Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы Томск 14-23 мая 2010г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 24 Май 2010 - 03:09

Жгите))) :pizdataya_telka:
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Simpson

Simpson

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 24 Май 2010 - 08:35

дааа.. я буду первым... сначала представлюсь... я - Руслан.. тот, который в последние дни гонял в майке с Симпсоном... теперь я и представляюсь также.. скажу сразу отзыв будет большим.. так как эмоций очень много... понравилось.. ну наверное практически все...единственное что не нравится, так это цена... она кусается... но.. НО... это того стоит... наоборот идет отсев неуверенных в себе... тот кто делает ничего - получает ничего... поэтому надо работать, работать и работать.... ложился спать раньше часу только в первый и в последний ень тренинга.. а так все время гулял, шлялся по клубам, общался с девочками... Просветлений очень много... в голове одни эмоции, поэтому заранее прошу прощения за бессвязную речь... итак... поехали... начну с тренера... сенокос - это мегачувак... блин... его уверенность.. это да... дает такие мотивации... что не делать невозможно... после его мотиваций сидеть на стуле уже не хочется совсем.. охота крикнуть - ну давай уже полевое, мы побежим делать... короче, ему большой и огромный респект... понравилась его последняя фраза - предела соверншенства нет... всегда есть куда развиваться... показало это и последнее полевое.. сложноватое вначале.. но я его выполнил, после чего шел переполненный такими эмоциями... спасибо саппортам... вы.. блин... вы реально пинаете.. без вас выполненной домашки было бы меньше... намного меньше.. а ваши пинки реально помогают.. где-то ваши объяснения, где-то подсказки... особенно классно.. когда тыбя толкают на вообще офигенную девочку.. и ты идешь... тебя переполняют страх, адреналин и куча других разных эмоций... а отом она улыбается.. что-то говорит тебе... блин... это реально круто.. до тренинга я бы боялся просто подойти к такой.. а теперь я их еще и заинтересовываю... вот так вот..))) отдельное спасибо Гаррику... твои пинки были особенно просветляющие.. особенно, когда в метро звучали твои слова... и последняя фраза - жгите парни... это, конечно слышали все... но понимали только избранные... после этих слов.. реально было такое желание идти и жечь...и мы шли... и жгли... отдельное спасибо Антохе(который перец)... ты реально мне помог... раньше я вообще боялся знакомиться с девушками в кафешках... реально боялся... я сейчас мне легче познакомиться в кафешке и провести там первую свиданку... причем девушки ведутся, улыбаются... хотя и в легком шоке.... Антоха - тебе большое спасибо..)) парни... бывшие пионеры, нынешние перцы!!! вам всем огромное спасибо, просто за то что вы есть, и за то, что вы пришли... от каждого научился чему-то от всех взял по чуть-чуть... кто-то поделился эмоциями, кто-то уверенностью.. кто-то еще чем-то.. парни, буду очень рад увидеть вас в полях... да.. совсем забыл... я нашел много новых друзей...))) расскажу еще немного о тренинге(палить задания не буду, честное пионерское).. формат правильный... точно правильный... хочень получить результат - иди и работай... может быть кто-то не поверит(хотя кто не поверит).. еще три месяца назад.. я боялся подойти к девушке и заговорить с ней... потом промежутки меня кое-чему научили.. подходить стало не страшно.. но вот открывать девушку.. беседовать с ней... это сложновато... теперь для меня это не проблема совсем!!! подойти и открыть девушку стало совсем просто... поговорить с ней... да легко.... причем девушки теперь реально ведутся... в последний день тренинга... когда просто шел по улице.. девушки смотрели на меня такими глазами, как-будто на мне было написано - я - секси-мачо... даже оглядывались... вот так вот... теперь главное не забрасывать это дело, а разввиваться и развиваться... p.s. сижу значит, общаюсь с другом(тренинг только что кончился).. на лавочке, на улице... проходит мимо девушка.. довольно таки симпотичной внешности.. и несколько раз окидывает меня взгядом... и вот я сижу такой напряженный.. тренинг вроде как и кончился, но надо же сделать это лайфстайлов... хотя правило трех секунд и нарушено.. но было пофигу.. далеко пофигу.. подбегаю.. окрываю.. начинаю что-то там ей говорить... результат - взятый номер.. причем девушка навеселе... все легко и просто... P.P.s. парни.. жду вас в полях.. в клубах.. ну и короче... мы еще зажжем....
  • 0
да..да.. это я... Барт Симпсон..

