинаются и так же быстро заканчиваются. Записалась на гитару, папа купил ей гитару за 800 баксов - месяца через 4 забила. Вышивка крестиком - понакупила вышивок, в т.ч. я через друзей за границей заказывал редкие наборы - я так не увидел ни 1 готовой вышивки. Купили ей для всей этой мототы даже станок для вышивания, заказывали из другого города. Всё быстро перегорало. Примеров еще масса. Насчет материальных ценностей, я кстати в ней особой меркантильности не замечал. Она и меня старалась вечно приободрить, мол ничего, всё будет хорошо, скоро начнешь зарабатывать. Весьма инфантильная. Дома никогда не убрано (меня дико раздражало), к моему приходу не наготовлено. Приходит в 5 вечера с работы и непонятно чем занимается. Просто в гостях у сказки. Справедливости ради, я тоже хозяин хоть куда был, гвоздь буду вбивать неделю. Хотя иногда готовил (делаю это хорошо), посуду иногда мыл и т.п., прибирал. Но обычно ломало. И возмущение было - я с утра до вечера на работе, а чем ты занималась??? Теперь ближе к делу. В мае у меня накопилось уже очень много негатива. И тут на майские я знакомлюсь с девушкой и можно сказать влюбляюсь. Самостоятельная, веселая, сама зарабатывает, человек со стержнем. Буквально противоположность. Самодисциплина, учит языки, умница и т.п. Я хожу сам не свой, жена как раз тогда ездила с друзьями в поездку (у нее друзья фотографы, ну и у нее от мамы достался, Canon Eos 5D, вроде бы крутой фотик, я сам не шарю в них, хотя сама она фиг что фоткает и не умеет, а учиться лень). Когда жена приезжает, я начинаю дико косячить, можете посмеяться. Сначала ей про другую девушку не говорю, просто наташниваю мол "Ты такая сякая, толку из тебя не будет, ребенка я с тобой не хочу заводить, бо будет у меня 2 ребенка - ты и собственно ребенок". Ребенка она хотела давно, но у нас были проблемы со здоровьем, а то бы давно завели. На целую неделю БЖ преображается - милый, я буду стараться и т.п. Потом через неделю признаюсь ей что встречался с другой. Ничего у нас с той девахой не было кстати, пару раз сходили в кино и целовались, но секса не было. Я заявляю что мол не знаю - оставаться с женой или уходить. Мол ты погоди, я поживу пока, подумаю. А там решу, всерьез у меня там или нет. Короче, сам понимаю сейчас как это по-свински и гадко, но тогда у меня в голове творилось чёрт знает что :( Жена мучилась страшно, изорвала свидетельство о браке, выкинула кольцо, пыталась демонстративно порезать руку, потом попросила папу и выезла мое шмотье к маме. Через пару дней предложила съезжаться обратно. Я сказал - мол давай поживем немного отдельно, отдохнем друг от друга. А то сейчас сразу съедемся, и начнется опять - ссоры и т.п. Короче живу у мамы, с той девушкой ничего, всё разорвал. Жена то и дело просит чтобы я переночевал у нее, я ночую практически 50% времени у нее. Ерунда, согласен. Короче созреваю съехаться. За это время вроде мы всё обсуждаем, у нас есть и секс, и т.п. Вроде налаживается. Потом в конце июля она собирается со своими друзьями-фотографами на родительскую дачу в Крым. Зовет меня. Уговаривает, чуть ли не умоляет. Я - нет. Во-первых работа, во-вторых я с ее родителями по понятным причинам (ИЗМЕННИК!!!) в ссоре, отдал ключи от тачки, не общаюсь - а тут ехать к ним на дачу? Жена ноет - как я всю дорогу без тебя за рулём, я не смогу, поехали. Я категоричен. Заканчивается тем, что она приглашает одного хрена - еще одного фотграфа, которого я не знаю, ехать с ними. У него мол есть права. Когда я говорю - какого фига, она успокаивает - ВНИМАНИЕ - у него есть девушка. Позже я узнаю, что это пиздежь. Они едут туда, и первый нездоровый