Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-ЗНАКОМСТВА. Отзывы. 24-25 апреля.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 26 Апрель 2010 - 01:16

Парним, излагайте как оно было :)
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 OzrikDen

OzrikDen
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 10:41

Доброго времени суток! Оно было незабываемо, позитивно, просветляюще и просто суперэбл!=)) Очень доволен результатом. Научился легко и непринуждённо знакомиться с понравившимися девушками, брать телефон, назначать встречу, хотя до тренинга даже не представлял, как можно эффективно и просто это делать=)) За всю свою "сознательную" жизнь я не знакомился целенаправленно с таким количеством красивых девушек, как за эти два дня=)) Итог - 7 договорённостей о встрече и столько же номеров соответственно)) Потренируюсь ещё сам перед базой)) Положительные эмоции переполняют меня, трудно сформулировать конкретные мысли, но я попробую=)) 1. Структура тренинга и формат его проведения очень порадовали - отличная весёлая атмосфера, всё чётко, логично и понятно, причём подача материала с отличным юмором (это огромная заслуга Марселя, ты молодчага!=))) Кофе-брейки всегда очень вовремя, спасибо Лёхе)) 2. Тренер, он же инструктор, он же мастер и учитель))) Женя Марсель. По спорту я работал с тренерами, но такого позитивного, интеллектуально прокачанного тренера как Марсель, я не встречал)) Превосходная подача материала, позитив и полное владение аудиторией)) Объясняет всё доходчиво и просто, работает индивидуально с трудными ситуациями)) Мильён примеров из жизни, которые ещё более полно позволяют понять то, что он говорит)) В общем, нареканий с моей стороны нет. Респект и уважуха!)) 3. Навыки. Я пользовался не всеми способами, фишками, техниками, которые вбивали в наши умы и сердца, выделил для себя те, которые мне наиболее комфортны, понятны и работают в моём случае. Но разумеется, освою и остальное со временем)) 4. Понял очень важную для себя тему - не надо загоняться и париться=)) Хочешь что - то получить, добиться - действуй и добивайся)) 5. Полевые - это самое главное, потому что это практика, причём в реальных условиях, на абсолютно живых и красивых девушках))) 6. Саппорты. Ребята молодцы. Пользовался их помощью два раза и оба раза очень помогли, толково объяснили, дали пинка - и всё, понеслась)) Поэтому спасибо Антону и Лёхе=)) Резюмирую. Реально просветлился, уже вижу и чувствую изменения в своём сознании и внутреннем состоянии. Хочу больше, хочу лучше, готовлюсь и жду базы)) Парни, если вы заинтересовались темой - хватайте себя за яйца и несите туда. Если не заинтересовались - обязательно заинтересуйтесь)) Если нет денег - продай, укради, займи, но иди на знакомства)) И не еблань, очень многое зависит от тебя)) Всё, пошёл знакомиться))
  • 0

#3 Berkan

Berkan
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 26 Апрель 2010 - 23:13

Всем трям=) Когда то писалось,что базу нужно в школьную программу включать, не могу ни согласиться,ни опровергнуть сие утверждение,но знакомства 100% должен пройти каждый уважающий себя человек. Хочешь классно провести выходные - знакомства для тебя. Ты не просто узнаёшь, что-то новое, ты очень многое прочувствуешь на себе,а это дорогого стоит. Спасибо!!! Саппортам, особенно Лехе за 2 дня поддержки, гибкость - решает. Жеке Марселю - расписывать частности не смог,заебался текст переделывать,так что тупо за Всё. Весне и кошке за окном, заряд позитива обеспечила. Погоде - дождь,ветер, солнце... а тебе неважно, у тебя поле. Девушкам - за то,что они есть, они разные, красивые и я рядом. Парням,которые видели,как я знакомлюсь с девушками и тупо охуевали. добро и свет. Дима.
  • 0

#4 Сelebrant

Сelebrant

    Просветленный три раза

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 365 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
581
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Апрель 2010 - 10:56