#3 grehost

grehost
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2010 - 09:55

Да, Рус и среди нас был одним из первых, всегда на высоте :)) Молодец! )) Классный отзыв! И ты крут )) Я, Сержио, тоже скажу свое небольшое слово. Я вообще давно мечтал пройти тренинг! Еще когда года 2 назад начал читать книжки, отжигать с друзьями, робко подходить к девушкам на улице... Все равно казалось, есть просто какая-то волшебная таблетка... НИ ФИГА ПОДОБНОГО! И это был самый большой инсайт за тренинг - надо работать. Работать, работать и еще раз работать. Над собой. В полях. Ибо если ни фига не делаешь, ни фига и не будет. Истории, рассказанные тренером, о том, как он всего достиг, оставили очень глубокое впечатление. Вообще процесс тренинга, по-моему, был идеален для меня - тренер человек спокойный и уверенный, мотивация была прежде всего на достижение и самоорганизацию. Внешний пинок не всегда будет с нами ))) Надо расти ))) Надеюсь, в будущем еще состыкуемся как-нибудь и расскажем о своих достижениях! Я то щас свои знания повезу домой, далеко, на Сахалин ))) Грустно от того, что не все получалось.. Что сам плохо организовал себя - не было хаты, не приобрел нужных шмоток, ходил в поля как последний рас***дяй. Это, пожалуй, самое большое замечание к тренингу - что пришел на него не подготовленным, что не были улажены все дела на учебе и со здоровьем... Но сам, конечно, виноват в этом, что сказать ))) Если это читают пионеры - УЧИТЕСЬ, БУДУЩИЕ ПЕРЦЫ! ОРГАНИЗУЙТЕ СЕБЯ! И все-таки, даже при таком раскладе, у меня что-то да получалось! Открывал девушек, передавал им свой задор ))) Брал телефоны, встречался, в первый раз проснулся в гостях в обнимку с девушкой, с которой познакомился, блин, пару дней назад ))) Я о таком мечтать даже не мог ))) Вообще узнал много практических и реально работающих вещей! Все знания есть, надо работать ))) Благодарю Сенокоса, великий и могучий саппорт (особенно - Славу, Гарри), всех товарищей по тренингу! Успехов! PS Сажусь в автобус, после подхода к симпатичной девушке - когда подлетел к ней, громко звеня яйцами: "Привет, классно выглядишь!", улыбаюсь во весь рот, но коммуникация не поперла, телефона нет, меня мягко послали... НУ И ФИГ! Все равно улыбаюсь, сажусь на свое место. Вдруг гляжу - на меня девушка смотрит, впереди, пристально так. 5+. Секунды хватило, чтобы прифигеть, потом подумать - она меня знает?, потом решить, что она меня не знает и пора открыть варешку, чего тупишь. "Привет. Классно выглядишь" - спокойно улыбаюсь, никакой игры или отжига. Только взгляд в глаза. И она улыбается. И заобщались с девушкой, с интересным именем Росина, и никакого неприятия с ее стороны, рассказывала мне о себе, как уже знакомому! И взял номерок! Что-то определенно меняется...

Сообщение отредактировал grehost: 24 Май 2010 - 09:59

  • 0
Иметь свое мнение надо основательно, умеючи, убедительно и демонстративно ©

#4 Alex Porshe

Alex Porshe

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 290 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.09
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томска

Отправлено 24 Май 2010 - 12:15

Буря эмоций получена от тренинга, эти 10 дней будут долго жить в моей памяти! За время тренинга приходилось спать по 3-4 часа, было такое что двое суток неспал, пёрло целый день =) и потом спетые песни переполнили меня эмоциями. Идешь такой довольный по улице все на тебя смотрят и улыбаются %) О РМЭС узнал от брата, чуть больше года назад, начал курить форум, захотелось поменять свою жизнь нашел хорошую работу, собрал денег на базу и моя жизнь в разы поменялась! Саше сенокосу, мега респект! На многое открыл глаза, общатся с девчёнками легко и просто на различные темы, проанализировав последние 2 года своей жизни понял что проебал много фастов и красивых девушек, тёлки постоянно зауволированно намекают на секс, но я этого невидел, был полным ебланом, обещаю что больше небуду проебывать тёлок :)) Подача материала хороша, ничего лишнего, понравились истории из жизни сенокоса. Калибровка охренительная штука, незнаю как так, но теперь определяю с какой девчёнкой будет хорошо. Трехпозиционка очень сильно помогает разобратся в косяках, после каждого раза их всё меньше и меньше! В Т100Б многое прокачал за время тренинга, сейчас ловлю в два, а то и три раза больше взглядов от девушек где бы то небыло, улица, транспорт, кафе и пр. места Пропал страх подхода к гламурным и пафосным девочкам. От тренинга получил очень очень много хорошего, сейчас надо двигатся в этом направлении и развиватся! Огромное спасибо Лёше организатору, если бы не ты я бы непопал на этот терининг. И еще раз мега респект SeNokoS`у, я хоть и не был в армии, но впечатление осталось такое, как будто я в ней побывал =))) Саппорты: Слава, Семён, Гарри, Неадекват, большое спасибо за пинки и ОСь. Окулярис тебе тоже респект за пинки и ОСь Диман И, тебе мегареспект за поездки по кафешкам (всётаки с машиной пиздец как удобно, особенно в плохую погоду, когда на улице ловить нечего! а так же за обратную связь! Федя, Рус, Лёха, Паша, Кирилл, перец Антоха с 5го потока вы клёвые! охото еще и еще клубных отжигов с вами. С остальными тесно пообщатся неудалось, но обязательно встретимся пообщаемся и отожжем по полной. p.s. Пионеры, продравивающие своё драгоценное время, мой вам совет берите себя за задницу и идите в поля, там столько ахуенных девушек! Ходите на промежутки и различные акции, записывайтесь на базу, после которой ваша жизнь изменится в разы! На время тренинга советую забить на учёбу, работу, взять отпуск, и получить от тренинга максимум! Саша, фастанувший на 4й день тренинга.
  • 0

