Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Знакомства. Ставрополь 29-30 мая 2010 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 30 Май 2010 - 21:42

Жгите, парни!
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Lewis

Lewis
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.10
0
Обычный

Отправлено 30 Май 2010 - 22:25

Спасибо огромное за такой чудесный тренинг, по любому буду готовить себя на базу, вашпе все круто)))
контакты:
Леха; контакт http://vkontakte.ru/lewis_s; аська 480218526; ну й сцуко скайп lewis-coolman.
Еще раз спасибо!
  • 0

#3 McTraher

McTraher
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Май 2010 - 23:07

Парни!!! Это было охуеннно!!! Мы нереально отожгли в эти 2 дня))) Эти дни город запомнит надолго!
Очень классно, что есть тренинг РМЭС - Знакомства. За эти дни я охуенно отточил навыки подхода, коммуникация, и назначения встречи)) Тренинг полностью раскрывает тему знакомства. На нём мы по пунктам разобрали, что и как необходимо делать, чтобы достичь цели!
Уже на первом поле, помимо выполнения самого задания взял +2 номера, причём спонтанно :) Тёлки сами! хотели со мной встретиться!
Мега понравилось последнее полевое. Просветило. МОЖНО ВСЁ!!!
Уважуха парням которые прошли тренинг вместе со мной!!! Каждый из вас молодец, что решил развиваться в этом направлении.
Каждый идет к своей цели, но в нашем случае, путь к ней может оказаться гораздо важнее и интересней, чем сама цель))))
Респект Денису за классную организацию, Кот - ты мега охуенный чел!!!
Благодарю саппортов за поддержку,они многим помогли в нужные моменты.

ЧБСХ: Всё было просто охуенно!!!
ЧМБСЛ: Лучше не придумаешь)))


Я вконтакте: http://vkontakte.ru/rmes.stavropol
  • 0

#4 Семен26

Семен26
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2010 - 23:47

Люди!!!!Человеки!!!!!!Я В АХУЕ!!!! ЭТИ ДВА ДНЯ ВОЙДУТ В ИСТОРИЮ ГОРОДА,НАШЕГО, СТАВРОПОЛЯ!!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ТЕ КТО СО МНОЙ ПРОХОДИЛИ ТРЕНИНГ, СТО ПУДОВ, НИКОГДА ИХ НЕ ЗАБУДУТ!!!!!!!
А если серьезно,хотя сомневаюсь что это у меня сейчас получится, эмоции так и прут)) То за эти два дня я как минимум стал другим человеком. Во первых я научился по команде включать и выключать мозг)))Во вторых , понял действительно простую истину - можно все!)Абсолютно. Просто надо меньше, как сказал КОТ , ебать себе мозг) Надо найти яица, схватится за них и В ПЕРЕД!!!!!!!
Писать что конкретно понравилось на тренинге, наверное глупо: понравилось все!!! Атмосфера обучения,организация, работа саппортов по мотивации "распездяев"(да,да,были моменты и я просил помощи),Отдельный Респект и Уважуха ГИЯ и ДЭНУ,пацанам из Ростова)). Короче , люди ,я заебся взрывать себе мозг подбором слов ,которыми можно выразить те чувства которые я испытываю сейчас,после двух дней отжига,ту благодарность Организаторам,которые провели все на высшем уровне,А чуть не забыл Анечке отдельное спасибо!)
В общем итог: ни капельки не сожалею что пошел!!!
Дену,Артему,Косте,Сане,Витьку,Гии, Дену ростов - От всей души спасиба!!!!!!

