Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Знакомства Ставрополь 21-22 августа 2010г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 22 Август 2010 - 21:31

Парни жгите!!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Bars26rus

Bars26rus
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2010 - 22:56

ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!!!! куча эмоций, незабываемые впечатления, и огромное количество позитива!!! я впервые оказался на этом тренинге и ничуть не пожалел, если раньше было страшновато подойти к девушке, то щас все делаешь просто с лету, все кто принимали участие, ребята уважуха, я уверен что каждый получил на этом тренинге то что искал, и огромный Респект Ангелу, чувак ты жжошь! Кто меня не помнит, я на второй день был в Желтой майке, звать -Леха
  • 0

#3 Максим 7429552

Максим 7429552
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 Август 2010 - 08:25

АФИГЕТЬ!!!! КЛЁВО!!!!! Всё круто. Спасибо Всем.Отдельное спасибо Дэну и Ангелу.Куча эмоций, только позитив.Эти выходные прошли не зря.Что то внутри изменилось и поменялось.По другому начинаешь смотреть на окружающий мир.НЕ Зря пришёл,ни капельки не жалею.Всем привет. Миха зажжег,молодец,супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4 Fedor Aron

Fedor Aron
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный городок

Отправлено 23 Август 2010 - 08:41

Мне лично очень понравился, тренинг и разгон который получаешь, реально много позитива бывает ступор конечно, но это тоже нормально ( его не бывает только кто ничего не делает )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так Позитива много если сначала не понимаешь зачем тебе говорят выключите мобилы и закройте глаза то через минут 10 картина складывается ))) (МАйкл, твои коменты реально порадовали, чувак приехал из другого города на тренинг , а тут выключите мобилы, ентож капец ) Скажу так сейчас много вокруг да около литературы о соблазнении и пикапе, но РМЭС реальная доступная тема, протяни руку и вот она , не надо оттормаживать приходите усе, ибо люди со мной были разные. Разгон и количество позитива блин сложно оценить и описать это стравнимо с НАРКОТИКАМИ или ДОПИНГАМИ, мне кажется это реально новое качество твоей жизни , ПРОСТО ШТЫРИТ. АнгеЛ - ТЫ МЕГА ОФИГЕННЫЙ человек и как мужчина, в хорошем смысле слова )) (нохчо вуй !!!!!) НА ЮГЕ ТЕБЯ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗНАЮТ З.Ы. выйдя с тренинга я шел с людьми которых вчера не знал, а сейчас общался на такой волне, как будто вместе в один горшок в садике ходили, встретив по дороге двух парней знакомых с одним из нас , я их спросил а почему вы не пошли на тренинг ( т.к. они утверждали что они в теме), на что они сказали что реально жалко денег, на что я подумал РЕАЛЬНО ПАРНИ ВЫ ПРО.....ЛИСЬ ))) :lol:
  • 0

#5 Санек(Dj)

Санек(Dj)

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 Август 2010 - 15:42

Трененги РМЭС это кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получили отличный разгон, поменялись взгляды на жизнь, на девушек, новое внутреннее чувство. Безусловно все ОТОЖГЛИ!!!!!!! Огромное спасибо Организаторам, Респект ТРЕНЕРУ АНГЕЛУ который открыл нам глаза на мир. Все просто кайф!!!!!!!!!!!!!! ЗАЖЖЕМ СТАВРОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))http://www.pickupfor...ataya_telka.png[/size][/size]
  • 0
Александр Возвышаев (Hunter)
+79188087670