#5 Sniper First

Sniper First
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2010 - 21:54

Сенокос - Даа, Сенокос - Даа, Сенокос - Даа))))) Долго парился с выбором ника но вот почему то этот залез в голову и никак оттду не выходит, хотя откуда он взялся не помню, может потом придумаю красивую историю почему у меня именно такой ник))) Теперь про тренинг: Лучше всего можно выразить словами: Бляя это пиздец))) Честно скажу, лично мне было очень тяжко, спать по три часа в сутки , ноги в кровавых мозолях ни хрена не жрамши))) На мне жутко точно была видна волновая теория позитва)))) Один день прёт, другой не прёт))) Но по порядку)) Никогда не думал что тренинг настолько практический, сплошные поля)) Полный вынос мозга)) Отжиги начались уже в воскресенье: это надо было видеть))) Остановка Цум, дождь, На возвышении стоит Грязный Гарри и отправляет полки в бой)))вокруг бегают пионеры, подходят к Девушкам с матерями, прыгают за девушками в автобусы))) Самый тяжкий день для меня был понедельник, план дня выполнил только к 2 ночи. Понимаешь как важна настойчивость, особенно запомнился момент когда в бистро в десять вечера я ели стоящий на ногах сожусь рядом с Амиго, а он мне: " Где твоя первая свиданка ?" Я встаю, говорю Блять и сожусь к двум девчёнкам за соседним столиком, при это метасообшение такое: вы как хотите, а я не уйду))) Почти каждый день в клуб))) Никогда не думал что можно так спокойно чувствовать себя в клубе, самый отжиг был в четверг в метро, баб было так много что ребило в глазах))) Переобшался со всем клубом, в том числе с мужиками))) Зажигал с кучей девчёнок, кого то лупил по заднице, взял телефон у пафосной семёрки, при этом КАК взял))) Пёрло не по детски))) Танцевал медляк с владелицей салона красоты, к ней подходил по моему только я и сто двадцати килограммовые мужики))) Так как мне было в их обществе не очень уютно пришлось и с ними зазнакомится)))) Если честно результат начал чувствовать только в конце четвёртого дня, до этого было стойкое ощушение что ни чего не получается. А уже в субботу аттестационное задание выполнил в лёгкую первым же подходом)) Да кстати прикольно было когда я вдруг вечером среды осознал что я уже сутки не ел))) Блин без саппортов никуда, Слава, Гарри, Семен, Окулярис, Антоны без ваших пинков я бы не осилил. Гарри блин ты крут, запомнилось когда ты сказал мне в метро во вторник перед тем как уйти: " Девчёнки есть, иди жги" И я пошёл и в голове было только одно: Гарри сказал жечь))) Твоя адская улыбка это просто пиздец))) Слава твой позитив всё время вытягивал меня из негатива))) а твои места для свиданок просто офигенные никому не скажу))), Антон благодаря тебе я впервые целовался с девушкой в клубе, ))) Семён ты мега чел, спокоен и расчётлив))) Неадекват как обычно заряжает неадекватизмом))) Окулярис ты просто мастер метасообщения)))) Кстати по моему саппорта тоже конкретно прокачались, У Антона так прям кожей почувствовал мега метасообшение))) Порш, Рус, Кирюха, Пашка, Дима, Антон и конечно мой любимый Лёха неадекват 6 пацаны вы супер. Всем парням кто выстоял мега респект, всем кто не выстоял, работайте над собой и всё будет))) Блин если често но некоторые так изменились что просто другие люди)))) Понимаю что тренинг меня сильно прокачал, огромное желание работать работать и работать))) Тренер мега чувак, блин понравилось именно то что бес соплей, а угроза наказания так повергла в ужас что выполнил задание одним из первых, хотя всю неделю не получалось))) За всю базу не считая финалки шесть раз был в клубе, и провёл 9 свиданок))) Как то сумбурно пишу ну да ладно разберётесь))) Понял что всё изменилось когда проснулся в воскресенье утром в обнимку с девочкой, и когда днём с криками "помогите" убегал от нашего нового неадеквата))) В такие моменты понимаешь что тебе уже глобоко по ровно что о тебе думают, появляется новая свобода))) Когда идёшь по улице и тебе улыбаются, когда в на следующий день после базы болтаешь с девочкой и понимаешь что можно брать телефон, и тут думаешь блинннн у меня и так телефоны девать некуда))) Когда сидишь на лавочки и удаляешь 10 телефонов потому что тебе тупо некогда будет их вызванивать. Когда уже на первый день после базы у меня MLTR, когда в бюджет месяца надо вписывать строчку" презервативы". Блин как не крути понимаешь что нельзя уходить из тусовки, отожгём ещё не раз))) И ещё раз всем мега респект, кто не узнал это Фёдор)))
  • 0

#6 Sniper First

Sniper First
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 24 Май 2010 - 22:04

Прошу простить за кучу ошибок пишу в 2 ночи, я так и не выспался с базы а завтра у же в 7 утра вставать)) Ищите меня в контакте))
  • 0