Бля, чуть не забыл , нати меня можно http://vkontakte.ru/semen26region или через Дениса ..
все хорош,а то ща вообще бред пойд...
  • 0

#5 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 31 Май 2010 - 00:16

Этот тренинг просто реальный толчок к самосовершенствованию! В конце первого дня я научился без разгонки подходить к девушкам и добиваться поставленной цели, а на самом крайнем поле я понял что поставив высшую цель можно добиться такого результата что телефон и встреча тебе покажутся мелочью! Вот сейчас лежу и думаю хуй тебе человечество! Буду стремиться жить как Кот! И я понимаю чтобы быть мастером надо въебывать!! Да так как Гия по 12 часов на полях и тогда будет успех!! Ведь ОПЫТ И ПОЛОВОЕ БЕЗСИЛИЕ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ!!! Короче на хуй ... ! Вот туда их и надо!:)... Кот реальный мегажгучий человек! Спасибо тебе за пример стайла! Теперь я знаю к чему мне идти по длинной лестнице жизни, а не дороге как у некоторых:)!! Спасибо Денису организатору который для тусовки очень много делает. Спасибо сапортам вы ребята охуенные типы! Спасибо девочкам благодаря которым я отработал давно нехватающею гибкость! Ведь я вас не съем;) Также спасибо нашей милой администраторше зала Ани! мои контакты: vkontakte.ru/andreeves89 ася - 48аа14бб85вв31гг8

Сообщение отредактировал NoFate: 31 Май 2010 - 00:20

  • 0

#6 Max-Master

Max-Master
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
0
Обычный

Отправлено 31 Май 2010 - 01:18

Привет победителям, ребятам, которые изменили свою жизнь, когда они прошли тренинг знакомства. Он изменил меня только в лучшую сторону. Приобрел навыки клевого общения и знакомства с девочками, о которых всю жизнь мечтал =) НОвичкам советую пройти, ведь каждая упушенная девочка-это куча эмоций и кайфа. А живем мы только на эмоциях. ХОтите сделать жизнь поярче ? ТОГДА ВАМ СЮДА ! По тренингу: дружественная, веселая обстановка. Четкая теория и сносшибательная практика =))))))). Организованно и проведено все ура ! Ден и Кот спасибо. Саппорты спасибо за понимание. Сейчас вспомнил первое поле с "приветом" в прямом смысле =) ПОдошел тода к 30 летним сочным женщинам. Очень страcные и интересные. Одна болтала по телефону, а другая не сводила с меня глаз. Я уже в то время давно закончил упражнение и был на разогнаном раслабоне =)))) Совет: будьте всегда в таком состоянии и на позитиве. И вот я просто говорю : "привет". И они начинают улыбаться и не воспринимать меня в серьез. но мне то пох. =)))) МОЖНО ВСЕ ! ОБщение было одно из самых зажигательных и мне пох, что мне 17 а им под 30(но они класс). Я клево повеселился, слова сами шли, одна перестала разговаривать по телефону, а другая Оксана оставила своб мобилу без отмазов =))) Ухуууу. Жаль, что я не со Става, а то был бы трах = )))))) И наконец самый клевый совет: Перед тем как клеить девочек сядь и подумай. Придумай что-то свое креативное, и тогда тебя точно ждет успех. И не забудь невербалику перед походом, с ней я под конец познакомился с 4 девочками по 6,5-7 баллов =) Всем удачи, а мне сочных девочек. Макс Гральник сот. 8 918 752 90 89 В Контакте : www.vkontakte.ru\gralnik Это все игра ! Just Do It ! =))))))))))
  • 0

#7 владик_barsik

владик_barsik
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 31 Май 2010 - 08:28

Привет парни! было волшебно на тренинге! и это только начало! такая классная дружеская обстановка была, будто знакомы были уже долгие годы!! ))))) получил сука так много женских улыбок! спасибо всем саппОртам! организатору Денису! девушке, сидевшей сзади, кста, так и не понял, кто она вообще, ну дак и ладно, и огромный Thank коту! мега ахуительный чквак! Еееее!!! отожгли! Все кто пришли - красавцы! хда, это влад, в майке *улыбнись, если хочешь меня* стиляги, сука, все!
  • 0