признак, жена не звонит. Обычно она звонила мне часто всегда. Приезжают, я у нее ночую 2 дня. Это первые числа августа. Я по ней соскучился. Люблю, вся фигня. Предлагаю поехать на море числа 14-го вдвоем, типа восстановить романтику, потом съехаться, она соглашается. Держится холодновато, но в целом - "котик, милый, зайка" и пр. словечки. Через 2 дня едет на встречу с той компанией, что была на море. Я жду у нее дома. Вечер, уже 11 - начинаю звонить, сбрасывает. Звоню с 11 до 12 - сбрасывает. В пол первого приходит, кинула сумку, сказала "Я к родителям ненадолго" (они живут чуть ли не в соседнем доме) и уходит. До утра ее нет. Утром начинает звонить на ее телефон (который был в сумке) подруга, с которой ездят на работу. Я, полагая что она осталась ночевать у родителей, говорю - звони туда. Через какое-то время звонит на тот же мобильный весьма удивленная тёща - а где мол моя дочка? Я говорю как где - я думал у вас. Она явно в шоке. Проходит время, я вижу в окно, как какой-то хер ее возле дома высаживает из машины. Я мигом одеваюсь, вылетаю мимо идущей по лестнице жены, к нему. Сейчас жалею, что не выписал хороших пиздюлей. Диалог - "Ты знаешь что девушка замужем" - "знаю" - "так какого хера?" - "она сказала, что у вас уже всё. но у нас ничего не было" - "а что было?" - заткнулся, очканул этот гандон. Я говорю "обнимашки целовашки?" - "да" - чтоб я тебя больше не видел, понял?" - "понял" Я к жене - мол что это значит. Она - "ну у нас на море ничего не было. А может я устала и не верю в наши отношения. Может мне захотелось, и я специально даже без машины поехала, хотела чтобы он меня подвёз". Легли спать. Почти дошли до секса, но она говорит - нет, давай подождем пока мне действительно захочется. На след. день еду после работы к ней, готовлю вкусности, жду ее с работы. Она приезжает, "Ух ты зайка", сидим едим, есть некоторый холодок с ее стороны. Вечером уже готовимся ложиться, звонок на мобилу. Она идёт в спальню и закрывает дверь. Минут через 10 выходит. Я говорю - это он звонил? Она - да, я думала что тебе будет неприятно и потому вышла. Я говорю - что это за фигня вообще? Она - ну я так не могла тебе сказать, мне так жалко, мы в ответе за тех кого приручили, но короче у нас ничего не получится в будущем. Я, глупы, вместо того чтобы всё утилизировать, только нагнетаю "Ты с ним что ли хочешь быть?" - "Да". Я одеваюсь и ухожу. Перед уходом поддал соплей как я ее люблю и как на всё готов, что было принято холодно. Через 100 метров от дома звонок "Ключи когда отдашь?" С примерно 5 августа живу у мамы. Когда ее не было дома, забрал остатки своих вещей. Ключи отдал тестю, извинился за всё, попрощался. Отдал ему около 500 баксов за комп, который частично мне помогли купить. Забрал только "самое моё" - шмотки, комп, коллекцию пивных кружек, диски и т.п. В основном всё что покупали вместе осталось у нее, ничего мне не надо. С ее стороны в аське звучала злость и яд на меня. Когда я ей сказал, по телефону, что я сильно изменился и всё у нас может быть не так, как раньше, она весьма разгневалась. В дальнейшем пару раз пришлось переписываться по аське (по вопросам вещей, развода), при малейшем недовольстве с ее стороны шла тема "Вот как ты типа изменился, только на словах. Теперь я точно вижу что сделала правильное решение". После этого я по совету знающих людей контакты все обрезал. Несколько раз предлагали ДОД, я отказался, на что мне было замечено "Я думала что после стольких лет вместе мы могли бы хотя бы общаться как друзья, но если ты так, то как хочешь" При подаче документов на развод держался холодно, тк был уже теоретически подкован, читал