Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите мне пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:02

Сразу хочу извенится если такая тема была , я тут первую минуту нахожусь . Очень долго думал и сомневался стоит ли тут писать что-то или нет , но все таки убедился что нужно написать потому что мне реально нужнен ХОРОШИЙ ,совет от профессионалов . Начну свою историю. Я буду с вами откровенным , очень откровенным по этому не смейтесь над моей проблемой и если вы можете мне помочь помогите пожалуйста! Мне 16 лет . за свои 16 лет я много раз пытался найти девушку и очень много раз терпел не удач и таких фраз как "Давай останемся друзьями" "я подумаю" За 16 лет встречался с девушкой максимально только 12 дней , на 14 день мы с ней растались это была только одна девушка с которой я провстречался 14 дней . Были другие с которыми я только гулял один день , на другой день они даже не всппоминали меня , конечно кто захочет вспоминать прыщавого мальчика который двух слов свзять не может. Она сказала что я нудный и уделяю ей много времени , слишком часто признавался ей в любви , говорил ей что люблю её так часто что даже сложно представить на сколько это было часто .. Вообще всю жизнь терпел не удачи, конечно у меня на лице угревая сыпь и мне сложно познакомится с девушкой , тем более я очень волнуюсь когда разговариваю с ними и буквально как только начинаю с ними разговаривать забываю обо всём что хотел сказать . Тупо все пропадает в голове!!! Начинаю нести всякий бред , всякую чушь , боюсь в глаза смотреть девушкам и вообще тем людям с которыми общаюсь. Не знаю что мне делать , хочу чтоб вы помогли мне , помогли мне правильно знакомится с девушками, что им говорить , как их заинтриговать , как зацепить и влюбить их в себя ? Вот недавно мне очень понравилась одна девушка . Она старше меня на года 2-3 (точно не знаю) мне 16 а ей 18-19 точно есть. Но выглядит она очень красиво,превлекательно и так сразу и не скажешь что ей 19 лет . Она очень умная, я не знаю как к ней подойти , что ей сказать , какие должны быть мои действия ? Дело в том , что я знаю её очень давно , года 3 .. но за эти 3 года мы с ней были как просто люди которые виделись из редка даже не общались . Но последнее время, месяца 3 я начал замечать что мне нравится этот человек . Она улыбалась всегда когда я рядом проходил мимо неё, не знаю что это могло значить но она улыбается очень часто , даже другим людям . У ней очень красивая улыбка!!! я не знаю есть ли у ней парень или его нету , но мне очень нравится этот человек и я хочу завоевать её сердце, хочу чтоб она влюбилась в меня ,была больна мной,хочу всегда знать что и когда нужно говорить, чтоб я был не нудным и не скучным .. я правда хочу ей нравится но не знаю как это сделать с моей внешностью и как это понять нравлюсь я ей или нет . В эту Пасху я подошел к ней и начал разговаривать , я предложил ей сладкой "конфеты" предложил пойти на колокольню она согласилась , я повел её там была очень крутая лесница восьмеркой , я взял её за руку и повёл её на верх , Вы не представляете что я испытывал тогда когда взял её за руку и что я испытываю сейчас когда вспоминаю этот момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда поднялись на верх начали разговаривать но я терялся путался всё время вертел голову не мог смотреть на неё ей в глаза глаза все время были в разных местах и постоянно извенялся за свои действия что что-то делал не так. я хочу быть с ней ... мне она нравится . но я не знаю что мне делать и как вести себя как только я смотрю на неё я замераю и моё сердце не бьется! Следущий раз когда я её увижу это будет в субботу и воскресенье , я хотел ей признаться в любви но мне кажется это только всё разрушит . я не знаю что мне делать я прошу у вас помощи. Пожалуйста помоги мне! Мне надоело постоянно плакать , я тоже человек я хочу любить , хочу чтоб меня любили ! Мне очень хочется отношений!

Сообщение отредактировал Севастополь: 06 Апрель 2010 - 21:09

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:31

Сначала считаю нужным объяснить тебе, что отношения после секса начинаются. Так считают все девушки.

Признаваться в любви я тебе крайне не советую вообще. (Кр. случай уже после неё).

