Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС - Знакомства Калининград 6, 7 марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 PУС

PУС

    БывшийтТренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 413 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.06
628
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - сити

Отправлено 07 Март 2010 - 23:10

Пишем отзывы )
  • 0
Я здесь до среды
shwa6roid
/bb

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 07 Март 2010 - 23:21

Погнали парни!
  • 0

#3 Котапёс

Котапёс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 08 Март 2010 - 02:19

Я Жека, саппорт, который самый классный из трех :tongue:

Ну что, воены света, УГ наказано, гелем намазано! =)) В общем начну по схеме, потом в свободной форме добавлю:

ЧБСХ:
1. Организация тренинга как обычно на высоте, но все же отмечу :)
2. Порадовало общее желание и стремление группы въебывать, огонь в глазах разгорался с каждым новым полевым :)
3. Руса накормили снегом, а*****о маркировали и обстреляли группу неверных к нему примкнувших с БТРа на ходу =)

ЧМБСЛ:
1. А как обычно: сразу понять что волшебной таблетки не существует и нужно въебывать здесь и сейчас, а не потом с друзьями. В конце концов себя не обманешь.
2. Когда понимали, что не можете сами делать полевые, сразу звонить мне и говорить об этом. Все кто промолчал, опять же - наебываете сами себя.

Ну а в целом: Рус, ты такой охуенный! :friends: Если серьезно, тебя интересно и приятно слушать, тренинг отвел на все 200%, эмоционально, весело, красочно. Истории и анекдоты все в тему, если кто не понял - такое бывает :) Групповой транс в начале первого дня был очень кстати =) Приезжай к нам летом, будем очень рады! :cheers: СПАСИБО.

Спасибо вам, парни, за изменения произошедшие в вас за эти дни. Приятно принимать в этом участие.

P.S. Ярик, ты не переживай, как и обещал, не стану раскрывать тайну 6-ти сантиметров.
  • 0
+7 911 454 80 64
Я в Контакте

#4 IIIyTHu40k

IIIyTHu40k
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 08 Март 2010 - 11:41

Я Александр, который самый рыжий из всех=) Тренинг отставил огромный запас позитива и много впечатлений :nyam: . Очень понравилась организация, подход к обучению, отдельные случаи разбирались и по пол часа, и давались ответы с терпением на самые уебищные и бональные вопросы. За что Русу большой респект. Много нового и интересного, кейсы, опенеры, раппорт, всё очень понравилось, дает тот необходимый минимум для того, что бы общаться с девушками, а это интересно, весело и приятно. Так же хочецца отметить юмор и легкость общения на тренинга, так, что тперь в добавок к запасу знаний, кейсов и прочего добавился, багаж анекдотов. Рус помог и объяснил, что бояться это нормально, что со страхами можно и нужно бороться, что большинство страхов это преграды у тебя в голове которые можно обойти. Ну ее нахуй, действительно на хуй. Все просто, хотя в поле на это у меня ушло время, но прием с яйцам очень помог. К завершению, Рус, огромный тебе респект, очень помог, поднял на уровень ниже, объяснил многое, сделал тренинг интересным и легким. Отдельное тебе спасибо за интервью, очень многое узнал сам, очень интересно было, вопросы просто вылетали из головы, сразу появлялось столько мыслей, всё что было сказано тобой я отображу в статье. Респектбл и уважухбл :cheers: :pizdataya_telka:
  • 0

#5 IIIyTHu40k

IIIyTHu40k
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 08 Март 2010 - 12:02

К завершению, Рус, огромный тебе респект, очень помог, поднял на уровень ниже....сори, выше, ачипятка :shok:
  • 0

#6 Руслан Уласовец

Руслан Уласовец
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2010 - 12:04

Привет всем!!!=))) До тренинга я мог знакомиться только выпив определённую порцию алкоголя, И есль мне и удовалось брать номера, то очень редко я мог вызванить и провести свидание. А по трезвости если я как то и решался подойти к девушке, то я нервничал, треслись коленки и т.д. в разговоре Получались какието отрывки фраз не имеюшик смысла!!! Вообщем "Унылое Гавно"=)) Отмазки всякие себе давал, типо она не для меня, она меня пошлёт, у меня не выйдет и т.д. А на тренинге я научился не думая ни о чём подходить, спокойно не нервчая разговаривать, НЕ упускать понравившихся девок, смешить, делать комплименты, просто над ними стебаться!! Было пиздец как весело!!! А самое главное Появилось Дохуя Охуенных знакомых, с которыми всегда весело и приятно общяться!!! Все мои друзья думают что я занимаюсь ХУЙНЕЙ,что лучше нажраться и вальться пьяным за горожами, и дрочить!!!! "Дротисты" Вывод: Стал на много увереней в себе, встал на новую ступень и теперь хочу развиваться во всём, не сидеть на месте, дрочить грех, Ебать девок во всё что есть!! А РУС ты лучший спосибо тебе и проэкту "РМЭС"=))) Люди вы долбоёбы, что считаете пикап это для лохов!!! Советую всем идти на "РМЭС"
  • 0

#7 !_ЗлодеЙ_!