журнал. Когда нужно было оплатить в банке квитанцию, получил предложение сходить оплатить. Сказал "Так это куда тащиться пешком, ты на машине - езжай". Потом спросил - сколько там оплатила? Она "68 грн, но деньги можешь не отдавать" (я как раз полез в карман) Я "Ну почему же" - "Нет не надо" - "Не отказывай мне в удовольствии. (впихнул половину суммы) У меня сейчас всё отлично с деньгами" - "Внезапно!!!!" (с нереальной злобой, имелось в виду что пока были женаты, так нифига, а тут вдруг разбогател). А, еще вот что. Примерно числах в 14-х мне напомнила, что я у нее брал деньги из того, что ей дали родаки на парикмахерские и шампуни, и мы на них ходили в пиццерии и бильярды, когда "мирились" и я обещал отдать. Причем заявлено было так "У тебя нашлись деньги отдать моему папе за комп, наверное там было немало. Может и мне отдашь?". Я через других людей передал ей 100 баксов :) Короче, я в ЗАГСе был ice cold, она заметно нервничала и меня сканировала. Сейчас мы не общаемся, я достоверно знаю, что она с этим фотографом. Еще момент. Когда еще мы только разъехались, буквально через пару дней эта их вонючая компания собиралась встречаться на даче ее родителей под Харьковом. Я позвонил этому педерасту и сказал, что пока это моя жена, чтобы он не смел ей звонить и подходить к ней, даже думать. Что я приеду и проверю, и если он там на даче будет, то прямо перед всеми ему устрою вырванные годы. Встречу на даче отменили после этого. Я знаю от БЖ, что после нашего первого разговора тем утром у машины, он ей звонил спрашивал типа "А может я и вправду неправ, лезу в семью, может не стоит?", но БЖ его естественно успокоила. Ну и мое ему предупреждение он ей конечно передал, хотя по телефону испуганно блеял "Понял, да, хорошо" и т.п. То есть тип 100% ссыкун. Теперь по мне. Прошел примерно месяц. Что я слелал: 1. Прочитал документ Художника. Следую инструкциям 2. Прочитал РМЭС по диагонали, интересующие разделы, особ. Т100Б, собираюсь изучить детальнее 3. Перешел на режим 6 тренировок в неделю (год занимаюсь муэй-тай) 4. Вчера записался на современные клубные танцы 5. Стараюсь больше внимания уделять работе На подходе изучение: 6. Турбо-суслик 7. Трансерфинг реальности (Вадим Зеланд) Сейчас голова стала более холодной. Читаю форум. Чего хочу: несмотря на все недостатки (прекрасно их вижу) - хочу вернуть БЖ. Сейчас у меня санчас, Т10Д не начинал и не хочется. Пару недель назад срезал мулатку, давно хотел. Взял телефон. Пошли в кино, не кинестетил, удивился ее тупости, не хочу даже трахать, забил на нее. Вызывает отвращение. Еще хочу (защимленные яйца) - обломать гандону фотографу малину. Он меня обидел тем, что несмотря на мои предупреждения трусливо слился, спрятался за юбку. Если бы он меня послал нахуй, а потом бы еще и навалял (о, я бы на его месте так и сделал), то я бы его зауважал. А так, инфантильный ссыкливый чёрт... Но, справедливости ради, он симпатичен, наверняка неглуп, хороший фотограф и зарабытывает. Есть свой ланос. Поэтому бить его я не хочу. Сейчас это будет всё равно что капитуляция, когда всё проиграно и осталось только пустить кулаки. Вот если вернуть БЖ, а потом спокойно накидать.... Это, так сказать, мечты. Я не тряпка и себя оцениваю как привлекательного для девушек парня. У меня есть некоторые проблемы (с 21 года не кадрил девок!), но это преодолимо. Особенно хотел бы ответов Cap0ne, Прохожий и Художник. Капоне - по части устранения 3-го. Через 4-5-6 месяцев. Если еще будет желание. Он фоткает девок, и красивых. Многих ню. Может на этом можно сыграть. Спасибо за терпение. Буду благодарен любым советам, что мне делать правильнее и лучше.