Начинаешь нести бред - не беда. Подходишь к девушке на улице и начинаешь беседу. О чем хочешь. Эта тема в помощь. http://www.pickupfor...howtopic=113305

Потом читаешь ОБЯЗАТЕЛЬНО!: http://www.pickupfor...?showtopic=9620
http://www.pickupfor...howtopic=116358
http://www.pickupfor...showtopic=88161

И это для развития крайне желательно: http://bealpha.com/f...?showtopic=1883

Взял за руку - хорошо.
Надеюсь у тебя есть её телефон. В субботу продвигаешься по трехсвиданке (трехэтапке) как можно дальше, а в вс - зачет.

Главное не тормози, да и внешность - первые минуты играет роль!
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#3 турбо суслик)

турбо суслик)
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:слабодрищево

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:32

первое задание тебе. читай факи пока не поймешь о том что там написано. как выполнишь напиши сюда. прекрати дрочить и играть в комп, сходи запишись в качалку или на бокс. сходи на прием к дерматологу в любви не вздумай признаваться
  • 0

#4 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:36

В субботу и воскресенье я только в церки её увидеть смогу . Телефона у меня её нет . А что ты хотел сказать этими словами " да и внешноть - первые минуты играет роль! " .если я правильно тебя понял то потом это не играет роль ? я не очень красивый сам понимаешь с угрями на лице . торможу конкретно , боюсь волнуюсь , стеснительный сильно. Да и какой секс может быть , я что Бретт Питт чтоб со мной в постель ложились ? Я больше не сижу у компа , вылечился от этой болезни еще год назад в игру не играю. Хожу в спорт зал , занимаюсь на массу. У дерматолога состаю на учёте очень давно , много чего он мне выписывал , я даже был на стационарном лечении и мне ничего не помогло . Он уже даже не знает что мне выписывать , чем я только не мазал , начинаю от болтушек , молочка ведаля заканчивая другими аптечными лекарствами . Перепробывал всё что можно! Я всегда когда мне нравилась девушка признавался ей в любви , или намекал ей на то что она мне нравится. Но теперь наверно не буду этого делать . Почитаю то что qwertinpop посоветовал .

Сообщение отредактировал Севастополь: 06 Апрель 2010 - 21:44

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#5 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:45

Слушай. Я не знаю про церковь и про то что там можно, а что нет.
Я советую из отсутствия каких-либо твердых убеждений у людей. (Кроме дышать, жрать, пить и т.д.)

Увидишь её - бери телефон. Помни телефон не цель - это средство связи!

если я правильно тебя понял то потом это не играет роль ?

Играет, но не главную роль!

я не очень красивый сам понимаешь с угрями на лице .

Это лечится в первую очередь правильным питанием и образом жизни + умывалка для лица.

торможу конкретно , боюсь волнуюсь.

Прочитал Тренируемся в полях? Нет? Читай и выполняй!

В каждом разделе есть FAQ или вечные темы. Вкури основное из них.
  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#6 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:50

Слушай. Я не знаю про церковь и про то что там можно, а что нет.
Я советую из отсутствия каких-либо твердых убеждений у людей. (Кроме дышать, жрать, пить и т.д.)

Увидишь её - бери телефон. Помни телефон не цель - это средство связи!

если я правильно тебя понял то потом это не играет роль ?

Играет, но не главную роль!

я не очень красивый сам понимаешь с угрями на лице .

Это лечится в первую очередь правильным питанием и образом жизни + умывалка для лица.

торможу конкретно , боюсь волнуюсь.

Прочитал Тренируемся в полях? Нет? Читай и выполняй!

В каждом разделе есть FAQ или вечные темы. Вкури основное из них.


Хорошо . взял я её телефон . А что дальше ? Я позвоню ей скажу, Привет как дела ? а дальше даже не буду знать что сказать ей .
или , а если она спросит зачем мне её номер , что ответить ей ?
Мне с моей внешностью очень сложно знакомится, но я постараюсь выполнить все упражнения и начну с Тренировки в полях.
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#7 qwertinpop

qwertinpop

    Воспитанный цинник

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 792 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2010 - 21:52

Да и какой секс может быть , я что Бретт Питт чтоб со мной в постель ложились ?