#7 4e6ypek

4e6ypek
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2010 - 09:36

Всем привет! Я Дима (с серьгой). Ни разу не пожалел о том, что прошел это! Такой драйв, такой адреналин, такой лайфстайл я не переживал ещё ни разу за всю свою жизнь. Хотя и считал, до этого, что прошлая моя жизнь была весьма насыщенной. Как же я ошибался. И как много упускал я, и упускают те, кто до сих пор не прошёл через это. По тренингу... Тренинг однозначно должен пройти каждый уважающий себя и девушек парень. Вспоминаешь полевые, домашку, свиданки, счастливые глаза девчёнок и понимаешь, насколько тренинг и люди участвующие в нём преображают мир (свой внутренний и окружающий). Возможно скажу несколько метафорично, жизнь до тренинга - серая раскраска на полке, жизнь после тренинга (да и во время) - это взрыв на заводе самых ярких красок. И хотя для меня само соблазнение, фасты, трех-этапки и не ново, но сколько для этого раньше нужно было вложить сил, денег и стараний (и, по большей части, допингов в себя влить) . Сейчас же я понимаю, насколько проще всё это можно осуществлять. И не просто с теми кто повёлся или сам обратил на тебя внимание, а именно с теми девушками которые тебе действительно нравятся здесь и сейчас. И уже не позволяешь выбирать себя - выбираешь сам! Действуешь не на "авось", а так как нужно! Самое охуенное, это осознание того, что ты легко можешь соблазнять красивых девушек в абсолютно трезвом состоянии, в одиночку, и получать от этого кайф. Результаты удивляют и очень радуют! Особенно, когда знакомишься с красивой девушкой, о которой заведомо знаешь что она замужем, но, несмотря на это, умудряешься с ней познакомиться, взять телефон, заинтересовать и, после, встретиться, чувствуешь себя просто хозяином этой жизни! Когда приходишь в клуб и на тебе, практически сама, виснет самая красивая и охуенная девушка в клубе (притом, что до этого ты уже отказал некоторым). Тут невольно задумываешься и вспоминаешь слова Сенокоса: "Причём здесь РМЭС? Хуй его знает..." :) Сейчас только одна проблема - сука, не хватает времени на свиданки со всеми понравившимися девушками. Приходится кем-то из них жертвовать. По тренеру... Сенокос - это ... это ... это ... просто мегаохуенный человек! С его подходом, разве что мертвый не выполнит задание. Глядя на него, слушая его, у всех участников (и у меня тоже) горели глаза. Его умение объяснять, мотивировать, выслушивать, анализировать, давать ответы, да в общем всё в нем просто заставляет хотеть быть таким как он. Саша, респект тебе и огромное спасибо! По участникам... Саппорты. Огромное спасибо всем саппортам, раздававшим волшебные пинки, раскачивающим нас, порой ссущихся в полях. Слава, Семён, Никита, Женя - без вас, я думаю, половина из нас в полях просто бы гуляли, не решаясь на выполнение заданий. Самому было офигенно трудно, и без такой мега-поддержки со стороны саппортов, я бы не сделал многого, и соответственно не получил бы тех навыков и знаний, что сейчас имею. Так же спасибо перцам прошлых потоков, встречающих нас в поле, за те же пинки и поддержку. Спасибо организатору Алексею. Ты делаешь великое дело для Томских парней (и девушек разумеется:)) Спасибо парням, проходившим базу бок о бок, за битвы в полях, за дружескую атмосферу, за обмен опытом.
  • 0

#8 Simpson

Simpson

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата

Отправлено 26 Май 2010 - 09:37

блин... реально понимаю, что далеко не все эмоции высказаны... забыл сказать спасибо Лехе организатору... ему спасибо! большое - он все таки сделал свое дело! спасибо Славе за кофебрейке с печеньками... блин, никогда не ел столько сладкого(хотя сладкоежка..).. даже когда не перло - почему-то возле Славы брались номера... его моделирование... это да.... это просто да... Слава - ты супер!! Семен... классный чувак.. жаль что не смог пообщаться поближе... но блин... когда.. девушка на меня велась.. улыбалась но номер не дала.. я был честно говоря немного в шоке... тут Семен берет обратную связь и говорит - нахуй забей на нее... у нее месячный или еще какая-то хрень... да, ты классный чувак - спасибо тебе.. Неадекват.. ты реально заряжаешь эмоциями... после тебя охота работать только на эмоциях... и это реально работает...спасибо тебе! Гарри... ну про Гарри и говорить нечего... помню.. момент.. когда не перло... но работали... и тут кто-то говорит.. сейчас приедет Гарри... мои первые мысли - блииннн... будет фаст... я пошел работать... блин.. твои пинки... они работают... ты классный... )) Сенокос.... раньше думал, что можно общаться с девушками только на эмоциях, только в разогнанном состоянии... но... НООО... когда ты рассказал, что можно работать когда нет настрония совсем... мы пошли в клуб.. после неслучившейся драки(виновником был я.. вообще-то я добрый..).. настрония не было совсем... но.. стоять нельзя.. пошел танцевать... и поймал на себе взгляд такоооой девочки.. к которой точно бы не подошел до тренинга... уже минут через 20 мы мило общались на диванчике возле выхода... (я ее активно трогал в это время..).. она сама меня выделила из всей толпы... сказала, что все какие-то неадекватные... я ее спрашиваю - а я типа адекватный? она - ну да... причем таким голосом.. как будто я должен быть в этом уверен... вот так вот... теперь пофигу.. работать можно в любом состоянии... да.. еще сенокос показал офигенную вещь - предела совершенству нет... когда я выполнил последнее полевое... хотя подошел в пофигистическом настроении... сделав полевое.. меня настолько били и душили эмоции... я не думал, что смогу сделать такое.. и в голове слова из песни - I'm a sexy guy, a very sexy guy... и кажется что сейчас могу на все... Сенокос - ты охуенный чувак... буду очень рад встрече с тобой.. про парней.... (еще недавно бывших пионерами)... Паша... с тобой заобщался больше всего.. ты классный чувак.. честно, не ожидал от тебя такого... думаю, мы проведем еще много времени в полях.. Федя.. ну его я знал до базы... Ты хороший человек... очень даже.. не думал, что ты тааааак общаешься с девушками... когда провели превую свиданку 2х2.. то был немного в шоке.. от твоей наглости... но это работает.. причем вообще классно!! Леха... стал неадекватом... ну и ладно.. ты тоже классный... всегда уступал мне красивых девушек... только за это можно поблагодарить... с тобой тоже ще будем въебывать в полях)) Саня порш.. ты красавец... молодец... что-то в тебе есть такое.. девушки ведутся.. давай.. не теряй хватки!! Ромка... ты зачелся самым первым.. это бвло заметно.. изменилась твоя походка... чувствуется состояние... ты красавец... Кирилл.. ты заинтересовываешь девушек.. они на тебя ведутся... тебе не хватает самой малости... ты главное не сдавайся... и все будет охуенно! Рус... тебе вообще отдельное спасибо!! когда не перло... в голове были мысли неадеквата об эмоциях.. и вот ты отправляешь меня на девушек... я пытаюсь отмазатья что они страшные.. но не тут то было... воооот.. вот именно после это подхода у меня поперло... ты красавец!! тебе отдельное спасибо!! Антон... блин.. честно удивляюсь как ты не сделал 10 зачетов за базу.... на тебя ведутся такие офигенные девочки... ну да... ты крут...(мне есть куда развиваться).. эмоции нахлынули... охота снова вернуться в эту гонку... когда бежишь выполнять задания.. когда не хватает времени... это супер!! базу однозначно нужно пройти всем!! p.s. Паша и Федя.. вас еще можно свести.. если будут проблемы.. обращайтесь... мы устроим что-нибудь эдакое...
  • 0
да..да.. это я... Барт Симпсон..

