Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ебанутые нравятся. Выбор жены.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Аморальный

Аморальный
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.08
137
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 05:10

Здарова, мужики! Есть немного философский вопрос про девушек, про их женственность и ранги. Не подумайте, что я повыебываться написал, манеры охуевшего порой проскакиват, заранее извиняюсь, если чье-то мировосприятие задену. Мне нравятся в моем понимании ебанутые девушки. Косвенно связан с логикой выбора жены. Заголовок задротский, но предлагаю почитать размышления и высказать свои на эту тему. ПРО СЕБЯ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО: Я и сам то не очень психически здоров, сами подумайте, IT-шник(программер, 1 чел в подчинении), но по рангу норм - 22 года 85к ЗП(4 года по специальности со 2-го курса, начинал с 18к), при этом не мажор, могу в один вечер побывать в ЦУМе шмотья закупить(я там frankie morello люблю затаривать), через 2 часа уже на железной дороге возле мкада дую с друганами с раёна, у которых ваще легального дохода нет(мои друганы, с детства с ними). Многие мне говорят, что надо лечить говову! Технический склад ума, думаю логикой. В каше вашей варился, базу проходил 4 года назад, он мне тогда не особо помогла, но мозгу прибавила, еще НЛП базовый, ради интереса. ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН РАНГ(СИЛА ГЕНОВ) У ЖЕНЩИНЫ: Чтобы потомство получилось сильное, т.е. переняло сильные качества от нее и от ее родственников. Т.к. боюсь до смерти, появления сына, который будет тупее и слабее меня. ОПИСАНИЕ ТИПАЖА ИСКОМОЙ ЖЕНЩИНЫ, НО НИЗКОРАНГОВОЙ: Кароче, встречалась мне одна девушка, на год младше, запала сильно, 4 мес встречались, потом я ее бросил, т.к. понял что она мне грубо говоря не по рангу. Отца ее видел, я бы его наврядли зауважал, если бы встретил на улице, да и по ней понятно, что ранг невысок. Но уж больно она обладает такой логикой, которую мне вообще не понять(женская и ебанутая), пример навскидку, не из жизни, а из моей башки: идет человек по улице, в некоторых штанах, она говорит - СМОТРИ КАКИЕ ШТАНЫ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ИХ НАДЕЛ НА ГОЛОВУ, БЫЛ БЫ ПОХОЖ НА МЕДВЕДЯ ИЗ МУЛЬТИКА(неправдоподобный пример, у нее получается не такая тупость как я написал, но по смыслу похоже). Абсолютно несамостоятельная, инфантильная, но блин, больше палок, чем с ней когда встречался, никому не кидал за ночь. Одновременно и эмоциональная женщина и ребенок, очень желанна и меня сильно желает, сама вроде скромная, а ночью кричит так, что соседей будит. До сих пор помню, хочу даже с ней сойтись опять, уж очень приятная, люди бы назвали это влюбился, у меня такого понятия нет:) ОПИСАНИЕ ТИПАЖА ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ДРУГИХ НУЖД(ГРЯЗНО ТРАХАТЬСЯ), НО ВЫСОКОРАНГОВОЙ: Еще есть высокоранговые, у которых папа-бандит на лексусе ЛХ570, красивые, в дорогом шмотье, и при этом они готовы чисто по животному мне дать, т.к. вроде как надо дать крутому челу, если он начинает соблазнять, подходит по рангу, а трахаться всем в кайф. Мне такие нравятся конечно, но в качестве жены не рассматриваю их, т.к. будет много мозгоебли. Именно они меряют все по баблу по итогу, т.к. прошаренные в жизни. Появиться у чувака на горизонте БМВ X6, когда у меня будет БМВ 3-ка 3-хлетняя, она может ускочить к нему запросто. Это закон природы, выращивание сильного потомства. ЗАКОН: По моим наблюдениям, на 85% мужиков действует закон: чем меньше любят их высокоранговые женщины, тем больше эти сучки мужикам нравятся и они еще сильнее начинают их добиваться. У сучек с высоким рангом этот закон в мозжечке зашит. Т.е. если все нормально, у них автоматом негатив, а мужик гадает, что же делать надо, как ей угодить. Я с такими долго общаться не могу, т.к. шлю нахуй за малейшее проявление пользования моим отношением к ней. А вот мое милое создание поехало не в ту сторону в метро, метро закрылось, она заблудилась, испугалась, я на всех порах за ней выручать. Они влюбляются и мне только от этого кайфовей, отношение только лучше к ним. ВОПРОС 1-Я ФОРМА: Есть ли высокоранговые девушки(папа мама крутые гены), но при этом инфантильные и непрошаренные, милые создания, которые помимо своего обаяния и милой абсолютно женской логики, могут дать крутых детей? ВОПРОС 2-Я ФОРМА: Может быть я сильно заблуждаюсь, и на самом деле эта черта характера(милая, как ребенок, насамостоятельная, непробивная) называется женской глупостью и прямо зависит от ранга(чем меньше ранг, тем больше глупость)? Т.е. все высокоранговые самки будут прожженные, умные, решают проблемы, выебываются(каких порой даже ебать не хочется)? Братва, не судите строго, у меня сейчас 7 утра, мысли нагрянули опять, домой только пришел, спать-есть не хочу, вот в пикапфорум написал впервые за год наверное. воспрос меня не покидает уже давно, может кто тоже задумывался на эту тему, что скажете? Интересны размышления, может я что-то не учел?

