Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Кто виноват


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Мл. лейтенант

Мл. лейтенант
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:01

Мне 24, ей 23, ЛФП, секс был, всё путём. В последнее время участились ссоры, из тех что "на ровном месте". Разной степени серьезности, но общее у них было - на примирение делал первым шаг я. Что мне казалось естественным до того момента как она во время очередной перепалки не заявила "да ты потом сам первый и позвонишь". Заострять в тот момент не стал, но на заметку себе взял. Както погуляли, поехали к ней, был секс, она хотела чтоб я остался до утра, я ушел, так как утром должна была прийти её мать, мне такое счастье не надо было. На след день решили просто прогулятся, потом предложил проводить, предложила поехать ко мне, я говорю что сегодня не стоит, давай завтра. И тут её прорвало, она припомнила и вчерашний уход, в общем устроила сцену. Когда проводил не попрощалась. Тут слабое место, получается что я два раза отморозился от девушки, на её "ближе" отвечая "дальше". Но если учесть что мы знакомы уже давно и более чем близко, так ли это серьезно? Уточню что "ближе" речь не шла о сексе, а именно побыть рядом, вместе. Еще одно слабое место - у неё намечались госэкзамены (сам помогал шпоры делать). Всё равно решил не звонить, ибо надо следить за языком своим. И не звонил две недели. НО вот какая фигня случилась - и она не звонит. В конце концов в смс-ке спросил как экзамен, ответила мнгновенно - нормально, спросил а подробней - тишина. Забить и сделать некст - раз плюнуть. Интересует где накосячил. Ну и есть ли другие варианты.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 wifez

wifez

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.10
49
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:21

ну конечно не удовлетворил 2 раза считай, это не есть гуд.
истерика можно сказать обоснованная, ну хотела она тебя)
но конечно

Когда проводил не попрощалась.

это пиздец.

ну такая ситуация...по разному можно было себя повести.
можно было обидеться, как ты, а можно было прийти на следующий день с бутылочкой винца и хорошенько выебать ее, ситуация бы слилась.
я бы наверное так и сделал.
хотя, смотря насколько девочка тебе в карту)
  • 0

#3 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:30

Она хочет, чтобы все было посерьезнее и поплотнее, тебя устраивает как есть - классика. Никто не виноват. Что делать - решить, насколько она тебе надо. Если надо, то делай следующий шаг, звони и приглашай на встречу, готовься к морозу. Если не очень, то мысленно прощайся, она пошла на принцип и вряд ли позвонит (хотя может и хотеть до смерти)
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#4 anal_gin

anal_gin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:40

Ну, автор, девушки тоже бывают баранами. Ну, в смысле, упертыми))) В таких ситуациях, если расчитываешь на серьезные отношения, то лучше сразу объяснять свою позицию и уже по итогам принимать решение. А игры в "кто кого" потихоньку убивают отношения. В данной ситуации вы оба были не совсем правы. ИМХО.
  • 0

#5 Мл. лейтенант

Мл. лейтенант
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.10
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:56

ну конечно не удовлетворил 2 раза считай, это не есть гуд.

читай внимательней, я и выебал хорошенько, а потом свалил, что мне до утра было её жарить, а потом еще и с мамой продолжить? и на след. день, я сказал не "не стоИт" а "не стОит" =) не катит версия =)

Она хочет, чтобы все было посерьезнее и поплотнее, тебя устраивает как есть - классика.

вот! девушка! обьясните тогда, девушка, ладно что я всегда делал первый шаг, писал что считал это нормальным, но ничего что девушка сама говорит "ты сам же и позвонишь"?? имелось в виду - как всегда. вы бы так позволили себе сказать?? ну допустим сгоряча сказала.
Но тогда если хочет серьезней, может поднаплюет на принципы и позвонит? чтото не сходится в картине!
А как же мои принципы? Ну допустим я отзеркалю и сам наплюю и позвоню, я то уверен что вызвонится, а что дальше? если она меня уже не уважала раз такое говорила, что после этого будет?
И сколько мы повстречаемся? До след ссоры? И потом мне опять звонить? быть шкертом за всё виноватым?
Зацепили, девушка, обьясните где не прав.
  • 0

#6 anal_gin

anal_gin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:02

ну конечно не удовлетворил 2 раза считай, это не есть гуд.

читай внимательней, я и выебал хорошенько, а потом свалил, что мне до утра было её жарить, а потом еще и с мамой продолжить? и на след. день, я сказал не "не стоИт" а "не стОит" =) не катит версия =)

Она хочет, чтобы все было посерьезнее и поплотнее, тебя устраивает как есть - классика.

