Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Знакомства Калуга 24-25 июля 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 25 Июль 2010 - 21:29

отписываемся бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Figo

Figo
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Июль 2010 - 14:32

Всем добрый день! Собственно после всех эмоций, хочу написать более-менее адыкватный отзыв!) Для начала скажу что было всё супер пупер офигенно! а теперь подробней. Максим) был 1 день в белой футболке,синих джинсах,и белых кросовках! 2-й день в синем поло:) Обстановка была просто шикарной,было очень комфортно,никакого дискомфорта не было вообще.Благодаря грамотным организаторам и ребятам из саппорта,никто не чувствовал себя "зажато" во время лекций!) 11 часов в день,пролетали просто незаметно! Я первый раз видел всю группу,но через несколько часов,было такое ощущение что я их знаю очень давно! и Всё это благодаря Ангелу,Сереге и ребятам и сапорта! Во время полевых заданий было очень и очень страшно,поначалу! но граммотные ребята из саппорта сделали невозможное для меня(и осмелюсю сказать для всех!) ЧТо патом все что мы делали доставляло такой кайф!) Кто сомневается в своих силах и в себе,обязательно идти на тренинг,ничего страшного и плохого с вами не сделают,вы только будете получать,море эмоций,позитива и т д! Так как же у нас есть печеньки и чай:)) так что всем удачи и попутного ветра в поле!)) Ребята переосильте себя и идите на тренниг!) Кто дочитал до конца,извеняюсь за граммотность,по русскому была 3-ка) Это отзыв самого молодого выпускника 22часового тренинга знакомства) Так что, еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! АНГЕЛУ! СЕРЕГЕ! И ВСЕМ САППОРТЕРАМ РЕБЯТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧУДЕСА,А ТАК ЖЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!) извеняюсь за капс!))

Сообщение отредактировал Figo: 26 Июль 2010 - 14:41

  • 0

#3 Paice

Paice

    Любитель МЖМ

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Июль 2010 - 16:25

=) Макс, ты красавчик, я верил в тебя =) Давай жги дальше и дуй на Базовый осенью! Ту олл - парни, сейчас вам главное не останавливаться и продолжать подходить\знакомиться\общаться, брать телефоны\вызванивать и проводить свиданки! Надеюсь вы не потеряетесь в куче повседневных проблем и продолжите свой путь соблазнителей =))))))))) зы Если у кого возникнут вопросы, 89208870049 - Толя (Саппорт, у которого вы часы хотели отжать =))))))))))))))))) Звоните даже просто так, не теряйтесь =))))))) ззы Чето как то отзывов негусто.... Парни, смелее =)))
  • 0

#4 h0xy

h0xy
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.02.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2010 - 16:49

Всем привет. Я Ден. Мой отзыв на этот мега трейнинг.
В общем так был я в свое время на РМЭС Базовый и в общем вижу все туже фигню... даже немного скучно :

Это просто маленькая жизнь, которая ,поверьте, по насыщенности событиями: ПРОСВЕТВЛЕНИЯМИ, ДАВКАМИ тараканов и СВЕРШЕНИЯМИ сравнима с прожитой до сего момента.
НО все это в случае ВЪЕБЫВАНИЯ и в буквальном смысле НАСИЛОВАНИЯ себя(комплексов,зажимов,страхов). Задания, при их ПОЛНОМ прохождении(не поленитесь доделайте, что не получится во время тренинга) по хорошему сносят крышу. Если бы не было тренеров и саппортов,знаю по себе, на базе бы я просто ничего не сделал бы. Идет потрясающая накачка позитивом и внутренним состоянием. + то без чего большинство не сможет - это "волшебный пинок", который выбирается индивидуально.
В случае же продрачивания вы , думаю в лучшем случае наберетесь позитива да получите внутреннего состояния от тренеров.