Сообщение отредактировал Аморальный: 10 Июль 2010 - 05:23

  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Аморальный

Аморальный
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.08
137
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 05:51

Брателлы, любой ваш ответ может дать логические связи для решения целой философской проблемы. Обычно я форум читаю, не пишу, последний раз писал сюда как раз, когда хотел описанное милое создание низкоранговое вернуть. Обсуждение все-таки не из типичных: ОНА ЖОПУ ПОЧЕСАЛА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Я ЛОХ, МЕНЯ ВАШЕ МНЕНИЯ НЕ ЕБЕТ, ЧЕ ДЕЛАТЬ?(20 стр.) ПРИШЛИ К НЕЙ ДОМОЙ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?
  • 0

#3 pilotoshnik

pilotoshnik

    Пиздобол

  • Полноправный
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.10
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гандурас

Отправлено 10 Июль 2010 - 07:04

Вообще-то коряво как-то тема сформулирована. По моему вся эта твоя философия деления ОЖП на высокоранговых и низкоранговых не совсем верна.Далеко не факт что у сучки с баблом,и влиятельыми родителями хорошие гены,задатки, если поставить такую в условия когда у нее нет бабла и влиятельных родителей то на поверку она окажется никчемной потреблядью.
  • 0
Не пришла ты ночью,не пришла ты днем,думаешь мы дрочим?-Нет других ебем!

#4 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2010 - 08:13

изначально неверные установки, если папа на лексусе это никак с рангом его дочери не связано. да и причем тут ранг женщины если ты собираешься отцом быть?
  • 0

#5 Augmented

Augmented

    Капитан Очевидность

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Июль 2010 - 09:36

Я вообще другое скажу - за свою жизнь я видел ну буквально единицы парней, из которых я не уверен, что получился бы нормальный мужик при правильном воспитании. В таких простых вещах воспитание решает все. И еще - твой сын _обязательно_ будет слабее тебя. Сильнее он может стать лет после 25, не раньше, и на тот момент тебя это уже волновать не будет. И - самое главное. Пока для тебя важно, чтобы твой ребенок оправдал какие-то твои ожидания (связанные с твоими комплексами, кстати), и тебе пофиг, чего он сам хочет, и каким человеком хочет стать - НЕ ЗАВОДИ ДЕТЕЙ. Сломаешь жизнь ребенку и жене - т.к. у тебя будет постоянно жить страх "а вдруг у нее не те гены", этот страх выплеснется на отношения в семье, и действительно все получится очень и очень хреново. Лучше поработай над собой, и перестань бояться, что про тебя подумают, что ты лох. Важно не что про тебя думают, а кто ты.
  • 0

#6 Аморальный

Аморальный
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.08
137
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 10:40

Вообще-то коряво как-то тема сформулирована.
По моему вся эта твоя философия деления ОЖП на высокоранговых и низкоранговых не совсем верна.Далеко не факт что у сучки с баблом,и влиятельыми родителями хорошие гены,задатки, если поставить такую в условия когда у нее нет бабла и влиятельных родителей то на поверку она окажется никчемной потреблядью.


изначально неверные установки, если папа на лексусе это никак с рангом его дочери не связано.
да и причем тут ранг женщины если ты собираешься отцом быть?