вот! девушка! обьясните тогда, девушка, ладно что я всегда делал первый шаг, писал что считал это нормальным, но ничего что девушка сама говорит "ты сам же и позвонишь"?? имелось в виду - как всегда. вы бы так позволили себе сказать?? ну допустим сгоряча сказала.
Но тогда если хочет серьезней, может поднаплюет на принципы и позвонит? чтото не сходится в картине!
А как же мои принципы? Ну допустим я отзеркалю и сам наплюю и позвоню, я то уверен что вызвонится, а что дальше? если она меня уже не уважала раз такое говорила, что после этого будет?
И сколько мы повстречаемся? До след ссоры? И потом мне опять звонить? быть шкертом за всё виноватым?
Зацепили, девушка, обьясните где не прав.

Да прав ты, абсолютно прав. Просто девочка дура. Ну, в том смысле, что не понимает, что такое взаимоуважение и что такое отношения. Плюс, если ты ей всегда первым шел навстречу, значит ее значимость для тебя выше, чем твоя для нее. Этот дисбаланс рушит отношения, нужно избавляться. Я бы в твоей ситуации и СМС писать не стал бы. В общем, зеркаль ее поведение.
  • 0

#7 Пчёла

Пчёла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 559 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.09
196
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:10

Ух, сколько эмоций, потише Не знаю, как насчет того, насколько ваших отношений хватит - мало информации. Например, сколько уже встречаетесь, и было ли что-то похожее раньше. Но, исходя из того, что есть, выглядит ситуация так, как я написала. Кому больше надо, тот и позвонит. Если не хочешь выглядеть тем, кому больше надо - не звони. Девушки часто бывают принципиальными, не звонят и не пишут после неоднозначностей. Такой синдром принцессы. Еще раз, надо ли оно тебе - решать только тебе.
  • 0
Все хуйня, кроме меня

#8 Zhilk@

Zhilk@

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:41

На след день решили просто прогулятся, потом предложил проводить, предложила поехать ко мне, я говорю что сегодня не стоит, давай завтра. И тут её прорвало, она припомнила и вчерашний уход, в общем устроила сцену. Когда проводил не попрощалась.

А ты не объяснил ей своё не желание к тебе ехать? Если нет,то её истерика объяснима.


Тут слабое место, получается что я два раза отморозился от девушки, на её "ближе" отвечая "дальше". Но если учесть что мы знакомы уже давно и более чем близко, так ли это серьезно?

Для неё видимо серьёзно. Вполне возможно,что она рассматривает тебя,как будущего мужа,ну и не расчитывала на то,что ты от морозишься, или не знала причины.


НО вот какая фигня случилась - и она не звонит.
В конце концов в смс-ке спросил как экзамен, ответила мнгновенно - нормально, спросил а подробней - тишина.

Ждала она от тебя каких-то движений,потому что ответила сразу и мне кажется боялась,что ты вообще пропал. А как только поняла,что не пропал,поиграть с тобой в "ближе-дальше" решила. Так может долго продолжаться, хрен знает к чему вывести может,вы походу переиграли в игру "Кто кого построит". Можешь приехать к ней домой с бутылкой вина(как тут советовали), и трахнуть её,может там сходить погулять куда. Но это уже после...)
Всё ИМХО
  • 0
" Я совершенно уверен, если человек гандон в чем то, он 100% гандон еще в чем то "(С) А. Кочергин.

#9 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:22

Девушка привыкла, что ты прогибаешься. Здесь ты и накосячил. Исправить такую ситуацию сложно. Вопрос - какие отношения тебя устраивают. Подозреваю что накосячил ты больше чем написал. Я бы советовал прокачаться по Т100Б. Что-то у тебя не так в твоем образе. Сам пишешь, что ссориться стали часто. Как выйти из создавшейся ситуации, сказать сложно. Слишком мало инфры. Но звонок по любому не приятный. Когда мужчина долго прогибается - следует ждать проблем.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#10 Лёня

Лёня

    Мастер. Лето 2011

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 017 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.06
338
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:04

Давно встречаетесь? Если уже есть несколько месяцев - то это стандартное поведение девушки, которая понимает что кроме секса тебе от нее ничего в общем и не нужно.
  • 0
Есть только два смертных греха: желать, не действуя, и действовать, не имея цели.

#11 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:12

Давно встречаетесь?

Если уже есть несколько месяцев - то это стандартное поведение девушки, которая понимает что кроме секса тебе от нее ничего в общем и не нужно.