А что, спят только с ним???
Посчитай какой процент недотраха в мире тогда.

Он уже даже не знает что мне выписывать

Таких надо при рождении отстреливать (с) Кушай фрукты и овощи, умывалка для лица нужна, чтобы кожное сало снимать (НЕ МЫЛО). Никаких фастфудов! Установи как можно регулярнее приемы пищи. Ежедневно в 7/00 завтрак. В 10/30 чай с печеньем. В 13/00 обед. Суп обязательно, + бутерброд + 2 чашки жидкости. 18/00 Ужин.

--------------------------------------------------------

Хорошо . взял я её телефон . А что дальше ? Я позвоню ей скажу, Привет как дела ? а дальше даже не буду знать что сказать ей .

Д-Привет!
П-Привет! Как дела?
Д-(Пох. что)
П- Мы идем гулять. В **:16 <место>.

ЧИТАЙ
http://www.pickupfor...howtopic=114999

а если она спросит зачем мне её номер , что ответить ей ?

У меня лично никогда не спрашивали.
Возможно кто-то другой ответит, но мои варианты это:
Подстебнуть и сказать для коллекции

Можно просто протянуть и сказать пиши номер. Можно n магических цифр. В зависимости от модели поведения.

Сообщение отредактировал qwertinpop: 06 Апрель 2010 - 22:03

  • 0
Как иногда всё хорошо, и как это хорошее мимолётно!

#8 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:06

Регулярный у меня не получается. я кушаю утром это где то 7-00 7-30 . потом ухожу в училище и прихожу в 16 00 всё это время я голодный. Друзья советовали брать два вареных яйца, или яблоко . Еще я качаюсь и кушаю мясо с рисом . Стараюсь не есть жирного и сладкого . Очень хочу найти девушка и хочу чтоб твои советы и сылки которые ты мне дал помогли мне. Ну вот скажу я ей так . Она взрослая , а если я так буду говорить то она будет считать меня ребёнком. Д-Привет! П-Привет! Как дела? Д-(Пох. что) П- Мы идем гулять. В **:16 <место>. про поля уже прочитал.

Сообщение отредактировал Севастополь: 06 Апрель 2010 - 22:08

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#9 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:41

Приступаю к чтению. По вопросам и результятам буду отписыватся в этой теме.
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#10 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:21

Прочитал всё что вы посоветовали. А трехсвиданке это как где можно почитать про неё что-нибудь ? В эту субботу увижу её и в воскресенье, в какие из этих дней брать у ней телефон не знаю , но думаю взять в субботу .. Еще я хочу подойди к ней и сказать "поехали со мной" она спросит "куда" я отвечу домой отвезу тебя ... потом поедим с ней домой .. я отвезу её к ней , доведу до дверей и попрошаюсь она обычно с мамой и папой ездит , но я попробую подойти к ней и поехать с ней . Еще попытаюсь чтоб она взяла меня под ручку . И вот я что надумал ей говорить : ( если можите еще что-нибудь посоветовать буду очень,очень,очень рад) "У тебя есть мечта" ? (в этот момент взять её за руку) Она - Да . Я- Расскажешь мне о ней? Она - Зачем Я- Не бойся,всё что ты скажешь останется между нами. Потом она у меня спрашивает какая у меня мечта , я решил такое сказать ей - У меня мечта быть счастливым и сделать счастливым того человека которого люблю. еще не подумал когда это говорить ..... момент нужен но не знаю какой. еще хочу сказать вот такое . (Взять её за руку или обнять) и сказать Знаешь , мне в детстве нравилось наблюдать за взрослыми парами , я долго смотрел за ними и думал ...... ...пауза (она спрашивает и о чём же ты думал) я отвечаю , мне всегда нравилось как мущина смотрит на девушку , как он восхищается ей , её губами, её волосами, глазами, губами , вроде мелочи, но приятно. , он счастлив что рядом есть она . Посоветуйте еще что то Пожалуйста ! ! ! Ей 19-20 мне 16

Сообщение отредактировал Севастополь: 08 Апрель 2010 - 18:24

  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#11 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:59

ребят помогите
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#12 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 07:30

Помогите пожалуйста, не проходите мимо. Очень нужно услышать ваше мнение по поводу субботы .
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.