что касается знакомств... очень сожалею что не прошел их до базы. Да взять телефон это даже не этап соблазнения. Но для человека ВПЕРВЫЕ знакомящегося это ЭТАПИЩЕ. И всеж мое мнение на базе он раскрывается слабо. К тому же на Знакомствах вы учитесь болтать с телками и ловить от них реакцию. А это поможет и на 2-м свидании (когда нужно девочке давать понять что вы нифига не другом к ней пришли) уже не жестами мимикой и словами а действиями! И конечно на первом свидании.

про респект Тренеру и саппортам много говорить не буду. Отмечу постоянную готовность помочь да зарядить позитивно. Упражнения старался делать сам, ходил один, не получалось - смотрели вродь нормально подхожу, главное практика. ДА РЕБЯТ!!! КНИЖКИ В УТИЛЬ!!! ГЛАВНОЕ ПРАКТИКА!!! И НАСТРОЙ С ПОДПИТКОЙ ОТ САППОРТОВ И ТРЕНЕРОВ!!! мне кажется успех на тренинге это: 1-3 процента теория, 7-10 процентов это ТРЕНЕР и САППОРТ и 90 процентов(не меньше) это ребят ПОДХОДЫ. Однако 1-е разы надо подойти и тут САППОРТЫ с ТРЕНЕРАМИ как раз нужны.

Да еще одно. Да я прошел базу и пришел на знакомство . Типо я там был полный задрот и не имею права чет про нее писать? Нет ребят да я пропустил одну пару выходных (кстати лекции так и не переписал и с заданиями теми галяк((( ) однако я зачелся это раз, и получил приз от Лехи в конце это 2 (Леха -тренер). Хотя среди особо жгущих вначале не числился. ПРосто встретил девушку... удобную девушку)) встречаюсь и по сей день, и как то подзабил... вышел в поле как-то а ТАРАКАНЫ меня тут и СОЖРАЛИ. Благодаря ЗНАКОМСТВАМ я от них отбился(хотя бы могу что-то делать несматря что изрядная их часть все еще на мне).

Да прочитал свой отзыв с базового... чуть не прослезился... бл...ть (тут без мата никак) да я же писал тоже самое: я теперь верю в себя, я могу все! развиваться развиваться еще раз развиваться, не въебываешь - деградируешь - въебываешь стоишь на месте , въебываешь сильно - движешься вперед и тд. ...
.... ндаааа ребят не останавливайтесь, никогда... даже если телка офигенная, лучшая, невъ...ая подумайте "в чем то меня здесь наебывают" (примерный копирайт с цитаты Толика Бахтинова, коему респект отдельный за администрирование)

НУ и нереально просто как ни крути обойти вниманием Ангела. Тут не дело в тренер рмэс -он и в африке тренер рмэс. ПРосто огромное уважение лично как к человеку за понимание, а понять иногда смысл наших фраз -это я вам скажу.... (знающий поймет)... я молчу про хренову кучу позитива, спасибо за пример мужчины (думающий поймет) и за все в общем

http://vkontakte.ru/id2141438
89533212020
  • 0

#5 Figo

Figo
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Июль 2010 - 17:27

Спасибо Толя!) на самом деле без хорошей обстановки и хороших людей! было бы всё не так!)) кстати очень понравилось упражнение когда мы били ладошами по ногам а вспоследствии чего кричали фразу!)) ваще зацепило!)) Кстати по поводу часов,никто не думал что часы так много значат,спасибо за пояснение,буду копить на хорошие часы!)) Просто часы Толи зацепили вообще) Суперские) еще бы фирму знать и модель))).Да, насчет подходов согласен полностью совсеми!)))

http://vkontakte.ru/id13036915

89066455386 Макс

Сообщение отредактировал Figo: 26 Июль 2010 - 17:30

  • 0

#6 chevylevel

chevylevel
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
43
Очень хороший
  • Город:Калуга