Извиняйте, братва, с утра был повод на эмоциях написать, бредово получилось, изложил все через жопу.

1)Сразу скажу под рангом подразумаваю ПРОТОПОПОВСКИЙ РАНГ. Допустим он принимает значения от 0 до 100.
- ГЕНЫ формируют РАНГОВЫЕ_АМБИЦИИ
- РАНГОВЫЕ_АМБИЦИИ + ВОЛЯ(порождающяя развитие) формируют РАНГ.

Поэтому если принять параметр ВОЛЯ(порождающяя развитие) как в среднем одинаковый для всех людей(опять же на бесконечности) - то можно сделать вывод:
РАНГ - функция прямой зависимости от ГЕНОВ.
РАНГ=К*ГЕНЫ
Именно в таком контексте я оперирую понятием ранга для мужчин и женщин.

2)Понятно, что у сильных родителей может родиться слабое чадо, и наоборот, но это исключения. Поэтому опять же на бесконечности: папа с рангом=50 мама=50 будет чадо с рангом 50. Понятное дело, что если чадо выиграет в лотерею 10 лямов баксов, то ранг у него резко поднимется, но давайте такие возможности не рассматривать, т.к. на бесконечности чадо выиграет столько же раз сколько и проиграет.

3)Я думаю все по своему опыту знают, М и Ж все равно меряются этими рангами с целью естесственного отбора, при любых коммуникациях. Если у кого-то у М или у Ж он сильно выше, то он будет гнобить партнера.


Положим мой ранг 50. Рассмотрим 2 варианта жены:

1. Ранг=40. Такая жена будет искренне любить, не будет изменять, функции выполнять свои ан все 100.
Сын=45.

Этот вариант - действовать в ущерб детям. У него получаться херовые гены. Зато с такой женой будет круто жить и не придется разводиться, даже если запалит измену. Ж в таком варианте будет чувствовать себя суперслабой рядом с тобой, тогда она будет позволять себе БЫТЬ ЕБАНУТОЙ(то, о чем я раньше как раз писал), т.е. не парится и вести себя как ребенок, т.к. все под моим контролем. Она сама будет от этого кайфовать, я тоже. Это нормальное желание человека или я просто псих?

2. Ранг=60. А вот с такой женой будут постоянные склоки, с ее стороны претензии, она подсознательно будет искать других самцов. ПРИЧЕМ ПО ИДЕЕ ТАК БУДЕТ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА НЕ СТЕРВА, А МИЛАЯ СКРИПАЧКА, ОТДАСТСЯ мужику 70-ке и глазом не моргнет.
Сын=55.

Этот вариант - действовать в ущерб себе. Это нервотрепка с женой, а после нее придется посылать и THE NEXT делать, а бывает уже поздно. То ли у меня опыта мало, то ли я чего не понимаю, но у меня получается так: девушки с сильными родаками и генами обычно четкие, могут сами разруливать ситуации, даже тупые блондинки будут добиваться своего быстрее слабых самцов - тупо напором и силой ранга. Какой кайф с ними жить, если они сами могут без тебя все решить и разрулить? Такие не смогут полностью отдать ситуацию под контроль М, уверенности в правильном решении М у них тоже не будет. Вот для единоразовых связей такие как раз офигенны.

1)Чтобы жить с женщиной, нужно, чтобы она себя чувствовала суперслабой рядом с тобой, тогда она будет позволять себе БЫТЬ ЕБАНУТОЙ, т.е. не парится и вести себя как ребенок, т.к. все под моим контролем. Она сама будет от этого кайфовать. Это нормальное желание человека или я нездоров?
2)Если это желание нормальное, то получается придется на несколько пунктов ранга запороть детей?
3)Может все-таки в моей логике ошибка?
  • 0

#7 sacramento

sacramento

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
86
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 10:46

Братва, не судите строго, у меня сейчас 7 утра, мысли нагрянули опять, домой только пришел, спать-есть не хочу, вот в пикапфорум написал впервые за год наверное. воспрос меня не покидает уже давно, может кто тоже задумывался на эту тему, что скажете? Интересны размышления, может я что-то не учел?

Да, кто-то тоже задумывался на эту тему.

ВОПРОС 1-Я ФОРМА: Есть ли высокоранговые девушки(папа мама крутые гены), но при этом инфантильные и непрошаренные, милые создания, которые помимо своего обаяния и милой абсолютно женской логики, могут дать крутых детей?