Да? А мне вот кажется, что просто девушке автора важно не прогнуться. И в общем, она может и понимает, что ему ничего кроме секса не нужно, но он-то может этого не понимать :)

А по теме, автор, скорее всего на твоё ближе она начнет выпендриваться.
Её дальше может затянуться надолго, причем подкрепленное тем, что "экзамены, а ты не поддерживал."

Вариант - твое ближе должно быть без соплей и разбирательств. Просто будет идти где-нить, догоняешь, обнимаешь и знакомишься заново, короче нужен какой-то позитив.

Сообщение отредактировал Stocker: 08 Июнь 2010 - 10:19

  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#12 Primary_lady

Primary_lady

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 409 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.10
95
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:15

не соглашусь, что здесь кто-то косячил. у всех бывают перепады настроения, спады, моменты слабости. Каких-то глобальных прогибов автора не вижу. Дело глубже: автор, ты когда-нибудь с девушкой говорил о перспективах ваших отношений? Плюсуюсь к Пчеле - девочка твоя хочет сближаться по-взрослому, не потрахались -погуляли -разбежались - а уснули вместе и проснулись вместе. Простое женское желание. И вполне адекватная реакция на отказ. Автор скорее всего - девочке давал понять, что кабы не готов к новому уровню отношений, и как вариант - к знакомству с мамой. Так что тут она обиделась не на отказы твои, как таковые, а на предпосылки к этим отказам. И синдрома принцессы здесь нет - она понимает, что у вас разное отношение друг другу. ее это не устраивает. Если она понимает тебя правильно - отпусти ее и сам не звони. Пуст ь она найдет того, кто готов развивать отношения. Если ты готов остаться и значимость этой девушки не ноль (что не равно прогнуться, если соответствует твоему желанию) - тогда сделай первый шаг, будь мудрее. Это ценно, автор, когда тебя не просто как ебарька воспринимают, согласен? ЗЫ: могу неправильно понять ситуацию, действительно мало инфы.

Сообщение отредактировал Primary_lady: 08 Июнь 2010 - 10:20

  • 0
ничего личного

#13 Iron_Rain

Iron_Rain

    Критик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 247 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.09
198
Очень хороший
  • Город:Большая деревня

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:01

В последнее время участились ссоры, из тех что "на ровном месте"


все-таки считаю что в ссорах виноват всегда мужик,, почему? объяснять не буду, лень. не будь бабой

на примирение делал первым шаг я

т.е был виновен и признавал свою вину, если не был виновен нахуя признавал? см. выше. не будь бабой.

- да ты потом сам первый и позвонишь.

ты почти коврик о который вытирают ноги, как и следовало, потому что ты баба

она хотела чтоб я остался до утра, я ушел, так как утром должна была прийти её мать, мне такое счастье не надо было.

а нахуя? мог бы и остаться, живешь сиюминутными эмоциями и своей хотелкой как баба

я говорю что сегодня не стоит, давай завтра. И тут её прорвало, она припомнила и вчерашний уход, в общем устроила сцену. Когда проводил не попрощалась.

ну хуле, баба она и есть баба , имею ввиду автора


получается что я два раза отморозился от девушки, на её "ближе" отвечая "дальше"


это ебланство а не ближе дальше

и она не звонит

потому что она больше мужик чем автор. а ебланам телки первыми не звонят.

Забить и сделать некст - раз плюнуть.

ага делай некст. результат у тебя будет примерно таким же.

Интересует где накосячил. Ну и есть ли другие варианты.

накосячил. др варианты есть. перестань быть бабой

Сообщение отредактировал Iron_Rain: 08 Июнь 2010 - 11:03

  • 0
База 2007 Мастер 2009. Киев.

#14 Flaia

Flaia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 474 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.08
140
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июнь 2010 - 04:13

Девушки первыми не звонят. Если девушка следует этому правилу, она и не позвонит, как бы ей самой этого не хотелось. Звони сам, извиняйся и спрашивай, не хочет ли и она, в свою очередь, извиниться. Если не хочет, у тебя проблемы - ты прогнулся. Если хочет - все в порядке.
  • 0

#15 Djonik

Djonik

    повидавший

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 817 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.09
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:у моря

Отправлено 09 Июнь 2010 - 06:50

Девушки первыми не звонят.

бред редкостный, не на чём не основанный, нормальные девушки и звонят, и сами могут признать свою ошибку, только ёбнутые люди(не только девушки) считают что они всегда правы.
Автору
я бы сделал дальше недельки так на две, пусть подумает над своим поведением, и поймёт, что с тобой такая херня не прокатывает.
  • 0
"Каждый пинок Судьбы под жопу - попытка приподнять нас на новую ступень" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0