Сообщение отредактировал skamadness: 09 Сентябрь 2010 - 00:25

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:32

Еще забыл важный момент Попросила копию моего паспорта. Я ей решил ее предоставить. Во время разговора я ей вспомнил фразу, которую она мне в аське неск. раз написала "Не бойся, у тебя не любовь а просто привычка, это скоро пройдет". Спросил "Ты не по себе ли судишь, может у тебя была привычка?" - "ДА, ВОЗМОЖНО ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ТАК И БЫЛО" Еще я ей сказал "Ну ты выбор сделала. Но ты на мой счет ошибаешься. Я теперь взрослый мужчина, совсем не то что раньше", на что она ответила "Я не верю в это, вот съедемся, и через 3-4 месяца начнется как раньше" Знаю, что получу множество советов "Да нафиг она тебе нужна такая, там хомутов с обеих сторон, найдешь себе в 100 раз лучше" Но я с ней прожил 6 лет в браке, она мне дорога несмотря на всё это дерьмо. И я просто -допускаю- мысль, что возможно ее захочу вернуть. Для этого, по крайней мере, мне не стоит делать того, что повредит в будущем, буде я захочу это сделать. Я собираюсь действовать так, будто ХОЧУ, ну а там ПОСМОТРИМ :) Она осталась жить в квартире, где мы долго прожили. Там наши якоря повсюду, это как комментарий

Сообщение отредактировал skamadness: 09 Сентябрь 2010 - 00:40

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#3 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:47

несмотря на все недостатки (прекрасно их вижу) - хочу вернуть БЖ

Забудь об этом на пол года.

Т10Д не начинал и не хочется

Не надо. Просто общайся с красивыми и умными женщинами, получай удовольствие от общения, желание будет

обломать гандону фотографу малину

Забудь.
  • 0
Ыть.

#4 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 00:50

Я не верю в это, вот съедемся, и через 3-4 месяца начнется как раньше

Т.е. мысль о том, что вы съедетесь у неё в голове всё же есть :)

Девочка явно еще на крючке, но ты должен прекратить с ней всякое общение.
  • 0
Ыть.

#5 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:05

Знаю, что получу множество советов "Да нафиг она тебе нужна такая, там хомутов с обеих сторон, найдешь себе в 100 раз лучше"


Да? А может наоборот, получишь массу комментов: Да нафиг ей ты, такой крАсАвец ...?
Осилил твой опус и скажу свое мнение: Ты видно забыл или по любви к себе родному не знал, что у любого человека должна быть "своя тайна" о которой он не должен никому говорить. Никому, тем более жене ... Так-что ящик пандоры всковырнул ты, а не жена твоя. А теперь она просто "мстит" тебе за твои не мужские оплошности. Короче показал ты себя во всей красе. "Половину суммы говоришь отдал" за оформление развода ... Жадноват ты брат.
То что она лентяйка была и по дому порядок не наводила..,ну так это воспитание такое. Не научили её родители. Постепенно-бы научилась. Это все херня. Да и все те доводы о которых ты пишешь в ее унижение, тоже херня. Не херня то, что ты сам слоховал в своих признаниях ей по поводу "твоей интрижки". Молчание в этом деле великая весЧь.
А теперь я уверен - ты ей нахер не нужен и она перекрестилась, что так вот все заканчивается. И то,что ты разбогател её это наверное мало волнует. Разбогател, ну и флаг тебе в руки. Живи счастливо со своим богатством, но тока без своей первой..
Ты же правду хочешь откровенную,ну тады не обижайся на выше сказанное. Правда поправлюсь - это моя правда, мало-ли кто свою доскажет..
  • 0

