Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разрулить ситуацию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 16:27

Парни, вообщем расказываю как есть, просьба не смеяться над возростом. Мне 17 лет, вот уж как 2 года я влюблен в одну девушку. Каждый день я с ней виделся, но всячески пресекал контакты с ней, а если она начинала разговор, старался хамить. Зачем я это делал? На это я даже сейчас не смогу ответить. Вчера собрался с мыслями, решил признаться, не мог больше скрывать. Назначил встречу, но случилось чп, встреча сорвалась. Ну и с пылу жару, придя домой, добавил ее в icq и написал ей все, что испытываю к ней эти 2 года. В ответ я услышал, что у нее есть парень, и она любит его, но мы можем быть друзьями... Сейчас сижу как лопух, и не знаю что делать. То ли написать, то ли встретиться... Но о чем говорить при встрече? Можно поговорить с парней ее, но это конечно же бредовая идея, и оставлять его без зубов я не хочу. Сегодня 3 ночь не спал, не могу уснуть... Подскажите пожалуст, как мне к ней подойти, и есть ли в этом смысл в данной ситуации?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2010 - 16:39

Да, накосячил ты...
Для начала надо понизить значимость. Поверь, девочка эта мало чем отличается от миллионов других девочек. Я бы тебе Т10Д посовестовал, но, боюсь сходу у тебя ничего не получится.

То ли написать, то ли встретиться...

Встретиться! Кстати, какие такие веские причины были отменить вашу встречу?

Можно поговорить с парней ее, но это конечно же бредовая идея

Правильно мыслишь! Парень тут ни при чем.

Короче:
1. Понижай значимость! Знакомься с другими девочками, а эту пока оставь в покое. Если сумеешь трахнуть хотя бы 3 девок, ты станешь смотреть на "свою" девченку совсем по дургому.
2. Пока тренируешься, не пиши и не звони ей.
3. Как почувствуешь, что голова твоя поостыла - звонишь ей и тащишь на свидание, где не даешь ей повода усомниться в том, что ты мужик и знаешь чего делаешь.
ИМХО.
  • 0

#3 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 17:01

Мне не нужен секс, я просто хочу, чтобы она была рядом со мной. Меня не раз подставляли люди, меня предал друг, после 7 летней дружбы, мы были как братья. И тут она, я сглупил, но она мне нужна. Садам, если можешь дай icq, поговорим.

Сообщение отредактировал GodFather007: 28 Май 2010 - 17:03

  • 0

#4 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2010 - 17:07

Без секса она будет с тобой рядом ровно до тех пор, пока у нее не появится нормальный парнишка, который будет ее и трахать и "гулять".
  • 0

#5 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 17:14

Значит выход один? Забить? Я год это сделать не могу, а теперь шкалит.
  • 0

#6 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Май 2010 - 18:19

Мне 17 лет, вот уж как 2 года я влюблен в одну девушку

Каждый день я с ней виделся, но всячески пресекал контакты с ней, а если она начинала разговор, старался хамить

в icq и написал ей все, что испытываю к ней эти 2 года. В ответ я услышал, что у нее есть парень, и она любит его, но мы можем быть друзьями...


чем тут поможешь )))
Забей на неё...
  • 0

#7 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 18:34

Не могу. Хоть стреляйся, не могу.
  • 0

#8 Oslik

Oslik

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
82
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 18:46

Типичный синдром "Она одна такая". У многих бывает. Спокойно лечится, а потом вспоминается с улыбкой. Т10Б

Сообщение отредактировал Oslik: 28 Май 2010 - 18:47

  • 0

#9 Мойша Степан

Мойша Степан

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.09
104
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Май 2010 - 18:49

Мне не нужен секс, я просто хочу, чтобы она была рядом со мной.


по-моему эту фразу говорит уже каждый второй топикстартер в пионерлагере и советах по соблазнению)какая то нехорошая тенденция,честно слово..))как же демографию с такими позициями поднимать то будем,а?

ну сдалась тебе эта дама...посмотри в окно-сколько симпатичных девушек,уверен и получше твоей этой ОЖП..а ты сопли тут разводишь.прикинь столько классных девочек,мечтают чтоб ты взял и подошёл к ним,познакомился...а ты время впустую тратишь на девушку,для которой ты только друг не более

Сообщение отредактировал Мойша Степан: 28 Май 2010 - 18:52

  • 0

#10 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 18:55

Я не развожу сопли. Хреново да, но не ною. Видел я этих девушек, ну ей богу, ну нахрен они мне не нужны. Я с самого начала думал, что это просто кровь в голову сильно бьет, надо успокоится, и так год. Ну ни как и все тут. По делу парни, как посоветуйте действовать?
  • 0

#11 Al_Pachino

Al_Pachino

    свой в доску

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 006 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.10
544
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Сity

Отправлено 28 Май 2010 - 19:00

обычная история.классика. :dry: в школьные времена ВСЕ были влюблены в грудастую машу,которая была самая умная в классе и самая красивая в школе.однако ты сам успел уже накидать камни в свой огород,и чем ты только думал когда хамил ей раньше?а вот сейчас уже жалеешь об этом,но поезд ушёл.бессмысленно разговаривать с её парнем ровно так же как и ждать когда же они расстанутся.это пройдёт,чувак,это жизнь!и романтика заканчивается.надо просто это пережить.смирись с её ответом и не теряй лучше времени.думаю ты уже окончил школу и теперь можешь с полным правом обернуться вокруг.но ты даже не представляешь себе сколько вокруг шикарных привлекательных и потрясающих девиц,которым эта Машенька во многом уступит.ты просто пока этого не видишь,потому что в голове пока что только она одна.но скоро надеюсь ты перестанешь ебать себе мозг.повзрослеешь - поймёшь :ohmy:
  • 0
ушастыйпаршивец

#12 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 19:05

Возможно, только она не самая грудастая, да наверно и не самая умная =)) В разговоре прозвучала фраза, что она не обижается на хамство, и простила меня.
  • 0

#13 Jessie

Jessie

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 154 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
77
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 19:14

Да все нормально: у всех был первый неудачный опыт. Пусть лучше он сейчас получит окончательный ДОД, отойдет через некоторое время и сделает для себя выводы. Это лучше, чем он создаст такого типа тему лет этак в 20.
  • 0

#14 GodFather007

GodFather007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.10
50
Очень хороший

Отправлено 28 Май 2010 - 19:19

Эх блин, как же сложно то все. И все таки, мужики, может посоветуйте что нибудь, для наступления? Попытка не пытка... Ну не получится, ну и бог с ним, не суждено значит.
  • 0

#15 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 28 Май 2010 - 19:40

Не могу. Хоть стреляйся, не могу.

Бля, тебе всего 17 лет, как ты можешь так говорить!. Да со сколькими девушками ты встречался?
Иди потрахайся с кем нибудь, просветишься, а потом опять на форум, и не будешь тут всякий бред писать ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0