Есть инфантильные и непрошаренные высокоранговые девушки, т.е. с папой-мамой и крутыми генами...

ВОПРОС 2-Я ФОРМА: Может быть я сильно заблуждаюсь, и на самом деле эта черта характера(милая, как ребенок, насамостоятельная, непробивная) называется женской глупостью и прямо зависит от ранга(чем меньше ранг, тем больше глупость)? Т.е. все высокоранговые самки будут прожженные, умные, решают проблемы, выебываются(каких порой даже ебать не хочется)?

Эту черту характера можешь называть как угодно, а другие могут называть ее по-своему. И она прямо зависит от ранга, сам посуди :) И все высокоранговые самки выебываются.
  • 0

#8 sacramento

sacramento

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 222 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
86
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 10:54

3)Может все-таки в моей логике ошибка?

все ясно с тобой - книжку какую-то прочитал, которая родила кучу ненужных мыслей в голове, которые сильно тебе облегчили жизнь и сделали тебя менее нервознее )
Ты меньше бы говорил, лучше повышай свой ранг, будет у тебя ранг 100, девку в жены бери любую, к примеру те же 60, от которых ты писаешься. Будет ребенок 80 - ну и что? все равно с рангом 80 он будет почти круче всех :lol: А ты не будешь нервничать, что жена уйдет к 70-ке
Если ты сейчас придумаешь отмазку, что в этой книжке, которую ты прочитал, написано, что ранг - это генетически определенная особенность, и что с рождения сколько дано, столько и будет на всю жизнь - то скажу тебе: найди другую книжку, в которой написано, что ранг - это приобретенная особенность и в которой дадут советы, как повысить ранг )
  • 0

#9 Аморальный

Аморальный
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.08
137
Очень хороший

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:04

Я вообще другое скажу - за свою жизнь я видел ну буквально единицы парней, из которых я не уверен, что получился бы нормальный мужик при правильном воспитании. В таких простых вещах воспитание решает все.


Ну про единицы парней ты загнул все равно. Мне кажется так: Когда РАНГ человека достигает его РАНГОВЫХ_АМБИЦИЙ он останавилвается в развитии, пока он их не достигнет, ему будет херово, и только поээтому он что-то делает. После достижения амбиций ему будет херово еще выше прыгать. 1 в 1 как в физике, есть точка равновесия(РАНГОВЫе_АМБИЦИИ), и ускорение всегда идет к этой точке. Если бы все шли выше и выше, мы бы давно друг друга переубивали нахер.


В таких простых вещах воспитание решает все.
И еще - твой сын _обязательно_ будет слабее тебя. Сильнее он может стать лет после 25, не раньше, и на тот момент тебя это уже волновать не будет.


Если говорить о силе суммарных генов у сына, его сила не будет никак меняться в ходе жизни.


И - самое главное. Пока для тебя важно, чтобы твой ребенок оправдал какие-то твои ожидания (связанные с твоими комплексами, кстати), и тебе пофиг, чего он сам хочет, и каким человеком хочет стать - НЕ ЗАВОДИ ДЕТЕЙ. Сломаешь жизнь ребенку и жене - т.к. у тебя будет постоянно жить страх "а вдруг у нее не те гены", этот страх выплеснется на отношения в семье, и действительно все получится очень и очень хреново. Лучше поработай над собой, и перестань бояться, что про тебя подумают, что ты лох. Важно не что про тебя думают, а кто ты.


Не нужны мне дети для утверждения. Тут есть 2 силы, которые тянут в разные стороны:
1)Сила природы, которая говорит мне СДЕЛАТЬ СИЛЬНОЕ ПОТОМСТВО.
2)Получение удовольствия от ахуенной, уверенной в муже, освобожденной от принятия решений, ЖЕНЫ.

Воспитание им нахер не надо, от отца нужно только порой подавать мужской пример и все. А в 18 выслать работать.
Про лоха: В целом прав, этим многие грешны, надо избавляться. Но если бы так было, я бы не мазолил мозг, выбрал бы сразу крутую Ж, красивую объективно и ранговую. Ходил бы с ней - все бы думали что я не ебаться крут.