#6 Sallamander

Sallamander

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Протопоповка

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:15

Да ты сам всю канитель начал с другими бабами,чего ты ждал от жены ?Что она терпеть будет? Предположим ты её вернёшь,что дальше?Ты ей за всё время ни разу не изменял как я понял.Думаю не очень то приятно будет думать о том что за время вашего разрыва она спала с каким то кренделем.Начнёшь ей выносить мозг и себя накручивать.Начнутся ссоры на этой почве.Хотя возможно я не прав...
  • 0
Девушки существа хитрые и коварные,наебут и ухом моргнуть не успеешь!

#7 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:18

Да? А может наоборот, получишь массу комментов: Да нафиг ей ты, такой крАсАвец ...?


Ну, один уже получил


Осилил твой опус и скажу свое мнение: Ты видно забыл или по любви к себе родному не знал, что у любого человека должна быть "своя тайна" о которой он не должен никому говорить. Никому, тем более жене ... Так-что ящик пандоры всковырнул ты, а не жена твоя. А теперь она просто "мстит" тебе за твои не мужские оплошности.


А я и не спорю с тем, что вел себя тупо и некрасиво.


"Половину суммы говоришь отдал" за оформление развода ... Жадноват ты брат.


Вовсе не жадноват. Просто неоднократно наталкивался на мнение, в т.ч. и тут на форуме, что никаких подарков, одолжений, услуг и т.п. с моей стороны быть не должно. Поэтому и отдал половину, хотя если ты ориентируешься в курсе украинской валюты относительно рубля, то поймешь что это копейки. И не сложно было бы мне заплатить и гораздо большую сумму. Просто она подала на развод, а не я - с фигов я еще должен это удовольствие оплачивать?


То что она лентяйка была и по дому порядок не наводила..,ну так это воспитание такое. Не научили её родители. Постепенно-бы научилась.


За 6 лет не научилась. А "толчком" к этому мог бы стать кризис в наших отношениях, но наша семья его не пережила. А вообще надо было говорить друг с другом. Мы этого не делали

Это все херня.


Для меня порядок в доме и ужин к моему приходу - не херня.

Да и все те доводы о которых ты пишешь в ее унижение, тоже херня. Не херня то, что ты сам слоховал в своих признаниях ей по поводу "твоей интрижки". Молчание в этом деле великая весЧь.


Я ее вовсе не собираюсь унижать, не было и в мыслях. Я просто пытался максимально раскрыть причину нашего разрыва, и то что она произошла не из-за "интрижки" (хотя и она, и мое тупое поведение сыграло свою роль) - отдаление началось гораздо раньше. Вот я к чему это писал. Про себя я тоже написал, кстати. А то, что слоховал - ну да, согласен, я и не спорю

А теперь я уверен - ты ей нахер не нужен и она перекрестилась, что так вот все заканчивается.


Сейчас она, разумеется, в эйфории - вылезла из болота, мужикам нравлюсь. Так что я ей сейчас, разумеется, не нужен. Именно нахер, как ты и говоришь.

И то,что ты разбогател её это наверное мало волнует. Разбогател, ну и флаг тебе в руки. Живи счастливо со своим богатством, но тока без своей первой..


Её это капитально заело. Т.е. там злости на меня еще очень много.

Ты же правду хочешь откровенную,ну тады не обижайся на выше сказанное. Правда поправлюсь - это моя правда, мало-ли кто свою доскажет..


Да я и не обижаюсь. Спасибо, что не поленился ответить.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#8 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:35

Да ты сам всю канитель начал с другими бабами,чего ты ждал от жены ?Что она терпеть будет?