#9 _TERMINATOR_

_TERMINATOR_
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2010 - 16:06

Привет, Привет, Привет!!! Эгегей, ребяты!!! Для тех, кто не знает ник представлюсь - Владимир!!! Вот это тренинг!!! Никогда не забуду эту чудную недельку, проведенную в кругу новых друзей!!! О РМЭС узнал от знакомых. 4 базу прошел мой одногруппник, 5 базу прошел коллега по работе (он же саппорт). Одни положительные отзывы. Глядя на них, я решил: "Чем черт не шутит. Дай ка и я попробую". Пришел на собеседование. На собеседовании размышлял недолго. В конце собеседования сказал точный, уверенный ответ!!! Не пожалел. Да, было трудно. Но кому легко??? Раньше я боялся смотреть глаза в глаза людям. Всегда отводил взгляд, когда они ловили мой взгляд. Теперь же все наоборот. Я не боюсь смотреть красивым девушкам в глаза. Я понял, что это не так уж и страшно. А самое главное они сами отводят глаза. Помню, как то еду в маршрутке, вижу перед собой красивую девушку. Я буквально впился взглядом в нее. Мне кажется она чувствовала мой взгляд и боялась взглянуть на меня!!! А еще я боялся подходить к незнакомым девушкам на улице. После тренинга же я спокойно подхожу к ним и начинаю общаться с ними. Я могу рассказывать какую-нибудь историю или еще что-нибудь. Даже могу рассказывать про то, как протекает электрический ток в замкнутой цепи И ОНИ БУДУТ СЛУШАТЬ. Эмоции творят чудеса!!! На тренинге я понял, чего мне не хватает в общении с людьми и почему мне трудновато общаться с ними. Все дело в отсутствии искренности. Когда стал говорить то, что думаю - все вокруг как то изменилось. То ли мой взгляд на вещи изменился, то ли вещи изменились. Такое ощущение, что даже здания домой как то смотрят на меня по-другому. А девушки-это индикаторы искренности. С неискренними они не желают даже общаться!!! Ну в целом и общем скажу, что предела для совершенства нет. Я теперь знаю как и в какую сторону мне двигаться!!! Мои изменения заметили мои друзья. Говорят, что я стал по-другому общаться, как то раскрепощенно. А все потому, что НЕ БОЮСЬ, чего и всем желаю!!! Огромное спасибо Алексею Amigo_R, Семену, Гарри, Славе-завхозу. Вы реальные чуваки!!! И очень большущее СПАСИБО СЕНОКОСУ. Это реальный тренер. Уважуха. Показал как правильно ставить перед собой цели. Я раньше этого не понимал. СПАСИБО ВСЕМ!!! "НЕ ПЫЛИ ПЕХОТА". МЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!))))) Эгегей!!! ЖГИТЕ ребяты, ЖГИТЕ!!!
  • 0
Телевизор показывает "Черный квадрат" Малевича???
ТОГДА ВАМ СРОЧНО КО МНЕ!!!!!
+7-906-199-1779

#10 kros

kros

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.10
51
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2010 - 21:19

Ну чтоже вот и мои руки дошли до того, чтобы написать отзыв. О проекте и о том, что это есть у нас в городе узнал только осенью 2009 и сразу пошёл на собеседование. Поначалу думал идти или нет, но потом как-то решил что пойду обязательно и это лишь вопрос времени, и вот пошёл и дошел до конца! Это было круто! Реально меня просто вынули из той жизни, в которой я находился до этого и окунли головой в новую, полную девочек, эмоций, отжигов.