!_ЗлодеЙ_!
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
43
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2010 - 15:33

Было Очень, Очень много интерестного, веселого, Ахуенного!!! Но самое главное страх УШЕЛ его больше НЕТ!!! После тренинга мы (Рома и Рома) зажигали еще пол ночи, подходили и знакомились со всеми девчонками, на которых падал взгляд!!! было смешно смотреть как еще два наших друга "дротиста" стояли и ахуевали, и на предложение пойти знакомиться вместе придумывали тысячу смешных отмазок=))))))))))) жаль они не были с нами на Рмэс. Тренинг просто меняет сознание и приносит милион новых позитивных эмоций!!! Рус тебе отдельный РЕСПЕКТ!!!! ДРОЧИТЬ ГРЕХ!!!!!!!!!!!!=))))))) :wink:
  • 0

#8 edvard_gri

edvard_gri
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2010 - 20:54

Всем привет! Прошли 2 великих дня, нет я бы даже сказал ВЕЛИЧАЙШИХ ДНЯ! Безграничный юмор и ум нашего тренера, постоянная слежка со стороны supporta, поля, преодоление страха, веселье, красивые девушки а ГЛАВНОЕ ---печеньки, все это было на Знакомствах. Когда все закончилось понимаешь одно, что жить как раньше нельзя и что теперь все будет по другому. Есть уверенность и весь город показался теперь совсем другим. Но собрав номера ты понимаешь, что дело нельзя ограничивать этим и поэтому все дружно собираемся на Базовый. Чтобы жизнь изменилась еще круче, раз и навсегда. Рус тебе респект, ты правда лучший. И спасибо всем кто там был и кто открыл РМЭС для меня! Женя тебе лично спасибо, что привел на такое великий тренинг!
  • 0

#9 Bond198585

Bond198585
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2010 - 21:09

Братва!!! Всем привет!!! Я Алексей,тот у которого неполучилось остаться на конец тренинга=)))) Конечно ,Жаль ,но обстоятельства не выбирать!!! Вообщем об организации могу сказать ПолНЫЙ РЕСПЕКТ .Спасибо ПАВЛУ что посоветовал)))) В частности Отдельное СПС нашему Тренеру РУСЛАНУ!!!Который Смог Дать понять,что не всё так Хуёво, в нашей Жизни как порою думает Большинство Парней!!!! И Что Дрочка и и волнение Очка неприводит К ВЕЛИКИМ ДОСТИЖЕНИЯМ!!! ВСЕ БЫЛО ОХУЕННО!!!Даже очень, море позитива,и эмоций!!! На самом деле я думал ,что будет по-другому, хуже тк,многие мои знакомые не очень мне советовали,но я решился,пройти, Когда я пошёл на тренинг,Больших проблем с девушками не имел,но были моменты, когда я ,то волновался,То Отмазывался,Вообщем был не так настойчив и уверен в себе,чтобы подойти к Красотке!!не то что взять номер,но всё в прошлом,!!Бля За день собрал 6 номеров,я считаю это уже + Теперь эти вещи стали Доступнее И ПРОЩЕ!!!кОНЕЧНО,Я теперь не мега спец,но есть к чему стремиться!!=)))) Большую роль конечно играет Компания,с которой ты всё время Весело проводишь время,иногда когда вЗРЫВАЕШЬ европу ,НАТИСКОМ=))))) В ПОЛЕ Было Всё круто,хотя вначале волнение меня захлестнули,а потом пох!!!Но для этого и есть практика,чтобы проработать свои ошибки=)))Знакомство становиться,более интереснее чем казалось раньше, Вообщем те у кого остались проблемы,советую пройти тренинг,непожалеете!!!=) Всем Спасибо!!! :ya_ee_trahnul:
  • 0