Терпеть - не терпеть...
Я бы понял импульсивный развод. Или если бы она раздумывала и решила, что с этим жить не может.
НО она не уходила в никуда. Всё было почти заебись. Я же говорю, даже на море собирались ехать. Съезжаться. А только подвернулся вариант, тут же на развод. Так что любви давно не было с ее стороны, судя по всему. "Так если не любит, нафига пыхтеть, ты один девок миллион" напишут тут. А причин много, во-первых мне было с ней очень хорошо, и ей со мной пока я не стал мрачным трудоголиком. Во вторых, я хочу семью и детей, с ней. Пока еще хочу.

Предположим ты её вернёшь,что дальше?Ты ей за всё время ни разу не изменял как я понял.Думаю не очень то приятно будет думать о том что за время вашего разрыва она спала с каким то кренделем.Начнёшь ей выносить мозг и себя накручивать.Начнутся ссоры на этой почве.Хотя возможно я не прав...


В принципе, оно-то не очень приятно. Но ничего нечестного тут нет. Сейчас я никто. Чем она занимается, в общем-то ее личное дело. Я у нее тоже не первый, может и из-за этого париться?
В общем, не знаю на 100%, и пока она еще сидит у меня в голове, не буду писать "я смогу ее за это простить", а то через пару месяцев самому смешно будет. Посмотрим. Я же говорю - пока рабочий курс на возвращение, а передумать в другую сторону никогда не поздно. А вот если накосячу и решу вернуть, это уже сложнее, верно? :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#9 Slaventij

Slaventij

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.10
81
Очень хороший

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 01:36

Вовсе не жадноват. Просто неоднократно наталкивался на мнение, в т.ч. и тут на форуме, что никаких подарков, одолжений, услуг и т.п. с моей стороны быть не должно. Поэтому и отдал половину, хотя если ты ориентируешься в курсе украинской валюты относительно рубля, то поймешь что это копейки. И не сложно было бы мне заплатить и гораздо большую сумму. Просто она подала на развод, а не я - с фигов я еще должен это удовольствие оплачивать?


Эй Скамаднесс, очнись!!! Ты чего говоришь такое?? Ёпцик .. Ты же МУЖИК!!! Ты про какие советы из форумов тут вспоминаешь, а? Причем тут курсы валют. Пришел разводиться, вытащил "катлету" и молча, мило по мужски улыбнувшись выдал денежку! Вот твои действия в том конкретном случае..
По поводу порядка в доме и приготовления пищи шоб "лев не издох" ..,ну это брат ты сам этот кампот заварил если за шесть лет не научил и не перестроил..
У меня теперь в семье тож разлад лёганький, но в доме порядок да и первое,второе,третье приготовлено с душой и любовью. Так-что брат, к жене надо с уважением даже если что-то не так. У них же у жен мозговая флэшка записывает столько гигов, что нам мужикам не догнать ..
Да и главное брат, трындеть не надо женам о лямурных похождениях своих. Если они об этом услышали - все, запомнят на всю жизнь и будут при каждом удобном случае иголки в тебя втыкать. Тут как перед судьей: признался - виновен, не признался - чист как анХел.
  • 0

#10 NERON

NERON

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 773 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.03
187
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кострома

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 07:28

Если жена сделала все, чтобы в семье наступил разлад и муж пошел налево, не получая дома того что нашел там, то нахуй такую жену. Молись всем своим богам и принеси им в жертву молодого барашка, что они избавили тебя от мигеры.
  • 0
Человек тонкой.... как её блядь.... а! души сука. (с) Сеатовод