#13 Dennis

Dennis

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 226 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.05
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів, Україна

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:02

Похоже ты уже расписал наперед, что должен говорить ты и что должна говорить девушка. Теперь вручи ей ее роль, пусть хорошо изучит и не путается :) Не нужно планировать наперед кто что буде говорить. В общем - да, можно прикинуть, но не дословно же. Не забывай что девушка тоже участник беседы и также будет говорить, подбросит темы. Не парься, кто что будет говорить - темы найдутся (для начала общие) Я понял, что ты хочешь сыграть романтического парня. А вдруг ей романтики не нравятся, что тогда? Тогда все что ты будешь говорить как минимум не будет находить отклика. Не нужно вешать ей романтическую лапшу на уши, предварительно не убедившись, что она съест ее. Начинающие пикаперы начитаются книг, а потом все что начитались воплощают в жизнь, к месту и не к месту. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ К МЕСТУ!
  • 0
Мудрий не той, хто багато знає, а той, хто може іншим вказати шлях до істини

#14 Vi1

Vi1

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.07
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:02

чет мне кажется перебор......или перегиб.... ты всеми репликами хочешь ей сказать что любишь и жить без неё не можешь......ЗАЧЕМ?? просечет (если еще не просекла) и будет тобой вертеть как захочет и когда захочет!!! Ты завысил её значимость до небес = срочно понижай!!! з.ы. если дерматолог не помог - проблема внутри организма: правильное питание, полноценный сон. либо обратись к специалисту который поможет выяснить проблему и поможет её решить. (по врачам не спец поэтому не могу сказать к кому обратиться)
  • 0
Жизнь прекрасна!
А жить еще прекрасней!!!

#15 Севастополь

Севастополь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 205 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
88
Очень хороший
  • Город:Севастополь

Отправлено 09 Апрель 2010 - 17:36

Vi1 и Dennis Спасибо вам. Я всегда когда мне нравится девушка придумываю сценарий и всегда получается как в первый раз. "Давай останемся просто друзьями" "Ты такой милый" ну и еще много чего не в + для меня . Я всегда был романтическим парнем , но не знаю нравится ли ей это ! Она старше меня ей 20 а мне 16 , знаете как сложно общатся когда такая разница. Я терясь при общении с девушками, не знаю что сказать ,как заинтерисовать , как вообще узнать какой тип мущикн нравятся девушке? А если она не такая если ей нравятся романтики? Я не могу по другому, мне сильно нравится этот человек и я не знаю как можно поступить вот я прикинул план немного поменял его. Если можите что то посоветоват ( добавить/убрать) буду рад услышать ваше мнения. Буду писать вам все в кратких подробностях чтоб вы могли помочь мне и понять мою проблему. Увижу я её в эту субботу и воскресенье в церкви. Как только увижу сразу хочу подойти и взять номер телефона , сказавши "Привет как дела" ? Она - Нормально , а у тебя как ? Я - всё в порядке. Я- Напиши мне свой номер ( протягиваю телефон) Она- зачем ? Я- для коллекции! Ну что за вопросы . Однажды я захочу с тобой встретится и позвоню тебе . Если у меня не будет твоего номера то как я по твоему смогу сделать это ? Она - взяла и записала. Я - Спасибо ....... поехали сегодня со мной ? Она - куда ? Я - Я тебя домой отвезу ,(её папа на машине возит в храм и увозит тоже) одному мне так скучно , а с тобой я чувствую себя по другому. Она- поехали. Если она согласится то я отвезу её домой , подставлю ручку и скажу "цепляйся" и мы пойдем. Кто что может посоветовать путного ? Такого чтоб действительно помогло мне , чтоб я зачаровал её и она влюбилась в меня , то всегда получается так что я влюбляюсь и не могу без неё жить постояно хожу за ней , смотрю на неё наблюдаю БЕГАЮ за ней. Я хочу чтоб она за мной бегала но не знаю как это сделать ! Пожалуйста помогите! Она очень взрослая по этому я не знаю как с ней себя вести!
  • 0
Если тебе плюют в спину - ты впереди.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0