Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#1 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:00

Здраствуйте! Я за советом! У меня была девушка, прожили вместе 8 лет. Мне сейчас 29 ей 25. случилось так что 16 дней назад она ушла к другому. Прошу посоветуйте как вернуть. Я ее очень люблю и не могу без нее! спасибо всем кто поможет и откликнется!
  • 0
icq 610545710

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:02

Автор, можно по конкретней ... Распиши историю всю! Почему ушла, что случилось перед уходом, как ты к ней относился! Мы не телепаты
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#3 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:05

Секс был? :tongue:
  • 0

#4 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:07

ахахахаххаха, ну за восемь лет наверно был =) Хотя автор может думал, что секс придумали инопланетяне =)
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#5 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:27

Если конкретней то! сначала была ссора из-за пустяка. Она ушла сказав что уходит от меня. Я подумал что пошла к родителям такие ситуации бывали раньше, но я всегда возвращал. Но вечером этого дня узнал что у нее есть какой-то мужик. Ему 46 лет. Сейчас вот уже 16 дней живет у него. Сначала я писал жалобные смс с просьбой вернуться, но она говорила что не любит меня больше и никогда не вернется. Сейчас сменила симку и у меня к ней вообще подхода нет. только через ее систер, которые номер не дают но передают мои слова с просьбами о возвращении. но она не пишет, и говорит через сестер что не вернется, да плюс к этому и посылает через них меня когда я ищу контакт с ней. я не знаю что мне делать я очень люблю ее. и сейчас вообще все мысли только о ней и как вернуть. У нас и раньше были ссоры, она уходила к родителям но я ее возвращал. Сейчас я в тупике полном от того что кажется что все пипец. Я просто не могу понять еще за день до этого она говорила что любит меня, причем я видел при этом ее глаза, я могу сказать что мне кажется она говорила правду, или если врала то настолько грамотно что абзац. Просто 8 лет, неужели она сейчас не переживает? Судя по ответам ее систер она не переживает, но я не могу взять в толк как ведь 8 лет неужели я не смогу вернуть ее. У нее через 3 дня отпуск и опять же по рассказам систер она сказала что у нее с ним планы на этот отпуск. Я просто в нокауте. Я не понимаю как же мне так хреново и не могу взять в толк неужели может такое быть что она не думает обо мне и решила порвать окончательно
  • 0
icq 610545710

#6 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:29

она блядь. ее возвращать не надо. надо делать подходы к новым
  • 0

#7 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:29

эта тема как раз подтверждает одну важную вещь это только вопрос времени и у тебя это время равно нескольким пятилеткам, очень долго, тоесть хотя и ранее она могла погуливать тебе нужно, видимо, сильно пересмотреться) и присмотреться к другим на эту хуй положишь - я думаю она сама прибежит.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#8 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:33

Напиши о своём финансовом положение. работа,квартира, машина ,что ты нажил за 8 лет с ней.Просто так не уходят.Я думаю что она не видела с тобой перспективы. А с мужиком у неё высвечивалось светлое беззаботное будущие .Это моё мнение.и возвращать её не стоит.Она уже всё решила.
  • 0
Зри в корень!!!

#9 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:38

на эту хуй положишь - я думаю она сама прибежит.

Если только тот мужик её пошлёт.Но давать автору на это надежду глупо .В санчасть на недели две.и снова искать новых молодых 20 летних девушек;)
И трахать,трахать трахать. пока труба не задымиться))) ;)
  • 0
Зри в корень!!!

#10 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:47

Автор, твоя девка блядь ... Возможно она уже давно скакала на его хую и искала повод, чтобы тебя слить ... Раз сменила номер, то ей на тебя похуй .. Прими это как должное ... Ах, да, и пусть живет с этим дедом =) Он скоро будет старый, не красивый, с маленьким и сморщенным писюном =) Пусть эта мысль тебя греет =) В твоей ситуации сейчас забить на нее хуй полный, т.к своими соплями и пиздостраданием, ты уже ничего не изменишь ... А только усугубишь ...
  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#11 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:47