#8 ProSVEТ

ProSVEТ

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2010 - 11:38

Всем привет!!!)) Читаю отзывы и думаю : ''Бля, с чего бы начать...?'' Ладно, поехали!
Начну с того, что утром после тренинга собираюсь на учебу, сажусь в маршрутку и вижу, что на меня смотрит девочка и улыбается, как потом выяснилось, я с ней познакомился на одном из полевых :) Походу нас будут еще долго узнавать, после этих двух МЕГА ОХУИТЕЛЬНЫХ дней!
Хочу сразу сказать, что тренинг мне дал именно то, зачем я туда пришел! Наконец-то я научился переступать через себя и бороться с разными задрочками в роде отмазок... Сразу мне вспоминается второй день тренинга и утреннее полевое, где я бродил по городу 2 часа как унылое говно и не мог собрать себя в кучу... И тут я остановился, вспомнил все слова Кота, засунул руку в карман, нащупал яйца, переступил через себя и пошел в бой))) В результате этого озарения, за 5 мин я договорился о встрече с двумя разными классными девочками (специально засек :) ) Поэтому МУЖИКИ, всегда боритесь с собой, ВОЗМОЖНО ВСЕ, главное переступить через себя!
Бля, столько эмоций столько отжига! Пережив все это, я осознал, что жизненные позиции Кота, они, сука, ОХУЕННЫЕ!!! К ним стоит стремиться, и я буду стремиться!:)
Итак, ЧБСХ на тренинге:
1. Отжигательная атмосфера обучения, которую создавал Кот своей улыбкой и конечно шутками и анекдотами)) ;
2. Подача материала (все разжевывалось максимально тщательно, что проглотить данную информацию не смог бы только долбаеб);
3. Кофебрэйки, без которых мозг бы просто взорвался и забрызгал всем шмотки!;
4. Поля (были грамотно спланированы все задания, т.е. от простого к сложному... Хотя в конце уже сложности не ощущалось :) );
5. Дисциплина во время лекций (дисциплина была максимально приближена к армейской)) )
6. Работа саппортов (ребята помогали, отжигали, без них было бы сложнее) и многое-многое другое...
ЧМБСЛ:
Уделить чуть больше внимания теме знакомства с рабочим персоналом... А в остальном все было просто ОХУЕННО!
А, ну еще и можно было бы объявить, что база будет не в начале августа, а в начале июля! :)))
Переду уже к словам благодарности :)
Кот - ты просто пиздец!)) Ты просто (говоря твоей фразой) МЕГА ОХУЕННЫЙ чувак! Есть чему поучиться у тебя, и есть чему подражать... Я думаю, твой стиль жизни в ближайшем будущем станет и моим стилем! :) Спасибо тебе за эти два незабываемых дня тренинга!!!)
Ден - то, что ты МЕГА ЧЕЛ я тебе уже говорил и еще не раз скажу! Ты всегда жешь, вносишь позитив, за это я тебя и люблю ( только как брата, ты не обольщайся :))))) ) Кстати отдельное тебе БРАТСКОЕ СПАСИБО (ты знаешь о чем я), за то что я попал на этот тренинг, без тебя бы я его проебал!) Спасибо тебе также за классную организацию как этого тренинга, так и всех движух проекта РМЭС в Ставрополе!
Саппорты - вы все ПРОСТО ОХУИТЕЛЬНЫЕ чуваки! Спасибо за вашу поддержку во время тренинга! Косте и Гие отдельное спасибо за единственный и пиздатый пинок на предпоследнем поле к классным сестричкам! ;) ;
Анюта - спасибо за предоставление нам так называемой учебной аудитории :) Блин, сколько ты всего наслушалась за эти два дня, это ппц)))
Ребята - вы все классно жгли! Со всеми еще не раз соберемся и будем отжигать!))
И конечно же девочки Ставрополя! - без вас я бы ничему не научился, и просветление обошло бы меня стороной :)
Что касается меня, в дальнейшем обязательно пройду базу и вообще пойду вплоть до тренера! Потому что РМЭС действительно превращает УГ в успешного человека!
Все ребята, всем удачи и кучу успешных знакомств! ;) Чуваки, ВОЗМОЖНО ВСЕ!!!:)
Это был Тоха (в белой рубашке)
Вконтакте: http://vkontakte.ru/id5853712
icq: 378 846 086;
Тел: 8 928 222 96 86
  • 0
Let's do it together!!!