Когда шёл в первый день на тренинг начал волноваться, даже имя своё криво написал на бэйджике)) Но после "облапывания" успокоился )))
На второй все шло нормально, ни хорошо, ни плохо, но к вечеру старая жизнь дала о себе знать - встретился с друзьями и проебал время, после этого хотел пойти в клуб с парнями, но проебал два автобуса, ВС упало ниже плинтуса, решил пойти и домой и позвонил Славе и понеслась...))) "Слава, у меня все плохо и я иду домой.", "Не понял? К кому домой? К себе? ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ, ИДИ БЫСТРО В КЛУБ!!!" )))) Взял дома денег на клуб, пошёл и тут же пришла смска от Лехи неадеквата, о том что там идет мисс Россия и там куча телок, пошел в клуб и взял очень необычынй телефон(кто знает, тот поймет=)))) Слава! Ты мега крут! Потом когда видел тебя и твою улыбку, сам выходил в позитив, даже если ВС было не очень хорошее )))

На следущий день была полная жесть, бегать под дождем три часа, такого бы я точно никогда не стал делать, но волшебные пинки Гарри просто вселили в меня установку "выполнить любой ценой", от чего собственно и взял телефон у девочки, которая шла с мамой ))
ОС Гарри по поводу того как надо разговаривать (жесты рук), оч просветило и реально так стало проще общаться, слова сами стали подбираться. Гарри, я прям мечтаю дорасти до твоего уровня, ты ахуенен, ещё бы проконсультироваться с тобой по поводу метасообщений!!! )))

Следующая неделя было просто пиздец какой, испытал широчайший спектр эмоций, было и уныние и восторг и полнейший пофигизм и постоянно когда выходил в поле видел кого-то из наших пионеров бывших, котрые всегда готовы были подарить волшебный пинок)) Помню в понедельник, когда пришел в 7 часов в зал для отчета о сделанном, Гарри рассказывал как Антоха сидел в офисе и работал, а за пол часа до этого стоял на остановке и пел песню "Аууууу аууууу ауууууу, я тебя все равно найдууууу..." ))))

Потом понмю в среду когда собрались дити в клуб с парнями, я думал ехать на машине или на такси, решил взять машину, по дороге встретил Руса, Федю и Диму, они как разв это время звонили мне и говрили, что в Метро не идут я их подобрал и мы поехали в пиплс к где сидели сапорта и мы там решили устроить маленькое состязание еа звание "Почетный засасывальщик гость среды" )))) Прям такой азарт напал, реально люди сидевшие в этот момент там, наверное испугались нашего активно-позитивного поведения )))) Начали соревнование и быстро-быстро бегом в машину, быстрее доехать до Метро, чтобы выйграть время ))) Приехали туда за 7 минут до того как закончать впускать по студ билетам, и все таки успели!!! )))

В четверг было просто пздц, устал, ВС опять ниже просо не бывает, наверное, хотел пойти в клуб, но когда пришел домой, лег и тупо не смог подняться с кровати. Зато отжгли в пятницу, в пятницу, бытька Сенокос дал установку "Ебашить пока не получите зачёт, раньше 4-30 спать не ложиться", еду в магазин, беру сигареты, живачку, бутылку чая и энергетик, потом в Факел, там встречаю Федю, потом приезжает Антон(перец) вместе со Славой, Русом, Пашей и Лехой-неадекватом, заходим все в клуб (когда заходил увидел двух девочек, которых не пустили, думал взять и увезти их, но там быстро все купили билеты и мы зашли в клуб жечь)))) В этот день первый раз вывез из клуба девочек, правда втупил, и не довел до логического конца, на на след день было на чем делать упражнение для выявления ошибок (не буду палить его названия))) После Факела, отвезли девочек домой и поехали в Шаляпин, туда нас не пустили и мы поехали с Федей в Метро, было уже почти 4-30, там было на танцполе пара девочек и штук 20 парней, открыли нескольких девочек за барной стойкой, отписали Сенокосу, что мы дрочеры и потом поехил по домам, тоько перед этим ещё встретили там Диму (с серьгой), который рассказал как у него все ахуенно сложилось в этот вечер, потом ещё помню как за баром сидела девушка с двумя парнями и прям видно было как она ведется на Федю, было прикольно )))

За время тренинга к сожалению не успел сделать все что надо было, на понял, что НАДО делать, что бы достичь ТО ЧЕГО Я ХОЧУ! Парни, питье пива, всякие онлайн игрыи прочая дрочь-хрень, не приведет ни к чему, кроме дроча!

Спасибо, Сенокос! Всё было ахуенно, классно все рассказал, особенно запомнилось, когда после четверга я устал и думал, что уже все проебал и нихера не получается, рассказал, про то, что надо ебашить, чтобы получалось, у всех может не получатся, но нужно РЕАЛЬНО ВЬЕБЫВАТЬ!!! Спасибо! Было классно!! ;)))

Спасибо саппортам!! Славе, Гарри, Семену вы реально помогали, вы классные чуваки и достойные перцы!!! ))
Отдельное спасибо Андрюхе Окулярису!!! Помню как сидели с Лехой в бистро, тупили, решил позвонить Окулярису, был примерно следующий разговор "Привет, мы сидим и тупим!" "ДА ВЫ АХУЕЛИ СИДЕТЬ И ТУПИТЬ! БЕРИТЕ СЕБЯ ЗА ЯЙЦА И РАБОТАЙТЕ!!!")))