А вот и «второгодники». =)))
Ну особо хвалебными эпитетами разбрасываться не буду, чай оно не в первый раз, скажу по сути.
Я пришел на тренинг за пинком. После ЛТР меня мои результаты, как соблазнителя, че-то не удовлетворяли. На базу снова было идти впадлу, а вот поразгоняться на Знакомствах... Еще хотел понять что я делаю не так, и почему эффективность такая «низкая». И то и то получил. =)
Плюс, в начале тренинга, как всегда, записывали желаемые результаты по окончанию самого тренинга. Сейчас их прочитал – все так и есть. Классно, меня это очень порадовало. =)
Результатами я доволен.
Тут кто-то может сказать: «Ну бля, естественно! Тыж Перец и Лингвист! Так что не показатель...». Возможно. Но я и въябывать старался сильнее, и спрос с меня был больше. Кто-то может сказать: «Да ты и сам мог разогнаться! Братву было можно позвать и все!». Возможно. Но тут меня еще и профессионально задвинули убеждениями, обновили материал, плюс «денежная мотивация» =) и т.д. Возможно кто-то найдет и еще что-то сказать. Возможно. Но, ко всем прочим плюсам, я могу еще добавить что именно на этом тренинге, на последнем полевом, я убрал у себя один старый зажим (может не полностью, но прогресс серьезный). Очень этому рад, это добавило мне комфорта в общении как таковом и уверенности в себе, как в соблазнителе. Тут также можно сказать что типа «назревало». Возможно. Но убралось то он именно на этом тренинге. А сколько бы он еще убирался «сам по себе»...

Теперь по тренерам и саппорту. Это уже скорее для них, нежели как для «общественности». =)
С Жекой (Марселем) я учился на Лингвистике и на Трансах, тут увидел его как тренера. Прикольно. Классная модель ведения, хорошо сечет различные «маркеры», отличный голос, хорошо встроены всякие «навыки коммуникации» и т.д. Спасибо за объяснения «несоответствий» и «сектантской модели». =) Что бы я сделал лучше дак это обращение на ТЫ, у тебя оно получается как-то шаблонно, не чувствуется что ты действительно к каждому в отдельности обращаешься, и трансовое наведение еще немного отработать, по моему мнению у тебя оно получается «конкретное», мало «выбора» даешь (это я по наведению с «класной девушкой»).
Большую часть саппотра, точнее всех, кроме одного =), я тоже знаю или по Лингвистике или по Трансовому. Классные ребята. =) Я вплотную работал только с Вованом, респект ему и уважуха. =) Такая «комфортная» модель саппорта. Приятно было работать с ним. =) Что бы я сделал лучше, дак это «внушения». Когда мы там стояли у остановки и ты мне парил, после чего я ломанулся за двумя девками, ну ты помнишь, это конечно было хорошо, но тут еще стоит поработать. Чувствовалось что ты «подбирал слова».

Резюмируя: тренинг классный, комфортная атмосфера, прикольные задания. Идите.

ВНИМАНИЕ.
Вот только потому, что я там и с Лехой был знаком и с Жекой, плюс "давно тут сидим", меня взяли 11-тым в группу, где должно быть 10 человек. Тоесть чисто «по блату». Ито Жека мне минут 10 парил какой я нехороший человек и хренли я так поздно спохватился. =)
Так что, те, кто хочет пойти, суетитесь заранее. Чем раньше вы подорветесь – тем лучше. Такой халявы больше не будет. 10 человек, все следующий – пролетают до следующего раза. Ждать до последнего момента – глупость. Плюс, чем раньше вы запишетесь, тем раньше будет известна точная дата начала тренинга...
  • 0
Кто вы, и зачем нужны мне?! (с) Бендер Б. Родригес.
--> Перец.