#10 Valmar

Valmar
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 Март 2010 - 12:47

Всем привет! Офигеннейшие 2 дня моей жизни, такое ощущение, что перед тобой открылась дверь в другой мир, который намного интересней и красочней нынешнего, и сказали: вот тебе теория, методики, советы (проработка страхов, оупенеры, кейсы, раппорт, структура коммуникации, прием с яйцами :)), хочешь жить по новому? Пиздуй и наслаждайся, без всяких там долбоебских отмазок, заморочек и прочей хуйни. ))))) К черту ВД, пускай себе пиздит)))) рамки в голове – снести нах. Все зависит только от тебя и твоей гибкой настойчивости!!!! ))) После тренинга ясно одно – хочется идти дальше и развиваться, этого скоро будет мало. Рус – реальный пример для подражания. Сразу в глаза бросается стиль, поставленная речь, умение управлять аудиторией, видно, что человек работает над собой и развивается во всех направлениях. Личный респект за вовремя вставленные анекдоты, приколы, истории. Очень понравилось, что постоянно была обратная связь, разбирались ошибки, давались ответы порой на банальные вопросы. Уважуха за терпение, желание помочь и умение видеть человека насквозь, достучаться до разума и объяснить, что все отмазки – это пиздешь и ведет обратно к дрочерству. )))) Впечатляет использование трансовых технологий в первый день и развод на приобретения волшебной бумажки ))) :shok: После тренинга у меня теперь нет страха подхода, я научился находить ресурсы для разгона, заморочки снесены, остались охрененный позитив, настрой и желание развиваться дальше. Спасибо саппортам за помощь) Респект за отличную организацию тренинга. И последнее: ЧМБСЛ: На последнем полевом нужно было дать задание прислать 3 фото, вместо 1. Имхо.
  • 0

#11 tofffee007

tofffee007
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининрад

Отправлено 09 Март 2010 - 16:25

Привет, был сапортом,всех кого сапорил,парни молодцы,все показали высокие результаты =) Рус, ВЫХОДНЫЕ БЫЛИ МЕГАОТЖИГНЫЕ,СПАСИБО!!!!!!!
  • 0

#12 Rebelxxx

Rebelxxx
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.10
40
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2010 - 23:04

Всем привет ! :friends: Нет слов описать мои ощущения от времени проведёнными с толковыми людьми! 2 замечательных дня в корне поменявшие меня и мои мировозрения , отношения к девушкам, да и просто масса позитива. Симптомы до ..: -Страх знакомства с девушками на улице, или в любом общественном месте. -Не умение построить грамотный диолог в общении с девушками . -Желание подойти к красотке, но сразу очко сжималось и на этом этапе всё тормозилось. После : - Ничего не осталось выше перечисленного =))))) Все девушки равны , все от крокодилов до пафосных сучек, вопрос весь в подходе, в грамотном подходе и грамотном диалоге + ещё масса полезных мелочей =) Для парней кто расматривает возможность участия в проекте РМЕС: -Качество проведения тренинга 200% ! -Качество полученных навыков 200%! Я вам не гоню ,не навожу копыти, проверено на личном опыте !!! =) ЗДЕСЬ ПРОДАЮТ ЗОЛОТО ПО ЦЕНЕ МЕДИ !!! Хочу произнести слова благодарности Русу(тренер) и всем саппортам ,особенно Димону за пинки и советы,и tofffee007 за то что пригласил поучаствовать =)))))
  • 0

#13 kibpasha

kibpasha

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.09
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2010 - 10:35

Привет всем, это Паша ( был саппортом на тренинге ). Тренинг прошел на высоте!! Все, обсолютно все было зашибись, я снова вспомнил эту невероятно ахуенную атмосферу в аудитории))) Перейду сразу к делу: ЧБСХ: - Форма проведения тренинга: все так же теория сменяется анекдотами, историями из жизни и поучительными метафорами в тему. - Рус - ты красавчик! тебя очень интересно слушать и смотря на тебя хочется быть таким же и не отставать!!!=) - Понравился момент, когда парни не выполни полевое, а ты отправил их доделывать, за штрафное время к тому же. ЧМБСЛ: - Парням сразу понять, что нужно въебывать, въебывашь либо съебываешь!!! P.S. Спасибо огромное Рус за те отжигные выходные.. Все было супер, и за это, казалось бы малое время я научился у тебя некоторым фишкам, которые в дальнейшем буду использовать.
  • 0

#14 DmitriTLN

DmitriTLN

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn

Отправлено 27 Май 2010 - 12:38

Тренинг позитивный и веселый. Снимает страх подхода к девушкам и реально помогает научиться брать телефоны. Второе поле первого и второго дня достаточно сложное. Советую выспаться и настроиться на порaботать. Результат будет впечатляюсщий! Недели две после прохождения не мог остановиться и знакомился со всеми девушками подряд :) Очень рекомендую всем провести выходные в позитивной атмосфере тренинга! Парни не планируйте ничего на время тренинга!!! Посвятите 2 дня себе и только себе!!! ЧБСХ: Организация тренинга, все замечательно! Прыжки!!! :) ЧМБСЛ: Более плотный контроль в поле, добавить упражнение на получение обратной связи от девушек и сделать хоть пару горлумов :)

Сообщение отредактировал DmitriTLN: 27 Май 2010 - 12:39

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0