#6 Участковый

Участковый
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
0
Обычный

Отправлено 23 Август 2010 - 20:16

HI БОЙЦЫ! Я ПРОСТО В СУМАСШЕДШЕМ ВОСТОРГЕ ОТ ТРЕНИНГА! КЛАССНАЯ И НУЖНАЯ ВЕЩЬ ВПЕРВЫЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПЯТЬ ЛЕТ ВЫШЕЛ В ПОЛЕ И ПОЛУЧИЛ 4 ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРА ДЕВУШЕК. ПРОСТО СУПЕР ТРЕНЕР. АНГЕЛ ПРИВИЛ НЕ ТОЛЬКО ЗНАНИЯ, НО И ЖЕЛАНИЕ А ТАКЖЕ СТРЕМЛЕНИЕ В РАЗВИТИИ ЗНАКОМСТВ С ДЕВУШКАМИ, ОТДЕЛЬНЫЙ RESPECT ДЕНИСУ, А ТАКЖЕ ЕГО КОМАНДЕ, СПАСИБО РЕБЯТА ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ ИЗБЕГАТЬ СОСТОЯНИЯ ТФН"ов! ТЕПЕРЬ ВПЕРЕДИ БАЗА, НА КОТОРУЮ, ПОПАСТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ!!!!!!!!! :pizdataya_telka:
  • 0

#7 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 23 Август 2010 - 20:55

Участковый- идентифицируйся)))
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#8 -viper-

-viper-
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
40
Очень хороший

Отправлено 23 Август 2010 - 22:35

Парни, Всем привет! После таких бурных и активных выходных с кучей самых разных срывающих башню эмоций сегодняшний рабочий день прошел как в тумане, я все никак не мог оставить мысли о наших отжигах, вспоминал тот дикий позитив, который смог испытать впервые в жизни, нашу прикольную команду, бегающую по городу, не пропуская ни одной юбки. У телок реально не было ни единого шанса! Под руководством опытного грамотного отжигного и дико позитивного Ангела, а также Дена и саппортов результат не заставил себя ждать, у нас просто не могло не получиться, сам процесс был потрясающим, всем огромный респект!
В один из моментов я вдруг ощутил себя лидером коммуникации "парень-девушка", понял что мой пронизывающий взгляд и грамотно построенная тренерами структура общения не оставляет девочкам выбора, сами того не подозревая, они начинали смягчаться, потом расслабляться и уже комфортно чувствовали себя в моем обществе, как будто мы знакомы длительное время, они уже были вполне заинтересованы во мне, так что вопрос встречи и взятия телефона становился пустяковым делом. Была даже та, которая сама предложила мне свой телефон и попросила о встрече, признаться, я был немного смущен, ведь такое случается, как понимаете, не так уж и часто )) Все перечисленное применимо ко всей нашей группе. На наших глазах даже те парни, у которых сначала тяжело все получалось и давалось с трудом, к концу тренинга преобразились, их было не узнать. Грамотная калибровка, корректировки, обратная связь Веселого ВДВшника (Ангела), Дена, парней из саппорта дали нам навыки начинающих соблазнителей, открыли глаза на те вещи, до которых некоторые доходят годами, если повезет...

Подводя итоги:
АНГЕЛ - ты ЛУЧШИЙ, реально зажег всю тусу, реально заразил нас этим блеском в глазах, перевернул все представления о взаимоотношениях полов, дал необходимые навыки в развитии коммуникации, научил бороть страх подхода, бороться со своими мазами и обходить женские "у меня есть парень, мне не интересно" и прочее...
ДЕН - огромный респект тебе за организацию всего, что мы с парнями прошли, уверен, это далеко не последняя наша туса, все только начинается, будем ЖЕЧЬ. Спасибо тебе за дополнения, за то, что делился своим опытом, корректировал и вообще всегда был готов помочь!