#5 Grinvich

Grinvich
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.10
41
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2010 - 00:10

Начну с вывода: тренинг ахуенен. Специально подождал пару дней прежде чем писать отзыв, чтобы устаканились эмоции, тренинг по прежнему ахуенен. Огромное спасибо: - Жеке (Марселю). Стиль изложения, примеры из жизни, тема с падением со стула, приколы, ответы на вопросы, которых правда было немного. Все было на высоте. - Саппортам, всем вместе: за пинки, объяснения и помощь в поле. Выделить кого-то одного реально не могу. С Андреем на полевых ниразу не пересекался, но уверен, что он не хуже остальных. Отдельное спасибо: Лехе за кофе и «печеньки» Вове за вариант подхода к девочкам с плеером (пока еще не опробовал) Тохе за анекдоты и за объяснение косяков при знакомстве Андрюхе за энергетику Да, и еще Оле просто за то, что она красивая ;) - Группе в целом. Было приятно общаться и обсуждать успехи и тупняки. - Девочкам за то, что знакомились, посылали, динамили, улыбались, расписывались, общались и за то, что вы есть ) Всего лишь пара дней, но так много пересмотрел в жизни не только применительно к девочкам. Выползла куча страхов, зажимов и тупняков в голове, которых я думал давным давно нет. И я еще считал, что у меня сравнительно похуистическое отношение к мнению окружающих относительно меня. Хуй там было. На сколько я себя уютно чувствую в компании даже с малознакомыми, но все же знакомыми девушками и на сколько я сука другой, когда подхожу знакомиться на улице. На первом же полевом собрал чуть ли не все отмазки, которые только можно. Хорошо, что есть саппорты :) Многое изменилось, многому научился, еще бесконечно много всего впереди. Не скажу, что я стал профи в знакомствах, но изменения за 2 дня колосальные, дальше нужна практика. Выход из зоны комфорта — сильная штука, по другому стал смотреть на многие вещи в жизни. Миха порадовал. Успехов тебе дальше, все будет! Тем, кто думает идти или не идти. Нех тут думать — идти! Те, кому предстоит пройти тренинг могу посоветовать: слушать Жеку, слушать саппортов, не ебланить. Говорят звонить саппортам, если за 20 минут ничего не сделал — звони, они реально помогут. Говорят хорошо выспаться перед вторым днем, нехер идти бухать, иди спи. Не знаю как у других, я к концу второго дня измотан был просто в хлам. Пока ехал домой 3 раза чуть не уебался, какие-то сантиметры там оставались. Все таки психологическая нагрузка приличная, по крайней мере для меня. Вроде бы все сказал, хоть и немного сумбурно. Еще раз спасибо! ЖЖ (с недавнего времени изредка че-нить пишу): grinvich-org.livejournal.com Андрей (на тренинге был в светлом полосатом джемпере)

Сообщение отредактировал Grinvich: 28 Апрель 2010 - 00:12

  • 0

#6 Yellow_m&ms

Yellow_m&ms

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 221 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.09
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город родной, Питер я твой!

Отправлено 28 Апрель 2010 - 13:21

Когда сапортил эти знакомства меня накрыло просвитление в сопарчении... Парни сапсибо за приятные слова... Знакомства это тот семинар с которого полтора года назад начинал я... Это приятный первый шаг в мир соблазнения из которого не реально уйти)) Впереди много веселого и интересного)))
  • 0

#7 xxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxxxxx
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
58
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2010 - 21:57

Спасибо ! Буду пользоваться ) Спасибо за атмосферу, за новые опенеры, за подборку кейсов, за пинки и за прокачку практических навыков. РМЭС дал мне в первую очередь очень большое развитие моих практических навыков и сам бы я на такой уровень не вышел. Сегодня видел как один здоровый мужик в метро так нелепо пытался познакомиться с одной девушкой, и когда смотрю как некоторые парни знакомятся в смс-викторинах... и думаю сколько народа уходят от своих проблем и не решаются сделать серьезный шаг к их решению. Всем спасибо !
  • 0

#8 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:14

хххххххххххххххх, ну как, получил то, зачем пришел?? Ты больше всех сомневался.. Ты же говорил вроде видел чувак после "знакомств" у 10 из 12 тел. взял.. Ну как, ты добился такого же результата?)
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0