Спасибо Жене Неадеквату! Ты мега крут, конечно у меня не работает то что работает у тебя, все-таки модели поведения разные, но блин, если ты реально дорос до свогео уровня за год, то ахуенно крут!!! ))) Вижу к какому уровню можно и нужно стремиться )))

Спасибо всем новоиспеченым перцам, с которыми мы встречались в полях и ходим сейчас и будем ходить!!!
Особенно это касается Руса, Феди, Паши, Димы, Вовы, Леха неадекват, Саша Порш, вы ахуенны!!!)))
Антоха (котрый пьеха;)))) ты крут, когда видел, как ты все естественно все делаешь меня даже просветило, о том, что все то, что я узнал, все это надо делать, навешивая на себя а не подстраиваться под других (хз, криво написал конечно но идея примерно такая)))

Спасибо Лехё Командиру за организацию тренинга и зал в очень удачном месте, все было круто!!! )))

Ну и ещё раз спасибо Славе, как завхозу за кофе, печеньки, чай! )

Вроде все что было в голове сказал, если что вспомню, то напишу!

ЗЫ Домашку не выполнил, но контракт должен быть соблюден, потэтому в обяз додлеать и продолжаем въебывать на 120% !!! )))) "Если делаешь всё на 120%, то и всё в жизни у тебя будет на 120%" (с) Слава ;)))

Это был Кирилл, котрый был единственным Кириллом на тренинге ;)

Сообщение отредактировал kros: 26 Май 2010 - 21:20

  • 0

#11 Pin04eT

Pin04eT
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.10
46
Очень хороший

Отправлено 27 Май 2010 - 21:23

Привет, это Рома, наконец дорвался до компьютера, зато пока добирался было время подумать, а что же тут написать, хотя на самом деле всё просто. Узнал я о тренинге из сообщения на "мыло". До этого думал, вот мол деньги копить надо, в Москву на тренинг ехать, но тут свершилось чудо, гора пришла к Магомеду :))) Чё сказать по тренингу, в общем я получил именно то, что ожидал. Я уже давно понял, что таблетки не бывает, и этот тренинг был для меня тем волшебным стартом, которого я так ждал, и я начал работать расти как личность в плане общения с противоположным полом. Я не скажу что я узнал много нового, это не так. Я знал многое, но на тренинге я обрел опыт и понимаение многих вещей, которые будут полезны не только в общении с противоположным полом, но просто по жизни. Тренинг - еще один шаг на пути личностного роста, все кто достойно прошел его могут собой гордиться, а кто не дошел до конца крепиться, ведь все еще впереди... :) Благодарности. Сенокос. Море позитива, куча примеров из личной жизни и внутренняя силища которая чуствуеться за километр делают из тебя не только замечательным тренером, но прекрасным примером для подражания, образчиком настоящего мужчины, не только в деле сооблазнения, но и по жизни. Твои успехи впечатляют, но мне почему-то кажется, что это лишь начало твоего пути. Ты - живое доказательство, что не все пропало :)). Respect! Командир. То, что ты делаешь трудно переоценить, благодаря таким как ты человечество движеться вперед. Помимо деловых качеств, уровень которых отражен в качестве организации тренинга и всех сопутсвтвующих мероприятий, твои личностные качества безусловно вызывают уважение, доверие и желание продолжать общение... Respect! Саппорты. Ваша помощь и участие неоценимы. Без ваших советов и пинков результат был бы... его бы не было. Вы есть истинный пример того, как надо работать, смотря на вас, вашу уверенность, веру в то что делаете, и просто находясь рядом, чувствуя ваше внутреннее состояние невольно заряжаешься вашей энергией и сомнения пропадают, появляеться уверенность, страхи пропадают, появляеться вера. И ТЫ ЖГЕШЬ ЖГЕШЬ ЖГЕШЬ!!! Respect! Участники. Спасибо за то, что вы есть, без вас тренинга не было бы. Я рад, что познакомился со всеми вами и искренне верю, что мы еще не раз увидимся. С кем увижусь - до встречи! С кем не увижось - удачи! Respect! Всем спасибо.
  • 0

#12 Eastwind

Eastwind
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2010 - 08:18

Буду краток и не так эмоционален. Второе, потому как во первых срок прошел да и брызгать слюной незачем :) По тренингу: Объективно, сжато, без воды структурно изложена очень (ОЧЕНЬ) объемная и важная для нас мужиков тема. Определенно после тренинга меняется формат мышления на тему женщин, своих возможностей и положения в социуме. Главное слово - МОЖНО! Определенно надо понимать что мы все заглянули за определённый горизонт и возвращаться назад, к обычным социальным отношениям - во первых не хочется, а во вторых вообще-то является предательством, предательством себя. Кроме своей основной, заявленной, соблазненческой роли тренинг сам по себе является мощным пинком для роста, во всех плоскостях. В общем и целом поздравляю новую группу перцев - то есть людей нового формата, которые сделали себя такими сами (СашаСенокос - респект за пинки и трансляцию "перцовых идей", саппорты-вы могучие мужики!!!) и могущие двигаться дальше. Господа-пока стоИт не отступать и не сдаваться. ЗЫ. пришла мысль... Перец-это человек который как и все хочет ебаться, но думает при этом головой!