#11 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 08:13

Автор, а вопрос-то где, хочешь чего, тема о чем? Или я в перечне описания твоей крутизны не заприметила? Насколько я поняла, жене вменяется толком одна нехозяйственность. А! И макраме у нее не получается. Крестиком :) Она тебя, непутевого еще и поддерживать-утешать умудрялась, девчонка, привыкшая к материальному достатку. Не унижала, не шпыняла. Можно сказать повезло с женой-то. Я б тебя загрызла, к примеру. Зачем ты ей рассказал про левак? Что ставил целью? И чего теперь бить морду фотографу, если ты отказался ее везти вопреки ее уговорам. Че-та я вообще с трудом понимаю о чем тема... Или это "изливание души" - дескать, вот он я какой хороший (гвоздь вбить не могу, всех богатств на 100 баксов, ума про гулянки молчать нету, зато 1 раз за 6 лет мыл посуду и 6 раз сготовил ужин из хлеба и колбасы, и много чего еще) и какая неблагодарная у меня жена (живем в квартире ее родителей, езжу на машине ее родителей)? Вернуть жену хочешь? Ну вернешь, это не сложно, она сейчас унижена и в разобранных чувствах, это сделать легко. А дальше-то как ты будешь семейную лодку выправлять? По аналогии с забиванием гвоздя? :tomato2: На танцы вот записался... Знаешь, есть все шансы, что тебе в занятиях танцами будет что-то мешать. Оно всегда мешает плохим танцорам :)))) Ладно, не получится у меня мирного поста. Очень хочется сказать тебе, что ты - малолетний инфантильный захребетный мерзавчик, возомнивший о себе аж на 100 баксов крутизны, но не буду. Толку от этого никакого. Сейчас придут реальные пацаны и расскажут тебе, что ее надо слать нахуй, потому что она плохой тыл и плохая жена. Слушай их и освободи девочкину жизнь от себя, замечательного. Хоть детей нарожает, без торга за борщ. Счастливо.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#12 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:07

автор, позволь я выскажу свое мнение, а мнение простое - вернуть её можно, как - об этом я уже тысячи раз писал, рецепт как правило универсален.
только вот смысла возвращать не вижу.
почему? - потому что никто из вас не в состоянии взять на себя ответственность за происходящее.
а если никто не может отвечать за то, что происходит, то будет вечный бардак.
тебе ведь я думаю комфортней жить самому - никто тебе не парит мозг, ты работаеь в свое удовольствие и имеешь возможность клеить девок.
этот вариант на мой взгляд для тебя сейчас наилучший.

а по поводу жены - солидарен с постом Пумы, в 27 лет надо уже что-нибудь из себя представлять. не обязательно, чтобы все было лучшее, важно, чтобы было ТВОЕ.

На подходе изучение:

6. Турбо-суслик
7. Трансерфинг реальности (Вадим Зеланд)

про турбо сусликов и прочее забудь - это тебе никаким образом не поможет быть мужчиной, то же самое и про трансферинг реальности.
  • 0

#13 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:26

Автор, а вопрос-то где, хочешь чего, тема о чем?
Или я в перечне описания твоей крутизны не заприметила?


Не, крутизны во мне особой нету. Только меня эта ситуация сподвигла крепко подумать о том, как я был неправ. И каким я был инфантильным и глупым человеком.Есть сильное желание меняться и стать хорошим мужем

Насколько я поняла, жене вменяется толком одна нехозяйственность. А! И макраме у нее не получается. Крестиком :)
Она тебя, непутевого еще и поддерживать-утешать умудрялась, девчонка, привыкшая к материальному достатку. Не унижала, не шпыняла. Можно сказать повезло с женой-то. Я б тебя загрызла, к примеру.
Зачем ты ей рассказал про левак? Что ставил целью? И чего теперь бить морду фотографу, если ты отказался ее везти вопреки ее уговорам.


Девочка хорошая, я вроде бы ей в вину не вменял ничего специально, старался объективно говорить. Рассказал потому что совесть замучила - раз, и во-вторых, потому что в голове была каша, поверил в сказку "Если всё расскажешь то прощу".