В том и дело, она полная пофигистка и деньги ее вообще не интересуют это 100процентов. у меня есть машина, квартира на кутузовском, двушка, правда с мамой живу. Он работает где-то в МЧС и не богат. Она всегда говорила что хочет ребенка а я говорил будет но позже. И в первом смс после ухода она написала что не видит со мной будующего. Я ей написал хорошо давай дети так дети хоть завтра только вернись она послала, сказала что поздно и не вернется. я очень хочу чтобы она вернулась и точно знаю, что когда вернется прощу. Уже простил и говорил ей об этом она знает что я ее простил, и знает что очень жду, но я не уверен что она вернется, в том и дело. Сейчас как-никогда не уверен. Раньше была уверенность был контакт по тел. при уходах, а сейчас полный ноль. Почему вы думаете что она вернется? И я прошу дайте совет как вернуть, что сделать, ведь я не имею контакта с ней. Сразу оговарюсь пожалуйста не пишите забудь и пошли подальше. Я читал ваш форум вы люди с большим опытом поэтому я Вас прошу дайте совет как, что сделать чтобы вернулась. И еще мне очень интересно что у нее в голове сейчас, неужели действительно не думает обо мне. Я блин знаю что повторяюсь но 8 ЛЕТ это же срок. Если бы знать что в голове. Если бы я знал что точно вернется через месяц два, то ждал бы просто тупо ждал. Но сейчас я не могу поверить что все кончено, а вырисовывается что так.
  • 0
icq 610545710

#12 Samolet83

Samolet83

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:49

В санчасть на недели две.

Скин, санчасть - что имеется в виду в данном контексте?
  • 0

#13 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:55

Очередная классика. Можешь дальше не писать, все ясно. На форуме периодически появляются такие олени. Ладно не парься, все через это прошли. Как вернуть - просто выебать ее сестер. Желательно методом Лансера, сама прибежит. Юмор в том, что я не шучу. Итак, что случилось. Телку ты проебал, потому что тряпка. Станешь мужиком, эта сама прибежит. И не только она. Ключевой момент твоей истории: ОЖП ушла к тому, кто старше и здорово старше. Почему - заебала твоя тряпочность. Самое поганое - просить жерщину вернуться. Она точно от тебя сблюет. Запомни, блядь, это на всю оставшуюся жизнь. Что делать сейчас. 1. телкин телефон - в запретку на звонки. 2.Телку из друзей в сац сетях - нахуй. 3. В ее аккаунт в соц сетях не лазить под страхом смерти. 4. Телефоны ее сестер в запретку и из мобилы стереть. Не звонить, не писать! 5. Погугли "Санчас" Художника - читай до посинения, это руководство к действию 6. Погугли "РМЭС" Богачева. Читай до просветления. Поймешь что такое отношения с женщинами. 7. Если совсем плохо - запишись на "базу" РМЭС. Где, в твоем городе есть "база", найдешь на этом сайте. 8. Твоя схема действий: Санчас Т100Б Т10Д Что это такое - прочитаешь у Богачева. И еще, хочешь остаться с целым мозгом, выполняй что я тебе написал точно и до посинения Удачи Тайра
  • 1
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#14 Кислый

Кислый

    Тазовод

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 982 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.09
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 15 Июль 2010 - 21:56

В том и дело, она полная пофигистка и деньги ее вообще не интересуют это 100процентов. у меня есть машина, квартира на кутузовском, двушка, правда с мамой живу. Он работает где-то в МЧС и не богат.



Это ты от подруг услышал? Они тебе так нассут в уши, что и будешь верить в весь этот бред! Сам подумай, нахуй ей нужен бедный дед?

Она всегда говорила что хочет ребенка а я говорил будет но позже.


Поэтому она и не видит с тобой будущего ... Ты все 8 лет чем занимался? А теперь когда она ушла, ты готов сделать ей ребенка, хоть сейчас ...

Почему вы думаете что она вернется?


Забудь .. Она к тебе не вернется

И я прошу дайте совет как вернуть, что сделать, ведь я не имею контакта с ней. Сразу оговарюсь пожалуйста не пишите забудь и пошли подальше. Я читал ваш форум вы люди с большим опытом поэтому я Вас прошу дайте совет как, что сделать чтобы вернулась.



А какие советы дашь? Ты просрал девочку, смирись ..

И еще мне очень интересно что у нее в голове сейчас


Это тебе в "битву экстрасенсов"

Я блин знаю что повторяюсь но 8 ЛЕТ это же срок.


Срок ... Для тебя ... Для нее уже нет, т.к она нашла себе замену, а ты же ебешь себе мозги ...

Если бы я знал что точно вернется через месяц два, то ждал бы просто тупо ждал. Но сейчас я не могу поверить что все кончено, а вырисовывается что так.


Пиздец ... С такой самооценкой ты ее будешь ждать до конца жизни ... Не будь тряпкой ... Смирись ... Пройдет время, тебя отпустит и найдешь себе новую ЛТР, уже с "богатым" опытом ...

Сообщение отредактировал Кислый: 15 Июль 2010 - 21:58

  • 0
Всех не наебешь, но попробовать стоит ©

#15 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 22:02

Не сестер не получится я не такой человек. Но вы как знатоки скажите че в башке ее сейчас. Ведь говорить не звони поздно звонил писал все 16 дней. Сегодня написал желаю счастья но только потому что ищу контакта. Она не ответила
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0