Сообщение отредактировал Аморальный: 10 Июль 2010 - 11:09

  • 0

#10 Augmented

Augmented

    Капитан Очевидность

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 142 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:11

Ну про единицы парней ты загнул все равно. Мне кажется так: Когда РАНГ человека достигает его РАНГОВЫХ_АМБИЦИЙ он останавилвается в развитии, пока он их не достигнет, ему будет херово, и только поээтому он что-то делает. После достижения амбиций ему будет херово еще выше прыгать

У меня ранговые амбиции - на уровне омеги (по генам я чистая омега), т.е. мне абсолютно пофиг, если кто-то что-то имеет, а у меня этого нет, и все по этому поводу считают меня лохом, лузером, и кем угодно. Я без проблем могу подчиняться, если мне говорят делать правильные вещи, вообще никакого протеста у меня нет по этому поводу. НО. Мне абсолютно не пофиг, когда другие требуют, чтобы я делал то, что считаю неправильным. А поскольку я умнее большинства тех, кто меня окружает - то практически любое внешнее требование оказывается таким. Поэтому я был вынужден научиться быть альфой (это оценка людей со стороны, не только моя), и теперь я определяю, что будет, а чего не будет, могу пойти на конфликт без проблем, проявить агрессию. Но в кругу людей, которым я полностью доверяю, я расслабляюсь - и превращаюсь обратно в омегу.
Так что тут далеко не все определяется генами.

Не нужны мне дети для утверждения. Тут есть 2 силы, которые тянут в разные стороны:
1)Сила природы, которая говорит мне СДЕЛАТЬ СИЛЬНОЕ ПОТОМСТВО.

А ради чего? Ранг - уже частично устаревшее понятие, в инете он не работает (или, по крайней мере, работает совсем иначе и определяется не так), через 20 лет, когда он будет всерьез актуален для твоих детей, он будет значить еще меньше. Человечество меняется, меняются критерии успеха. Природа не может угнаться за нами, и уже сейчас тянет нас назад, мешая развитию.

Воспитание им нахер не надо, от отца нужно только порой подавать мужской пример и все. А в 18 выслать работать.

Вот не скажи. Я примерно так рос - и мне это дало кучу проблем, с частью которых я сейчас столкнулся, при воспитании своего ребенка.

Про лоха: В целом прав, этим многие грешны, надо избавляться. Но если бы так было, я бы не мазолил мозг, выбрал бы сразу крутую Ж, красивую объективно и ранговую. Ходил бы с ней - все бы думали что я не ебаться крут.

Этим грешны практически все (я не исключение) - и это очень здорово портит нам всем жизнь. Если бы у тебя был запущенный случай - то да, так бы ты и делал. У тебя получше ситуация, но все же где-то на уровне подсознания оно хорошо отсвечивает, есть о чем подумать.
  • 0

#11 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2010 - 14:54

круто то как оказывается ребенок (причем не важно мальичик или девочка) всегда железно наследует среднеарифметический ранг родителей..... то есть вокруг вообще не оглядывался в жизни, не видел двух братьев которые сильно разные, да че там просто братьев - близнецы у которых это самый ранг разнится сильно? Каким образом твои математические выкладки это обосновывают? Удивительно, даже на элементарные вещи ни хватает ни логики ни наблюдательности, не в состоянии человек понять каких то простых вещей даже.
  • 0

#12 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Июль 2010 - 16:06

Очень многое зависит от воспитания. Возьми ребёнка от красивых, умных, сильных родителей и отдай его под гипер-опёку любящих бабушек, чтобы они с ребёнка пыль сдували. И что получится? Омега и получится.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#13 yuzver

yuzver

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 401 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.07
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2010 - 16:28

Зачем ты загоняешься этой ранговой теорией? Что тебе даст ответ на твой вопрос? З.Ыж ЗП 85 к в 22 года, довольно круто-респект, многие в этом возрасте находятся в дикой фрустрации.
  • 0

#14 Lektor

Lektor

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
176
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь (КРЫМ)

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:27

Знаешь как называют людей, у которых есть на все свое мнение. Зануда. Так вот читая твою тему, я понимаю, что ты ужасный зануда. И мысли, стандарты и установки по поводу девушек у тебя неверные.
  • 0
Появились вопросы? Пиши в ВК http://vk.com/id9566405

#15 delucker

delucker
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.14
0
Обычный

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 03:42

Чувак, если ты еще в теме) Как сложилась твоя дальнейша судьба?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0