Сообщение отредактировал Eastwind: 30 Май 2010 - 08:32

  • 0

#13 Dimon7

Dimon7
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск

Отправлено 30 Май 2010 - 13:12

Привет всем…. Это Диман И. тот кто в последние дни тренинга был в очках так как от бессонных ночей (за две недели тренинга спал примерно по три часа в сутки) от линз жутко болели глаза и хотелось спать. Но это того стоило так как в моей жизни произошёл новый качественный рывок вперёд во всех сферах моей жизни в том числе и в финансовой что не мало важно))))) ведь работа и личная жизнь это две составляющие единого целого а значит обретая более сильный успех в одном мы автоматически становимся успешными в другом! Главный результат тренинга, на мой взгляд, заключается в борьбе с самим собой и со своими внутренними страхами которые есть в каждом из нас, но не каждый их видит…. Ведь самый страшный враг человека это он сам так как мы считаем для себя нормой то как мы выглядим, как мы себя чувствуем, как одеваемся, сколько зарабатываем…. А когда мы смотрим телевизор и видим там успешных людей мы просто думаем вот как им повезло…. и сами при этом продолжаем ходить на работу которая давно уже из нас сделала роботов, которые получая очередную зарплату уже думают о следующей…. И жизнь эта протекает под девизом НАДО! От неё сложно избавиться, так как она более безопасная и комфортная в ней нет риска и адреналина, но в ней нет самого важного, а именно ОТВЕТСВЕННОСТИ за себя так как она вся лежит на других и ты лишь делаешь то что тебе говорят (это не бери, её не трогай, это можно, это нельзя и т. д.) По сути это люди без внутреннего стержня, которые плывут по течению и в неизвестном им направлении, хотя в тоже время они с пеной у рта будут доказывать обратное… ведь страшно признаться самому себе что ты в этой жизни никто и звать тебя никак (если завтра вас уволят что вы будете делать? Что изменится после этого?) Хотя есть другая жизнь под девизом ХОЧУ… она более рискованная и интересная, наполненная более яркими красками и кажется, что сама жизнь дарит таким людям всё чего они захотят …. объяснить этого никто не может, но это так и это работает…. поэтому многие говорят, что им просто повезло… богатые родители, внезапные выигрыши и т. п. не в счёт, так как мы говорим о личности человека его внутреннем постоянном (нормальном) состоянии и яркий тому пример СЕНОКОС)))))) Ведь девочки, деньги, слава, это как раз и есть внешний индикатор внутреннего состояния человека… вершина айсберга)))) которую видят люди и не понимают как так, вроде с виду обычный человек…. Вообщем я могу об этом говорить долго…. Поэтому скажу одно у каждого из нас есть своя история успеха…. она индивидуальная и непохожая на других, а значит и результаты у каждого свои…. нет предела совершенству!))))))) Тренинг РМЭС как раз закаляет твой внутренний мир и позволяет понять тебе кто ты по жизни чего стоишь и куда идёшь…. Ещё раз спасибо СЕНОКОСУ за пример того к чему нужно стремиться, саппортам за обратную связь, Лёхе организатору за тренинг в Томске, участникам потока за уверенность в том что в Томске ещё долго девочкам некогда будет скучать)))))) P. S. Если у тебя нет ни одной девочки значит у кого то их две!)))))) Я в этом убеждаюсь каждый раз, когда прихожу в клуб и вижу парней, которые кучкуются вокруг танцпола с сильным желанием познакомиться с девочками которые танцуют на нём…. но это так и остаётся лишь их желанием…. Хотя я уже например увёз парочку таких девочек в то время как они продолжали стоять и удивлять как так?)))))) Ведь в одном очень научно популярном журнале я прочитал что парни думают о сексе каждые семь минут… а девушки каждые пять…. Какой журнал не помню да это и не важно))))))

Сообщение отредактировал Dimon7: 30 Май 2010 - 13:14

  • 0

#14 KannibaL

KannibaL
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 08 Июнь 2010 - 11:16

:spiteful: Привет всем! Пишу отзыв после того как немного улеглось всё в голове и получилась более-менее адекватное мнение о всём происходящем. По тренингу: Тренинг интересен, продуктивен, окупаем, уникален, каждому мужику очень нужен. По тренеру: Харизматичный, интересный, весёлый перец. Есть чему у него поучиться. По участникам: Результаты тренинга явно стали видны после тренинга, а именно: посвежевшие, позитивные, с блеском в глазах, уверенные в себе перцы. Саппорты: Их помощь очень важна, главное не стесняться и обращаться за помощью. Волшебный пинок гарантирован и он доставляет по адресу.
  • 0
И создал Бог женщину, существо получилось коварное, но забавное...

#15 Matrixmonk

Matrixmonk
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.10
41
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:47

Всем привет! Я Антон. Постараюсь быть максимально информативным и кратким. (Устал читать ваши отзывы ещё на середине этой страницы, вы чего?!). Тренинг полезен, но каждому в разной степени, в зависимости от общей подготовки до тренинга. Наработал моторику- это факт. Теории давалось крайне мало (почти ничего). Как я и предполагал, на базу надо идти ради мастера. О том, что надо в первую очередь себя развивать, разнообразить свою жизнь и таким образом быть интересным почти ни слова... мельком о теории 100 баллов было.. В любом случае тренинг лишним не будет. Как уже кто-то писал, повторюсь: если работаешь- полюбому отпуск бери, учишься- заранее все вопросы реши или забей, забудь про всё кроме базы и получишь максимальный результат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0