Отправлено 26 Июль 2010 - 19:17

значит так, поразмыслив, решил тоже написать про два незабываемых дня в своей жизни - скажу сразу было очень и очень здорово море общения в том числе и с девушками... живыми... с сиськами)). Итак, чего вы добиваетесь сто процентов когда идете на этот тренинг: минимум - исчезает страх подойти к незнакомой девушке, максимум у вас уже есть несколько телефонов и вы идете дальше.. на первое свидание. Конечно как говориться без труда не вытащишь.. ну дальше вы и сами знаете что надо вытаскивать), а никто и не говорит что будет легко, главное действовать по технике "СТ" (соберись тряпка). Еще один плюс который я вынес для себя в эти дни, так это то что мне указали на минусы в поведении, которые мешают в общении с девушками, так что теперь я знаю конкретно над чем я обязан работать дальше. Вот так вот... честно скажу парни, идти на тренинг надо - оно того стоит.
Отдельное спасибо ребятам из саппорта, Сереге(с него все началось) и конечно же ангелу - эти люди пример того, к чему надо стремиться, а таких встречаешь редко.
Сергей, http://vkontakte.ru/id7171655
  • 0

#7 lucky29

lucky29
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Июль 2010 - 20:07

Всем привет! Вот смотрю, народ начал отписываться, значит пришла и моя очередь внести свою лепту. Я Евгений - парень с розовым шариком с последнего поля (кстати отжал его у девочки).
Итак по поводу тренинга. Впринципе я уже высказал своё мнение и пожелания вконце занятий, но здесь повторюсь для тех, кто решится на него сходить и будет находиться в раздумьях. Тренинг просто супер!!! Впервые попал на такое мероприятие и не пожалел ни минуты потраченого на него времени. За эти два дня набрался столько положительных эмоций (хотя и раньше их хватало), что нахожусь под впечатлением до сих пор! Тренинг реально просветляет. Просто взять и отключить свой ВД и тем самым убить много страхов - это действительно многого стоит. К тому же тренинг реально повышает свою самооценку укрепляя ВС.
Огромное спасибо ангелу за грамотные лекции и разборы полетов и огромный респект саппортам, которые реально помогали (причем бесплатно). Без их пинков, которые реально мотивировали к действию, пришлось бы очень туго. Ну и конечно отдельно огромное спасибо пластилину, без него я вообще не попал бы на тренинг.
За орфографию не ругать))))))))

Р.S. Если будет нужно, то я и сам буду рад помочь на следующих тренингах по РМЭС знакомству.
Женёк http://vkontakte.ru/id25312360
  • 0

#8 valdemar1

valdemar1
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:58

Внесу и свои пять копеек :) . Хочу сказать огромное спасибо Ангелу и саппортам. Тем кто думает, идти или нет, скажу однозначно идти, если вам не забить на себя, то вперёд. Ну а если вы добрались до форума то это так :) Деньги можно заработать, а ВРЕМЯ которое вы потеряете отмазываясь вернуть НЕВЫЙДЕТ. Ps Иду на базу.(РМЭС Базовый).
  • 0

#9 Каратист

Каратист
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Клубы и блядхаты

Отправлено 02 Август 2010 - 19:14

Чет не густо по отзывам)) На правах сапорта:) Бойцы в поряде старалмсь, хоть и немногго народа, понимаю - жара, все дошли, никто не слился - 100%, молодцы. Совет бойцам - ребят не сливайтесь, жгите у нас тусовка всегда открыта для адекватов. И еще дуйте все на базу - без нее никуда! ;)
  • 0

#10 -=DIMka=-

-=DIMka=-
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.08
50
Очень хороший

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 18:02

Привет всем. Я Диман (в первый день был в белом, во второй день в зеленой футболке и джинсах). Разглагольстваовать сильно не буду. Мужики, если вы думаете, что умеете хорошо знакомится с девушками и суперски с ними общаться, как я раньше думал про себя, вы ошибаетесь.Сравните себя и человека прошедшего тренинг. Увидите разницу! Чтобы действительно обладать хорошими навыкыми общения и знакомства одного природного таланта маловато.Книжки и интернет конечно помогут вам его вам улучшить, но не настолько на сколько хотелось бы. Выбирать Вам - оставаться нудными, сидеть перед инетом, гулять с подругой, которую боитесь потерять или попытаться сделать жизнь лучше! Выбирайте!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0