#9 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 31 Май 2010 - 14:22

собтна за копеечную цену получил очередные просветления от рмэс. все было на уровне. но особое спасибо коту. ты неебичен по охуенности просто! эт человек который чувствует группу, мотивирует одной лишь улыбкой и возможностью вставления внутреннего стержня , метасообщение классного и чоткого чувака так же было обнаружено ;) как я грил в заключительном слове на отзыве ты перс 80-го уровня! но добавлю, светлый паладин!! неси просветление людям и дальше))
тренинг подойдет людям как до базы так и после. но только не вместо ;)
http://vkontakte.ru/filin_russia
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#10 BiGBuMeR

BiGBuMeR
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 31 Май 2010 - 15:22

Здорова Всем! Это Большой ДЭН из Ростова. Мне очень понравилось в Вашем городе, есть где погулять и есть что посмотреть, а самое главное есть,что кого СОБЛАЗНИТЬ ))))). Все прошедшие тренинг Красавцы. Молодцы, что пошли на Знакомства и у Вас у всех ВСЁ получилось и будет дальше получаться без сомнения, нужно всегда ЖЖЕЧЬ. Это МЕГА ОХУИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, как вы уже поняли.НИ когда не сдаваться. Оставайтесь всегда в Тусовке и тогда обязательно встретимся и вместе потусим. Хочу Выразить благодарность Дену, Костяну за то что пригласил в ВАШ замечательный город. Коту за то что позвал нас как Саппорт. Вите, Сане и Юрону за то что вместе охуенно провели время. Костя ТЕБЕ огромный респект за предоставления нам ночлега и экскурсии по городу. Да БЛЯ ОХУЕННО ПРОВЕЛИ ВЫХОДНЫЕ. ВСЕ пацаны прошедшие Тренинг ВЫ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КРАСАВЦЫ. ЖГИТЕ.
  • 0

#11 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2010 - 16:17

Привет всем) это Гия, трененг прошол просто отлично, ребята жгли а я ахуенн0 потусил! Хочу сказать спасибо Дэну за приглашение) Косте за тёплый приём,) парням которые были на тренинге! Вы реальн0 Ахуенн0 отожгли) жгите дальше! З.ы. Приеду посаппортить базу в августе)))
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#12 vovii

vovii
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2010 - 18:34

тренинг супер, изменил свою жизнь к лучшему, спасибо огромное организатору, саппортам, ну и конечно же тренеру, по любому нужно суетить манету на базу вовчик контакты:http://vkontakte.ru/vovii аська:415513544
  • 0

#13 freety

freety
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Умрудный Город

Отправлено 31 Май 2010 - 18:42

Привет Всем!!!! Что было в эти выходные прежде не происходило, и Я как один из первооткрывателей могу с уверенностью сказать БЫло пиздец как,сука , МегаОхуитительно=интересно. ДАже после первого дня я почувствовал,что уже ни отмазки,ни страхи,ни мнение окружающих завистников не остановит Меня (Всех Нас Парни) от самосовершенствования. Внезапно возникший ресурс(стержень), которого я думал нет ,было одним из моих любимых просветлений. Ещё одна,зацепившая меня тема(про раппорт), была настолько сильна ,что настроение моё поднялось до небывалых высот ,ибо знаю в чём накосячил и правлю это.
После первого задания (недоделанного мною) Я в был поощерен добрыми словами Кота. Спасибо ему, реально сдвинуло. Так как Я понял ,что "можно и впендюрить". Можно все !!!!! Я очень рад что такая тема собрала столько парней, не безразличных к своему личностному росту и классным девушкам.
Спасибо огромное:
Коту - он вселял увереность,что все что мы хотим мы можем сделать. НАучил коммуникации и раппорту. КОроче - Спасибо СЕнсей Я тебя не подведу.
Дену (Организатору проекта в Ставрополе) - Супер клёвый Человек(с большой буквы). Многим ему обязан. Он как мега брат , всегда с нами и никого не бросит - всегда найдет альтернативу.
РЕбятам с саппорта - Вите -за то что поднакачал молодежь , Саньку и Косте(наши ставропольские ребята) за то что они как ангелы -хранители , они готовы помочь везде и всюду ,а главное во-время, Гие и Дену - ребятам с Ростова, Замечательные ребята, напомнили мне игру в доброго и злого полицейских, только я до сих пор не понял ,кто из них злой.
Аня - наша добродетель(кстати сегодня на улице её встретил). Спасибо . НАш мужской коллектив наврядли бы смог так о себе позаботиться как о нас позаботилась она.
И конечно всем ПАрням,а уже практически коллегам-комбедам. Мы сделали этот город краше. Он СИЯЛ от улыбок милых девушек целых 2 дня, давай те же не остановимся на достигнутом. А если всё-таки найдется чудак ,который воспротивится - у него два варианта , либо "волшебный пендаль", либо " ДА,ладно че ты???")))))))
Я Янис.ПЕрвый день в голубой футболке, второй в серой.