Че-та я вообще с трудом понимаю о чем тема... Или это "изливание души" - дескать, вот он я какой хороший (гвоздь вбить не могу, всех богатств на 100 баксов, ума про гулянки молчать нету, зато 1 раз за 6 лет мыл посуду и 6 раз сготовил ужин из хлеба и колбасы, и много чего еще) и какая неблагодарная у меня жена (живем в квартире ее родителей, езжу на машине ее родителей)?.


Тема о том, что я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ и ВЕРНУТЬ ЖЕНУ. Насчет 1 раз за 6 лет мыл посуду, не надо додумывать. А машина родителей не относится к личным достоинствам жены. Просто ты разозлилась на меня, вот и пишешь такое.


Вернуть жену хочешь? Ну вернешь, это не сложно, она сейчас унижена и в разобранных чувствах, это сделать легко.
А дальше-то как ты будешь семейную лодку выправлять? По аналогии с забиванием гвоздя? :tomato2:
На танцы вот записался... Знаешь, есть все шансы, что тебе в занятиях танцами будет что-то мешать. Оно всегда мешает плохим танцорам :))))


Я не уверен, что вернуть жену несложно. Если давно нет той любви, что была, и ей хорошо с другим. Но я собираюсь попробовать. Поверь, я очень многое переосмыслил. Понял, что иногда и свою "гордость" надо осаживать, потому что гордиться мне особо нечем. И семью ценить больше, и самое главное - любимую женщину.

Ладно, не получится у меня мирного поста. Очень хочется сказать тебе, что ты - малолетний инфантильный захребетный мерзавчик, возомнивший о себе аж на 100 баксов крутизны, но не буду. Толку от этого никакого. Сейчас придут реальные пацаны и расскажут тебе, что ее надо слать нахуй, потому что она плохой тыл и плохая жена. Слушай их и освободи девочкину жизнь от себя, замечательного. Хоть детей нарожает, без торга за борщ.
Счастливо.


Если очень хочется, скажи. Я представлял из себя весьма гадкого человека. Получил пинок под жопу и начал прочищать себе мозги.
Только утрировать не нужно про "без торга за борщ". В квартире 6 лет был срач, реально. И если ситуация, когда я работаю весь день, а жена дома, но ничего по дому не делает годами, нормальная... Ну даже не знаю. Хотя разговоров, уговоров с моей стороны была масса.

Сообщение отредактировал skamadness: 09 Сентябрь 2010 - 09:32

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#14 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:30

автор, из твоего поста вытекает, финансовую сторону вашей семьи тянул не ты . пора перестать быть мальчиком и начать что - то из себя представлять. палить жене что встречался с др девкой и сравнивать - это полный пздц. никогда так не делай. жена блядонула, но виноват в этом ты, своим поведением. причем сам же толкнул её в кровать фотографу. борьщи - уборка, дружище , до свадьбы надо было смотреть, как говорят в поляндии " ведЯлы гАлы что брАлы" вернуть можно. откровенный разговор с женой и её родителями и потом прочее по пунктам про возвращение, всё написано. но автор, в тебе очень мало мужских качеств, поэтому срочно меняйся. как выше замечено - психотехники тут не помогут
  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#15 Raskrasska

Raskrasska

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 588 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.10
33
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:34

не надо было ей изменять. не хочу оказаться на месте автора и его жены, но если бы такое случилось, развод был бы тут же и без отзеркаливания. респект, что правду сказал. дополню: если я скажу парню или мужу, что я с каким-то парнем поцеловалась, а я скажу, я знаю, что это был наш последний разговор(кроме суда конечно)и я знаю, что я мужа потеряю, если с кем-нибудь поцелуюсь, и если мой муж меня простит, я его просто уважать не буду.моё имхо

Сообщение отредактировал Raskrasska: 09 Сентябрь 2010 - 09:41

  • 0
HNY 2011 ;)))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0