Саппорты:
Жека - ты мэн! Помогал всем в полях, дополнял на лекциях, говорил действительно важные и нужные вещи, реально был очень активен, заражал нас своим позитивом, за это тебе отдельный респект!
Костя - молодец! Помогал, направлял и корректировал парней у которых что-то не получалось, благодаря тебе у них произошел настоящий прорыв, не заметить было невозможно, все помнят подведение итогов, все помнят что парней было не узнать, настоящие САМЦЫ!
Витя - молодцом! Активно участвовал в организации, помогал парням если возникали вопросы. Спасибо!
Спасибо Наде, за то, что в нашей мужской компании пыталась помочь и проливала свет на то, что чувствуют девушки и как лучше себя повести в конкретной ситуации, была суперпозитивной, позволяла над собой немного ))) постебаться и вообще была нашей супер-девочкой, ты - лучшая!
Надеюсь никого не забыл, если так - то дадите мне леща ))

P.S.: Очень здорово что обменялись телефонами, сейчас самое главное не растерять все вложенные в нас ресурсы, продолжать практиковать и делать это как можно чаще, собираться в тусовки и вместе откисать, у нас супер-команда, зажжем этот город!
P.P.S.: Я - Серега )
  • 0

#9 Fedor Aron

Fedor Aron
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный городок

Отправлено 24 Август 2010 - 08:10

День тоже прошел как в Тумане согласен как то залипал целый день на работе, думал даже раньше свалить под каким нибудь предлогом, реально много уходить сил и эмоций непривычно, но зато идя погороду видишь только девушек и в 90 % случаях симпотичных ))) Как сказала моя знакомая, которая принимала вчера зачет ) - Сколько можно смотреть на баб - Я всегда на них смотрел, я люблю на них смотреть !!!!!! - да но, ты теперь смотришь только на красивых )))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Fedor Aron: 24 Август 2010 - 08:13

  • 0

#10 -Ruslan-

-Ruslan-
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.10
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 12:56

С пикап движением я познакомился недавно, потом решил пройти тренинг и записался на знакомства в ставрополе. Когда оставалось пара дней до тренинга я начал думать, а нужно ли мне это, куда-то ехать, у меня вроде и так есть девушки, но все таки решил по любому ехать. Как выяснилось в дальнейшем не зря. Ангел красава! объснял все доходчиво, со стебом, было весело! организован тренинг был цельно т.е все было по порядку от малого к большому от простого к сложному. Я всем рекомендую пройти подобный тренинг даже тем, кто считает, что у него все в порядке с девушками. После обучения появляется какая-то окрыленность, идешь по улице видешь симпатичную девушку и уже не думаешь, что я ей скажу, что она мне скажет, а берешь и подходишь!
  • 0

#11 freety

freety
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Умрудный Город

Отправлено 24 Август 2010 - 13:22

ЗДдраво братия!! Оставляйте в коментах имена и номера телефонов для дальнейших тус.
  • 0

#12 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 24 Август 2010 - 13:28

Яннис, ближайшая туса будет http://vkontakte.ru/event19404590. Заодно сможешь познакомиться с ребятами со 2 потока.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#13 freety

freety
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Умрудный Город

Отправлено 24 Август 2010 - 16:17

Извиняюсь за офтоп))) Ден, я тебе позвонил до того как прочитал это сообщение))) А ребят буду рад увидеть :cheers:
  • 0

#14 Участковый

Участковый
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
0
Обычный

Отправлено 24 Август 2010 - 21:16

ВОВА :blush:
  • 0

#15 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 25 Август 2010 - 00:49

Ребята вы красавчики, вы смогли дойти до конца, и почувствовали что такое жизнь в стиле РМЭС.
Этих два дня пролетели быстро, но случившиеся запомниться вам на всю жизнь!
Приятно снова почувствовать эту атмосферу наполненную позитивными эмоциями,
приятно видеть людей с горящими глазами рассказывающих про успешные подходы, которые запомнятся девушкам на долгое время!
Жгите все время не останавливайтесь на лестнице развития, идите к вершине успеха,
ведь "Знакомства" это только первая ступень, тот кто будет идти не смотря на страхи уничтожая комплексы,
достигнет неоспоримого успеха не только в соблазнении но и в жизни в целом!

Обращайтесь со всеми вопросами и предложениями, всегда буду рад помочь...

http://vkontakte.ru/andreeves89
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0