http://vkontakte.ru/id22654054
Тел. 928в3у7ву33в6"9ы8 выпишите цифры
  • 0

#14 serpun

serpun
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 31 Май 2010 - 20:01

Всем привет!

Тренинг отличный, хоть и проходил после Базы - не жалею. Мое мнение нужно проходить оба тренинга, все-таки база более ориентирована на соблазнение и тренировки знакомств было раза в 2 меньше чем на этом тренинге.

Понравилось разложение всех полевых заданий по пунктам.

Парни все охуенные.

Артем, Кот красавчик, как уже говорил на тренинге улыбка просто пиздец у тебя охуенная. А без мата и не скажешь :)

Сегодня на работе девчата разговаривали:
- Видела парня того возле театра?
-Да, офигенный, Его Сергей Гнездилов фотографировал!
-Что они вытворяли там с девушкой своей!
-Да, походу парень -модель!
-Офигенный, блин!

Это Серега. 22 года. маркетолог. спорт. люблю мороженое. :))
http://vkontakte.ru/id1336924
  • 0
Если Вы не знаете куда идете, то, скорее всего, не попадете туда. Форест Гамп.

#15 Coffeeboy

Coffeeboy
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
40
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2010 - 23:57

Всем ПРИВЕТ!
Блин сразу не написал комент,ну если честно я только на 3 день отошел от эмоционального всплеска и легко потресения)))
Тут в двух словах и не скажешь, было просто МЕГА ОХУИТЕЛЬНО, со мной до сих пор девушки на улицах здороваются, на которых я отрабатывал свои полевые задания...
Было очень круто,советую всем кто еще не проходил,срочно позвонить Дену! Этот тренинг не просто научил меня знакомиться с девушками,хотя это основная цель которую мы выполнили на 5+ со всеми пацанами, ну он дал еще осознание многих вещей которые не на прямую с этим связанны,ну теперь осознавая что Я МОГУ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ,не знаю с чего начать менять свою жизнь! НУ останавливаться я точно не буду!
Тренинг показал мои минусы и косяки,которые я теперь могу смело исправлять и работать над ними! Еще очень много хороших слов можно сказать о тренинге,да я уверен что парни которые отписались выше открыли его основную суть и все теперь знают как это круто,но не могу обойтись без слов благодарности,СПАСИБО ОГРОМНОЕ:
КОТУ(просто охуительный и очень интересный тренер,очень грамматно и понятно,а лавное лаконично и констуктивно передал все тонкости знакомства с девушками)
ДЕНУ(очень ответственный и порядочный организатор какого я только видел,лично от себя огромное спасибо за приглашение в тусу тебе и Костику)
САППОРТУ( Гия, Ден, Костик, Саня, Юра, Витя - вы парни выручали нас в нужный момент,давая волшебный пендаль)))
ПЕРЦАМ,котрые были рядом все эти не легкие но веселые выходные(мы были вместе и это делало нас сильнее,всем спасибо)





Я в востроге от тренинга)))
Контакты: http://vkontakte.ru/id22190454
ICQ: 429247192
Я тот парень который был с фотоаппаратом)))
Удачного всем времени суток)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0